Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Николаева Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Лучшая пекарня! Хожу сюда не первый год и всегда после пар забегаю за вкусной булочкой или хлебом. Особенная атмосфера зимой, когда покупаешь белый хлеб, такой ароматный и горячий, и просто слюни пускаешь, лишь бы донести до дома и не съесть по дороге. Несколько раз приходилось возвращаться за новым батоном 😭 Всегда очень чисто и тепло, за столиком можно посидеть попить чай и немного отдохнуть. Продавцы отзывчивые и каждый раз, когда прихожу после экзаменов, спрашивают про оценку и самочувствие) Очень скучаю за Фаридой и всегда рада встрече со Светланой. От себя очень советую попробовать ватрушку с творогом (тут нормальный творог!), булочку с корицей и пирожок с луком и яйцом. А для закуски к супу очень вкусная "ромашка", сама по себе очень нейтральная, но бульон хорошо впитывает, и получается очень вкусно. Обязательно приходите и не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
17 января
Очень вкусная, свежая выпечка, прям реально вкусно, не резиновая фигня из сетевых больших кофеен, внутри уютно и мило, можно посидеть, очень вкусные слойки с ветчиной и сыром и с курицей!! Еще с корицей булочки тоже огонь) работала рядом, вместо еды у себя бегаю в эту пекарню💖 сотрудники хорошие и вежливые, всегда хорошего дня пожелают. спасибо за вашу вкусноту!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Вкусный морс вишневый и брусскета ассорти .Ван лав
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
7 мая
Вкусная булочка с шоколадом и маком
Посмотреть ответ организации
Илья Попов
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Приятное место, каждый год ходим перед Пасхой за куличами, очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Приятная пекарня, ходим сюда с другом перед Пасхой уже 4 года, едим куличи 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сидяков
Дегустатор 6 уровня
31 января
Вкусно, всегда стараюсь заходить в Вашу сеть,но продавать по умолчанию дороже это через чур,не задали не одного вопроса.хорошо прибыль идёт наверное
1
Посмотреть ответ организации
Наташа А.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Все всегда очень вкусно и свежее
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потапкин
Знаток города 2 уровня
23 января
Выпечка норм, продавщица бесит настолько, что стараюсь не заходить.
Посмотреть ответ организации
Гулиза Эсенбаева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Тут все вкусно 👍 Раньше продавец веселая вежливая женщина работала☺️ Сейчас недовольная,грубая женщина работают к сожалению,больше не буду сюда 😏
Посмотреть ответ организации
Рауф Сайфеев
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Хорошее место, вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Белоус
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
вкусно !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2