Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
9
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,4
177 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ц
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Достаточный ассортимент. Прекрасные лепешки из тандыра. Вкусная шаурма, самса, пироги, жульены, пицца, торты. Были вкуснейшие расстегаи с мясом и картошкой, последнее время не заставала, а жаль. Достаточно быстрое обслуживание. Мне нравится.
Екатерина Ш.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
В восторге от шаурмы, которую сегодня 28.02.21 сделал новенький мальчик в пекарне: наконец-то непересоленая, сочная, чувствуется вкус курицы, свежие овощи и неломкий лаваш:) Спасибо за аккуратность и вкусноту! P.S. Раньше здесь делали очень солёную, острую и постоянно ломающуюся пополам шаверму — оказалось, многое зависит от рук и подхода повара.
3
1
Инга фон Штольц
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Самая вкусная шаурма в городе, покупаю только у них. Ребята весёлые, расторопные, выпечка вкусная обалденно. Никогда не продадут залежалое, все хорошего качества.
1
Numeros
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Хороший персонал, не большое время ожидания, готовят быстро Большой ассортимент, есть кофемашина. Нормальная цена, готовят вкусно. Хорошее месторасположение.
1
1
Ольга И
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Хорошее местечко, вкусная выпечка. Эклеры и кокосовый тортик, ооооочень вкусные. Лепешки свежие, горячие.
1
1
ludmila P.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Очень удобно и вкусно. Хорошая выпечка. Всегда свежая. Халяль. Особенно вкусные лаваши на молоке. Правда они стоят дороговато 50 рублей
4
1
Антон Ч.
Знаток города 15 уровня
12 октября 2019
узбекские лепешки и сладости очень вкусные. Пироги 4/5. сытная выпечка 3.5/5, шаурма на троечку. Но сладкая выпечка огонь.
5
Оксана Ефимова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
Хорошая выпечка рядом с домом.Там же небольшой продуктовый.Очень удобно.Есть бургеры.
2
1
Иван К.
Знаток города 16 уровня
13 июня 2020
Добрые и вежливые продавцы. Ценники чуть повыше средних. Есть пекарня. Всегда свежая выпечка
4
1
Антон Рудник
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Все, что купил, пришлось выкинуть, кроме лепёшки, она просто съедобная. Пирожки, самса дубовые, тесто отдаёт содой. Начинка пахнет стремно, я не рискнул есть, не хочу отравиться. Откуда такие оценки непонятно.
Татьяна Суворова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Цены большие а ассортимент плохой. Хожу туда только если что-то забыла у купить и то потому что рядом. Пробовала купить шаурму - не о чем! Около метро в ТЦ мяса больше и обслуживание лучше
3
1
Александр Безеде
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Постоянно беру лаваш очень вкусный. Шаурма тоже очень вкусная .
5
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Очень приятный коллектив пекарни! Обещали мне вкуснейшую шаурму -обещание сдержали! Придется из Химок ездить теперь😁
4
Силенко Анастасия Ивановна
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
раньше вкусная была выпечка, сейчас не очень, все подгорает, но обслуживание хорошее
3
1
Сергей Борисов
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин и что самое интересное расположен очень удобно зимой там дети на горке катаются. И на против в 100 метрах есть детская площадка. Так что дети не останутся голодными
4
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Выпечка очень вкусная, обслуживание на уровне,мне нравится
4
1
Nik Nicholason
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2021
Из трёх видов булочных изделий только одна булка была более или менее свежая. Остальными можно гвозди забивать
1
Andrey
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Мука самая дешевая, масло прогорклое, тандыр не чистят. Как можно такое гавно нахваливать. Купил 3 лепешки- так еще и подсунули вчерашние. Не веришь? Купи разломи понюхай и посмотри)
НАТАЛИ В
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
Дорогой мини магазин. Ничего хорошего. Единственное выпечка там хорошая, ребята пекут прямо на месте...
3
1
андрей
Знаток города 20 уровня
3 января 2022
Вкусная выпечка, горячие напитки очень кстати когда с детьми котаемся с горки.
Знаток Москвы
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2023
Вкусные лепешки , всегда там заказываю
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Очень вкусная выпечка. Ассортимент и выбор большой.
4
Виктория Романенко
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Ну такое себе место . Пару раз брала лепешки, отдавали хлором почему то ?
Денис Давыдов
Знаток города 16 уровня
6 марта 2020
Хорошея, свежая выпечка, часто пекут лепешки, принимают карты.
4
1
Наталья Ильичева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Обычная средняя пекарня, лепешки хорошие
Марина Федорова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Вкусная шаурма и лепешки из тандыра!
Максим Куприянов
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Родной магазин) для срочного приготовления завтрака, продолжения банкета...да и поесть, на скорую руку!
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Хлеб вкусный трубочки с с кремом тоже вкусные Обращение вежливое
4
1
Алексей Скоробогатов
Знаток города 17 уровня
20 августа 2020
Неплохая выпечка и шаурма, слойки тоже вкусные.
4
2
Александр Басов
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Лепёшки вкусные.да и выпечка хорошая
1
Мария Петрова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Не очень. Месяца два назад в шаурме обнаружили испорченные овощи
Максим Костарев
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Все отлично, выпечка вкусная и свежая.
1
1
Александр Гусев
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Вкусные лепешки собственного производства.
Артем Хливнюк
Знаток города 11 уровня
29 мая 2020
Сладкая выпечка очень вкусная. Шаурма холодная.
4
1
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Мне очень нравится лепешки , вкусные , жалко только когда возвращаюсь с работы поздним вечером их уже нет . Остальная выпечка не в моем вкусе
Анастасия
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Вкусные лепёшки, пирожки.
Эльдар
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Покупал только шаурму и лепешки. Всё Халяль, отравления не было
1
1
Зиан
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Очень вкусный горячий лаваш из тандыра.
1
Анжела Зильберг
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2022
Дорогой магазин , но вкусные лаваши
Андрей Шашков
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Лепёшка тандырная вкусная.
юрий д.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
пекари работают не аккуратно. с нарушениями технологии. " типа и так сойдет".
3
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Мало ассортимента и дорого очень
3
1
Petrov
Знаток города 18 уровня
11 июля 2022
Лепешки хорошие магазин дорогой
Зара Мартинсон
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Персонал отличный еда не очень вежливый весёлый
1
Evgeny Skuratov
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Тесно и дорого.!
Алексей Дюдин
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Вкусные узбекские лепешки
1
1
Ю
Юлия Тараканова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2020
Всегда можно купить горячий хлеб
2
1
Дмитрий Терентьев
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Голодного студента после семи часов в электромеханике всегда спасает шаурма!
1
F
Farrik Mars
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Вкусная выпечка. Спасибо!
Юрий Мартинсон
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Хорошый магазин
1
2
  1. 1
  2. 2