Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Сергей Сопин
Знаток города 8 уровня
30 мая
Отличная пекарня, выпечка просто огонь! Хорошо бы в меню добавить круассаны с бараниной исходя из местоположения. Всем советую! Радужный персонал и хороший выбор плюшек 🤗 главное от
Посмотреть ответ организации
П
Путешественник
Знаток города 2 уровня
20 мая
Начинает работать с утра. Логично, что люди будут заходить перед работой. Все торопятся. Продавцы не шевелятся. Уже несколько раз уходили не купив просто потому что очень долго обслуживают. Можно хоть немного быстрее выдавать пироги. В аналогичной пекарне этой сети человек десять успевают оплатить пока тут одного обслуживают! Заторможенные очень
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
17 июня
Очень комфортно заходить вечером за сладостями и хлебом
Гули Назарова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Как хорошо , что вы тут открылись . Можно хотя бы взять свежую выпечку и увидеть приятный персонал. Очень здорово , что такое отношение к покупателям своим
  1. 1
  2. 2