Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Пекарня

Рейтинг 4,1
15 оценок
Открыто до 22:00
+7 (906) 063-42-33
Показать телефон
Москва, 1-я Новокузьминская ул., 19, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня, Москва, фото
Пекарня Пекарня, Москва, фото
Еще 9
Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Булочка маковая с шоколадной глазурью
Мягкая пышная булочка с маковой начинкой. Покрыта шоколадной глазурью
105 ₽1 шт.
Круассан с шоколадом
Воздушный круассан с хрустящей корочкой и ароматной шоколадной начинкой.
95 ₽1 шт.
Пицца Домашняя
Ломтики ветчины, помидор и свежие шампиньоны, запеченные под тертым сыром. В мягком пирожковом тесте.
145 ₽1 шт.
Слойка Ветчина-Сыр
Ломтики ветчины с тертым сыром. В воздушном слоеном тесте.
110 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, 1-я Новокузьминская ул., 19, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 063-42-33
Показать телефон
izpekarnipirogi.tilda.ws

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где покупать круассаны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рязанский проспект
231 м
2
Рязанский проспектОкскаяЮго-Восточная
Метро Рязанский проспект
360 м
4
Метро Рязанский проспект1-я Новокузьминская улица4-я Новокузьминская улицаДетский театр ПоколениеУлица Паперника, 17
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
KarsOne
Знаток города 17 уровня
6 февраля
Очень круто, что открываетесь так рано. Кроме вас никто не работает и негде взять кофе утром. Было бы супер если бы у вас были свежие круассаны, классические, миндальные, шоколадные. Кофе достаточно водянистый, возможно стоит настроить кофемашину. 18.12.25. Круассаны увидел на прилавке, прошу прощения. Хотелось бы видеть у вас слоённые. Эти похожи на печённые. 19.12.25. Круассан со сгущёнкой вкусный. Очень сладкий. Сосиска в тесте испортилась, именно сама сосиска стала неприятной по вкусу. 29.01.2026. Сосиска в тесте всё ещё очень плоха по вкусу. Очень расстраивает, что у вас нет фильтр-кофе. В утреннем трафике его бы активно брали. 30.01.26. Блинчики с мясом не понравились. Лука 70% по ощущениям. Очень отсылает к чувствам, когда ешь самсу. Обычно в ней так делают(( Грустно Кофемашина делает очень водянистый американо. Может стоит настроить её? 06.02.26. 07:10 Сама пекарня открылась, но касса и кофемашина не работали. Ждал с открытия 10мин, пока новый сотрудник найдёт ключи для открытия. Ничего продать и пробить не смогли. Очень жаль, что этим утром остался без выпечки.
1
Посмотреть ответ организации
Едуард...
Знаток города 16 уровня
11 апреля
В 17:40 выпечки практически нет, одни куличи в ассортименте. Купить пришлось курник за 155 руб. Тесто и мясная начинка супер, но вот зачем внутри картошка, непонятно. Нет сочности, в сухомятку не поешь, запивать надо обязательно. Пекари, уберите картофель и добавьте помидоры, перец болгарский и лука побольше! И будет вкусно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Утром купила разной выпечки на 1к+ Расстроили пирожки с луком и яйцом. Внутри не начинка, а какая-то жижа с луком. Грусть( А сладкая выпечка очень понравилась. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных