Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
KarsOne
Знаток города 17 уровня
6 февраля
Очень круто, что открываетесь так рано. Кроме вас никто не работает и негде взять кофе утром. Было бы супер если бы у вас были свежие круассаны, классические, миндальные, шоколадные. Кофе достаточно водянистый, возможно стоит настроить кофемашину. 18.12.25. Круассаны увидел на прилавке, прошу прощения. Хотелось бы видеть у вас слоённые. Эти похожи на печённые. 19.12.25. Круассан со сгущёнкой вкусный. Очень сладкий. Сосиска в тесте испортилась, именно сама сосиска стала неприятной по вкусу. 29.01.2026. Сосиска в тесте всё ещё очень плоха по вкусу. Очень расстраивает, что у вас нет фильтр-кофе. В утреннем трафике его бы активно брали. 30.01.26. Блинчики с мясом не понравились. Лука 70% по ощущениям. Очень отсылает к чувствам, когда ешь самсу. Обычно в ней так делают(( Грустно Кофемашина делает очень водянистый американо. Может стоит настроить её? 06.02.26. 07:10 Сама пекарня открылась, но касса и кофемашина не работали. Ждал с открытия 10мин, пока новый сотрудник найдёт ключи для открытия. Ничего продать и пробить не смогли. Очень жаль, что этим утром остался без выпечки.
1
Посмотреть ответ организации
Едуард...
Знаток города 16 уровня
11 апреля
В 17:40 выпечки практически нет, одни куличи в ассортименте. Купить пришлось курник за 155 руб. Тесто и мясная начинка супер, но вот зачем внутри картошка, непонятно. Нет сочности, в сухомятку не поешь, запивать надо обязательно. Пекари, уберите картофель и добавьте помидоры, перец болгарский и лука побольше! И будет вкусно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Утром купила разной выпечки на 1к+ Расстроили пирожки с луком и яйцом. Внутри не начинка, а какая-то жижа с луком. Грусть( А сладкая выпечка очень понравилась. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владислав Чернецов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Взял булку с корицей и круассан. Все очень свежее, ароматное. Корица чувствовалась хорошо, тесто отличное. Кофе тоже порадовал. В целом хорошее место, есть куда вернуться. Не хватило совсем чуть чуть сладости в начинке, но это уже придирки.
2
Посмотреть ответ организации
Керо Фуфу
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Иногда цены несправедливо высокие, но булочки всегда теплые и вкусные. Их пекут сразу при посетителях и это Видно) одна из лучших пекарней которые я пока посетила.
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличная пекарня, все всегда вкусное и свежее. Очень нравятся утренние скидки! Сотрудники доброжелательные и внимательные и всегда посоветуют взять что-то действительно вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Владимиров
Знаток города 21 уровня
12 января
За год здесь изобрели класть невкусные сосиски в выпечку и вдвое уменьшить начинку в пирожках. Теперь понятно почему выпечку перестали разбирать к обеду.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голан
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хорошая пекарня. Есть пирожки из без дрожжевого теста. Очень приятных подбирают людей на работу. Сразу хочется купить плюс один пирожок и еще думаешь, может сырник с собой взять💛🍀🌿😌
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Сегодня опять испортили ватрушку венгерку. Какая то прозрачная субстанция в твороге, желатина чтоли бахнули. Хотя долго держались, делали вкусно. Пожалуйста, не надо! Уже ведь было плохо в хлебнице.
1
Посмотреть ответ организации
Marziana
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Прекрасное место, очень вкусная свежая выпечка, приятные цены и добродушный персонал. Буду часто сюда заглядывать. Желаю процветания🌟
Посмотреть ответ организации
Асият Т.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Хорошая пекарня, все очень доброжелательные. Свежая выпечка, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Калугин
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Все вкусно Персонал вежливый и приветливый Один недостаток стол шатается
Посмотреть ответ организации
Бабиков Матвей
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Хорошая кофейня, очень понравилась выпечка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2