Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни · Пекарня

Пекарня

Рейтинг 2,1
19 оценок
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 5А · окно на улицу
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня Пекарня, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 5Аокно на улицу
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать выпечку в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пионерская
262 м
2
ПионерскаяУдельнаяЧёрная речка
Станция метро Пионерская
98 м
4
Станция метро ПионерскаяБогатырский проспектПроспект Испытателей, 11УниверсамУдельный парк
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,1
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Надежда Маршавина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Ставлю одну звезду только за слойку гату(ореховую) больше ничего вкусного не нашла, чебурек со вкусом потной подмышки, в курнике попалось мясо с прожилками, не вкусно. Брали торт с масляным кремом, был по скидке наверное вчерашний, но отдавало плесенью, бисквит был никакой не сладкий не вкусный, в самсе тоже мясо не понравилось. В общем сладкая выпечка не такая плохая, что то можно попробовать, но мясного лучше ничего там не брать😁
Женя
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Вкусная выпечка, добрый продавец. Торты хорошие, большие куски, не как обычные. По вкусу - претензий нет, всё хорошо, семье нравится, часто там берем себе домой что-то вкусное. Советую это место, правда точка у них только одна, хотелось бы в разных местах у вас брать выпечку
1
2
Диана Дзудцова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Я люблю здешнюю выпечку и хотела написать хороший отзыв, но не могу этого сделать, т.к сегодня, когда покупала хачапури, девушка спросила, вчерашнее(продаст со скидкой) или сегодняшнее. Я попросила сегодняшнее, и что вы думаете))) выпечка, испеченная день в день не может быть такой черствой. Также, попросила хычин с ветчиной и сыром, а положили просто с сыром и дубовый (ну тут уже моя ошибка, не проследила что кладут, отвлеклась).В общем, обидно, потому что заплатила я за все в полном объеме
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных