Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
S Lz
Знаток города 4 уровня
20 мая
Замечательная пекарня. Давно ходим и всегда вкусно 😋 . Мясная и сладкая выпечка всегда на высоте. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда расскажут из чего, что состоит и помогут определиться с выбором. Есть столики можно перекусить прям там, всегда чисто и приятно находиться а пекарне. Вобщем отличное место)
Посмотреть ответ организации
Ольга Оречкина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
спасибо, очень вкусная выпечка и кофе, вежливый персонал, внутри уютно и есть столик со стульями, чтобы посидеть
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Очень приятное место, вкусные булочки. С радостью прихожу еженедельно.
Посмотреть ответ организации
Алина Порошина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Вкусная выпечка . Учусь рядом и захожу сюда и всегда вкусно
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Любимая пекарня возле колледжа!!! Очень вкусно и чудесные пекари-продавцы!!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Вкусная и разнообразная выпечка на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Алиса Бондырева
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Очень приветливые сотрудники! Очень вкусно и цены радуют!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лаврухина
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Вкусно, для студентов скидки, подогревают все - топ
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
24 января
Здравствуйте, я человек с правами, женщина Екатерина обращаюсь к руководству пекарни Хлебница по адресу 9-я Парковая, 33. Требую вернуть скидку с 21:00! Много людей разворачиваются и уходит, не купив, вот пока сидела писала, трое человек ушли домой без покупок! Это в первую очередь Вам не выгодно! Вы посчитайте разницу в прибыли в днях до скидки с 21:00 и после ее введения в регламент пекарни! Прислушайтесь и посчитайте! Всех благ! Ждём возвращения скидки с 21:00!
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 6 уровня
10 апреля
вкусная выпечка, скидки студентам
Посмотреть ответ организации
Abdullo K.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Попал на выпечку горячую - это вкусно и сытно. Можно целый день не есть
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2025
Ежедневно хожу в эту сеть , вкусно
Посмотреть ответ организации
Черниенко Вероника
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Лучшая пекарня❤️ Любимый персонал встречает, как дома
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2