Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
25
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 2,5
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Специалист по кадрам
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Сегодня приобрела торт-полоску "Лакомка". Уже написала на 2ГИС отзыв и здесь продублирую. Продали ужасный товар. Бисквит и крем не имеют вкуса. Нижний слой бисквита твердый, как сухарь. Коржи торта расслоились, безе старое. Попробовала кусочек и выплюнула. Во рту горечь! Никому не рекомендую покупать здесь товар. Если сегодня успею после работы зайти в эту пекарню, то отдам продавцу, пусть принимает решение по возврату мне затраченных денег. Полоска стоит 270 рублей. Испортили утреннее чаепитие!
Анна М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
После того, как попробовали первый раз продукцию этой пекарни были в восторге. Вкусно , с душой и оригинально. Теперь на каждое семейное мероприятия и не только заказываем торты именно в этой пекарне. И уже нащи друзья успели полюбить десерты , выпечку и торты Чуткий , добрый и отзывчивый персонал. От души желаем процветания и благодарных клиентов.
3
2
Павел Мокшин
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Нормальная пекарня. Очень вежливый персонал. Я бы не сказала, что дороже, чем в других местах. Никогда не ругают, если люди замерзли на остановке и греются там.
3
2
Вася Т.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Мясного бы побольше.
Аня Кармишина
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Атмосфера там не очень, не вкусная самса
2
@oleshow
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Неплохая пекарня, но все очень ДОРОГО. В других местах также вкусно и намного дешевле! Не советую тут покупать.
1
3
юрий
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2021
Забегаловка и все
1
2
  1. 1
  2. 2