Поиск
Маршруты

Пекарня 24

Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
237
Особенности
Рейтинг 5,0
332 оценки
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Татьяна Середняк
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Пекарня находится рядом с работой, поэтому часто ходим туда на обед. Всегда все свежее и вкусное. На дни рождения заказываем плов. Пиццы надоели. Плов нравится даже тем, кто и не любит его. Плов объеденье! Рекомендую к посещению. Цены умеренные. Еда вкусная.
1
2
Александра Араччилаге
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Очень вкусная шаурма, не разваливается, сочная, много начинки. Соус чесночный лёгкий и приятный на вкус. Большой выбор блюд. Иногда хочется вредного и очень вкусного. Здесь всё есть. Обязательно в следующий раз попробую шаурму с картофелем и шашлык. За персонал отдельный огромный плюс. Работает очень приветливый молодой человек. Всё быстро. Мы с мамой остались рады.
1
1
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отличная пекарня, всегда свежая и вкусная еда, никогда не оставят вас голодными, потому что найдется еда на любой вкус. Лучшая шаурма и шашлык в Пироговском. Отзывчивый персонал, всегда добавят ингредиенты по запросу. Большие и сытные порции за справедливую цену.
1
1
Хрони
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Прекрасное место с хорошим обслуживанием и добросовестным персоналом. Каждый день захожу и еще никогда не прогодал. Шаурма так вообще бомба. Быстро, сытно и вкусно. Особенно приятно что цены ниже конкурентов
1
Асрорбек Ибодуллаев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Место отличное , готовят вкусно , всё прекрасно , еда всегда вкусная , персонал отзывчивый , всегда ради видеть клиентов , рядом с домом ,удобно . Можно сесть в пекарне покушать спокойно , удобные диванчики стоят , в летний погоду всегда прохладно , а в зиму , всегда тепло и уютно , всем советую
1
1
Елагин Владислав
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Проезжали мимо, брали готовый шашлык с витрины, очень достойное мясо. Армяне все таки мастера в этом деле. Парень продавец, очень вежлив и компетентен в своем деле. Остались сыты и довольны. Всего доброго, процветания заведению!
1
Галина Ботез
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Пришла взять беляши пока ждала такси, домой приехала погрела и поняла что они далеко не первой свежести, тесто толстенное ужас короче отдала собаке, даже она не стала есть!
1
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Очень хорошие ребята. Шашлык изумительный , всегда свежий. Можно заказать и пожарят на нужное время. Беру у них не первый год и всегда довольная и сытая семья. Рекомендую
1
Елена
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Маленькая пекарня, готовят очень вкусно, приходим с сыном 8 лет покушать шашлыка и шаурмы. Продавец молодой парнишка вежливый. Спасибо.
1
Денис Е
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Очень вкусная еда, отличный шашлык. Маленькая пекарня, чисто аккуратно. Есть столики можно здесь же посидеть,отдохнуть вкусно покушать. Рекомендую 👍
Гарик М.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Очень вкусная еда, хорошая клиентоориентированность, чисто, аккуратно, персонал хорошо общается, доставка тоже пробовал, быстро вкусно и тепло)
1
1
Антон Плоских
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень вкусная куриная шаурма, учли пожелания, добрые люди, отоично и быстро работают. Всем доволен, дёшево, вкусно, добро и удобно, всему рад!
Алексей Храмцов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Прекрасное место с доброжелательным персоналом и отлично приготовленным мясом. Брал людя из говядины и свиной шашлык - все очень вкусно.
Алексей Ванифатов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Отличное место! 👍 Регулярно берём здесь шаурму и лепешки, хачапури очень вкусное. Шашлык так же порадовал своей сочностью и нежностью 😋 В общем и целом, рекомендуем 👍
Антон Литвинов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Расположение 7/10 Персонал 6/10 Шаурма 4/10 Лепешка 7/10 Лепешка вкусная, шаурма нет, соусы невкусные, овощи свежие, мясо тоже так себе и его мало.
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Просто превосходное место! Все очень чисто, аккуратно, персонал вежливый. Еда вкусная и свежая! Всем советую посетить это место
Артем Гаспарян
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличное место, вкусная еда, все только свежее, каждый раз становится все лучше и лучше, можно посидеть с друзьями и отлично провести время а тихом и спокойном месте!!!
1
Елена Полищук
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Очень вкусно, не первый раз берем. Очень быстро,что очень большой плюс. Спасибо Вам огромное🙏🏻 Есть где посидеть, чисто и опрятно.
nekitos😦
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Это лучшая шаурма района Пирогова и Мытищ в целом!! Приятно возвращаться сюда. Шаурмисту отдельный отдельный респект!!
Екатерина Ким
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Тут очень, вкусно, цены приятные, шаурма вообще бомба, даже можно тут перекусить Чисто, уютно), советую☺😉
1
4
Софья Момотова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Лучшая шаурма в Пирогово , если проголодаетесь - то только сюда Очень вкусно и всегда быстро
1
Дмитрий Петров
Знаток города 25 уровня
12 февраля
Отличное место очень вкусно готовят. Приятная обстановка. Есть все для перекуса и хорошего обеда. Рекомендую
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Самая вкусная шаурма в Мытищах обнаружена 🙏🏻 спасибо, будем возвращаться обязательно ❤️
Маруся Маркова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отвратительное отношение и обслуживание!! Ранее не думала писать отзыв, но за полгода, попадая третий раз на одну и ту же ситуацию, не останусь равнодушной. Предлагают ТОЛЬКО витринное меню! Просишь приготовить свежее - "мы только что положили". Ни разу не удалось в этом месте попробовать свежей еды, да и лежалой нет желание употреблять. За столиками сидят только люди восточной национальности, видимо готовят исключительно для них. И плюс хамят! Сегодня зашла спросить пиццу - моя твоя не понимаю , бери с витрины. Не советую данное помещение посещать
7
3
Kristina L.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Еда вкусная, свежая, как домашняя. Периодически берем супы, выпечку, шашлык. Всегда остаемся довольны!
kirill m.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Не плохая шаурма, самое вкусное блюдо- лепешки без начинки Приветливый персонал, чисто за прилавком
Елизавета
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Случайно оказались рядом и были приятно удивлены😁. Вкусная еда, доброжелательные хозяева. Пока перекусывали народ постоянно приходил. Одни уходили, другие приходили. Будете рядом не проходите мимо.
2
1
Алексей Трошин
Знаток города 14 уровня
17 августа 2025
Очень вкусно готовят плов. Можно на вынос, можно посидеть в зале. Ребята молодцы
1
Ольга Рыжкова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Сегодня 05.11.2023 с мужем посетили пекарню в г. Мытищи мкр.Пироговский ул.Сазонова 5б и получили истинное наслаждение ! Уважительный персонал, уютное и чистое помещение, а самое главное очень вкусно и не дорого ! Есть где припарковаться ! От всей души рекомендую !
1
2
Посмотреть ответ организации
Стёпа Петросян
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Отличное заведение! И вкусная еда и вежливый персонал. Если планируете даже чисто кофе попить, то можно смело заходить
1
МИЛКИС
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Шаурма здесь просто восхитительная! Я уже не в первый раз покупаю её в этом месте. И что самое приятное — это персонал, который всегда доброжелателен.
1
Gulzoda Yusupova
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Готовят вкусно сегодня купила шаурму сосиску в тесте и хачапури было очень вкусно всем советую это кафе
1
Дмитрий Оружев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Место просто супер, очень вкусно и не дорого, особенно рекомендую любителям активного отдыха, после покатушек в лесу самое то👍👍👍👍
Георгий Чернявский
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Заведение супер,продукция отменная! Персонал приветливый,всегда встречают с улыбками,в общем всем советую🦾🤝🏽
1
Татьяна Леошина
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Просто превосходная пекарня. Сколько бы раз сюда не заходила всегда всё свежее и вкусное. Пирожки просто отпад 🤩, а какой шашлык вкусный пальчики оближешь 👍👍👍. Можно и с собой взять и на месте покушать сразу горяченькое и вкусненькое!!!
4
arkadiy s.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Лучшая пекарня! Вкуснейший люля в лаваше и отменная шаурма!
1
А
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Периодически пользуемся услугами этого заведения. Не знаю от чего или от кого это зависит, но раз на раз не приходится. Первый раз взяли плов, понравился. Через некоторое время взяли порцию больше и выкинули, потому что он оказался прокисший. Частенько берём шаурму. Предпоследний раз была хорошая, сочная, свежая. Сегодня взяли три штуки и все они оказались сухими, три слоя лаваша, мясо не первой свежести и по ходу соус вообще не положили. В общем, за качеством продукции нужно следить тщательно!
1
Юлия М.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Чебуреки вкусные и лепешки , все свежее. Желаем удачи! Спасибо за вкусные продукты.
Арман Валесян
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Самый вкусный плов в округе, еда всегда свежая, персонал дружелюбный
Гавриил Белов
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отличная шаверма, есть выбор и вкусно приготовлена так же и в магазине есть что прикупить в добавок! И есть халяль
Yuri Asryan
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Суперский вкус всех блюд. Качественная и свежая еда всегда.Персонал благоприятный всегда на встречу пойдут. Короче говоря всем советую
3
3
Марк Игоревич
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Спасибо большое повару 😉 было просто превосходно вкусно 😋 Отличное место чтоб покушать,всем рекомендую 👌🏻
1
4
Мехмет Джанполат
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Пробовала мясо и выпечку , все было свежее. работают над обслуживаем , заметны корректировки в лучшую сторону. 🙂‍↔️
1
Арман Айрапетян
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
шаурма бомба,выпечка вообще огонь все советуем посетить это место
Сафонов Владимир
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Отдуши ребята, отличное место посидеть покушать. Шаурма бомба честно говоря. Продавец Юрец лучший
Максим Шиян
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Отличная куриная шаурма сочная не сухая и не мокрая все как нужнл, рекомендую
Маша Проша
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Шаурма очень вкусная)) Приятно встретили, посадили , быстро обслужили
Артём Г.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Взяли с женой шаурму со свининой и картошкой. Получили большое удовольствие
kislotnitza
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Вкусная шаурма, еще и по низкой цене, все очень быстро делают 👍
Елена Ланцова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Снежная зима заставила зайти погрется в кафе "Эко Барбекю" . Оказалось очень милое кафе, чистое, уютное. Есть что покушать не дорого. Отзывчивые ребята сделают кофе с вкусной булочкой. Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5