Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Пекарни

Пекарня.ру

Рейтинг 4,4
109 оценок
Больше не работает
+7 (961) 060-02-01
Показать телефон
Волжский, ул. Химиков, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня.ру, Волжский, фото
Пекарня Пекарня.ру, Волжский, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Волжский, ул. Химиков, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 060-02-01
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

9-й микрорайон
92 м
4
9-й микрорайонУлица ХимиковБульвар Профсоюзов / Китай-городМагазин СтимулВолжский политехнический институт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Хлебница
Рейтинг 4,7
Булочная
Рейтинг 4,9
Булочная-кондитерская
Рейтинг 5,0
Булочная-кондитерская
Рейтинг 5,0
Булочная-кондитерская
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Викки
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Пекарня. Сейчас в нашем городе много пекарен. Разные, с разными ценами и качеством продукции. Посещала многие. Здесь тоже была. Один раз, первый и последний. Для меня главное соотношение цены и качества. Здесь ни того ни другого, на мой взгляд конечно. Я лентяй, да и времени нет. А выпечку люблю. Здесь тесто не вкусное. И этим всё сказано
1
2
Александра Н.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
По городу много пекарней, но именно в нашем районе открылась самая плохая. У них самое невкусное тесто, которое я только пробовала по городу: очень сильно отдаёт содой, так, что прям есть невозможно (именно дрожжевое, изделия из песочного теста нормальные). Это мнение не одного человека. Брали пироги для гостей, и все подметили вкус соды в тесте. Один раз в кокроке с яблоком попалась железная часть от металлической губки - неприятненько! Продавец одна немного грубовата в общении. В сочетании всех этих отрицательный моментов - в эту пекарню больше не ходим!!!
1
2
РВиА
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Отличный хлеб пекут,дай бог им здоровья и долгих лет жизни, очень вкусный хлеб не то что пекут на хлебзаводе Хлебнаш. А здесь всегда с пылу с жару и не только хлеб но и другие вкусности пекут,ассортимент большой, персонал очень вежливый и красивый .вот.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных