Поиск
Маршруты

Пекарня.ру

Обзор
Фото
12
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Викки
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Пекарня. Сейчас в нашем городе много пекарен. Разные, с разными ценами и качеством продукции. Посещала многие. Здесь тоже была. Один раз, первый и последний. Для меня главное соотношение цены и качества. Здесь ни того ни другого, на мой взгляд конечно. Я лентяй, да и времени нет. А выпечку люблю. Здесь тесто не вкусное. И этим всё сказано
1
2
Александра Н.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
По городу много пекарней, но именно в нашем районе открылась самая плохая. У них самое невкусное тесто, которое я только пробовала по городу: очень сильно отдаёт содой, так, что прям есть невозможно (именно дрожжевое, изделия из песочного теста нормальные). Это мнение не одного человека. Брали пироги для гостей, и все подметили вкус соды в тесте. Один раз в кокроке с яблоком попалась железная часть от металлической губки - неприятненько! Продавец одна немного грубовата в общении. В сочетании всех этих отрицательный моментов - в эту пекарню больше не ходим!!!
1
2
РВиА
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Отличный хлеб пекут,дай бог им здоровья и долгих лет жизни, очень вкусный хлеб не то что пекут на хлебзаводе Хлебнаш. А здесь всегда с пылу с жару и не только хлеб но и другие вкусности пекут,ассортимент большой, персонал очень вежливый и красивый .вот.
3
Люська Осипенко
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Очень вкусная,аппетитно выглядящая и всегда свежая выпечка. Из этой пекарни невозможно уйти с пустыми руками. Хочется купить всего и побольше. Вежливые продавцы.
2
1
Анна
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Брала один раз булочку она была свежая мягкая и очень очень вкусная персанал добрый всё подскажут и расскажут как я посмотрела все изделия были свежими
1
2
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Хорошая пекарня, тесто вкусное, выпечка производится с умеренным количеством теста, т.е тоньше чем в других. Ассортимент большой. Держите "марку".
2
1
Елена
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Вкусный разный хлеб и по ценам не дорого. Живу рядом и хожу мимо частенько, но только недавно узнала что вы там есть, неплохо было бы дополнить наружние вывески и рекламу по ближайшим домам в ящики.
3
Jane Lea
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Большой ассортимент . Вкусная, свежая выпечка. Доброжелательный персонал
3
1
Александр Роговой
Знаток города 10 уровня
18 марта 2022
Хлеб просто прекрасный, покупал бы хлебобулочные изделия только здесь, если бы жил в окрестностях, но попасть туда могу лишь изредка.
2
2
Татьяна Нуржанова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка
3
1
Ольга Кузьмина
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Магазин очень хороший, мне понравился чистый и все свежее и отдельное спасибо персоналу вежливые и помогли мне очень сильно
3
Светлана Селикаева
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Очень всё вкусно,всегда всё свежее,уютно и дображелательно.Удобно по располажению(рядом с работой..Частенько заходим в эту Пекарню..
1
2
Юрий Комаров
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Или мука фуражная, или технолог некудышный. Но хлеба еле еле можно кушать.
1
2
Дени Череп
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Купил пиво домой пришел радостный думаю щас телик под пивком попью открыл а Пико кислое просроченное пошел отнес хотел деньги вернуть так и не получилось вернуть меня послали а чек я выкинул теперь буду чек сохранять. Не креветка а гавно стала
3
В
Василиса Чурзина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2020
Еда нормальная для пекарни такого уровня. Объясню оценку: владелец заведения не имеет уважения к окружающим. Который год боремся за то, чтобы выплачивалась аренда за помещения, принадлежащие жильцам дома. Видимо, хорошо откупается, раз в судебном порядке решается вопрос в его сторону.
2
Ирина Щ
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Доброжелательный персонал и вкусная свежая продукция
2
1
Марина Бреус
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Всегда вме свежее, вкусное. Приветливо персонал
3
1
АНДРЕЙ КАРПЕНКО
Знаток города 27 уровня
8 декабря 2022
Неплохое место, стоит посетить, много всякой вкусной выпечки!
3
2
Shamai
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Ну что же, был куплен мясной пирог 12.052021, по факты смотрите фото. Это просто дно
1
2
Елена Богачева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Всё очень вкусно! В пирогах много начинки)
3
1
Дмитрий М.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Не знаю как пекарня но рядом пивных а в ней продается нормальное пиво и не дорого, для кого то может и не очень будет .
1
2
И
Ирина Г.
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Не стала пользоваться, плохое качество стало.
2
5
таня ванюшина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Вежливые и обходительные мотрудники
2
1
Татьяна Н.
Знаток города 16 уровня
9 мая 2022
Цены на некоторые хлебобулочные высоковаты.
1
2
Александр Ш
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Всё классно и вкусно
2
1
Шаршак Юлия
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Всегда все свежее и вкусное.
2
А
Анонимный отзыв
6 октября 2022
Вкусные пирожки
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Супер выпечка
2
1
Юлия Шаршак
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Вкуснятина
2
3
Усов Александр
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
хлеб не всегда вкусный.
3
1
кристина цепляева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2020
Не всегда правильно обслуживают покупателей
1
3
529657 Игорь
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Всё нормально там.
1
2
  1. 1
  2. 2