Поиск
Маршруты

Пекарня. Uz

Обзор
Фото
17
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Vorob’eva
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Брала шаурму m с картошкой по деревенски Вкусно и сытно. Соус вкусный, лаваш не крошится всего хватает ингредиенты плотно утрамбованы. Размер m вполне здоровенный. Выпечка выглядит аппетитно. Девушка с косичками на кассе милая и внимательная. Она замечает всех клиентов и оперативно решает возникшие сложности с оплатой и выбором. Успехов!
3
1
Оптимус Прайм
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Купил шаурму L в сыром лаваше за 259 рублей. Шаурма оказалась маленькая. По вкусу нормальная. В тот же день вечером и на следующий день утром болел живот и был понос. В день поедания шаурмы так уж получилось, что ничего больше не ел. Никому не советую👎🏼 Соотношение цена/качество такое себе, та я ещё и отравился
6
Михаил
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2023
Лепешки вкусные. Беру. Один раз взял несколько штук самсы... В общем, не надо ее брать. Не вкусна, некусабельна. Никто не стал делать больше двух укусов, просто выкинули. Судя по всему наидешевейший маргарин. А лепешки очень вкусные!
2
Aleksey Sinyakov
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Взял хот-дог с колбаской, колбаска - это обычная сосиска, эту сосиску положили ледяную, начинка просто сверху понавалена, есть невозможно все рассыпалось. Съел холодную сосиску с тёплой булкой, вроде наелся. И ещё при работающем терминале говорят оплачивать переводом по номеру телефона, а когда говоришь что телефона нет, а есть только карта, то включают терминал…
2
1
Анна Алавердова
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2023
Вкусная шаурма, брали много раз:) персонал правда не очень говорит по-русски, тем не менее меня поняли, когда я попросила не класть какие-то ингредиенты
3
1
Юлия Измайлова
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2022
Хорошая пекарня. Много различной выпечки. Все вкусно и достаточно чисто . Но ценник конечно дороговат для некоторых позиций.
1
1
Даниил Под
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Это лучший пшеничный хлеб в округе, прямо из тандыра. Оче люлблю всякие бездрожевые варианты черного хлеба (сергиевский и тд), но лепешка, да свежая, да из тандыра - это и есть свежая лепешка, ни с чеи не сравнимо. Да ещё и с фантастическим запахом того самого свеж хлеба. И в итоге этот хлеб очень ок.
2
1
Александр
Знаток города 13 уровня
11 января 2023
Пекарня вполне приличная, лепешки если свежие вкусные, персонал отзывчивый, спакойно отвечае на вопросы без нервов. В итоге всё вполне прилично.
2
1
Большой переполох
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2023
Выпечка не всегда свежая, равнодушный персонал плохо говорит по-русски, занят своими делами, а не покупателями. Место на любителя, который сильно проголодался.
9
Александр Маринкин
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Только заказывал онлайн раз 10. Готовят вкусно, есть подарки в виде сочников от суммы. Если возникают проблемы(закончилось то, что заказал), решают быстро. Доволен
1
1
Николай Дмитриев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Дорого для такого места, в 5-ти минутах ходьбы есть подобные заведения где цены на 20% ниже, а качество выше. Не все что есть в меню могут сделать. Это сетевая история, а значит качество так себе…
2
Даниил Кирьянов
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2023
Всегда вкусная шаурма и аппетитная выпечка, одно из лучших мест на районе, которое не перестаёт радовать
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Отличная пекарня. Все товары высший класс. Всё тёплое и очень вкусное. Шаверма просто бомба честно говоря!)
2
2
АБДУЛЖАБОР Талибов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
я купил несколько раз очень вкусна шаурма , благодарю то кто открыл это шоурум дай бог чтобы всё сделали как вы такие вкусные шарума шаурму 🌯🌯🌯
1
1
A Ya
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2021
Самая вкусная шаурма! Приятные сотрудники, чисто, аккуратно, быстро. Очень нравится.
3
3
Большаков Николай
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2021
Купил шаурму 11 июля 2021. Закручено плохо, внутри всё холодное, от гриля – едва видимые полоски, мясо всё с жилками и сухое. Брал тут в первый иив последний раз, лучше свой гриль купить и самому шаурму делать, чем травиться непонятным дерьмом.
3
1
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Шаурмист готовя шаурму постоянно снимая и одевая одну и ту же перчатку выворачивает ее наизнанку, поэтому считай трогает еду голыми руками, также если кассира нет, может подойти в этих же перчатках на кассу и
3
Виктория Ренкова
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
Отличное заведение. Самая вкусная шаурма. Лепешки объеденье. Ходим семьей каждый день. Советую всем. Персонал вежливый. Время ожидания приготовления, того стоит.
1
Сергей Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Лепешки очень вкусные, свежие, горячие. Ребята молодцы, все чисто. Шаурма тоже оболденая
1
1
Григорий
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Честно, лучше не есть эту самсу, узбек даже сам это подтвердил. Если в Ташкенте это 10/10, то здесь 3/10, зуб не сломайте главное😅
3
Мария Кука
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Вообще не понравилось. Тесто не вкусное. Лагман так себе, бывает намного вкуснее. Про слоёное тесто отдельная песня. Оно у них видимо покупное. Короче не советую.
1
Роман Р
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2021
Пришли с маленьким ребенком на руках в 9:30. Пекарня открывалась с 10, но внутри уже работали 3 человека. На просьбу продать уже готовую выпечку - продавец сказал что мы еще не открылись и мне не разрешают продавать. Пришлось идти с ребенком в другое место искать еду
1
13
Мирлан Бегалиев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Отличное место, советую, покупаю очень давно, все устраивает, быстро,вкусно и сытно
1
1
Авангард
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Ув. Собственник данного заведения. Посещал Вашу пекарню 05.12 вечером. Прошу принять к сведению. Ваши работники не снимают пленку с мяса которое ставят жариться на вертеле… Люди должны кушать жжёный пластик и травиться? Примите меры!!! Либо фотографии отправятся в соответствующие органы.
2
Катерина Кирсанова
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2022
Всегда очень свежая и качественная выпечка! Приятные продавцы, всем очень рекомендую!
1
Эля Алимова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Взяли острую шаурму. Ожидали вкусно поужинать, в итоге у нас одна шаурма развалилась, остроты и соусов не было ни в первой, ни во второй шаурме. Крайне не рекомендую брать здесь шаурму. Раньше делали на ура, сейчас что-то такое себе. Я и то лучше сделала бы
5
Серега
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Расположена в торговом центре мандарин. Помещение маленькое, постоянно попадается отрава, а именно:2 раза за 4 посещения. Из нормального тут только лепешки.
2
Мария
Знаток города 11 уровня
30 октября 2021
Специфические понимание того, какой должна быть шаурма. Нарезаны кубиками огурцы и помидоры. Истинный ценитель шаурмы всегда заметит, что капусты больше чем мяса. Неравномерно распределены ингредиенты и соус. Ты как будто бы ешь сначала салат, и в конце начинается мясо. Соус на любителя.
3
Виктория Петрова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Не всегда возможно ровно в 10 утра купить. Вкусные лепешки и колечки. Очень нравятся))
1
solyaris2021
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Шаурма острая с луком за 159, мне понравилось) буду мимо проезжать голодным, забегу за шаурмой, и там ещё кофе, чаи, и много выпечки разной разной
3
2
Эльмира Юнусова
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2021
Сегодня покупала шаурму. Толстая и крашенная девушка приготовила. Мясо жёсткое и высохшее🤢🤢🤢🤮🤮🤮. Шаурма ужасна приготовлена. Придя домой поняла что там шаурмисты никакие. 👎👎👎👎👎 Это честный отзыв. Никогда не писала Диз лайки. Но сейчас пришлось. Не советую!!!
3
1
Натэлла Х.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Все очень вкусное!,Но цены стали кусаться,поэтому посещаем их все реже.
1
Аркадий С.
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2022
Купил пирожки с капустой и с картошкой, невкусные. Во первых покупал утром и они видимо были вчерашние, заветренные. Тесто очень плотное и сухое, начинка из капусты какая-то жирная. На счёт другого не знаю.
3
Полина Лисичкина
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
переплюну все отзывы , взяла М шаурму острую , во-первых развалилась , еле еле смогла укусить , но это всё мелочи по сравнению с тем , что они решили добавить мне необычный ингредиент, а именно сырое мясо , пару кусочков буквально , пожалели😣
4
МУДРЫЙ ПТАХ
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2022
Выпечка вкусная разнообразие удивило все свежее чисто
1
1
Андрей Николаевич
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2021
Отличная пекарня, вкусная выпечка.
4
1
Андрей Андреевич Волков
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2021
Вкусная шаурма, вкусные лепешки. Остальная выпечка так себе. В хачапури можно обнаружить сыр только при наличии хорошего воображения.
2
1
Денисова Юля
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Часто берём здесь лепешки и шаурму. Всегда все вкусное и свежее.
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2021
В 21:20 приходишь, а они отвечают "мясо закончилось". При том что на вертеле еще большой кусок. Обман, что работа до 22 часов.
2
1
Дима Московский
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2022
Кухня вкусная, всегда свежая. Не дёшево, но вкусно
2
1
Екатерина Волкова
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2021
Пробовала пока только лепёшку, но народу много постоянно в очереди стоят, ждут
Елисей
Дегустатор 3 уровня
28 января 2023
Вкусный хлеб, вкусная шаурма
1
1
Галина Кузьмина
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Вкусные большие пироги)
1
1
YazvaYa
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Вкусно готовят. Чистенько все:)
2
Денис
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Через чур надменная кассирша.
1
Алекс
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Цена очень большая ! Шаурма 220 Рублей ! За что ???? Обычная шаурма … ни большая , ни маленькая . Цены космос на весь ассортимент , ребята , спуститесь на землю !
4
2
Макс Леонович
Дегустатор 3 уровня
14 января 2023
Вкусная шаурма, свежайшие лепешки, очень вкусно
2
1
Natalya McQuady
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2021
Всегда вкусно и приятно вежливо обслужат.
2
1
Наталья
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2022
Нормальный ассортимент, но продукция ужас
2
О С
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2024
Вкусная шаурма классная Лепешки отличный
1
1
  1. 1
  2. 2