Поиск
Маршруты

Пеплос

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
130 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Наталья Маг
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Являемся постоянными покупателями данного магазина. Раньше проходили мимо- думали что Пеплос- магазин высоких цен. Но, зайдя однажды, просто влюбились- качественные вещи по достойным ценам. Без покупок не уходим- красивый пиджак, поло, брюки . Мужчину можно одеть от и до. Кстати , последняя наша покупка была 22.03.Вежливый , компетентный продавец - консультант, учитывая наши пожелания, предложила нам классную куртку. Муж остался доволен.Хочется порекомендовать данный магазин- здесь отличный товар и обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сорокина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Была сегодня в магазине Пеплос на Стара Загоре 117, искала своему парню рубашку. Порадовал меня магазин качеством изделий, оказывается российский бренд, обслуживанием, девушка продавец-консультант была очень радушна и профессионально, ассортиментом, подобрали, то, что хотелось, плюс поняла, что придём сюда обязательно ещё вместе 🤲 Рекомендую!) 👍
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ю.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень понравился выбор мужской одежды в магазине. Подобрали качественный костюм и рубашки мужу. Обслуживание не навязчивое, все понравилось. Будем рекомендовать всем своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин, очень уютный зал, большой ассортимент и очень приятный продавец, настоящий профессионал. Одели высокого юношу полностью, получилось "уложиться в бюджет". Большое спасибо, всё очень понравилось! Скоро придём за пальто).
1
Посмотреть ответ организации
кристина чибирева
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
05.03.25 в 16.35 Зашла с ребенком купить галстук супругу, ребенок захотел в туалет(3,5года), на мой вопрос воспользоваться туалетом сотрудник предложила выйти за угол дома, на комбинезоне молния длинная Но при этом покупку проводила максимально долго, навязывая 100500 сопутствующих товаров
Посмотреть ответ организации
Константин Ч.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
В целом качество одежды самой сети с годами несколько подпортилось. Конкретно про данную точку не могу сказать ничего хорошо - абсолютно бестактный и непонятно что там делающий продавец. Когда весь гардероб 52 размера и ты ищешь именно его, продолжает втюхивать 56, в который мы одновременно помещались вместе с женой, при этом все еще и застегивалось. Наотрез отказывалась давать нужный размер. Стоишь, как дурак в мешке. Через какое-то время пришли в надежде, что будет другой продавец - ситуация повторилась. Посмеялись. Больше приходить не будем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прекрасная
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин. Качественная одежда. Грамотный персонал. Сына к школе одеваю только там.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
26 марта 2025
Высокие цены. Демисезонная куртка, купленная мной, среднего качества. Краска на ткани после первой стирки начала стираться.
Посмотреть ответ организации
Ирина Аллес
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Качественные товары.Чистый и современный магазин.Приятное обслуживание.Мне здесь очень нравится.Нет суеты.Все спокойно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5837
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Отличное обслуживание большой ассортимент и вежливый внимательный продавец. Все подобрали отлично. Пользуемся Пеплосом уже более 15 лет Всегда все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Мартын
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Открыл для себя магазин, известный мне давно. Одели перед школой худого, высокого ребенка. Обычно с поиском одежды возникали проблемы. Получилось все купить за один раз. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Хороший выбор, хорошие консультанты-всегда посоветуют и помогут в выборе- хороший магазин, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Борщëв
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Отличные магазины👍 Хороший выбор костюмов, рубашек, верхней одежды, Всё по телу и подшивать в ателье не нужно, цены норм, часто здесь покупаю😎 Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Я.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Продавец Вероника очень ответственная и внимательная!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Отличный магазин, огромный ассортимент на любого мужчину! Замечательные продавцы! Мужчин своих одеваю только в этом магазине!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2023
Большой ассортимент мужской одежды, хорошее качество по доступным ценам и что немаловажно приятный, грамотный продавец, оказавший помощь в выборе необходимых мне вещей. По качеству вещей - ранее заказывал на маркетплейсах, где на фото один товар, а приходит увы, не то что хотелось бы... Есть с чем сравнивать. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
vasilinenashev
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин и продавец. Остались положительные эмоции. Купил две вещи, как по мне шили)))👍🤝🥳
Посмотреть ответ организации
Любовь Ледяева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Магазин маленький, большой выбор хорошей одежды, но надо более броскую текла му,видную с проезжей части
Посмотреть ответ организации
Р
Р
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Посетили с мужем магазин Пеплос и были приятно удивлены. Во-первых ассортиментом! Богатый выбор мужской одежды высочайшего качества! Давно не встречала в Самаре такой качественной мужской одежды!!! Во - вторых обслуживанием. К нам вышла приятная девушка (Жалко не запомнила имя), вежливо предложила нам то, что мы именно искали. И вынесла тот размер, который сразу пришёлся мужу в пору! Хотели купить одну вещь, а вышли с полными руками пакетов!!! Спасибо за высочайший профессионализм продавцов и просто приятное, вежливое обслуживание!!! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Жандаров В.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Очень корректный и профессиональный продавец, все быстро и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yulia R.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Хорошая одежда для школы. Приемлемые цены. Одна продавщица была очень любезна и компетентна, но другая абсолютно не компетентна и не вежлива к сожалению
3
1
юра чистаков
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Одел сына в школу,9 класс,неплохой выбор,очень хороший консультант,сделали скидку
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Очень неприятно отличается этот магазин от тех, что в Авроре молл или в Амбаре. По ощущениям тут продавцам доплачивают, чтобы они максимально игнорировали покупателей и старались не продать ничего. Неприятный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Очень хороший магазин. Отзывчивый персонал и хорошее соотношение цены и качества.
3
Посмотреть ответ организации
Анюта Артемчук
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
В выходные покупали в данном магазине рубашку мужу, нас встретила очень приветливый отзывчивый продавец. При необходимости вернёмся сюда снова. Спасибо за такое доброжелательное отношение.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Трусова
Знаток города 19 уровня
15 марта 2020
Как-то покупали для сына там брюки в школу. Очень внимательный консультант попалась, помогла подобрать, всё принесла... Цена, при том, что был сезон, приятно удивила!
3
1
павел сазиков
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Хороший магазин, замечательный продавец, приятная атмосфера Все здорово!
Посмотреть ответ организации
Ольга Зуева
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Большой выбор одежды. Обходительный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Газизов Алексей
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Отличный магазин с хорошим выбором товара. Одежда тоже очень хорошего качества.
2
Посмотреть ответ организации
petrosoff.o
Знаток города 24 уровня
20 февраля 2023
Хороший бренд. Сам одеваюсь и ребёнка в школу одеваю. Всегда прихожу. За новой коллекцией.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Среднее качество, на Кировском бывает качество лучше и дешевле намного. Не возникает желания зайти.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отличное обслуживание, очень приятный и обходительный продавец.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Вандышева
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Нужного размера не нашли .
Посмотреть ответ организации
Shtyder
Знаток города 19 уровня
14 марта 2020
Неплохое качество, но лично у меня не вызывает восторга их выбор материалов и фасонов.
3
1
Виктор Мартынов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Приятное место, профессиональные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Денис Саблуков
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Качество белорусских товаров оставляет желать лучшего и цены слишком высокие.
Посмотреть ответ организации
света дергунова
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Очень хороший магазин большой выбор брюк костюмов рубашек
3
1
samarskii
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
Не стоит своих денег качество низкое костюм брали за 18.000р и рубашки не стоит своих денег
3
Пётр Первый
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Один раз заходила, да и купила отличную футболку сыну
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Ассортимент средний, цены очень высокие
2
Посмотреть ответ организации
Артем Бобков
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Стильная одежда мне нравится этот магазин
3
КМНТ
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Я теперь там буду закупаться.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 января 2023
В целом все хорошо, но цены в полосе стали на порядок выше при этом качество не улучшается
2
Посмотреть ответ организации
Максим Голиков
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Отличный магазин. Хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Французов
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Одежду в другов месте беру. Здесь 2 из 5..
1
Посмотреть ответ организации
Марат Sekret
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Хорошенький магазинчик приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Денис Алейников
Знаток города 10 уровня
17 октября 2020
Вежливый персонал, большой выбор:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Миронов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
Коллекции пока старые (карантин только отменили), но цены доступные
3
1
Елена Лагунова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2021
Очень хороший магазин, покупали там костюм мужчине
3
  1. 1
  2. 2