Поиск
Маршруты

Пеппи

Обзор
Фото
25
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,9
377 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Viktoriya Kochetkova
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Добрый день! Пишем отзыв о нашем празднике. Это не первый детский день рождения, который мы отмечаем в Пеппи, в этот раз праздновали 4-х летие нашего сына. Сама территория центра просторная, чистая и ухоженная, что для меня немаловажно. Также есть развлечения на разный возраст (лабиринт, батут, мягкий бассейн и множество игрушек (все в хорошем состоянии)). Также нам нравится что при проведении праздников есть отдельная зона столовой, где можно накрыть праздничный стол и посадить гостей. Есть холодильник большой и микроволновка. Дальше с анимацией, в этом году у нас были Фиксики (Нолик и Симка) и бумажное неоновое шоу, от которого были в восторге все. И взрослые и дети. Было весело всем. Сама программа анимации была очень интересная и живая, деткам скучать было некогда, да и взрослым было интересно поучаствовать. Также отдельная благодарность за индивидуальный подход к детям и к нам, как к заказчикам. К концу праздника наш ребенок начал капризничать сильно, но Эльвире удалось быстро и очень приятно уладить ситуацию, за что также большая благодарность. В общем наш праздник удался. Только приятные впечатления.
3
2
Татьяна Камышова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Прекрасный детский центр! 2 года подряд отмечаем там День Рождение! Просто отлично! Нам нравится! Всё необходимое есть: батуты,лазилки, игрушки! Холодильник (убрать торт или продукты) и всё необходимое! Аниматоры на любой вкус! Всё душевно и красиво! Спасибо большое за прекрасное пространство!
4
Елизавета Кузнецова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Очень понравилось с дочкой 1,8. Есть игрушки на любой вкус, везде порядок, большой выбор детского транспорта. Весь инвентарь в отличном состоянии, что-то видно новое. Приветливая администратор! Приятная детская музыка
Павел Кочян
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Отличный вариант провести праздник только своей компанией. 8-10 детей легко помещаются и играют. Праздновали уже 4 дня рождения.
Елена
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2024
Детский центр пользуется популярностью, внутри чисто, есть 2 батута, для детей от 1 до 5 есть всë, и мягкие игрушки и горки и машинки и даже карусель. Всё безопасно. Персонал доброжелателен, чистота поддерживается.
1
Павел Б.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Отличное место, пространства много, много разных игрушек, начали ходить сюда, когда сыну исполнилось 9 месяцев и практически каждый день бываем. Потрясающая руководитель и замечательные администраторы. Спасибо за такое место. Где можно отдохнуть вместе с ребёнком.
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Самый большой и яркий детский центр в нашем городе! Приходили с дочкой на день рождения к подружке. Все были в восторге от мала до велика. Весёлая и познавательная программа подбирается индивидуально под интересы ваших деток. Аниматоры большие молодцы! Так же хочу отметить, что очень удобно накрывать праздничный стол в отдельной комнате, чтобы не отвлекаться на игры, а спокойно покушать, так же и в обратную сторону - дети в игровой зоне не отвлекаются на частые перекусы и беготню к столу. Руководительница детского центра «Перри» просто волшебница. Огромная благодарность за такое замечательное пространство для наших деток. Отдельная благодарность всему персоналу🥰
3
Анна Голубкова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Отмечали там день рождения) Детям понравилось, поделено на зоны:игравая площадка, батут, ну и для малышей. Вторая зона где ребята сидели кушали, есть и чайник, кофемашина, микроволновка и т. Д. Были аниматоры развлекали ребят квестом. В целом всё хорошо
3
Елена неважно
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2024
Великолепный центр. Чисто, уютно, разнообразие игрушек на разный возраст, есть два батута, горки и где полазить детям. Супер. Цены адекватные
1
1
Anna Vlas
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Всё нравится.. Но очень странный график работы. Здесь указанно, что всё ок. А в группе в контакте, где ежедневно почти информация поступает, свой график. Причём максимально не понятный.. Каждый раз как зовётся привести ребёнка попрыгать на батуте - всегда закрыто или вот вот закроется.. Особенно суббота удивляет. Дети дома, погода не очень. В самы йиаз посетить игровую. А она по 2-4 часа работает. 🤡
2
4
ЕЛЕНА Д.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Клиентоцентричность на уровне 0. Желание вернуться сюда точно не возникнет . Очереди из клиентов в это заведение точно не стоит , так не беречь своих гостей .. опрометчиво …хозяину заведения стоит присмотреться к своему персоналу , я думаю таким людям не стоит работать с детками . Б/у игрушки купленные на Авито , вызывает тоску
2
3
Клиент
Знаток города 16 уровня
7 августа 2022
Одна из лучших игровых ком6ат в Раменском. Есть с чем сравнить. Ест кухня с холодильником и микроволновкой, из Минусов далеко, такси не может найти подъезд и из комнаты столовой не видно игровую. Всё время приходится находиться в игровой из-за этого пропадает ощущение праздника, как будто на площадку с ребёнком вышел. Отмечали там др крестника и нг с группой из детского сада
3
наталья Подольская
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Отмечали день рождение внучки ,т.е.это был детский поаздник,это было здорово ,большое помещение ,чистое ,с туалетом ,раковиной,с залом для чаяпитие,игровая площадка и место для аниматора
3
Юрий
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Отличный детский центр. Отмечали там выпускной группы детского сада. Детки как только зашли сразу начали бегать и прыгать на батуте. Атмосфера отличная, уютное помещение с кухней где можно подогреть еду, микроволновка имеется. Покрытие мягкое приятно ходить босиком. Центр притяжения этот батут и яма с мягкими кубиками куда детки прыгали сальто. Но будьте осторожны, следите за своими детками, и лучше не позволяйте так прыгать. Ставлю 5 звёзд за отличное место для деток.
3
Егор Пантус
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Отличное место для развлечения ребёнка, когда на улице непогода. И батуты, и лабиринт, различные качели, куча игрушек. Для родителей есть диваны и пуфики, а также чай и кофе.
4
Светлана Полунина
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Чудесная игровая комната рядом с домом. Просторно, много места, много игрушек для малышей. Всё игрушки в рабочем состоянии, с батарейками. Большой лабиринт с тремя горками, два батута - маленький и побольше. Диванчики для родителей. Девушка с ресепшн периодически прибирает игрушки, нет ощущения бардака. Рекомендую.
4
Глеб Коробейников
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Топчик. Когда мне естественно было 7, 8 лет я просто обожал эту игровую. Сколько же я там праздников др отметил. Спасибо создателю и персоналу.
2
Мария Ефремова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Отличная детская комната Раменского. Я бы сказала одна из лучших. Большое игровое пространство для детей, периодически его обновляют, есть батуты. Также имеется зона для проведения дня рождения, длинный стол, кухня. Предоставляют аниматоров, большой выбор анимационных программ и очень приветливый персонал.
3
Наталья Кривошеева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Очень приличное место для развлечений малыши. Простор, разнообразие, уют, музыкальное сопровождение, чай, кофе. Нам понравилось. Рекомендую.
3
Анастасия Деева
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Нам понравилось. Дети в возрасте от 2,5 лет до 8 нашли себе игры и развлечения. Очень много разнообразных игровых уголков (детские кухни, трек с горкой для спуска на машинке, бизиборды и многое другое), помимо обычных игровых лабиринтов. Просторно. И пальма вертушка в отдельном углу, чтобы не мешать всем остальным играть. Спасибо за хорошую игровую. Я рекомендую.
3
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Супер несправедливо, что поисковик яндекс ставит «Пеппи» после других игровых комнат. Я считала, что это по рейтингу. Увы! Прекрасный игровой зал! Я уже думала, что в Раменском не найти чего то более-менее! Однозначно из 3 игровых в которых я была: пеппи, остров сокровищ и непоседы, пеппи - классные и на порядок выигрывают! Замечательное место
3
Кристина Лянковская
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Плюсы: Игровая хорошая,яркая, очень чисто и аккуратно везде, хороший батут и мягкий бассейн куда спрыгивают дети с батута. Интересные машинки и игрушки для деток. Оснащение отличное! Минусы: хотелось бы больше приветливости и доброжелательности со стороны хозяев и персонала, ведь сюда к вам приводят детей.
милана д.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Здравствуйте. Отмечали выпускной детского сада в Пеппи, и только о хорошем. Всему персоналу огромное спасибо за организацию и помощь в празднике. Администратору Ольге, аниматору Эльвире и его помощнику, муз. сопровождению. Большое помещение, есть отдельное место для посиделок, где можно перекусить, чай, кофе, еду сами заказываете, но есть где разогреть. Детям раздолье где поиграть,большой батут, магкий лабиринт. Мы обязательно ещё будем там отмечать праздники.
3
ТАТЬЯНА РАЗОРЁНОВА
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Чисто , уютно , большое пространство для деток, отдельное помещение для приема пищи
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Очень понравилось местечко. Выбрали по отзывам на Яндексе в качестве места для отмечания дня рождения дочки (3 года). Арендовали на 2 часа. Впечатления - полный восторг! Отличные развлечения для малышей. Есть помещение за стенкой, где размещены столы. Доступны чайник, микроволновка, мойка и т.п. Потом узнали, что гости могут заказать, скажем, кофе, пока присматривают за детишками. Абсолютно точно стоит побывать и составить собственное впечатление!
5
1
Vera V.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Отличное место для детишек ,замечательно поиграть просто прийти днём ,отметить день рождения (все весело,красиво )всегда уютная ,тёплая ,домашняя атмосфера
3
Татьяна Семак
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Центр в принципе хорош. Администратор очень милая девушка. Но вот батут, карусель и игрушки выглядят уже уставшими. Диваны сильно промятые...
2
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 марта 2022
Классна игровая (просторная, игрушки на любой возраст, закрывается под мероприятие) Администратор Алёна вежливая, зажигательная. Все в центре показала, помогала. Слаженный дуэт с аниматором. Человек паук (аниматор из центра) удержал внимание всех деток. И пятилетним и двулетним было интересно с ним. Взрослым тоже понравилась игра аниматора.
3
2
Елена
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Были на день рождении друзей-дети в восторге Просторная игровая, детям разных возрастов найдётся чем себя занять И работа аниматоров прекрасная-были на темах майнкрафт, а второй день рождения были пираты-детям было интересно
3
Марина Володина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Отмечали в нем день рождения сына. Все в полном восторге. Там есть и лабиринты и отдельный батут и куча всяких игр и игрушек. Детей больше всего увлек аэрохоккей, конструктор, большие машинки. Везде чистота, кухня приятная светлая, бесплатно чай. На ресепшн приятная и отзывчивая девушка. В общем полный восторг, придем ещё
3
1
К
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Мне кажется лучшее заведение в свое классе в городе! Очень уютно, качественно, профессионально. Аниматоры замечательные, не студенты на подработке, а мастера своего дела, по крайней мере любовь к детям на нашем мероприятии чувствовалась. (Отмечали выпускной в детском саду). Само помещение оборудовано всем необходимым, как для детей, так и для родителей. Желаю коллективу Пеппи процветания и самых лучших клиентов
3
Михаил Киселёв
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Одно из самых классных мест в Раменском! Отличный зал и классный тренерский состав. Дети ходят с удовольствием!
3
Лидия Б.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Сам детский центр очень очень хороший - много развлечений для детей, ярко и празднично. Но некоторые администраторы портят все впечатление. На праздновании дня рождения дети в игре стали выкидывать кубики из ямы для прыжков. Администратор почему-то подошла не ко взрослым, которые были рядом за столом, а стала очень сурово отчитывать детей. Ещё и отругивалась на мои слова о недопустимости замечаний детям от чужих взрослых, тем более когда родители рядом. Естественно, праздничное настроение было испорчено. Мой ребёнок и вовсе отказался дальше играть. Большая просьба владельцам: объясните своим администраторам, что многие дети боятся чужих взрослых, поэтому разговаривать надо с родителями. А если уж обязательно с детьми, то не тоном надзирателя в тюрьме
12
4
Diana S
Знаток города 14 уровня
30 марта 2021
Супер центр детских развлечений. Профессиональная весёлая команда. Можно отмечать дни рождения и праздничные мероприятия.
3
Марат
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Отличный детский центр, уже не первый раз отмечаем день рождения дочки! Прекрасная анимационная программа, душевный руководитель Эльвира! Спасибо за праздник!
4
Наталья Смирнова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Отличное заведение, замечательные анимации, все чисто и безопасно Вежливый персонал, для детей любого возраста, играет не навязчивая детская музыка Рекомендую 5+
4
1
G
Gu
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
До этого писала,что это одна из лучших комнат в Раменском .но после сегодняшних необоснованных замечаний не в лучшей форме ,появляться тут не хочется .До этого мы ходили нам чаще попадалась темненькая кудрявая девушка,вот это пример администратора,она всегда улыбчивая,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА и компитентана .но вот сегодня мы попали в смену к светлой девушке блондинке,которая как администратор даже никогда не улыбнется,пару раз попадали к ней,она постоянно делает на минимум музыку и не очень приветлива .В общем мы были в помещении ,которое вроде как называется буфетная зона ,но там есть кухня детская и игрушки...на фото приложу.мы всегда там играли и одни и с другими детьми,никогда нам не запрещали,да и это бред,если там есть игрушки.т.е. нас оттуда и других детей никто никогда не выгонял.мы поиграли в кухню там с ребенком ,потом он привез туда пару машин ,которые мы за собой убрали оттуда естественно,мы кстати были там одни и они н ому не нужны были,но девушка предъявила нам ,что они кому то понадобятся )))😅ребенок начал катать машину не по детскому столу,а который там стоял большой .я так поняла ее начал раздражать шум и она прибежала и очень не приятно высказала нам,что там играть нельзя .на что я ей естественно сказала,что всегда тут все играли и никто об этом не говорил ,наговорила и убежала ,я ей в спину вопросы задавала.ну как то не очень приятно что спиной разговаривать .я спросила может ей шум мешает ?на второй раз она мне ответила,что мы ей стол поцарапаем!!!!фото грязного и поцарапанного стола я прикладываю .мы играли сбоку до середины не дотянулись бы,там где грязь и царапки.но машиной нашей это даже сделать невозможно !!!в общем бред !!!находиться после этого крайне было там неприятно .Прошу администрацию провести беседу с администратором ,что нужно быть доброжелательным и общаться нормально с клиентами .ну наверное не зря висит объявление на двери о поиске администратора !!!!!
1
2
Асима Х.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Большая игровая комната с разными активностями. Мои дети от нее в восторге. Но к сожалению,часто закрыта из-за мероприятий и редко удается туда попасть. Но вряд ли это минус. Очень приветливые, дружелюбные и отзывчивые сотрудники.
3
Александра К
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Нравится эта детская комната, просторная, несколько батутов, пальма, машинки и игровые столики для малышей. Приятный и разнообразный выбор анимации для дней рождений.
4
Дарья Самсонова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Во-первых, все грязное, большой батут требует чистки, сетка черная, маты по периметру не держатся и постоянно отлетают. Машинок, что на фото уже давно нет, из того что покататься, только 2 малюсенькие машинки для детей до полугода. Покрытие тоже требует чистки, в некоторых местах-замены . Далее: вентиляция плоха, в последний раз, а точнее в конце 25 года было очень душно. Открытое окно не помогло проветрить помещение поэтому пришлось поскорее оттуда удалиться. За обстановкой и оборудованием не следят, музыка включается только, когда выкупают полностью зал для мероприятия. Просто для гостей музыка отсутствует. ВСЕ игрушки без батареек. На рекомендации обновить в игрушках батарейки, чтобы с ними можно было играть, за целый год ничего не произошло. И самое интересное , что руководство предпочитает работать только на мероприятия под закрытие всего зала. Так, что если вы захотите вдруг просто покататься на горке, увы, мимо. Стоимость за отсутствие сервиса ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА. Не советую это место.
1
Nicolay
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Отличная комната для "посиделок "с детьми,попрыгать в игровой комнате и покататься на каруселях-"лианах "-самое то.Можно проводить дни рождения,есть смежное помещение для этого.Туалет так же есть.Есть мини бар,так что водой,соками дети обеспечены.
3
Андрей Кашалот
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Отличный детский центр,отмечали там день рождения ребенка.Детская комната отличная,персонал очень хороший,атмосфера на высоком уровне!Спасибо за отличное проведение семейного праздника!
4
Завида Глазистова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Отличное место, нам с годовалый ребёнком все понравилось: два батута разного размера, лабиринт, ходунки, различные бизиборды, машинки-толкалки и многое другое. Повезло, что были одни и никто не мешал)
3
1
Олеся Ларченкова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Отличный игровой центр. Есть разные игрушки, для разных возрастов. Батут, карусель. Безопасный лабиринт.
3
людмила перегрин
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Отличный центр, ходили, когда были маленькие, и сейчас дочке 10 лет, она на каникулах бывает там с подружками👍
3
М
Максим П.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Не первый раз заказываем на день рождение данный детский центр. Помещение для развлечений большое до 10 активных детей, выдерживает на раз, отдельная обеденная зона разделенная стеной, есть кухня. Всегда чистенько аккуратненько
3
1
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Самый лучший детский центр, много места, вежливый персонал, много игрушек, отдельная зона для празднования день рождения, очень много игрушек для детей разного возраста! Большой батут, большой лабиринт, отличные цены! Рекомендую!
4
1
Раис Тимершин
Знаток города 25 уровня
19 марта 2021
Очень удобное расположение для нас Нормальное освещение на горках(для слабовидящих актуально)(нужно поярче) достаточная площадь и самих игровых зон Карусель, основной лабиринт горки, машинки передвижные , батут, и куча игрушек... Ребенку нравится
3
418907 Воеводин
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Детская интересная, не помешало бы до ума довести мини кафешку , что нибудь с выпечкой..
3
Karpincho
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Самый лучший детский центр. Батуты, лабиринты игрушки для пупсов)) рекомендую!!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4