Поиск
Маршруты

Перчик

Обзор
Фото
21
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
224 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Лидия Трофимова
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Зашли в субботний день поесть пиццу. Заказали, сказали, пиццу ждать 20 минут. Помимо этого заказали бокал пива, чайник чая и коктейль ребенку. Пиво принесли минут через 20, хотя казалось бы, налей в бокал и подай… Пиццу принесли минут через 25. А чая всё нет. Мы спросили, когда же будет чай? Мы уже пиццу доели. Ребенок начал плакать, просить свой коктейль. Наконец-то подали чай, который уже не нужен был. Спросили, когда же будет коктейль ребенку, сотрудница начала хамить и говорить, что она одна работает. Хотя замечу, помимо нас еще за одним столиком были посетители. Наконец подали коктейль, который тоже уже был не нужен, потому как настроение уже испорчено. И сотрудница в очередной раз нам нахамила. Выходя, я высказала сотруднице свое мнение об их заведении и обслуживании. В такую пиццерию больше ни ногой и вам не советую!!! Зря потраченные деньги и время…
Гюзель Мингулова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Выражаем огромную благодарность всей команде пиццерии "Перчик" за то, что предоставили нам свою площадку для празднования юбилейного дня рождения Марата! Мы понимаем, что наша большая и шумная компания, возможно, немного нарушила тишину и спокойствие заведения, и приносим извинения, если доставили неудобства другим посетителям. 🙈 Но, как нам показалось, даже им было интересно наблюдать за нашим весельем! 😊 Как сказал персонал "Перчика", такие дни рождения у них проходят впервые! И это действительно так: в этот день в "Перчике" была и виртуальная реальность, и я, как мама и аниматор, старалась создать атмосферу праздника для сына и его юных гостей. Мы пели, пили, веселились, играли, делали торт, украшали поздравительную пиццу, где каждый мог написать свои пожелания, и, конечно же, танцевали! 💃🕺 Особая благодарность шеф-повару за перевоплощение в роль и призыв к волшебным действиям ребят! 🧙‍♀️ Несмотря на большую загруженность заказами в этот день, она прекрасно справилась со своей работой и создала для нас настоящее чудо! И, конечно же, огромное спасибо всем девушкам, которые обслуживали нас! Вы были очень внимательны и отзывчивы! 🙏 "Перчик", Вы создали для нас незабываемую атмосферу праздника! Мы обязательно вернемся к Вам снова! ❤️ С благодарностью, Гюзель, Рафаэль, Радмила, Марат, бабушка Сакина Исламовна, тётя Динара, сестра София и вся большая команда новогорновских ребят! 🥰🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
1
Яна Хорисвис
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Пришли сюда с подругой. Заказали два клубничный мохито и Криспи 25. Напитки ждали недолго, принесли практически сразу. Персонал приятный, а заведение хорошо украшено. Мне понравилось, зайду сюда ещё раз когда нибудь! Очень советую
2
1
Владислав Бадретдинов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Заказали пиццу, два салата, кофе и пасту, салаты и пиццу принесли быстро (кофе в том числе). Пасту ждали очень долго, все на столе было съедено. Посуду со стола уносят не сразу, хотя видят что поднос (из под пиццы) переполнен и его нужно унести. Ужасно огромное количество мух, хотя в соседних помещениях их нету. Сомнительно питаться, когда над головой пролетают мухи и садятся на твою посуду
3
Михаил Казаков
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Был первый раз в кафе, заказал пиццу сырный форсаж, готовили не долго минут 15.. вкусно , конечно показалось сыра маловато, наверное так в рецепте указанно,это ничего страшного, вкусно безумно:) отличное кафе, обстановка комфортная , персонал вежливый ,красивые, опрятные:)
2
1
Дина Низамова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
7 июля 25 в 16.10. Крайне неприятное место. Ни один человек из персонала не подошёл, на приветствие не отреагировали. Продолжали " сидеть" в телефонах и обсуждать личные дела. Взяли меню со стойки: не хватает листов, "захватаное". На наше замечание ответили, что их два на все заведение. В зале темно, попросили сами включить свет. На наше возмущение реакции не последовало: попы не подняли. Продолжали заниматься важным делом: телефон! Больше ни ногой! Гость в Аргаяше. Возможно местным некуда идти и они привыкли к хамскому отношению: на безрыбье и рак рыба! Безобразие. Жалко и звезды. Просто иначе не написать отзыв!
4
Эльвира Муратчина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Еда полное дно! Есть вообще не возможно, даже такое простое блюдо как салат вообще не вкусное ( рыба замороженная) и одна почти капуста, остальное что заказывали просто не съедобное, даже половину съесть не смогли, было желание заставить повара это все съесть самому, но я уверенна, он сам бы это не стал есть!
1
Евгений Рябчиков
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Кароче,😁! Сына забрал с лагеря оз. Увильды самое ближайшее заведение Перчик. Заказал чай облипиховый и пиццу. Принесли чайный набор в сломанной грязной коробке. Настольный футбол хотели поиграть пока ждали там мячика нет. Стоят плафоны на столах хотели включить там лампочек нет. Зато мух там дофига.Обслуживания нет. Как я понял это заведение само себя не уважает! Чай очень вкусный. Пицца Перчик с острым перцем понравилась.
1
Никто Никто
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Долго ждали заказ(Бургер,шаурма,пицца) Принесли спустя 20 мин бургер.Потом через 20 минут шаурму и спустя час пиццу😂Кошмар!При том,что посетители были мы и ещё один стол.В итоге один ел,другие смотрели.Обслуживание грубое.В заведении грязно,тарелки заляпаны.В туалете очень грязно, потому что заходят и не посетители,а все подряд.Пока ждали заказ,человек 15 заходили в туалет 😁 Сервис не очень,а цены приличные.Пицца снизу была сырая,шаурма очень сластила.Никогда не ела сладкую шаурму))Больше не придем.
3
1
Эльвира Черниязова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Впечатления хорошие, персонал доброжелательный, время приготовления соответствует заявленному, атмосфера спокойная. Дети довольны.
1
1
Гульнара Зайнетдинова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Отвратительное обслуживание зашли свет погашен в зале темно сотрудница говорит по телефону не реагируя на вопросы.Меню подранное, не реагируют на вопросы.Ноги болят.Нет больше меню.2 меню на всю пиццерию ? Были 07.07.2025 в 16.10
2
Худяков С.В.
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Уютно посидеть семьёй, малышам есть уголок для развлечений, персонал замечательный комфортно общаться 5+++
1
2
ГР
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Не советую. Начиная делать заказ, спросили у девушки что за суп-гуляш с томленной говядиной? На что нам ответили хамским образом, читайте, все написано в меню. А ты тут зачем? Может я не вижу мелкий шрифт. Время ожидания 40 мин. Спрашиваем , что можно поесть быстро, ответили суп. Уточнили блины тоже быстро? Сказали 5-7мин. Принесли суп отвратительный суп на вкус!!!! Который весь пузырился. Думаем ну дадно блины хоть тут нормальные, принесли блины спустя 30 мин , такие же отвратительные на вкус! Не советум даное завеление!!!
5
Юлия
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Заказывали пиццу с ростбифом, салаты и пасту фетучини. В общем все понравилось. Вкусно. Если булем рядом и голодные- обязательно придем еще.
Олег Чухарев
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Пицца понравилась. Напитки(чай с облепихой) тоже. Персонал дружелюбный, внимательный.
Евгения А.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Отвратительно, заказала салат Цезарь, принесли не понятно что, да и плюс гнилые помидоры черри, водянистые. Желательно проверять такие заведения надлежащим органам
1
1
Светлана Юмагулова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Здравствуйте, уже писала, что из меню пропал стейк лосося ( форели, сёмги). Это вопрос обеспечения! Коллектив же нашей пиццерии в Аргаяше отличный, внимательный. Просьба к руководству обеспечить девочек продуктами заявлеными в меню, чтобы они не краснели перед клиентом.
3
А
артём скоробогатов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Никому не советую сюда вообще приходить , заказали пиццу, бургер и салат , сказали 30 минут по готовности , так как тесто закончилось , в итоге через 40 минут принесли салат, затем еще минут через 15 принесли бургер сгоревший , попросила заменить , заменили в итоге несоленая котлета ужасная на вкус , после принесли пиццу , уронив кусок спросили оставить ли его , мы отказались , пицца вздутая и тоже сгорела с одной стороны , ни извений , ни замены , ничего, очень ужасное качество , обслуживание ,никогда больше сюда не приедем самое ужасное место в котором мы были
5
Юлия Габидуллина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Очень долгое обслуживание. Весь заказ растянули на час. Пиццу принесли спусья 15 минут после оплаты, картофель фри спустя 40 минут, оставшиеся 2 коктейля спустя час, чай, уже когда собрались домой
3
1
Динара Хабибуллина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
В пиццерии Перчик провели детское день рождение! Заказали бургеры, нагетсы,пиццу,картофель фри было очень вкусно, детям очень понравилось, они остались в востроге от всего👍среди гостей были и годовалые дети для них был специальный детский уголок со всякими разными игрушками, это один большой плюс👌 для более больших деток есть настольная игра в ⚽️. Напоследок детям заказали мороженое. Спасибо персоналу и рекомендую эту пиццерию
1
1
Сергей
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2024
За столом Q-код который вводит в заблуждение. Туалет грязный, руки вытереть нечем (пришлось брать салфетки со стола) По их логике руки вытирают туалетной бумагой. Простой чек лист руководителю выдать для решения сельского кафе и будет счастье. Надеюсь не зря потратил время на обратную связь.
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Обычная придорожная пиццерия, ничего примечательного. Пицца вкусная, обслуживание по настроению! В основном порядок!
3
Алёна Кених
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Очень хорошее место для села. Меню довольно наполненное, есть выбор. Персонал приятный, все доброжелательные
2
И
Ирина Александровна
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Персонал доброжелательный, чисто, красиво , еда вкусная , цены приемлемые👍 дети ходят уже не в перый раз и очень сильно в восторге от меню, все легко, доступно и просто, за что и отдельное спасибо начальству этого заведения😉 будем приходить сюда снова и снова!
3
3
Диннара Чуйкина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Действительно, если бы можно было поставить минус 5 звёзд.... Время ожидания заказа 25 минут. Кесадилья 1шт. Попросила без ветчины. По итогу: 1 размазанный шампиньон, пол чайной ложки начинки и 1 человеческий волос. Бинго!!! Потребовала вернуть деньги. Возврат средств, ещё ожидание 10 минут. Итог: испорченное настроение, ноль извинений от персонала. Жесть. И в этом месте мы кормим своих детей.
6
1
Павел Кузнецов
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Цены высоковаты. Ждали долго. Котлета в бургере была не прожарена соус невкусный . Шаурма тоже не очень,лаваш прям разлетался от сухости. Газировка 150 почти . За о5 доброго. Совсем наглость. И если на вынос берёшь минус 10 процентов должно быть от суммы. А нам даже не сказали. Потом выяснилось.
1
1
Руслан Сабитов
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2024
Со столов не убирают , по ощущениям нет управляющего , в туалете нет бумаги , свет не включают в заведении , оплаты по терминалу нет.
2
Эвелина Черниязова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Отмечали день рождения младшего брата. Красивое заведение, очень вкусно готовят. Персонал доброжелательный, обслуживание на высшем уровне. Дети в восторге
2
3
Екатерина Иванова
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2024
17.08.24 года заказали 3 порции нагетсов и сырных шариков. Принесли блюда с ошметками горелого масла. Они все были усыпаны шкварками черного цвета. Словно перцем. На мой вопрос, что это такое, официант ответила, что это у них такое масло. На мою просьбу вернуть деньги за непотребные блюда, администратор заведения сквасила лицо и громко, чтобы все слышали, сказала: «Как мне это все надоело! Нормальные мы нагетсы делаем. Идите и разбирайтесь с ней сами». И вышла вообще из кафе на улицу. Дальше на нас никто не обращал внимания. Администратор так и не вернулась. Мне пришлось взять горелки и вернуть самой на кассу. Кто-то пошел искать на улицу администратора. Дальше больше. Она вернулась, и начала меня убеждать, что это нормальные нагетсы. А если это ненормальные, то они сейчас переделают. А масло тоже в кастрюле замените??? И кастрюлю отдраите от гари, которая уже ошметками на блюдах остается???? И все это сейчас! Я настояла на возврате денег. На что администратор скривила лицо. Я ей на это указала, на то, что она ведет себя неподобающим образом. И забывает, кто здесь клиент. Потребовала книгу жалоб. Которую долго искали везде, где можно и нельзя. И так и не нашли. Деньги мне вернули наличными почему-то, а не переводом на карту. На вопрос, как зовут администратора, она мне не ответила. На вопрос, гокзая она или какая, она тоже не ответила. Просто включила игнор. Заведение не рекомендую ни за что! В нем вас отравят, да еще при этом скажут, что у них все в порядке. Вы сами виноваты. Ну а персонал, это вообще отдельная песня…. Так что завтра накатаю еще и письмо в СЭС. Ждите!
5
Виктрия Килька
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Красивое заведение и вкусная еда. Не первый раз уже тут бываю. С друзьями, так и со своей семьёй. Добрые работники, которые радуют своей улыбкой!
3
Ксения Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Ранее приреканий не было. Сегодня заказали на вынос большую пиццу Премьер. Повара вместо болгарского перца густо нашпиговали её перцем чили! Вы представляете, насколько адская получилась гадость! Больше покупать в Аргаяше не будем. Неквалифицированный персонал.
3
1
qwwii
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
ужасное обслуживание, заказывали картошку фри, Донер и коктейли, Донер нап принесли с пустя 1.5 часа после нескольких напоминаний, картошку спустя 2 часа, не было никаких извинений, ничего, за такое ожидание, не советую сюда приходить
5
2
Дарья Киприянова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Если у вас есть возможность доехать и поесть в другом месте - едьте и не останавливайтесь. Очень грязное заведение (пол, санузел), летают мухи, ужасное обслуживание, еда как в столовке. Приносят и не озвучивают что принесли - гадайте сами. Сервис на 0
5
1
Елена Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Просто прекрасная пиццерия, кофе замечательный, очень замечательные пасты!! Были с семьей детям очень понравились коктели! Персонал уважительный, создает уютную, спокойную атмосферу.)) Однозначно рекомендую
1
1
Соня Киреева
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Были в этом заведении не раз. Надеялись на лучшее, но не вышло. Отвратительное обслуживание и хамство администратора Дарьи не знает границ. Не раз замечали это и по отношению к другим посетителям. Относится как к низшим слоям общества. Советуем руководству обратить внимание на это, такому персоналу не место, она потопит ваш корабль. Никто к вам не подойдёт и не предложит меню, бегайте сами. Бокалы под напиток тоже надо просить, они просто забывают или не хотят, вообщем хоть малая, хоть большая загруженность им всё равно. По еде претензий много - повара не справляются. Блюда чаще всего не соответствуют фото на меню хотя бы частично. Продукты используются некачественные. Таких бургеров как здесь мы не ели нигде, огромная булка и практически нет прослойки. Посуда грязная, в чайных каплях. В уборной неделями не работал свет и никому до этого не было дела. Вязаные салфетки грязные, ложки подают на подставке с пылью и мусором, лучше было бы положить туда бумажную салфетку, хотя бы. Вывод : еда невкусная, за редким исключением, отношение к клиентам отвратительное и складывается это ощущение из за главного человека на этой точке - администратора Дарьи. Ответить на вопрос, заменить блюдо с волосом или справиться с любой другой проблемой не её конёк, она даже не извинится, не говоря уже о замене блюда.
7
1
Анна Квитко
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Сплошной минус. Зашли с семьей. Часть семьи зашли со своими бургерами из сабвея, часть семьи захотели пиццу. Сделали нам замечание, что со своим нельзя. Как мне - многодетной маме - в данной ситуации поступить, находясь в проездом в этом поселке? Выгнать тех детей, что захотели сэндвич? Или отказать другим детям в пицце? Сервировать стол отказались, бросив на стол одноразовые вилки. Место гадкое. Не заинтересованы в клиентуре. Мрак.
6
Елена
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2023
Жаль нельзя поставить минус 5 звёзд! Сделали заказ на кассе, 2 пиццы и чайник чая. Оплатили. Сидим ждём. Решили, что надо бы помыть руки заранее перед едой. Идём в туалет, дверь закрыта, подходим к персоналу, как попасть в туалет руки помыть, а девушка отвечает "никак, у нас с утра воды нет". В месте где готовят еду и кормят людей С УТРА НЕТ ВОДЫ! Это как вообще так! Т.е мы должны были есть еду не мытыми руками, которую приготовили повора, тоже с не мытыми руками. Деньги возвращать отказались, извинений не было. РОСПОТРЕБНАДЗОР, тут ваши клиенты.
7
1
павел неретин
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Место классное, расположено на пересечении дорог, смотришь в окно, суета, а внутри размеренно и спокойно наслаждаешься вкусной пиццей
1
1
vireelll Ю́
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Очень грязно , весь стол в чем то, Обслуживание никого Две пиццы ждали 40 минут ,хотя обещали в течение 15 минут . Морс на вкус как вода с сахаром и стоит почти 200 рублей
4
Анатолий Макаров
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Заказал обед, салат и суп были нормальные, но паста с томленой говядиной на единицу !! К пасте вопросов нет , но вот говядина прокисшая и запах соответствующий !! На замечание никак не отреагировали и не извинились !! Не рекомендую
1
1
сергей максимов
Знаток города 5 уровня
29 марта
Порядка отдачи в зал еды не знают, один ест остальные смотрят. Не рекомендую....
лиля губайдуллина
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Сегодня заказала пиццу, готовилась дольше чем в прошлый раз, недожаренные стрипсы😔, пережаренный картофель фри 🙈просто ужас, больше ни ногой
3
Астафьев
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Вкусная пицца, вежливый персонал.
Денис Исламов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Очень долго ждали заказ. Вместо обещанных 15 мин ждали 30 Чёрный чай в чайнике вчерашний что-ли?
1
1
Anya Ilytina
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
очень хорошее заведение, персонал хороший, очень вкусно там, советую!
2
2
Мария П.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Долго ждали, официант принёс чай с кислой миной не здравствуйте поставила и ушла. Персонал грубый, зашли покушать пиццу а пиццы нет!!!
1
1
Азат Хусаинов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Качество хорошее, готовят быстро, но не устраивает работа приложения для заказа пиццы заранее!
I Pulotov
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Высокое качество обслуживания, вежливый персонал... Вкусно и недорого
3
Эдуард Минин
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Деревенская пиццерия: мухи, жуткий сртир и соответствующий персонал. Пицца среднего качества. Не удивляйтесь.
2
Павел Николаевич
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2023
Удобное расположение, вкусная кухня, быстрая подача, чистота. Нет мойки и санузла.
3
  1. 1
  2. 2