Поиск
Маршруты

Перчини

Обзор
Меню
Новости
34
Фото
219
Отзывы
769
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1789 оценок
Оцените это место

769 отзывов

По умолчанию
Анохина Елена
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
С нами сегодня работала официант Ольга. Отзыв о ресторане в положительном ключе — её заслуга. Потому что, прочитай заранее, что подаются блюда ну очень долго, мы бы просто сюда не зашли. Торопились. Но потом расслабились и приняли за должное, за возможность отдохнуть. Уходя, я сказала, что больше сюда ни ногой — но это исключительно о том, что мы живём в бешеном ритме и не располагаем долгим ожиданием. А потом подумала, какие замечательные слова для нас подобрала Ольга, как пожелала хорошего вечера, как красиво подавала блюда и подумала, что, пожалуй, можно когда-то, когда будет много времени, прийти. Посидеть спокойно и посмотреть в панорамные окна на суетящийся город. О ресторане. Чисто, интерьер располагающий к отдыху, встретили, проводили за стол. В течение часа я гуглила, сколько по времени должна готовиться пицца да и вообще прочла о пицце и итальянской кухне всё. Грибной суп-пюре, заказанный мужем, очень вкусный. Макароны с итальянским названием и креветками тоже вкусное и интересное блюдо. Чай хороший. Дымящаяся пицца очаровала всех посетителей. Нас тоже — подача прекрасна, пицца вкусна. Оля сделала ресторану пятёрочный отзыв. Если все официанты у вас такие, то никакая конкуренция вам не страшна.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Соболева
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Классная подача блюд и коктейлей — всё выглядит очень эффектно и аппетитно. Отдельно хочется отметить, что не только красиво, но и действительно вкусно. Приятная атмосфера, комфортно находиться, можно спокойно провести вечер и пообщаться. Официанты хорошие — внимательные, вежливые, быстро ориентируются по меню и помогают с выбором. В целом место оставило положительное впечатление: сюда хочется вернуться и попробовать что-то ещё из меню. Отличный вариант как для ужина, так и для встречи с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Krasnoyarova
Знаток города 5 уровня
5 января
Как вкусно мы у вас отдыхаем!!! Это просто сказка.Всю жизнь мечтала съесть этот вкусный вишнёвый (фото прилагается). Кстати, посоветовала Полина, девушка удивительной красоты и очень добрая. Да у вас все такие. Приятная управляющая Кристина. По нашей просьбе нас пересадила к окошку.Шедевральный вид.Спасибо за сервис, за улыбки, за доброту. Хочу привести слова одного мудреца:" Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро" Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, добрых и щедрых гостей и любви счастья и добра. Придём к вам ещё
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Как я люблю сюда приходить..... Жаль что редко выбираюсь (( паста там объедение из за нее сюда прихожу, вкуснее нигде не ела, пицца всегда горячая.... 🔥🔥 манговый смузи , как в Таиланде))), Цезарь тоже хорош, обслуживание очень быстрое... Спасибо всем кто там работает)) и десерты вкусненькие.
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Проездом были с подругой в городе Иркутске, решили зайти в ресторанчик «Перчини» в ТЦ «Яркомол». Подходя к заведению увидели очередь примерно из 10 человек, приняли решение ждать, так как очень хотелось именно итальянской кухни. Ждать пришлось максимум 5-7 минут, что нас уже обрадовало. Нас посадили за столик на двоих рядом со входом. Зал большой, чистый, уютный с современным интерьером. Обслуживающий персонал молодой, внимательный и улыбчивый. Нам в официанты досталась чудесная девушка с прекрасным именем Анастасия. Мы попросили нас пересадить к окну, где панорамные большие окна и хороший вид, нам отказали ссылаясь на отсутствие мест (посадка была полная), но пообещали пересадить если место освободится. Прошло не более пяти минут и о, чудо, наша Анастасия сообщает нам что есть свободный столик у окна, ощущению счастья не было предела)) Потом нам принесли цезарь (мне не хватило пармезана, но этот вопрос на любителя) салат был достаточно вкусным. Грибной крем суп был просто огонь 🔥, нежный, сливочный и ароматный. Паста с говядиной в перечном соусе уже не влазила, но я очень старалась, так как это было бы преступлением недоесть ее. В общем мы сытые и довольные отправились восвояси, угрожая хорошим отзывом на 2гисе, так как девочки работают на совесть. Если будем еще здесь, обязательно вернемся именно сюда)) Процветания вашему ресторанчику и всему коллективу 🌺🎉🍾
Посмотреть ответ организации
Александрова Светлана
Дегустатор 4 уровня
1 апреля
Заходим иногда перекусить после походов по магазинам в Яркомолле, подача оперативная, качество блюд на уровне, достаточный выбор, цены более чем приемлемые, персонал очень приветливый и приятный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусева
Дегустатор 3 уровня
16 января
Уютный ресторанчик! Наше любимое семейное место! Дни рождения справляем здесь! Всегда вкусно, свежо, красиво, быстро! Вежливый и отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Тупицына
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хороший ресторан. Всё понравилось. Наш столик обслуживал Дмитрий. Приятный и вежливый молодой человек. Все свежее и вкусное. Отдельное спасибо за поздравление сына с днем Рождения. Ребёнок был счастлив.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидоренко
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Сегодня мы решили провести вечер в ресторане, и выбор пал на это замечательное место. И знаете что? Мы не прогадали! С порога нас встретил уютный интерьер, создающий атмосферу тепла и комфорта. Меню порадовало разнообразием блюд, и мы с удовольствием выбрали то, что хотелось попробовать. Официанты были внимательны и дружелюбны, а блюда, приготовленные в этом ресторане, оказались невероятно вкусными! Мы отлично провели время, наслаждаясь вкусной едой и приятной атмосферой. Это место стало отличным выбором для семейного вечера. Если вы ищете место, где можно вкусно поесть и хорошо провести время, рекомендую заглянуть в этот ресторан. Уверена, вы останетесь довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Праздновали день рождения в Перчини, отмосфера семейная, детки бегают. Замечательный официант Владимир, обслуживание быстро, вежливо и с уважением. От ресторана именинницу поздравили все присутствующие и подарили пирожное,, сделали фотографию , приятно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ескина
Дегустатор 5 уровня
4 марта
Разочарована Первый раз завтракали с мужем. Очень долго ждали, когда нас обслужат. Второй раз ужинали с детьми. Обслуживали тоже долго, плюс после ужина было расстройство желудка.
2
Посмотреть ответ организации
Анка_Кератин_38
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Паста не соответствует норме. Если ранее подавали пасту с вкусным соусом сливочным, и посыпанной- сыром, в этот раз сливочный соус непонятно какого-то серого цвета был, и без сыра. Паста с курицей и грибами, а ещё в дополнении попался мне лук, "как? Зачем?" Словно как в столовой одним черпаком все блюда налаживали..и кому что попадёт 😅 Стало очень неприятно за такую подачу пасты.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лесникова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Приходила на завтрак, все очень понравилось. Правда цены немножко кусаются, но учитывая качество блюд можно смириться) вишнёвая лазанья вне конкуренции, пальчики оближешь. Официант Владимир словно сам итальянец, очаровательный молодой человек, наверно таких красивых ещё и не видела))
Посмотреть ответ организации
Захар Вдовин
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Отличный ресторан! Интерьер очень стильный и уютный. Кухня просто топ — особенно рекомендую пиццу и пасту, они здесь бесподобные. Отдельное спасибо официанту Насте за внимательное и приятное обслуживание! Обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей О.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Приятное место, пользуется спросом: пришлось немного постоять в очереди. Персонал отзывчивый, кухня вкусная, есть детская зона.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шарипов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Перчини . Место расположение огонь ! Вид из окон прекрасен. Блюда вкусные , разнообразные, порции не маленькие. Место для отдыха семьи! И весёлой компании. Есть столик для двоих! Цены цена качество! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Музыка
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2025
Настолько испортился ресторан. Зашла позавтракать, обслуживали долго. Начало рабочего дня официанты сами сидят за столом, болтают, не могла счёт дождаться. Если торопитесь, вам точно не сюда. Принесли посредственную пасту. Такое ощущение, чтобы держать цены Маркелова пожертвовали качеством. Ещё спрашивают понравилось или нет. Господа! Вы стали хуже, что тут может нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Ол Ви
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Нравится, ходим всей семьей. Удобно что и дети выбирают по детскому меню и взрослые довольны, все свежее и вкусное, цены лояльные. Единственное в выходные стоит очередь, не всегда хочется ждать пока освободится столик 😌
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Тучнолобова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Всегда ходили в Перчини, очень нравилось. Но в последнее время обслуживание оставляет желать лучшего! Ходили месяц назад, очень долго ждали официанта, даже уже сами подходили, но официант подошёл только спустя 15 минут. В этот раз пришли с сыном, а сын ест только кфс. Нам не разрешили пройти с курицей для ребёнка, официант уточнил у менеджера. После такого отношения не хочется больше к вам приходить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 2 уровня
6 июня
пришли со семьей после тяжелого дня, очень долго ждали пока нам найдут место. очень долго ожидали блюда, очень долго несли напитки. когда принесли мясное ассорти оно оказалось сырое, мясо бледное. овощи тоже все сырые. две пасты странные на вкус, сливочного соуса который должен быть не было. у пасты не естественный вид. макароны как будто засохшие. в салате цезарь с креветками одна зелень,сухарей нет, креветок штук 5, помидоров тоже очень мало, все это зелень. все блюда остывшие. настроение максимально испортилось. раньше было лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Наджафова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Кафе хорошее, приходили с детьми очень понравилось заказ принесли быстро столы чистые как и уборная Персонал очень доброжелательные и любезный помогли и подсказали
1
Посмотреть ответ организации
Яна Отто
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2025
Прекрасный ресторан! Очень вкусная кухня, есть столики у панорамных окон с видом на Иркутск. Правда в ресторане много молодых официантов, которые не всегда справляются со своими обязанностями.
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Посетили ресторан «Перчини» в Иркутске, остались в целом довольны. Интерьер уютный, атмосфера приятная, персонал вежливый и внимательный. Меню разнообразное, особенно порадовал выбор блюд итальянской кухни. Пицца и паста были вкусные, чувствуется, что ингредиенты свежие. Особенно понравился соус в карбонаре — насыщенный и ароматный. Однако есть моменты, которые хотелось бы улучшить. Например, время ожидания заказов оказалось чуть дольше, чем хотелось бы, даже при не самом большом количестве гостей. Также десерт показался немного пресным на вкус. В целом, ресторан оставляет положительное впечатление, и мы обязательно вернемся, чтобы попробовать другие блюда. Спасибо за приятный вечер!
1
Посмотреть ответ организации
Купрякова Ангелина
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Были с семьей, 3 ребенка и 2 взрослых, произошла не очень приятная ситуация с подачей блюд, но прекрасный администратор Валерия, очень грамотно сработала, извинилась, предложила комплимент, отработала на все 100%! Большое ей спасибо, только из-за такого прекрасного отношения стоит вернуться еще раз!☺️
Посмотреть ответ организации
V
Valera
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Отличное заведение. Хорошее обслуживание и потрясающая кухня. Томлёные щечки действительно томлёные и тают во рту. Паста и пицца так же на высоте. Всем советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Наталья Бородина
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2024
Неплохой ресторанчик, понравилось, что воду подают в специальных сосудах, а не в обычных бутылках, официанты разливают её по бокалам. Вино брали фирменное, от Перчини ,кстати, неплохое, с ярко выраженным фруктовым купажем.Хорошие салаты,хотя из ланч- меню заказали, а вот рыба из основного меню была похуже. Понравились интерьер, панорамные окна, обслуживание официантов. Но где хотя бы салфетки на столах,если вы заявляетесь как ресторан? Спасибо за всё остальное.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Всем привет) Небольшой ревью со стороны гурмана, который бывал во многих очень хороших местах Начнем с атмосферы, базовый приятный по меркам города ресторан, пространство тут широкое и светлое, не ощущаешь себя тесно, окна в пол с хорошим видом дополнительный плюсик. 4/5 Сервис хромает, очент много недостатков. Встречает нас не очень улыбчивая хостес, одетая не в вечернем красивом стиле, а буднично. как по мне встречающий гостей человек - лицо ресторана и оно должно выглядеть отлично, улыбчиво и гостеприимно. По тому, как обслуживают столы могу сказать, что еда не выбивается курсами, а приносится по готовности, столы не на столько большие и если вы заказали много всего большой компанией(4 человека) то места на столе для всей еды не будет. Главная проблема - сервировка, ее приносили не заранее, а после подачи. Подали лимонад без стаканов, 10 минут сидели и ждали, пока их принесут. Подали еду - ждали минут 5 столовые приборы, хорошо, что пиццу можно есть руками) салаты ждали своей очереди :( ну и также страдает общее внимание за столом: своевременно не забирают лишнюю посуду, повтор напитков по 1/3 и прочее, в общем база) Спасает официантов милая девушка в очках ака менеджер, которая бегает и подчищает небольшие сервисные косяки, которых бывает много Еда очень хорошая, пицца на твердую 4+/5 Неплохая, даже добротная паста и засеянное филе курицы, едой вся компания осталась довольна В целом по меркам действительно хороших мест Москвы и Питера объективно поставить 2.5, но по меркам всех посещенных мест в рамках путешествия на байкал это 3,5. всем спасибо🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Хорошая
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Хороший ресторанчик. Готовят хорошо. Пробовали практически все блюда. Нравится, что по просьбе могут посадить практически за любой столик. Есть вай-фай. Официанты супер! Четвёрка за то, что рисовая каша на кокосовом молоке была через чур солёная и было сахара в избытке. На день рождения вас ждет сюрприз в виде десерта из маскарпоне и моментально фото на память. Это выглядит так: приносят десерт в виде шарика, а на нём кольцо с жёлтым муссом; загадывает желание, кольцо официантом убирается и этот мусс разливается по десерту. Очень вкусно 🥳🥳🥳 Хорошие коктейли! Даже себе сфоткали их))) Буду готовить дома что-то подобное 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Leo_Ch
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Не был в этом ресторане года 2. И, если честно, лучше он не стал. Впечатления остались двоякие) Меню - огромное... Как сказала моя спутница: "Целый Космополитен")) По старой памяти заказал салат с лососем. И там действительно был САЛАТ и прозрачные слайсы лосося не первой свежести. Заправка - лимонный сок, но будьте готовы, что и масла Вам нальют) В общем и целом, салат не впечатлил. Или впечатлил, но не тем, чем хотелось бы. Тальятта из говядины была вкусной. Прожарка по мне. Сочная. Но 130гр за 990₽... А тальятта из курицы была недожарена. Больше всего понравился чай)) Спасибо официантам, благодаря им обслуживание можно оценить на 5) И по таймингу все ок. Блюда каждой очереди подавались вовремя. За это отдельное спасибо. По итогу: общая 4 Салат - 1 Говядина -4 Курица - 2 Чай - 5 Работа официантов - 5
1
Посмотреть ответ организации
Clsd jdke
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Пришли в ресторан в 20:10 приняли заказ только после минут 15-20 ожидания сказали что заказ будет готов в течении 30 минут, прошло больше 40 минут вынесли только одно блюдо, ждали ещё около 20 минут по итогу подошли сказали что буквально 2 минуты и вынесут ждал около минут 10, по итогу одно из блюд уже осталось пока ждали второе, персонал максимально медленный кухня тоже медленная.
3
Посмотреть ответ организации
JamieматьтвоюCold
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2025
Все очень вкусно. Интерьер тоже приятный. Персонал, конечно, 50\50. Бывает пренебрежительное отношение, но это все от смены зависит. Не хватает нормального гардероба.
Посмотреть ответ организации
Павел Давиденко
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2024
Что могу сказать пришли в выходной, да много народа, но сели сразу (повезло ребята выходили когда мы зашли) заказали еду нашли время поиграть с ребенком в детской комнате еду принесли быстро все вкусно пасты топ чай изумительный ребенок случайно разбил кружку готов был заплатить за бой официант сказал что спишут за что плюсик не везде так делают спасибо за хороший воскресный обед семьей 💕
Посмотреть ответ организации
Mami
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Долгая подача бизнес ланча. Забывают докладывать часть ингридиентов. Но в целом вкусно. Прошло несколько лет, и в перчини стали готовить просто ужасно. Такой цезарь есть не возможно: листья салата мягкие как квашня в непонятно каком соусе. Помидоры жёсткие. Курица водяная пресная, сухарики и всё! Пасту я могу сама такую и дома приготовить... однозначно нет желания возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
Алена Степанова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Посетили ресторан Перчини. Вообще еда была не плохая, у пиццы уж очень тонкое тесто., паста с телятиной и грибами, была без грибов и с двумя маленькими кусочками мяса в добавок еще и холодная.
Посмотреть ответ организации
мария тетерина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Праздновали день рождения в этом ресторане. Нас было 11 чел. Все очень понравилось. Девочка официант Владислава большая Молодец!!! Спокойная, приветливая. Кухня всех устроила, вкусно ! Особенно приятно было получить небольшой презент от ресторана !!! Обязательно придем в Перчини еще . Спасибо большое! Кстати и стоимость банкета тоже довольно приемлемая. Однозначно рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
мариша
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
спасибо коллективу перчини за приятный обед, всё было очень вкусно, обслуживание на высоте, отдельно отмечаем официантку Алису блюда очень хорошие, большие порции которые полностью оправдывают цену💗супы-пюре просто бомба, классический цезарь с креветками замечательный🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Е В
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Очень классный ресторан. Были там не один раз, пасты очень вкусные, салатики отличные. официанты вежливые 👍 приятная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Отличное место, с хорошим разнообразным меню. Пробовали пасту- вкусно, сытно, достаточно быстро. Гостям предлагают графин с водой, что очень кстати в летний жаркий день. Хороший выбор коктейлей. Ну и прекрасный вид из панорамных окон! Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Приятная обстановка, вкусная еда. Есть игровая зона, детское меню и стульчики. Хорошее заведение итальянской кухни
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Очень классное место. Вежливый персонал! Вкусная кухня! Очень хорошо пошли коктели)))!!! Все остались довольны посещением данного места отдыха! Спасибо за атмосферу и заботу о гостях!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мара
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Разнообразное и очень вкусное меню. Отличный вид из панорамных окон. Интересный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Анна Баласова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Спасибо за прекрасный вечер!! Веу няе блюда и отличное обслуживание очень порадовали) Отдельное спасибо Марии нашему официанту, обслужила качественно, была приветливая ю. Ещё раз спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2024
Впервые побывала в этом ресторане и осталась довольна. Быстрое обслуживание,официанты знают хорошо меню и состав блюд(это важно)!!! Красивая подача! Очень вкусно!!! Жаль,не сделала фото... Заказывала салат из хрустящих баклажан, карбонару ,фетучини,кажется называется,,(лепешки),которые свели меня с ума!!!!! Они бесподобны!!!!🔥 Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Толстоухова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Пицца наивкуснейшая, а если с маслицем, то вообще шикарно. Не бойтесь использовать масло из классных бутылок-это придаёт пицце неповторимый вкус и аромат. За которым Вы вернетесь в Перчини...
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шиндяев
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2025
Не плохое место для обеда или перекуса. Достаточно разнообразное меню. Понравится любителям итальянской кухни.
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Вау, вау, вау и ещё раз вау! Нереально вкусная кухня, коузи атмосфера и суперский персонал) Все официанты очень хорошенькие, менеджер самая милашка!) В перчини всегда плюс вайб на весь день, а если случаются какие-то мини косяки (которые бывают крайне редко!), то всегда дают приятные бонусики в качестве извинения:) Спасибо, вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шавшуков
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2024
Вкусно, паста как и при открытие ресторана - супер. Очень жаль что убрали из меню пасту с белым соусом и кедровыми орехами, это было интересно, вкусно 😍 сервис был хороший, девушка официант очень милая и подсказала про бабочку) хотелось бы посоветовать: в салатах все таки уйти в сторону черри помидор, они сочнее, ярче. Проработать и представить новые сочетания пасты, немного не актуальны в 2014 году.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Посетили сегодня данное заведение. И честно говоря, ушли в отвратительном настроении!!!!! Ожидаемое удовольствие от блюд было основательно испорчено. Заказ был из 2-х порций разной пасты и лимонада. Обещанное ожидание 30-40 минут. Но спустя даже 50-55 мин ничего. Персонал - полный игнор. Попросили администратора (на подмоге была) узнать, на какой стадии приготовления наши блюда.....В ответ "Ага", и опять все потерялись. Кое как позвали нашего официанта........и, о чудо!!!!!спустя час нашего ожидания повар (все это время он просто отсутствовал на рабочем месте) вспомнил, что их надо приготовить. Сначала получил один из нас свою порцию, через минут 10 второй. КЛАСС! И паста в итоге была совсем не ВАУ.
2
Посмотреть ответ организации
Затонский И.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Очень долгое обслуживание Больше 40 мин прошло с момента заказа пасты При этом загруженность заведения не более 20% Качество блюд тоже желает лучшего Больше сюда не пойдём
3
1
Посмотреть ответ организации
Chin
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Удобный по расположению к аэропорту (если на арендованной машине) ресторан с хорошим обслуживанием. Понравилось большое количество столов возле окна с диванами и отличным видом на город и реку. Блюда вкусные: Брускетта с ростбифом хрустящая и сочная одновременно, подавалась на деревянном подносе в форме разделочной доски. Сырный суп с с сухарикам сытный. Паста карбонара насыщенная и не сверхжирная при этом. Чай с Сагаан-Дали хороший, подошел ко всем блюдам со своей умеренной кислинкой. Удобные чаевые через QR код.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6