Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Перец

Рейтинг 4,3
72 оценки
Временно не работает
+7 (918) 677-77-08
Показать телефон
станица Нововеличковская, Городская ул., 4Б
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Перец, Краснодарский край, фото
Кафе Перец, Краснодарский край, фото
Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
20
Особенности

Адрес

станица Нововеличковская, Городская ул., 4Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 677-77-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Нововеличковская – Объездная
1,26 км
3
Нововеличковская – ОбъезднаяУлица БежкоВоронцовский поворотШкола № 30
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Предварительная запись
Цены:средние
Средний счёт:от 200 ₽
Количество столов в зале для посадки:4–6
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мясо Огонь
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Роман Шерус
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2021
Это комплекс. Мы жили в гостинице, а "Перец" - это кафе, в котором мы кушали. Гостиница новая, номера на уровне. Нам понравилось. В кафе еда вкусная и недорого. Если первое, как и во многих нормальных кафе, то на второе их фирменная котлета собственного изготовления - это просто что-то в самом хорошем смысле! Большая, сочная и реально вкусная! Только её и заказывал с пюре. Всегда наедался (без первого даже) без хлеба даже, и всего 150₽. В кафе работают красивые, классные, приветливые девчонки: хозяйка Лена и Марина. Спасибо вам!)
2
Евгений Лавров
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2021
По номерам: да, дёшево (1300 двухместный и 2000 четырёх). Но есть куча минусов. То что можно исправить копеечными вложениями: грязно! И полы не мыты и белье в пятнах и матрасы дырявые. Унитаз работает кое как, обои отклеиваются. То что нельзя исправить но надо иметь в виду: гостиница находится на оживленной трассе, с открытым окном спать просто нереально совсем. Ну и плюс по «чистоте» окон можно понять чем дышишь пока спишь… Номера находятся на 3 этаже, а на втором банкетный зал. Банкеты я так понял каждые пятницу и субботу стабильно. Соответсвенно пока банкет не кончится, спать нереально, от бассов полы трясутся. По кафе: из два. Один банкетный зал для праздников, второй вроде как просто покушать. Разделены между собой одной общей кухней, так что по сути это одно и тоже, просто разное оформление стиля. По банкетному залу сказать нечего, не был. А вот по кафе есть… Вроде все хорошо, удобно, персонал хороший, но! Крайне, крайне скудное меню! Я понимаю, что возможно нет спроса и посетителей, но! Почему бы не купить быстрозаварные каши в соседней пятерочке по 20 рублей за штуку и вписать в меню «каша с клубникой» за 100р? Она же не портится, лежит себе и лежит, а каша уже есть! Тоже самое яйца и сосиски. Добавьте в меню «глазунья с сосиской», 30 рублей расходов, 150 рублей в меню! Напитки! Тут вооьще на выбор два лимонада-тархун и лимонад. Ну купите колы, сока, тоже не портится а ассортимент! В общем позавтракать не удалось… Дальше обед: пришли пообедать, а у них накрыто два стола из 5, ждут мини-корпоратив. Говорим: можно мы быстро пообедаем за свободным столом? Нет, говорят, у нас скоро банкет. Блин, он начался через час, а нас было 4 человека на обед. Упущенная прибыль… ну хоть бы предложили в номер принести или ещё что то. В общем остались голодные, потому что во втором кафе тоже подготовка к дню рождения. Дальше ужин. По приезду в гостиницу, часов 8 вечера, пришли поужинать. Из «скудного» меню 2/3 нет. Ну то есть прям вот что дают то и ешь. Но стоит отметить- вкусно! Подводя итог: очень надеюсь что владелец прочитает отзыв и решится вложить совсем чуть чуть средств и фантазии в это место. Чуть средств в Номера и чуть фантазии в меню. И все станет на голову выше. А пока одна звезда и в след году точно другое место, на центральной улице.
1
2
Оляля💕
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Прекрасное место,чистенько-беленько,приятная атмосфера,вкусная кухня,недорого по местным меркам
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных