Поиск
Маршруты

Перец

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Роман Шерус
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2021
Это комплекс. Мы жили в гостинице, а "Перец" - это кафе, в котором мы кушали. Гостиница новая, номера на уровне. Нам понравилось. В кафе еда вкусная и недорого. Если первое, как и во многих нормальных кафе, то на второе их фирменная котлета собственного изготовления - это просто что-то в самом хорошем смысле! Большая, сочная и реально вкусная! Только её и заказывал с пюре. Всегда наедался (без первого даже) без хлеба даже, и всего 150₽. В кафе работают красивые, классные, приветливые девчонки: хозяйка Лена и Марина. Спасибо вам!)
2
Евгений Лавров
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2021
По номерам: да, дёшево (1300 двухместный и 2000 четырёх). Но есть куча минусов. То что можно исправить копеечными вложениями: грязно! И полы не мыты и белье в пятнах и матрасы дырявые. Унитаз работает кое как, обои отклеиваются. То что нельзя исправить но надо иметь в виду: гостиница находится на оживленной трассе, с открытым окном спать просто нереально совсем. Ну и плюс по «чистоте» окон можно понять чем дышишь пока спишь… Номера находятся на 3 этаже, а на втором банкетный зал. Банкеты я так понял каждые пятницу и субботу стабильно. Соответсвенно пока банкет не кончится, спать нереально, от бассов полы трясутся. По кафе: из два. Один банкетный зал для праздников, второй вроде как просто покушать. Разделены между собой одной общей кухней, так что по сути это одно и тоже, просто разное оформление стиля. По банкетному залу сказать нечего, не был. А вот по кафе есть… Вроде все хорошо, удобно, персонал хороший, но! Крайне, крайне скудное меню! Я понимаю, что возможно нет спроса и посетителей, но! Почему бы не купить быстрозаварные каши в соседней пятерочке по 20 рублей за штуку и вписать в меню «каша с клубникой» за 100р? Она же не портится, лежит себе и лежит, а каша уже есть! Тоже самое яйца и сосиски. Добавьте в меню «глазунья с сосиской», 30 рублей расходов, 150 рублей в меню! Напитки! Тут вооьще на выбор два лимонада-тархун и лимонад. Ну купите колы, сока, тоже не портится а ассортимент! В общем позавтракать не удалось… Дальше обед: пришли пообедать, а у них накрыто два стола из 5, ждут мини-корпоратив. Говорим: можно мы быстро пообедаем за свободным столом? Нет, говорят, у нас скоро банкет. Блин, он начался через час, а нас было 4 человека на обед. Упущенная прибыль… ну хоть бы предложили в номер принести или ещё что то. В общем остались голодные, потому что во втором кафе тоже подготовка к дню рождения. Дальше ужин. По приезду в гостиницу, часов 8 вечера, пришли поужинать. Из «скудного» меню 2/3 нет. Ну то есть прям вот что дают то и ешь. Но стоит отметить- вкусно! Подводя итог: очень надеюсь что владелец прочитает отзыв и решится вложить совсем чуть чуть средств и фантазии в это место. Чуть средств в Номера и чуть фантазии в меню. И все станет на голову выше. А пока одна звезда и в след году точно другое место, на центральной улице.
1
2
Оляля💕
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Прекрасное место,чистенько-беленько,приятная атмосфера,вкусная кухня,недорого по местным меркам
1
Н
Николай К
Дегустатор 6 уровня
28 января 2023
Очень вкусно. Замечательное обслуживание. Приемлемые цены.
3
Светлана Тихомирова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Приветливый персонал, вкусные блюда, приятная атмосфера
4
В
Владислав Я.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Так себе ресторанчик. Кухня не вкусная даже для сельского поселения. Расположение - вдоль объездной дороги. Так что осторожней!
1
Алена К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Очень плохая кухня. Отдавали котлеты на дожарку так и не дождались. Суп харчо г...о. Умудрились испортить даже салат огурцы с помидорами
2
Виктор Д.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Были проездом, Пожили 2 дня с семьёй. Нам всё понравилось 👌
1
Ирина и Денис Аношенковы
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Вкусно,чисто, вежливый персонал.
2
В
Владимир Варламов
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Еду разогрели в микроволновке, мясо с душком. Не советую посещать данное заведение.
3
714591 Метельская
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Огромная благодарность хозяину кафе Виктору и его доченьки Настеньки, а также девченочкам . Очень выручили нас 24 11 2023г Спасибо Вам огромное!!!
2
Руслан Тухватуллин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Всем советую. Вкусно и не дорого.
4
Михаил Рыков
Знаток города 11 уровня
31 августа 2020
Останавливались там в командировке. И ночлег, и машину починить, и поесть. все в одном месте. спасибо
4
николай кутищев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Мы здесь живём.Я нахожусь на вахте отКубаньспецстрой. Гостиница понравилась всё устраивает. Хозяин хороший. Рекомендую.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Очень уютное место
5
Денис Ницу
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2020
Вкусная еда.
3
Ведущая Мария Гриценко
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2020
Принятое отношение персонала
3
Ника П.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Отличное кафе
3
Рита Выговская
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Кайфово!
4
А
Андрей Бураков
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
хорошие номера, на ночь остановиться можно
3
  1. 1
  2. 2