Поиск
Маршруты

Перотти Пицца

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
116
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,3
121 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 3 уровня
9 января
Уже не первый раз бываем в этой пиццерии. Очень уютное место, а, главное, всегда всё очень вкусно. Ещё нигде не пробовали такую пиццу, как здесь. Советуем!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Соколов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Побывали тут по случайности. Была закрыта додо на Крупской, решили приехать сюда. Подали быстро, все было вкусно. Заведение хоть и небольшое, зато очень уютное. Все понравилось. На фото пицца бекон с халапеньо.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Нежнейшая пицца, делают быстро и вкусно, очень приятное и уютное место, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
отличная и вкусная пицца, а также приятное соотношение цены и качества, приятное место для хорошего вечера.
1
Посмотреть ответ организации
Борис К.
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
В принципе вкусно, но лучше за эти-же деньги сходить в кафе с горячими блюдами (суп и т.д.). Сюда с коллегой заходилм один раз на предмет обед, решили, что - смотри первое предложение 🙂. Кстати, римская пицца периодически бывает суховатой. Часто для дней рождений коллеги тут заказывают, т.к. рядом.
Посмотреть ответ организации
591516 Я.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Гуляли по центру, замёрзли и решили зайти в пиццерию, помещение небольшое, уютное, интерьер без излишней вычурности, чистенько и со вкусом. Выбор пиццы в меню весьма велик, я клюнула на римскую пиццу с говядиной, рукколой и вялеными помидорами. Подали быстро, тесто супер, свежесть продуктов не вызывает сомнения, сочность сыра на высоте... К сожалению часто этой пиццей себя баловать не получится, но зато я точно знаю, чем я угощу коллег на свой следующий день рождения!
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Очень классные пиццы, и уютно. Вкусы есть как традиционные, так и новые. Понравилась пицца с грушей. Есть доставка, что классно. Придем сюда с семьёй.
Посмотреть ответ организации
Денис Мелехин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Небольшое уютное заведение без особых изысков. Главное здесь - это пицца! Впечатляющий ассортимент и бесподобное тесто - вот зачем сюда можно и нужно зайти! Хозяева всегда рады гостям и делают это очень ненавязчиво. Попробовав их пиццу один раз, хочется заходить к ним почаще🙂.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зотова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
такое милое место) девушка за стойкой приятная и оперативная! впервые забежала, опаздывала дико, заказала закрытый сендвич, все сделали за 7 минут. в итоге осталась сытая и не опоздала) благодарю за такую оперативную и качественную работу, очень было вкусно ❤️
Посмотреть ответ организации
Лиса
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Очень вкусная пицца, не жалеют ингредиентов. И красивая обстановка. Добрый персонал. Мало мест, но редко все места заняты.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лоскутова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Никогда не ела настолько ужасной пиццы( Потратили в этом месте около тысячи, заказывали мясную пиццу. Выглядела она ужасно, пахла грязными тряпками, мясо по вкусу будто лежало несколько дней. Надеюсь, хотя бы не отравимся. Пришлось идти в другое место заедать вкус этой недопиццы. Единственное, что было вкусно - морс.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Только что пообедали в этой пиццерие. Все просто супер! Пицца вкуснейшая. Готовят быстро, ждать почти не приходится. Обязательно вернемся сюда еще не один раз. Процветание заведению. ))) Одно из лучших мест в городе !
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Все фотографируют целое блюдо. Но думаю мой отзыв скажет сам за себя. Внимательный персонал. Быстрый и вкусный обед. Что ещё нужно для прекрасного настроения. Если бы мог поставить больше 5 поставил бы.
1
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Волшебная пицца со свиным окороком и рукколой, тесто нежное, необычайно вкусное. Все свежее. Будем рекомендовать данное заведение знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
все очень вкусно, уютно и по домашнему. что было неожиданно, очень понравилось обязательно зайду еще
1
Посмотреть ответ организации
матвей медведев
Знаток города 8 уровня
29 мая
Заведение очень классное, готовят быстро и вкусно,рекомендую
Ксения Собакина
Знаток города 5 уровня
13 января
Очень вкусная пицца.Добрый и вежливый мужчина!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Вкусная римская пицца, готовят быстро. Приятные акции. Здорово, что сделали ремонт и поставили столики. Желаем дальнейшего расширения✌️
1
Посмотреть ответ организации
kn21
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2023
Понравилось. Пицца вкусная горячая. Брал 4 сыра и горганзолу. Сразу видно что пиццы римская (прямоугольная) и тесто оригинальное.
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Отличное место, быстрое обслуживание, большой ассортимент. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Tatyana Haber
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Очень вкусная пицца, я заказывала здесь впервые и осталась довольна! Тесто воздушное с хрустящей корочкой, начинки много, я еще заказала дополнительный сыр ко всем трем пиццам, получилось бомбезно!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Я думал, такая пицца только в Москве есть... Тесто просто обалденное! Был приятно удивлен. Просто ням ням..) ​Только всю не съеште, мне оставьте.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бровин
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Отличная пицца, очень вежливая и приятная девушка-администратор
Посмотреть ответ организации
Катерина Люлева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Очень вкусная пицца с нежнейшим тестом! Расстраиваемся, что убрали из меню пиццу с тунцом, мы ее обожали! Развития вам, ребята! И не жалейте начинки в пиццу))
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Заказала пиццу «Вилладжио», в составе были заявлены охотничьи колбаски, по итогу в ней лежали обычные сосиски, я обратилась в поддержку, в ресторан была направлена жалоба. После этого мне позвонила хамоватая особа - представитель ресторана и пыталась доказать, что это охотничьи колбаски, хотя все фото были сделаны, 2 раза подавала жалобу, по итогу ресторан просто забил, второй раз по жалобе даже не позвонили. Я ела пиццу не одна и второй человек со мной также подтвердил, что это обычные сосиски и по вкусу и по виду, но из нас пытаются сделать непонятно кого, доказывая, что ошибки ресторана нет. В общем обслуживание и клиентоориентированность ужасные. Даже если и была замена в составе, можно было позвонить и предупредить об этом, я бы просто выбрала другую пиццу, но ресторана просто наплевать на своих клиентов. Фото прикладываю.
6
2
Денис Красноперов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Заказали по акции панини с кофе за 169 рублей, думали будет обычного размера панини, а она оказалось раза в 2 меньше обычной, никто не предупредил об этом, ни на сайте, ни в группе вк нет никакой информации об этом
5
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2024
Хорошая вкусная пицца, большой выбор! Доставка быстрая, но можно и самовывоз. Готовят быстро!
Посмотреть ответ организации
Кайгородов Е
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Пицца бекон с халапеньо просто бомба. Острая, но не обжигающая, на нежном, пышном тесте. Очень вкусно, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Валов
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2022
Очень вкусная пицца, отличная форма и нарезка на кусочки. А то, что к каждой пицце дают свой соус, которым нужно смазать пиццу перед употреблением, добавляет вкуса и эстетики :)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Олеева
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Уютное кафе. Место немного, возможно рассчитано, чтобы поели и ушли ( долго не засиживались)) Есть доставка. Заказала пиццу. Очень вкусная, тесто пышное, начинки норм
Посмотреть ответ организации
Арсений Карелин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
заведение закрыто уже который день,и табличка «технический перерыв на 2 часа не меняется»
Посмотреть ответ организации
Y_Nik
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Заказал через деливери пиццу и панини. Панини вкусный, горячий. Пиццу привезли холодную, мятую, подгоревшую!
2
MoonShroom
Знаток города 3 уровня
29 мая
Персонал хороший, отличная пицца, мальчики хорошие <3
1
Данил Куликов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Вкусная и бюджетная пицца, готовят за 5 минут, советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Очень вкусная пицца Готовят быстро Тесто очень вкусное Спасибо большое)))
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Пицца огонь, брали карбонару и болоньезе, все очень понравилось, главное, что было очень много начинки и необычное тесто 😍
2
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Долго ждала заказ, в Деливери было написано в статусе готовки, через время просто отменили заказ. Разочарована, хотя заказывала здесь пиццу часто
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень вкусно готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Колдомов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Шикарная пицца, несомненно лучшая в городе! Раз 100 заказывал и ни разу фак апа не случилось - всегда на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Реально вкусная пицца! Много сырааааа, начинки и хрустящая корочка 🤩 рекомендую 🤙
3
Посмотреть ответ организации
Малика
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Персонал хороший ,атмосфера приятная,долго не дают ждать ,еда вкуснаяи найдете различных напитков
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ведерникова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Очень вкусная пицца , обязательно попробуйте!!!!Я не любитель пиццы , но эта как домашний хлебушек и разные начинки…..👍
Посмотреть ответ организации
sfotcay
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
С удовольствием отведали пиццу. Брали сливочную говядину - особенно отмечаем тесто.
3
вероника с
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Самая вкусная пицца в городе, тесто очень вкусное пышное.
1
Посмотреть ответ организации
Постникова Н.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Очень вкусная пицца. Готовят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Нафис Якупов
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Пиццы вкусные. А вот помещение маленькое. Можно посидеть вдвоём перекусить. Готовят быстро кстати.
2
1
Валера
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
По впечатлениям лучшая римская пицца Перми. В той же Экопицце намного хуже
3
Елена Малькова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Помещение предназначено только для ожидания заказа. Ни каких посидеть поесть поговорить. Да и запах родгорелолого неочень.
Посмотреть ответ организации
Семен Кожэнов
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хорошое место
1
G
George Ver
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Понравилось Панини пеперони и Панини Болонез. Очень вкусно, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2