Поиск
Маршруты

Персик

Обзор
Фото
6
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,3
348 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Yaroslav Рро
Знаток города 3 уровня
3 марта
Прекрасный магазин, недавно переехал в Ростов и этот магазин стал для меня настоящим спасением, большой выбор продукции, отдельно хочу отметить выпечку, мало того, есть различные виды так и вкус просто изумительный, намного лучше чем в супермаркете с большими очередями и просроченной продукцией. Персонал очень общительный и может ответить на всё вопросы. Рекомендую!!!!
1
Amina Zabazaichenko
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличный продуктовый магазин! Всегда свежие продукты, приятные цены и вежливый персонал. Ассортимент радует — есть всё необходимое. Рекомендую! 👍
1
Саша Приколаб
Знаток города 2 уровня
3 марта
Мне нравится, уважительное отношение персонала, большой выбор качественного товара. Находиться в шаговой доступности
3
Ольга Жиденко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Лучший продуктовый на районе! Всегда свежие продукты, вежливые продавцы (Особенно Ольга Николаевна на Султана 7) И помогут, и подскажут, особый подход к каждому покупателю. Приятно посещать всей семьёй. График удобный (и перед работой забежать и после неё ещё открыты)
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Нет маркировок на некоторых товарах , продают выпечку ( самса, хачапури, пирожки) а даты производства, до какого числа нужно употребить - нет! Просто в стрейч пленке и все. Один раз купили просроченную на Год рыбку в пакетиках. Магаз так то выручает , под рукой удобно. Но покупать колбасы, селёдку - не рекомендую. Проверяйте сроки годности и сроки хранения, ещё и цены покусываются немного.
5
6
Виктория Сергеева
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Мне нравятся продавцы в этом магазине, всегда приветливые, в хорошем настроении. Магазин чистый, товаром наполнен. Есть продукты, которые не купишь в супермаркете, всегда следят за ассортиментом. Магазин в шаговой доступности от дома и это очень удобно для меня. Можно купить всё, даже хозяйственные мелочи.
8
1
Посмотреть ответ организации
Нина Nina
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Очень хороший магазин. Чистый, светлый с хорошим ассортиментом товаров. Приветливые, внимательные продавцы. На маленькой площади магазина можно найти всё необходимое от зубочистки до полуфабрикатов. И самое главное вполне корректные цены.
7
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш
Знаток города 20 уровня
8 января 2024
Большой выбор свежих продуктов в шаговой доступности от дома. Ассортимент хороший. Продавец всегда посоветует новинки, вежливая и доброжелательная. Быстро обслуживает. Рекомендую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сезанаева
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Уютный магазин с большим ассортиментом продуктов питания. Даже есть небольшой хозяйственный отдел. Захожу почти каждый день. Продавцы Галина и Тамара всегда подскажут по выбору товара. Рекомендую, спасибо, что Вы есть!
10
1
Посмотреть ответ организации
rotta mad
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Маленький, но уютный. Широкий ассортимент, работает с раннего утра до позднего вечера. Могут взять товар под заказ. Есть продукты для ПП (правильного питания, без сахара). Можно заказать горячий напиток из пакетиков (чай, кофе), есть выпечка. Замечательные, отзывчивые и вежливые сотрудники!
5
Александр
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Нормальный магазин. -весь персонал курит и когда они это делают очень воняет в подвале - цены подкалывают А так всё есть ,заскочить и что нибудь купить 👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Локонова
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Очень хороший магазин, хозяйка вообще отдельная тема ( дружелюбная , добрая, милая, всегда на стороне клиента ) магазин хоть и маленький но с большим ассортиментом, магазины выручайка))
8
2
Посмотреть ответ организации
Наше Солнышко
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Вежливые, приятные продавцы , широкий ассортимент товара . Продукты питания свежие и небольшой отдел хоз товаров. Чисто, уютно.
5
Людмила
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Замечательный магазин вежливый отзывчивый коллектив, продукты всегда свежие рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Хороший ассортимент, есть все необходимые продукты на каждый день: хлеб, молочка, колбаса, овощи, снеки. Порой очень выручает, когда не охота стоять полчаса в очереди на кассе Магнита из-за пары продуктов.
4
Олька Т.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Замечательный магазин, очень добрая и приветливая хозяйка, подобрала такой-же душевный персонал. Обслуживание прекрасное, все свежее и вкусное!
5
Максим Литвинов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Тетя Лена наверное самая крутая хозяйка своего бизнеса, всегда поднимает настроение мое дочке если, что-то идёт не по плану. Всегда свежие продукты и суперское обслуживание.
4
Людмила Сезанаева
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Замечательный магазин, с хорошим ассортиментом рекомендую 👍 приветливый персонал, вежливый отзывчивый 👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
сроки годности переклеивают даже не отклеивая старые!!!! овощи гнилые внутри! покупала капусту, внутри вся чёрная с личинками!!!! больше никогда сюда не приду!
4
9
Посмотреть ответ организации
Евгений Дискант
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Это самый лучший магазин, самыми лучшими продавцами, всё под рукой, и очень красиво, А Томе особенный респект 😎
9
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Отличный магазин 👍всегда всё свежее, ассортимент хороший! Ну и конечно отличная хозяйка - она же продавец👍
5
1
Евгений Лазаренко
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Хороший очень магазин, часто бегаем за продуктами туда) хороший график работы, вежливый персонал, отличный выбор товара!
7
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Лучший магазинчик у дома , который я встречал в городе , ассортимент поражает воображение , цены демократичные , продавцы приветливые и добрые , всегда помогут в случае чего , особенно Елена , по совместительству хозяйка магазина , забегаю каждый день и за сколько лет не попадалась что то не свежее , всё на столько с завода , что иногда поражаешься , что столько лет ел отраву , в общем мое глубокое уважение хозяйке , за то , что смогла устроить такой райский уголок рядом с моим домом !!!
7
Руслан Бакумов
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Есть всё что нужно. Приветливый персонал. Что-то дороже, что-то дешевле(в сравнением с тем же магнитом). Учитывая расположение, где я живу, далеко идти не надо👍🏻
3
Максим Сельмурзаев
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин , все что нужно есть , а самое главное приятные продавцы , моей дочери нравиться когда там как она говорит работает бабушка или дедушка )
4
Оксана И.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Наш любимый магазин ❤️❤️❤️, всегда всем свежее, вкусное 😋.
2
Ольга Алишаускас
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Маленький магазинчик в котором всегда свежие продукты. Очень часто ходим туда. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендуем всем
5
Вера Р.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Всегда все есть)) В ситуации, когда что-то срочно нужно, а дома этого не оказалось - Очень выручает магазинчик)
5
Миша Таранов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Очень приятно общатся с персоналом Асортимент не большой Зато всë очень вкусно
5
О
Ольга Сучкова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин. Ценник норм всё свежее. Всё по минимум но самое необходимое. Удобно спустился всё купил.
4
Инкогнито 0420
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Магазин супер, девченки умницы, товар всегда свежий, вкусный красивый... Мы любим этот магазинчик и девченок)))
5
Сергей Силецкий
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Как магазин под домом нормально, но бывает встречается просрочка
9
2
Анна М.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2021
В магазине всегда свежие продукты . Хозяйка и продовцы этого магазина всегда добрые и приветливые
4
Игорь Иванов
Знаток города 4 уровня
4 мая
Цены завышены ассортимент норм
1
Наталья М
Знаток города 16 уровня
17 марта 2020
Самый обычный продуктовый магазинчик у дома, вежливый продавец, неплохой ассортимент ))
5
Иван Ковтун
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Отличный магазин, приветливые продавцы, всё есть
4
Посмотреть ответ организации
Елена Чередниченко
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Часто ходим за мелочами, молоко, хлеб докупить. Очень приятная продавец, всегда приветлива!
4
А
Алексей ильченко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Супер. Магазин рядом и всё есть. Тётя Лена умничка.
8
2
Посмотреть ответ организации
Artem leonov
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Хороший магазин, продукты не просроченные, вообще просто отличный магазин.
7
2
Посмотреть ответ организации
848435 ткаченко
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Отличный магазин, доброжелательные продавцы! Никогда не сталкивалась с не качественным товаром!
3
Инна Герасимова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Удобно что рядом с домом, ассортимент неплохой. Цены завышены, поэтому ходим только за чем-то очень срочным.
3
1
Илона Приколаб
Знаток города 5 уровня
15 января
Прекрасный магазин ,цены не кусаются ,персонал огонь ,всегда помогут и подскажут
2
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Магазин понравился, была там один раз, оставил приятное впечатление, свежие продукты
4
Ольга Музыкина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
5 минут простояла ждала пока продавец покурит И цены завышены на весь товар
8
3
Н
НАТАЛЬЯ ДРАГУН
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Хороший ассортимент в магазине,приятные продавцы:)
4
Eric Cartman
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Прекрасные продавцы,отличный магаз
3
софия мисюра
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Магазин вся мелочевка чего не хватает дома ,Продукты нормальные
3
Шныпко Иван
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Нормально, едой не травился. Можно накидатся ночью если приспичило 😂😂
6
1
Артем Егоров
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Хороший магазин под домом,хоть и подвальный,но все необходимое есть
8
1
Алексей Минеев
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Хожу туда почти каждый день! Маленький, уютный, всегда есть все что нужно!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3