Поиск
Маршруты

Pervert

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мария Ч.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Ставлю бренду 5, за клиентоориентированность. Заказывала два платья “linguini”на выбор, черное и белое. До этого примеряла черное в магазине Luks в Новосибирске, оно было длиннее и очень мне понравилось. Сейчас же, модель оказалась короче, возможно другая партия и тд. По качеству платья мне понравились, белое платье, темнее, не такое как на фото. Написано, что цвет молочный, но он в бежевый больше уходит. Что произошло. Изделие не подошли мне по длине, решила вернуть. Все аккуратно упаковала, отправила через СДЭК, менеджер прислала номер накладной. Через несколько дней, получаю сообщения от бренда на вотс апп, что одно платье пришло с элементами носки и грязи. Возврат будет произведен только за одно изделие. Я ответила, что платье только примерялось, аккуратно, без обуви. Попросила прислать фото пакета в котором пришло платье, чтобы убедиться, что он не повредился во время транспортировки. Менеджер вязла всю информацию и сказала, что они проведут расследование и вернуться с ответом позже. Через несколько дней, оказалось, что пакет был поврежден транспортной компанией. Деньги вернули за оба платья. Благодарю менеджера и компанию за то что смогли разобраться в ситуации. А покупателям хотела бы посоветовать проверять изделия при получении более тщательнее.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Один из любимых шоурумов. Политика бренда, фактуры, качество ткани - все на высоком уровне. Отдельный лайк и любовь группе обратной связи. Всегда отвечают, всегда помогают, если возникли какие-либо проблемы с заказом. Рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Роман Е.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Систематические проблемы с качеством вещей и их доставкой Товар может прийти бракованный, и испортить/покрасить другие вещи Либо через несколько дней после оплаты выясняется, что вещи нет в наличии, но вас никто об этом даже не собирался предупреждать К клиентам относятся не очень хорошо Если вы тоже имеете возможность платить любые деньги за одежду, перед покупкой советую посмотреть вещи у других отечественных брендов
5
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Отвратительный магазин, в которой нужно предварительная запись запись и разрешение чтобы подняться наверх! Менеджер которая работает там ещё хуже. Никогда больше сюда не приеду
8
2
Посмотреть ответ организации
LEONA
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2024
Очень странный бренд с каким-то неадекватно пафосным самопозиционированием и морем высокомерия! Плохо сидящие вещи среднего качества с морем синтетики… однозначно-диз👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
13
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мицкевич
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Очень классный бренд. С lux качеством пошива, идеальной посадкой, лучшие ткани
2
5
Посмотреть ответ организации
Lia
Знаток города 9 уровня
15 января
любимый бренд. если бы нужно было выбрать 1 бренд на всю жизнь — безоговорочно им бы стал pervert. большая часть гардероба состоит из их одежды. получаю каждый раз огромное удовольствие и море комплиментов в свой адрес благодаря вам ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ващенко
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень кпчественные и красивые вещи, сервис на высоте : нашли мне последнюю пару желанных джинс в магазине, отправили быстро ! Я фанат бренда !
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin Z.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
в Телеграме сплошной пафос...а на деле - с реальными клиентами не работают. люкс, который мы заслужили)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильма
Знаток города 21 уровня
24 ноября 2024
клевые, стильные вещи, натуральные материалы, цены высокие.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Я в шоке от плохих отзывов! Скорее всего, обиженные покупатели, потому что бренд максимально лоялен к клиентам и любой случай по браку отработают 100%. Лучшая поддержка и, конечно же, самые красивые и стильные вещи в моем гардеробе!
1
1
Посмотреть ответ организации
ООО "Рада Мира"
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный магазин и сервис 🖤🖤🖤
Посмотреть ответ организации
Кристина Кирюхина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Обожаю этот бренд ) качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Любимый бренд
Посмотреть ответ организации
Katrin A
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Один из любимых брендов одежды, отличный сервис и офлайн и онлайн!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2