Поиск
Маршруты

Первый

Обзор
Организации внутри
Фото
24
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,3
453 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Смоляков
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Не плохое заведение В заведении был во время проведения Квиза, посадка была полной, столик лучше бронировать Кухня на 3, небольшой выбор Ценник достаточно высокий После Квиза дискотека, но до 22:00
1
татьяна петраш
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Первый этаж-Пятëрочка. Чистенький, просторный, хороший ассортимент, вежливый персонал. Сейчас ещё и своя выпечка. Находка для пенсионеров (10% скидка), причём каждый день. Второй этаж Ситилинк-совре енный магазин. С прекрасным и быстрым обслуживанием. Грамотные консультанты. Доступные цены
5
A R T U R
Знаток города 20 уровня
3 мая 2023
Торговый центр в котором есть почти все необходимые заведения. Это супермаркет "5"ка удобно расположен и всегда под рукой с широким ассортиментом жизненно важных продуктов и предметов. Ресторан "Цех" классное завидение! Ситилинк электронный дискаунтер. Аптека Эконом с приемлимыми ценами. Центр чистый, есть охрана, парковочных мест достаточно.
9
Инна Подгорнова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2021
К самому Торговому комплексу притензий нет. Охрана адекватная , все чисто. Но вот Пятёрочка на первом этаже 🤦🏼‍♀️ Директор хамка! Ценники не соответствует, грязно , кассиров нет. Второй вход/выход закрыли , где можно было бы проехать с коляской и на инвалидном кресле.
3
Максим Ковин
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Отличный торговый центр для проведения досуга. Ночной клуб Империя, Ресторан Цех, магазин Пятёрочка.
5
Egor S
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2020
Удобное расположение, центр города можно сказать. В задании есть магазин, бар, ресторан. Машину припарковать очень проблемно. Невозможно почти.
3
2
Светлана Падемирова
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Классное кафе на третьем этаже, можно посидеть и потанцевать с друзьями. А на первом этаже продуктовый, удобно сходить за продуктами.
4
радик сибгатуллин
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
На первом этаже Пятёрочка,на втором Сити Линк,Авторизорованый цент Компютербург (продажа,ремонт,комп,ноутбуки ,ремонт телевизоров,Туристическое агенство На третьем этаже Ресторан Цех
4
П
Понедельник Н.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2020
Ужасное место. Это не ТЦ это какой-то гадюшник. Кто вообще додумался стоить этот ад без парковки, в 10 метрах от больницы и устраивать там дискотеки. Насколько я понимаю, к помещениям с низкими частотами и громкой музыкой должны быть особые требования. Здесь же как в деревенском клубе. Открыты окна (Серьёзно! Окна. Про кондиционеры видать не слышали или деньги не накопили), орёт музыка на весь проспект. Зашла как-то в Пятерочку после 21:00, так у них от орущей музыки полки с товаром прыгали. Возле входа пьяный народ. Это вообще что? Дешевая забегаловка с претензией? Роспотребнадзор куда смотрит? Во многих городах такие учреждения вообще запрещено организовывать близко к социальным учреждениям, тем более к больницам. Это нонсенс! Я таких ТЦ ещё не видела. Считаю его позором для нашего города.
3
1
Равиль Г.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
В "Пятёрочке" нет ключей в ячейках камеры хранения. Охранник говорит, чтобы шли со своими сумками за покупками.
4
неизвестный...
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Удобно то, что он рядом с 1/09. Можно быстренько сбегать и что то купить, особенно удобно, когда идёшь к родственникам. Заскочил по дороге и не нужно нести издалека
4
Лена Л.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
трудно написать об этом месте комментарий....Странное здание .Назвать Торговым центром язык не поварачивается ...На первом этаже просто Пятерочка .Второй этаж пункт выдачи товара от Ситилинка.На третьем ресторан Цех...и как то так .Парковки нет вообще ,от слова совсем.Вообщем впечатление не очень .
4
3
Евгений Матвеев
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Интересный торговый центр. И название интересноп Первый. На верху ресторан похоже с неплохой кухней, так как там постоянно гуляют и кто-то сидит. Кафе детское с названием Антикафе смотрю не очень пользуется спросом, мало народу. А пятёрочка всегда с посетителями.
3
2
А
Анонимный отзыв
5 августа 2018
Есть много чего тем более рядом с домом, одно опечаливает не всегда ценники правильные
3
2
Олег Тищенко
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Тц его сложно назвать. Магазин и Ситилинк, вот основные его арендаторы
4
Денис Терёхин
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Хороший место, есть Ситилинк и Пятерочка. На верхнем этаже классное заведение для отдыха.
4
Максим Д.
Знаток города 30 уровня
22 октября 2019
Расположен в центре города. Парковочных мест совсем нет. В целом хороший тц.
5
1
Сергей.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Полезный магазин. Огромный ассортимент. Рекомендую.
4
Боб
Знаток города 12 уровня
4 января 2019
Удобное расположение, много товаров, парковаться на авто проблема
3
3
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
Все было бы отлично, но злые уборщицы кричат на посетителей, что полы топчат 😖просто жесть
4
3
Никита Семенов
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Хороший торговый центр, есть все магазины включая кафе.
4
1
Лариса Лыхенко
Знаток города 20 уровня
18 октября 2022
Аптека и продуктовый магазин рядом с больницей, очень удобно было когда с мамой лежали в 1/09.
4
Ренат Исанов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Удобный отличный магазин. Удобное местоположение
4
А
Анонимный отзыв
20 августа 2018
Тут отличный набор - ситилинк, бар redpub и пятерочка.
3
1
Рамзия Гайфулина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Бываю нечасто,хожу в основном в СитиЛинк.В торговом центре чисто,часто моют пол.
4
Э
Эльза Алиханова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Уборщица ад орет как бешенная туда не наступайте я только по мыла . Торговому центру хана
1
1
Кирилл Иванов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Так себе. Надо начать стремится к лучшему.
4
Елена
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Можно было и не строить, в округе столько пустующих площадей! А заведения в этом ТЦ дублируются.
2
2
вадим п.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Вечно создает проблемы пешеходам и водителем вечные пробки
3
1
Роман Бесходарный
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
В торговом центре находятся магазины: Пятёрочка, аптека, citilink и и др.
2
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2022
Хороший магазин и обслуживание!
3
Быты Сафиуллин
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Хороший торговый центр, очень удобно пользоваться, все там есть. Желаю, все хорошо было.
3
1
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2018
Красиво, современно, имеется комфортный лифт
1
2
Алексей Жуков
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Пятерка хорошая
5
гульсирень равилова
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2021
Классный магазин и расположение хорошее
3
1
Александр Беляев
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2021
Чисто, просторно,красиво
2
2
Бальшойнегр
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Ну я ток в пятёрку заходил, там норм
4
Д
Дмитрий Полонский
Знаток города 6 уровня
25 марта 2018
Просторный трехэтажный центр, мало подъездных мест.
3
Татьяна Санникова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Все, что нужно в одном торговом центре
3
2
Алина
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Очень удобное расположение.
3
Виктор Поляков
Знаток города 20 уровня
23 августа 2021
Бываю только в Ситилинке....осталтное на любителя
3
1
alba17-02
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Удобное расположение
3
umidjon fozilov
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Атллично
4
Р
Раиль нарбеков
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Хороший торговый центр пятёрочка есть.
3
1
Саетов Равшан
Знаток города 20 уровня
18 мая 2020
Приличный торговый центр.
3
3
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2018
парковки практически нет
3
Руслан Данияров
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2019
Просторный магазин и кафе
7
1
Александр Коронов
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Современный торговый комплекс.
6
2
Санчо с ранчо
Знаток города 13 уровня
28 октября 2018
Новый торговый центр, все круто
3
1
Вячеслав Андреев
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2023
Все прекрасно, но охрана навязчивая. Складывается ощущение, что все им должны.
3
  1. 1
  2. 2