Поиск
Маршруты

Песня

Обзор
Фото
22
Отзывы
115
Особенности
Рейтинг 4,9
285 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Алексей Глазков
Знаток города 4 уровня
18 мая
Посетили магазин "Песня" и были в восторге. В магазине очень просторно и чисто. Персонал вежливый, общительный.Во всём помогут и подскажут. Оргнанизовано всё и продумано до мелочей. Невероятно удобные диваны для ожидания при входе в отдел и в зоне примерочных вызвали у меня глубокое восхищение своей заботой о людях которые ожидают свою половинку с примерки десятого наряда. Огромный выбор одежды и аксессуаров. В общем всем рекомендую к посещению. Пожалуй лучший магазин в городе
1
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Очень удобный магазин для всей семьи. Всегда широкий выбор верхней одежды, мужской и женской одежды, обуви, кроссовок и нижнего белья. Вполне хорошее качество по приемлемой цене. Удобные раздевалки и вежливый персонал.
3
Майя Григорян
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Одежда качественная. Консультанты добрые,приветливые,всегда придут на помощь Одежда стильная,модная, качественная!! Обувь тоже классная,а крабики для волос так вообще бомба и цена !!
1
Sophia Saffaranes
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
ОФИГЕННЫЙ МАГАЗИН!! так еще и два отдела,(для мужчин и женщин) если память не подводит, так что путаницы там нет 🙂‍↔️ там есть вещи как для взрослой категории, так и для подростков)) классные вещички. недавно хотела себе шортики, черные длинные такие, в песни оказывается это есть, они кстати во втором слайде, только не виднл 🙄 а вообще магаз классный! я там себе образ рэпера сделала во втором 🤗
2
Ирина Юдина
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Хороший магазин. Площадь большая, но всегда можно выбрать себе по душе и по карману, единственное, нет продавцов в зале, все толпятся у кассы, не найдешь никого
Satiza
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Очень вежливый персонал, отлично ладят с посетителями. Описал своё желание—и вот оно, перед тобой с помощью консультанта. Выбирай—не хочу. В одном месте всё, от нижнего белья до головных уборов. Очень удобно. Была там уже не один раз. Отличное место даже чтобы просто скоротать время, ведь всего в 2 минутах находиться автобусная остановка!
4
Алина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Магазин хороший и одежда хорошая, качественная и стоит недорого. Жалко только, что размеры маленькие. Почти нет одежды для полненьких девушек, а так всё прекрасно.
Лара-Лара
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2023
Отличный магазин не только детской, но и мужской и женской одежды. Большой ассортимент, доступные цены. Здание новое, удобное расположение в центре, торговые площади огромные, чисто.
3
Танюшка Е.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
когда только открылись было все супер,сейчас особо выбора нет все однотипное и ассортимент особо не меняется как стояли там сапоги с открытия в трех размерах так они и до сих пор есть и цена не падает . К чистоте претензий нет всегда чисто. персонал на -1 этаже никакой просто стоят болтают , что не спросишь ответ "Ну если там нет значит и нету".
2
1
Лора Шев
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Хороший магазин с доступными ценами и большим выбором. Особенно заценила обувь. К сожалению в магазинах мало обуви по доступным ценам, на нормальной не скользящий подошве. Тут выбор более чем, да и цены доступные. Гости из Питера тоже оценили.
1
Виктор Глушаев
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Ассортимент довольно большой и качественных вещей много, несмотря на то, что это Китай. Хотелось бы осенью посетить этот центр.
2
Анна
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Отличный магазин с богатым выбором модной одежды по доступным ценам. Расположен магазин в удобном месте. Можно найти всё и одежду и обувь на все случаи жизни
1
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Хороший ремонт, приятная обстановка как в файе, так и в торговых залах. Очень чисто везде: на лестницах, в залах, в примерочных и даже коврики в примерочных тоже чистые, что редкость даже в брендовых магазинах 😁 Ассортимент не очень широкий, но достаточный для того, чтоб что-то выбрать. Развеска товара удобная. Вещи висят не битком, удобно брать. Всё чистое без следов тоналки, затяжек и аккуратно отутюженное. Персонал приветливый. Не навязчивый. Но и не отказывают в помощи при подборе размера и т.п.
5
Оксана
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отличный магазин, большой выбор одежды, обуви, аксессуары, качество хорошее. Прохладно, удобные примерочные. Вежливые, внимательные продавцы.
3
Василий Дундарь
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Отличный приятный удобный магазин, большое разнообразие одежды и приятное сочитание цены и качества, улыбчивый и добродушный персонал, скидка при оплате за наличные!!! Спасибо организаторам и сотрудникам, магазин приятно порадовал!!!
5
Алёна Андреевна
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Отличный магазин, с хорошими ценами.. Всегда чистенько, очень понравились люди которые занимаются уборкой этого магазина(доброжелательные и приветливые), от выражения лица некоторых консультантов хочется просто развернуться и уйти. Но все мы люди и бывают сложные покупатели. Поэтому спасибо за ваш труд
3
Светлана Г.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Хороший магазин, выбор одежды и обуви по приемлемым ценам, качество тоже неплохое. Регулярно пополняется ассортимент. Удобное расположение прямо в центре города.
2
Наталья Воротынцева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Классный новый магазин с одеждой. Всё в доступе, много примерочных и большой ассортимент. Мне нравится и цены приятные
4
D.N.N
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин. В магазине отличается ассортимент от всех других магазинов города. Удобное расположение. Хорошо, что есть отделы для всей семьи - детский, женский, мужской . Приятный и отзывчивый персонал
3
984753 Солод
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Кое-что можно найти, конечно, очевидно, что это вещи не супер качества, но все же. Из тёплых вещей выбор есть небольшой. Удобное расположение магазина, часы работы. Чисто. Если оплачивать переводом, 5% скидка.
1
1
Евгений Анисимов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Отличный магазин ,он только открылся , рекомендую,цены очень даже хорошие ,вещи которые вы будете смотреть на рынке есть там только не за космические цены ,а за приятные ,ходили вместе с женой она набрала там кучу вещей думал сейчас скажут с Вас 10к минимум ,на кассе считают и говорят с вас 5200 моей радости не было предела ,самое важное что там есть это удобные диваны ,так что мужики ,если хотите сами придется и жене купить что то новое вам туда ,просто садитесь возле раздевалки на диван и пускает свою красотку во все тяжкие ,кондиционер и диван дадут вам отдохнуть , а ваша жена хорошо пошопится и проведет отлично время )
6
Арина
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Классный магазин для города, большой ассортимент одежды, одеваемся всей семьёй, по обуви только не смогла найти для себя нужное!
1
ЖизньPRO
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды, мужской, детской, женской. А так же, верхней одежды и обуви, тоже большой выбор. Размерная сетка большая.
1
Е
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Супер магазин. Купили там купальник за 800р, хотя везде 2000-2400. Купили брюки тёплые мужские за 1300 офигенного качества. Вообщем рекомендую!
3
Тимур Домбровский
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Магазин неплохой, но вся обувь в очень больших размерах и консультанты не помогают с выбором, лишь пристально смотрят чтобы покупатели ничего не украли
1
2
Наталья Терновая
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Просторно, чисто, недорогая одежда. Мужские трусы/носки - дёшево. И правда дешевле маркетплйсов
1
Переезд на юг/Жизнь у моря!
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Замечательный магазин! Большой выбор. В зале чистота и порядок. Вежливый персонал. Приятные цены.
Ольга Чечина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Большой выбор одежды для мужчин и женщин, аксессуаров , а ещё просторно и прохладно
3
Елена Павленко
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Хороший выбор, приятные цены и что самое главное доброжелательный персонал. Очень довольна
2
Принцесса, возьми трубку
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Нашёл на себя большие размеры по очень маленькой цене. Отходить сезон и сменить на новую модную модель - это сюда
Crazy Lazy
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Не плохой магазин с адекватными ценами, ассортимент достаточно широкий, но не всегда удаётся найти нужный размер. Одну звезду снял за сотрудниц в залах, которым абсолютно безразлично твоё нахождение в магазине
1
1
Александра Д
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Хороший магазин, цены адекватные, размеры любые имеются, и детям и взрослым!
Виктория Крутенко
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин, очень даже удивили цены, хороший выбор как одежды так и обуви.
1
555566 Железняк
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор на любой вкус и кошелёк. Персонал внимательный. Всегда ухожу с покупкой и хорошим настроением.
3
Роберт
Знаток города 15 уровня
8 июня 2024
Очень хороший магазин! Доступный, Качественная одежда за свою цену! Стильно и модно. Всем советую этот магазин одежды. По мне - самый лучший в городе
3
Сабина Мамедова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
первый раз в вашем магазине сталкиваюсь с грубыми сотрудниками. научите своих сотрудников нормально разговаривать с потребителями и не нарушать субординацию.
3
1
Юлия Байгильдина
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Понравился магазин, порядок, чистота, цены, все здорово. Придём к вам еще
3
Ирина Степанова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Хороший магазин с адекватными ценами. Работают консультанты. Ассортимент есть, но не большой. Подходит для всей семьи.
3
ольга усольцева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Хороший магазин одежды и обуви. 3 этажа. Цены адекватные
🚚🚚🚚Дмитрий🚚🚚🚚
Знаток города 16 уровня
5 марта 2025
Хороший выбор. Но продавцы консультанты бездействуют.
3
Кот Симба
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Очень понравился магазин! Большой выбор товаров по приемлимым ценам. Вежливые продавцы.
Эля
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Ужасное отношение продавцов магазина в женском отделе, смотрят так, как будто они там самые крутые, лицо попроще можно сделать, после такого, нет никакого желания возвращаться в данный магазин. Когда моя сестра была в примерочной, они специально выключи свет там, зная, что там находится их потенциальный клиент. И до закрытия магазина было 15 минут, а нам сказали, что они уже закрываются, ну и пишете тогда, что у вас закрытие в 19.45. Отношение отвратительное, поэтому и оценка соответствующая. Хозяины магазина, сделайте пожалуйста выводы, и пообщайтесь с сотрудниками.
7
4
Василий Крышка
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Магазин большой да! НО! Качество Китай средний,нитки торчат криво косо. И цена для такого качества высока. Не каждому подойдёт и больших размеров нет.
1
Елена Игнатьева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Вещи самого лучшего качества мне понравились. Покупаю всегда тут.
1
Алена Шишкова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Прекрасный магазин! Отличный ассортимент товара, хорошие цены
3
Сергей Ремонт-Радиоаппаратуры
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
свиду всё аккуратно но где мальчуковое или девчачье сами продавцы не могут разобрать.. таже история с обувью взрослой...
1
2
Юлия Синякова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Хороший, бюджетный магазин одежды и обуви, и расположение удобное, мне понравился
Аш Аш
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Очень хороший магазин, огромный ассортимент и качественные товары. Спасибо
2
Елена
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Хороший, чистый магазин с низкими ценами.
3
Яна Кольцова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Выбор не большой, и многих размеров нет в наличии. А так иногда что то дешевле чем в других магазинах.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3