Поиск
Маршруты

ПетФарм

Обзор
Фото
33
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
1 июня
Раз на раз не приходится - раз нормально обслужат, а в другой раз уже и нет. Например, сегодня при наличии лекарств на витрине мне было отказано. Человек, который исполнял роль фармацевта, сказал, что нет лекарственных средств с ферментами, а они есть. Масла косметические тоже были на витрине, но он сказал, что масел нет. В общении был резок и груб. Возможно, он был не в настроении, может быть горе у человека какое, не знаю, но ходить туда больше не хочется. Живём рядом, благо аптек хватает.
Анастасия Витебская
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Нахожусь с мужем в командировке, началась аллергия в 23:00. Ближайшая и круглосуточная аптека Пет фарм. Муж позвонил по телефону и фармацевт сказал, что лекарство в наличии есть. Прийдя в аптеку ПЕРСОНАЛ сразу отреагировал и спросил «чем он может помочь» хочу сказать большое спасибо за такого сотрудника, я на столько в восторге от него! Первый раз в аптеке встречаю такой персонал! Спасибо вам большое!
3
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Пришла в 6 часов утра, висит табличка « технический перерыв», стучу, звоню, а там крепкий сон….. ближайших аптек в пешей доступности нет, надо идти полчаса , либо ехать… у ребенка температура 39(((( что за отношение? За что фармацевту зп платят, за то, что он спит((((((((((. Мы гости в этом городе, ужас просто. Детей оставила одних в гостинице, детям по 6 лет, думала быстро сбегаю, но нет….
1
3
Евгения Юнышева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Хорошая аптека, была в командировке, прихватило спину, ближайшая аптека к отелю оказалась. Попросила обезболивающее и мазь, нашли самый маленький тюбик, чтоб можно потом в самолёт взять, а таблетки оптимальные, от всех видов боли, а то мало ли что ещё может прихватить
1
A. Lev.
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Работает 24 часа. Удобное расположение. Любезный персонал. Рекомендую.
Данил Сухотин
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Ночью заболел зуб и ближайшая аптека была Петфарм. Сотрудник быстро отреагировал на просьбу и подсказал какой препарат приобрести. Сервис и обслуживание на высшем уровне!
1
1
Алевтина Королева
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Всегда нахожу здесь нужные лекарства. Персонал вежливый и помогает с выбором. Очень довольна обслуживанием.
1
Ирина Смолина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Руководство аптеки, опредилитесь с графиком работы аптеки!!! На окне написано круглосуточно (эта информация и в интернете указана), а на двери до 23:00. Пришли в 23:04 (уверенные, что аптека работает круглосуточно, как это и заявлено), уткнулись в закрытую дверь и ушли.
Региша М.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Фармацевт, который работал 03.05.26 года совершенно некомпетентен. Я отправила мужа за гелем «холисал». Его в наличии не было и фармацевт сказала, что «асепта» это аналог, хоть они и схожи, но разница огромная. Холисал это обезболивание и противовоспалительное, а асепта антисептик и заживление. Асепта поменяется только против бактерий, в то время как холисал против бактерий, видосов и грибов Я могу так дальше продолжать. Вся эта информация в открытом доступе и раз я вижу разницу, что первый препарат это лечение и обезбол, а второй поддержка и антисептик, а фармацевт нет, то мне страшно ходить в эту аптеку. И никому вообще не советую, если вы только не будете подготовлены самостоятельно.
1
Павел Пантюшенков
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Уважаемые покупатели и самое главное гости нашего города живущие в гостиницы Азимут, проходите эту аптеку стороной при возможности... Накрутка нереальная... Купил капли для носа которые стоят везде 370-400 а у них 610. Эту сеть аптеки можно назвать только крохаборами и больше ни как... Не покупайте у них ничего!!!
1
1
Таня Михайлова
Знаток города 18 уровня
21 января 2025
Огромное спасибо фармакологам,работающим здесь,компетентность и желание помочь человеку просто на высшем уровне,СПАСИБО
Кева Иванова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Из плюсов только вежливый персонал. Ценники на некоторые препараты бешеные, почему такая наценка? Начальсьву зарплаты не хватает? В других аптеках цены на эти же препараты значительно дешевле.
2
Светлана Гайдук
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Дешовая аптека, всегда вежливый персонал. В аптеку может войти даже человек с затруднением движения - всего одна ступенька. Есть диванчик, можно отдохнуть. И самое главное- она стала круглосуточной!!!
1
2
Роман Вязовой
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Что собственно говорить, зашел ночью, ждал минут 10, постучал по стеклу- никто не вышел. Обслуживание топ, нафига писать что круглосуточная аптека?
1
Маргарита Решетникова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Нет самого необходимого, ни шприцов Ни парацетамола детского, позор!
Елена
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2022
Удобно забирать заказы, но когда требовалась подсказка аптекарей, предлагали самое дорогое, либо обращаться к врачу за конкретными названиями. Не весь персонал терпимый и вежливый. В соседней аптеке все нормально подсказали.
4
1
Oleg C
Знаток города 23 уровня
13 мая 2024
Посреди ночи я не мог уснуть из-за того что не мог ды́шать, нос был чрезвычайно заложен и даже болел. Все остальные аптеки были закрыты в 3 часа ночи. Только эта аптека была открыта. Я купил здесь Нафтизин за 50 рублей, но для меня это стоило гораздо больше, это реально меня спасло. Спасибо большое. Кассирша была очень дружелюбная кстати.
1
Никита Пермяков
Знаток города 5 уровня
14 июня
Пришли в 12 часов висит 2 таблички 1 работает круглосуточно 2 работает до 23 часов В любом случае на Яндекс картах до сих пор круглосуточно и вводит в заблуждение 🤥
Елена Дюмина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Ну, были тут проездом, и в продаже не оказалось самых примитивных препаратов. Но, аптекарь сказал, что просит еще рано. Поэтому, аптека неплоха. Просто, не в то время, и не в том месте видимо я была
Посмотреть ответ организации
Артем Шевелев
Знаток города 13 уровня
13 июня
Работает до 23 часов, не изменили режим работы на картах
Александр Суворов
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Хорошая аптека, вежливый и профессиональный персонал.
Надежда Сергеева
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Аптека в доме котором я живу . Очень удобно . Ассортимент широкий . Пользуюсь выбором . Фармацевты внимательны ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Круглова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Хорошо работает на интернет-заказах, а так- очень дорогая аптека со слабым ассортиментом
1
Александр П.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Чётко и всё правильно подсказали
Татьяна Мохова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Цены завышены, просила одно лекарство, а мне давали другое объясняя это тем что это лучше(но оно в цене несколько раз дороже). И ещё в добавок "навяливали" то, что оно мне совсем не нужно.
2
1
Денис К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Дорогие лекарства, грубая, невоспитанная кассирша. Если заказать через интернет, то говорят - мы не можем выдать заказ, у нас что-то там не пробивается, без извинений, типа сами виноваты
1
Андрей Маргарит
Знаток города 19 уровня
12 октября 2024
Аптека 24 на 7. Персонал вежливый, выбор обычный.
маргарита Журавлева
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Маленький аптечный киоск, приветливый фармацевт, посоветует и поучаствует, можно сделать заказ в интернете
1
Дмирий Радевич
Знаток города 6 уровня
17 февраля
оверпрайс
ebarashkov
Знаток города 30 уровня
15 августа 2024
Просто круглосуточная аптека, заехал и купил все что нужно.
Слава Вайсман
Знаток города 24 уровня
5 января 2024
Хорошая аптека возле дома, рекомендую 💪, отличный и вежливый персонал
Ратмир Б.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Хорошая аптека, удобно что работает круглосуточно
Nikita Kan
Знаток города 26 уровня
10 марта 2024
Одна из немногих круглосуточных аптек в этом районе.
1
Александр Абрамов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Хорошая аптека , вежливый персонал, перечень лекарств в наличии большой
Ольга АА
Знаток города 22 уровня
5 сентября 2023
Хорошая аптека. Большой выбор, цены приемлимые.
Посмотреть ответ организации
y.eda
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2024
Аптека работает 24 часа в сутки в этом её плюс она ближайшая народу мало цены дороже чем в аптечной сети других аптеках.
talya83filippova
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Аптека не круглосуточная
Tankkgb
Знаток города 4 уровня
7 января
Не 24 часа
Алексей Б
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Ценник завышен неимоверно, тот же Циклоферон 560₽, хотя средняя стоимость 490-500₽. Больше не пойду туда.
3
WWWWW WWWWW
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
В 4утра пришёл, свет горит, дверь закрыта. Кнопка звонка вырвана. Стучал в дверь минуты 3 так никто и не проснулся
1
1
Шахзод Кенжаев
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Очень хороший аптека чистый все место просто рядом удобно
1
1
Яр Медведев
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Касирша продаван, каждый раз пытаеться впарить товар подороже, хотя на витрине есть именно то что нужно и по разумной цене !!!
1
1
Наталья Фролова
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
Хорошая аптека. Грамотный вежливый персонал. Спасибо.
1
1
Марина Шахмаева
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Вежливо, быстро, очень чисто.
Мария Д.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Хорошая аптека , почти всегда все есть
Света Фоменко
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Аптека шаговой доступности. Всё отлично!
Милена Богатова
Знаток города 15 уровня
16 июня 2023
Большой ассортимент лекарств, всё необходимое есть
Посмотреть ответ организации
Кирилл Берёзкин
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Всё сто надо есть и цены нормальные.
Надежда Сергеева - Бренева
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Аптека не давно открылась . Цены приемлемые . Купила препарат , который искала долго по всему городу . Рекомендую .
1
1
Вселенная 🙌
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Нормальная аптека,нормальные цены
1
  1. 1
  2. 2