Поиск
Маршруты

Петит

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Заказывали в кондитерской куличи на Пасху. Упаковка и декор выше всяких похвал, эстетично, минималистично, аппетитно! Сегодня продегустировали, ну это восторг! Теперь хочется вернуться за кофе и десертами! В ассортименте есть наборы для подарков к любой дате, выглядит роскошно, в качестве и вкусе тоже теперь есть уверенность Процветания этому месту, благодарных посетителей и творческого вдохновения!
Посмотреть ответ организации
Настя Л.
Кофеман 3 уровня
26 июня
Приятная неожиданность, что бамбл сделали на свежевыжатом апельсиновом соке, впервые встречаю такое, невероятно вкусно 🧡
alina t.
Знаток города 4 уровня
7 июня
невероятно вкусные десерты! медовик с голубикой и тирамису - мои фавориты, вкуснее еще нигде не пробовали. отдельно хочется выделить упаковку, очень красивый и эстетичный дизайн, прямо жалко распаковывать. обязательно зайдем и на кофе ☺️
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
4 июня
Ну я влюблена в ваш медовик и наполеон, ничего вкуснее не ела 💔 кофе очень вкусный, цены приятные, бариста невероятно дружелюбная Буду заглядывать чаще, рада что в нашем районе появилась хорошая кофейня
Посмотреть ответ организации
ООО УК "УЮТ и КОМФОРТ"
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Недавно заглянули в кафе «Петит» — остались в полном восторге! Уютная атмосфера, стильный интерьер и очень приветливый персонал сразу располагают к себе. Заказали капучино и круассан  — всё было идеально: кофе ароматный, круассан хрустящий снаружи и нежный внутри.   Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Арсений Верещагин
Знаток города 5 уровня
21 мая
Прекрасная кофейня, с красивым интерьером и с одним из лучших кофе в Калининграде, а также очень вкусная выпечка. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Аксинья Боровикова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Эта кофейня хоть и открылась совсем недавно, но с самого утра готова радовать вкусным кофе и выпечкой, также очень понравился дизайн интерьера! Всегда играет приятная музыка, персонал приветлив и вежлив) Желаю ребятам успехов в развитии любимого дела и надеюсь, что они будут продолжать радовать наш глаз еще очень долгое время!)
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень вкусные десерты! Профитроли и медовик с малиной - личная рекомендация. Уютный интерьер, вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Abdalla Kadyrov
Знаток города 4 уровня
11 марта
Шикарная кофейня такие десерты,такое кофе особенно красный бархат… И подарочные боксы делают,и подарки,что попросите. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Никита Гогин
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Вкуснейшее натуральное какао , лучшие круассаны в городе и уютная обстановка. Горячий чай и тёплый приём персонала согреют вашу душу и сердце даже в это холодное время года ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Максим Арбузов
Кофеман 4 уровня
17 ноября 2025
Хорошо, что на районе будет ещё одна кофейня. Брал флэт, честно говоря не совсем, очень надеюсь, что ребята ещё в процессе отстройки оборудования) Стойка не соотносится с барными стульчиками - слишком высокие, сидеть прям неудобно. Обязательно зайду ещё, верю, что все будет ОК
1
Посмотреть ответ организации
vassa k
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
кофейня открылась пару недель назад и приятно удивила вкусным кофе, так же кофейня является дог френдли, чего еще можно желать? хотелось бы круассан с начинкой , но уверена, что все впереди🥹🤍
Посмотреть ответ организации
Вероника И.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Очень уютная кофейня,с интересным интерьером и классной атмосферой!Наконец возле дома появилась хорошая кофейня с вкусным кофе и выпечкой,всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ира Вранера
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2025
Шли мимо с подругой и решили зайти погреться. Я взяла латте на кокосовом молоке и булочку с нутелой. Очень вкусный кофе, как и булочка. Девушка из персонала очень милая и гостеприимная! Однозначно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Nastya Badanina
Знаток города 4 уровня
6 января
Уютная, симпатичная кофейня с французскими атмосферой. Очень вкусный какао, внимательный персонал. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алина Д
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Приятная кофейня. Заходила выпить капучино — кофе хороший, крепкий, без горечи. В зале уютно, нешумно. Персонал вежливый. В общем, место оставило хорошее впечатление, можно заходить, если оказались рядом.
Посмотреть ответ организации
Mark Yunt
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Очень приятное место, уютный интерьер ,вкусный кофе, приветливые сотрудники. Выпечку еще не пробовал, попробую в следующий раз)
1
Посмотреть ответ организации
игрок
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Аутентичный интерьер. пробовал раф, понравился акцент на самом вкусе напитка, во многих местах делают чересчур приторный, но здесь не так, это приятно удивило.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Ананасовый пунш очень вкусный! Нигде такого не пробовал! Есть свежая выпечка и классные десерты! Еще вернусь!
Посмотреть ответ организации
Александра Петрова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Прекрасное, уютное место! Вкусный кофе, приятная атмосфера и потрясающий классический чизкейк!❤️ Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 4 уровня
5 июня
Очень вкусные десерты, интересные сезонные напитки и отзывчивый персонал. Обязательно приду еще 🧡
Посмотреть ответ организации
Алиса Д.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Наконец-то открылась чудесная кофейня в нашем районе! Вкусный кофе и выпечка! Прекрасная девушка всегда сориентирует по ассортименту!
Посмотреть ответ организации
Danila
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Поздравляю ребят с открытием, процветания вам! Вкусный кофе, отличная свежая выпечка и десерты!
1
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 4 уровня
27 мая
Прекрасная кофейня! Лучший кофе что мы пробовали в Калининграде. Очень приветливые бариста
Посмотреть ответ организации
Виктория Звонарева
Знаток города 4 уровня
6 января
Уютное кофейня, вкусный кофе, интересный авторский кофе, приятная бариста. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Прекрасное место с очень теплой атмосферой, тут тебе всегда нальют вкусный кофе и зарядят энергий на весь день ! Почти каждый день тут бываю !
Посмотреть ответ организации
Nikolai C.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Отличный кофе, вкусная выпечка, уютная обстановка и очень приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Мандельштам
Знаток города 5 уровня
29 марта
Милая кофейня, вкусные чай и печенье 😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2