Поиск
Маршруты

Петровский

Обзор
Новости
35
Фото
76
Отзывы
1476
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
3932 оценки
Оцените это место

1476 отзывов

По умолчанию
Svetlana S.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Остались очень довольны своим обращением в данный дилерский центр. Были проездом из другого города, поэтому ограничены во времени - необходимо было пройти нулевое ТО автомобиля Москвич 3. Сотрудники выполнили работу быстро и качественно. Особенно хотелось бы отметить клиентоориентированность администратора Любови. Также понравилась комфортная зона ожидания для клиентов👍
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Был в Петровском на Мкаде 11.08.23 на ул. Энергетиков 28,Дзержинский.Бываю там уже не первый год, в сервисе,и в кузовном, в этот раз обратился по сходу-развалу, Машина рено меган 2008г, после неудачной регулировки у других официалов(Ртдс сервис), 2х разовая их попытка не привела к удачному результату. В Петровском же меня внимательно выслушал мастер-консультант, приемщик, Константин Силаев, побывал в самом цехе настройки, показали и исправили схрждение, я очень остался доволен, так как машина теперь едет как новая и рулится четко и едет ровно, чувствуется что остались еше настояшие масера в Петровском.Выдайте этим людям премии за их четкую работу. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Булатников
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Довольно приличный автосалон/сервис !!! Обслуживаюсь здесь довольно давно, и впечатления самые позитивные ! Обслуживаюсь у постоянного мастера/приемщика(менеджер/приемщик),-Дмитрия Федулова и его дежурной бригады мастеров/слесарей. Всегда на уровне,-вежливость, профессионализм, быстрота и индивидуальный подход!!! Рекомендую данный коллектив для всех,-желающих иметь свой автомобиль в полностью исправном состоянии !!!
Посмотреть ответ организации
виктор виктор
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Сдавали машину в ремонт по каске, Требовалась замена крыла, бампера и фары. Установили родные запчасти. Всё было сделано качественно и в срок. Когда привезли машину на дефектовку нам предложили ее оставить до ремонта, что бы не разбирать-собирать ее несколько раз. Мы согласились. Запчасти нашли быстро.Персонал вежливый и внимательный.
Посмотреть ответ организации
Павел Щемеров
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
ПЛЮСЫ - Сервис рекомендую однозначно! Несмотря на уход Рено, Петровский, держит марку клиенто-ориентированного сервиса! Первый раз от оф диллера мне ремонтировали машину в другом месте и качество ремонта было просто ужасное и передедывали аж три раза и все равно я остался не даволен. К большому счастью я попал в этот сервис! И результатом я очень даволен,ремонт дело не деловое особенно когда по чужой вине, за свои деньги и не известно вернешь ли что-то если у виновника страховки нет! Если нужна консультация-пожалуйста, если нужен ремонт - поеду только туда. Удобно ожидать: можно отдохнуть в удобном кресле, диване за столиком с ноутбуком, зарядить телефон, выпить кофе, съесть вкусную выпечку, салаты, на втором этаже Петровского отличное кафе! Ремонтная зона под видеонаблюдением (можно посмотреть что происходит с твоим авто). Руководители подразделений все держат на контроле, исполнители стараются выполнять работу качественно. Очень качественный и быстрый ремонт!! Я запчасти дольше ждал, Чтоб вы понимали моей машине КамАЗ разнес задницу! Были скрытые повреждения, меня уведомили что ремонт начался! Для меня это было очень важно так как моя жена родит через месяц, мне обещали сделать машину в течении недели, в итоге, ремонт машины занял 3 дня! Безумно рад! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру по кузовному ремонту Александру, простите фамилию не запомнил, так вот все объяснил, все посчитал, все рассказал, часами не ждали, никто ничего не навязывает, отличная клиентоориентированность! Был очень вежлив, отзывчив, добр, честен! Дайте вашему сотруднику ПРЕМИЮ!!! Знайте ОН её ЗАСЛУЖИВАЕТ! И в целом весь персонал очень приятен, добр, вежлив, все готовы все объяснить, помочь, подсказать! И один минус, большой менеджеры салона очень навязывают покупку автомобиля "Москвич" Даже если человек пришёл по поводу ремонта стараются заманить на покупку битой машины в обмен на новую по трейд ин даже если реально понимают что Москвич уступает машине автовладельца! И ничего не могут рассказать клиентам чтобы автомобиль стал интересен, так как все что говорит менеджер, знает каждый второй о данной машине.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курсков
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Мой очередной визит в Петровский Автоцентр в 6. Дзержинский, расположенный у МКАДа ещё раз подтвердил, что там, очевидно, уделяют надлежащее внимание поддержанию высокого качества обслуживания с обеспечением должного качества работы. Вежливый, тактичный и профессиональный персонал чётко выполнил свою работу - обсудил со мной проблемы, предложил варианты их решения, согласовал со мной план технических работ и выполнил их в разумные сроки за вполне разумные деньги. Дополнительно можно отметить наличие различных вариантов оплаты за услуги - безналичная оплата банковской картой, СБП и наличными.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Ermakov
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Очень хороший автоцентр! Являюсь постоянным клиентом уже примерно 3 года. Обслуживание и качество работ на хорошем уровне. Да, если говорить честно, у них бывают небольшие накладки в работе, ( а скажите мне пожалуйста у кого их нет? Только у тех, кто ничего не делает). К чести персонала автоцентра хочу сказать что все свои недочеты в работе они решают быстро, профессионально и в пользу клиента. Особенно хочу отметить работу менеджера Силаева Константина! Настоящий специалист в своем деле. Всегда поможет советом, решит все ваши проблемы. Константин! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и превосходное отношение к работе! Всем советую этот автоцентр!
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Yakusheva
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Добрый день. Делал ТО своего Рено Каптюр в этом автосервисе. Приехал к указанному времени, оформили документы, немого подождал и загнал машину. Присутствовал при ремонте. Слесарь Игорь грамотный, вежливый, толковый специалист. Отвечал на мои вопросы, спокойно и доходчиво, давал кое-какие рекомендации. Мне все понравилось, думаю, и дальше продолжу с ними работать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Валентинович Мантюренко
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Все плановые и внеплановые ТО с 1917 года проходил только на 16 км МКАД, в автосалоне Петровский. Мой Рено Каптюр с МКПП(обьём 2,0) пробежал более 82000 км без особенных проблем( два случая замены агрегатов:на пробеге 42500 за счёт компании Рено были заменены все четыре стойки, так как изначально были установлены экспериментальные стойки, впоследствии их заменили на серийные и на 37000 т.пробега пришлось обратиться по поводу замены кулисного механизма управления КПП.Проявился заводской брак, связанный с неправильным штифтованием узла кулисного механизма, в обоих внеплановых обращениях сотрудники автосалона были максимально объективны, устранение возникших неисправностей проводили в кратчайшие сроки, т.к. автомобиль находился на гарантии. Особенно понравилось, как относился к приёмке автомобиля и сопровождению обслуживания Дмитрий. Всё общение, уточнения происходили очень вежливо и корректно, огромное спасибо этому сотруднику, достойное лицо автосалона Петровский на 16 км МКАД.Поэтому я и далее буду обращаться в этот салон с целью поддержания автомобиля в исправном состоянии.Рекомендую владельцам марки Рено данный салон. Отзыв правдивый, не заказной, что и подтверждаю.
3
Посмотреть ответ организации
* *
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Сервис рекомендую. Обслуживаюсь с 2010 года. Несмотря на уход Рено, Петровский, держит марку клиенто-ориентированного сервиса! Если нужна консультация-пожалуйста, если нужен ремонт - еду только туда. Перед ремонтом или ТО бесплатно помоют машину. Удобно ожидать: можно поработать в удобном кресле за столиком с ноутбуком, зарядить телефон, кофе бесплатно, ремонтная зона под видеонаблюдением (можно посмотреть что происходит с твоим авто). Руководители подразделений все держат на контроле, исполнители стараются выполнять работу качественно. Плюс не забывают заполнять сервисную книжку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванников
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Обратился по поводу приобретения понравившевовся автомобиля. Менеджер предельно откровенно рассказал о всех плюсах и минусах данного автомобиля. Поставил его в резерв, чтобы я не прокатился вхолостую. В салоне меня встретили и провели к машине, которую к моему приезду уже перегнали в светлый и сухой бокс для осмотра. (на улице поливал дождь, и под открытым небом. Осматривать машину было бы крайне не комфортно). После принятия решения о покупке, достаточно быстро и крайне внимательно оформили все необходимые документы и страховой полис. Предложили удобную форму оплаты. И после покупки тепло поздравили с приобретением авто. Спасибо за проведенную работу.
2
2
Посмотреть ответ организации
mikhail po
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Для моего Дастера, самое проверенное место для обслуживания и ремонта. Все ТО проходил тут, по гарантии производил замены тут, по страховке ремонтировался то же здесь. Цены не задирают, а гарантия качества есть. Раньше правда было больше дополнительных бонусов, теперь скромнее. В общении народ приятный и терпеливый. Так что всем Дастерам рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Всем доброго времени суток! Менял головное устройство на Аркане по гарантии. Первый визит 14.00 9.03.24, отсутствовал инженер по гарантии, помыли авто, обесточили на 40 мин, прождал 2 часа, рекомендовали записался в будни. Второй визит 16.00 13.03.24, записи о предыдущем визите в их базе не оказалось, помыли авто, провели диагностику, рабочий день инженера по гарантии к этому времени подошёл к концу. Хотели оставить машину на диагностику на следующий день, спасибо руководителю цента, что отдал машину и перезвонил на следующий день с хорошими новостями, что устройство на складе есть, гарантию одобрили. По времени 3 часа. Третий визит 10.30 6.04.24 на замену, когда узнал, что ждать минимум три часа, т. к. электрик один, а впереди ещё четыре машины, уехал. Потратил 45 минут. Четвёртый визит 10.30 11.04.24. Поменяли головное устройство, левый рулевой наконечник, сделали сход-развал всё по гарантии. По времени 5,5 часа. В первый раз из 6-8, что я был в Петровском, взяли машину раньше записи! Если-бы не пустые визиты в первый и третий раз, то было бы всё отлично. Общие впечатления: очень, очень долго, колл-центр по времени ремонта не компетентен. Не стоит записываться в выходные и после обеда, народу много, большая вероятность оставить машину на следующий день. Если ремонт по гарантии, при записи узнавайте график работы инженера по гарантии.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Был в сервис центре на Белой даче. Посещением доволен, сделали ТО с заменой ремня ГРМ и навесного оборудования. Качеством работ удовлетворен, сделали все по регламенту, мастер приёмщик вежливый, выслушал мои просьбы, все проверили и устранили. В рабочую зону пускают, можно проконтролировать все работы. В рабочей зоне чисто, работники в опрятной спецодежде, инструмент аккуратно разложен на местах слесарей. Нормальный современный сервис.
Посмотреть ответ организации
Наталья Артемьева
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Обратилась по поводу мелких пятнышек ржавчины на двери с внутренней стороны.Машина на гарантии.Допускала такую мысль,что найдут причину отказать .Оказалось,что случай гарантийный,все сделали,правда,немного дольше ,чем ожидала. И ещё,далековато от Королёва,но кузовной ремонт только в данном сервисе.В общем,всё хорошо,за всё спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кошкин
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Рено ушло с рынка,но имеются ещё запасы на складах некоторых запчастей. Оперативно посмотрели наличие необходимой запчасти,сориентировали где есть в наличии- был приятно удивлен ценой. Кроме того перезвонили и уточнили решена ли проблема и требуется ли ещё какая помощь,пригласили на акционные сервисные услуги. Очень остался доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Миндаль Т.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Делала ремонт машины по Каско. Все очень четко обьяснили , показали , что надо заменить . Спасибо большое менеджеру кузовного ремонта Екатерине -очень грамотный специалист . Машину отремонтрировали за неделю. Качеством довольна . Сразу сделала 2е ТО . На дополнительные работы получила скидку
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Неплохой сервис и бывшего представителя Рено ( сейчас Москвич (OMODA)). Не всегда выходит быстро обслужиться на ТО , но есть хорошая зона ожидания на 2 м этаже с камерами. Всегда можно понаблюдать за процессом в рабочей зоне. Езди на ТО и сезонную смену резины. В целом по акционным ценам сервис оказывает достойное качество услуг.
4
4
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Приехал за авто в данный автосалон ну и что могу сказать Цена полность соответсвовала указанной даже скидку сделали Вежливые менеджеры знают свою работу Все обьяснили и оформили довольно таки быстро Комфортная зона ожидания Ну и как итогд вечером уехал уже на своем авто
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б
Знаток города 16 уровня
23 января 2024
Второй раз ухал с сервиса вот с таким подарком в покрышке (см фото!)! Через несколько дней, надоело подкачать колесо и на шиномонтаже вынули саморез! Очевидно, были разбросаны по полу сервиса - используют для установки подкрылков- неужели нельзя держать пол сервиса в безопасном состоянии!?!? Огромная просьба - обратите на это внимание! Хорошо, я пока ездил по городу и быстро проблему решил!
Посмотреть ответ организации
Евген Сем
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Обслуживалась 6 лет в сервисе, каждый год ТО, все было терпимо. Сейчас 2 звезды поставила только за то что моют машину. Месяц назад привозила машину на очередное ТО, в итоге заменили детали на 50 тыс. Также Взяли деньги за помывку двигателя. Через 2 Нед открыла капот, там пыль и прошлогодний пух, никто не мыл двигатель, хотя взяли около 2 тыс. В придачу в бочке омывателя оказались свежие листья. Как они туда попали? Свежие. По приезду в салон - никто не извинился, предложили помыть салон в качестве компенсации, хотя салон у меня чистый. Ну ок. За чистку бочка выставили счет, хотя непонятно как после их сервиса листья туда попали. Сказали я сама накидала. Ребят, мое доверие к вам пропало. Грязый Двигатель то видно, остальные детали что заменили проверить не могу. Может раньше и хорошо делали, сейчас мне не понравилось. Думала заплатила деньги , уеду и проблем не будет. Начальник отдела Андрей разговаривает грубо. Сервисные инженеры вежливые. Трата времени, сил и денег. Буду искать другой сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Был на акционной диагностике, просто потраченные время и деньги. Позвонил и пожаловался в службу качества, связался со мной руководитель отдела сервиса, обещал сделать хороший дисконт на работы, по факту заплатил полную стоимость. Сделали со второго раза и каждый раз я платил деньги, ну так получается, хотя второй раз сделали диагностику бесплатно, но я её уже 1 раз оплатил, так что ребят никаких иллюзий))
2
emb78
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Разводят клиентов на ремонт выдуманных неисправностей, ну, по крайней мере, пытаются ;) 2 примера: 1. Каптюр, 2 ТО, пробег 18ткм, "Вам нужно обслужить тормозные механизмы спереди и сзади", при этом на ходу проблем с тормозами не ощущаю, а испытание на неравномерность тормозного усилия на стенде они не проводили. Кто не в курсе, у каптюра сзади барабаны - невозможно определить на глаз, что с ними что-то не так. Тем более, что с ними все хорошо. Еще год прошел - по прежнему все хорошо. 2. Колеос второго поколения, 5ТО, пробег 50ткм, люфт переднего левого рычага(шаровой) и наконечника рулевой тяги. Через 4 дня, при сдаче машины в трейд-ин в другом автосалоне, в ходе 3 часового исследования недочетов в подвеске не находят. Вывод очевиден. Раньше это был мой любимый дилер рено.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Полозов
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
В целом все отлично! Покупали машину б/у. Была возможность всех проверк, в т.ч на подъёмнике. Описание соответствует состоянию. Менеджер отработал хорошо. Один момент для улучшения - оформление машины заняло порядка 2-2,5 часов с момента оплаты. Это очень долго.
Посмотреть ответ организации
Евгений Аносов
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Отличный сервис и автосалон,не первый год обслуживаю свои авто,ремонтировал у них три автомобиля РЕНО,сейчас обслуживаю МОСКВИЧ 3,сделал уже два ТО, и сход развал по акции,всем доволен и механиками и мастерами и девочками которые на телефоне,всё супер,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Внимательное отношение к клиенту и к машине, можно присутствовать в цехе, удобное кафе для ожидания. Работы выполнены, цена даже ниже предварительной, что приятно. А начиналось хуже: В первый день приезда приняли машину, но за 2.. 2.5 часа даже не начали работы. Был какой-то аншлаг, о котором меня не предупредили. По просьбе сразу машину отдали, перезаписали через несколько дней. В итоге остался доволен работой и отношением. Приеду ещё. Clio RS 3
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Волков
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Ремонт кузова с покраской за наличный расчет-сделано не плохо, переход в глаза не бросается. По цвету чуток не попали -но тоже не заметно, думаю выгорит на солнышке вобщем-то не беда. К сожалению справились со 2 раза и теперь деталь окрашена не частично , а полностью! Дополню: после мойки и уборке в салоне обнаружил напылы краски в салоне!
Максим Куракин
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Благодарю от себя лично и от моей семьи автосалон "Петровский" и лично мастера по кузовным работам Дениса за профессионализм и отлично выполненный достаточно сложный ремонт моего автомобиля! Желаю успехов в работе коллективу и крепкого здоровья!
Посмотреть ответ организации
Светлана А
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Всем доброго времени суток. Обслуживаюсь на этом сервисе более 10 лет и очень довольна качеством обслуживания, а так же, что не маловажно, ценой! Очень вежливый, грамотный, понятливый персонал, особенно хочу отметить мастера-консультанта Федулова Дмитрия. Вот уж точно человек "на своем месте"! Никакого навязывания дополнительных услуг, если выявлена проблема в машине, приглашает в цех и на месте, детально озвучивается и показывается проблема, а так же понятно обьясняются последствия этой проблемы, если, например, устранить её не сейчас, а в будущем и сколько у вас ещё есть в запасе время, а затем вы сами принимаете решение... Никаких проволочек со временем, всё четко и слаженно. Мы с машиной очень довольны этим сервисом!
2
6
Посмотреть ответ организации
Sergei Koretskiy
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Сотрудничал с данным дилером по вопросу выкупа моего авто. Расположен удобно, паркинг, зона ожидания, всё есть. Со мной работал оценщик Константин Евдокимов, спасибо ему за всё: принял быстро, заранее назвал вилку, приложил усилия чтобы по максимуму приблизить к верхнему порогу, быстро оформил сделку, перевёл деньги. Времени на сделку ушло пол-дня (долго, как по мне), но я приехал в субботу днём (в час-пик), а Константин итак разрывался на несколько клиентов, поэтому претензий не имею. Хороший дилер, удачи ему в дальнейшем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Пётр К.
Знаток города 30 уровня
24 февраля 2023
Отличный сервис. Удобная быстрая запись, вежливый профессиональный персонал, ТО-2 сделали за два с небольшим часа в полном объёме + обслуживание передней и задней тормозных систем, всегда смазаны все замки и клеммы аккумулятора. Ценник очень либеральный ! Второй раз приезжаю обслуживать Renault жены и буду приезжать снова.👍🏻😁
3
3
Посмотреть ответ организации
Saglara
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Приехала по заявке автосалона на Авито аукционе. Предложили мою цену в 1 260 000р. за шестилетнюю машину. После 3х часовой диагностики, которая ничего не выявила из того, что УЖЕ БЫЛО УКАЗАНО в объявлении мне была предложена сумма на 360 000 меньше от заявленной!!! Менеджеры на основе "диагностики" попытались убедить меня в недостатках, которых не было. Например, что машина работала в такси. Как? Внимание! По рулю и следам установки газ оборудования. Руль у этих машин является подтверждённым провалом этой компании. Даже менялся производителем в рамках гарантии и на более дорогих моделях. Так же убедительно пытались рассказать мне, что скручен пробег))). Причём 120 000 км для любой машины этого возраста это норма. Уважаемые горе-диагносты... Даже если бы пробег скрутили, то уж точно до менее 100т/км и по основным узлам видно разницу, проехала машина 120т/км или 200т/км🤣, а у меня все узлы стоят родные и машина взбитая, тормозные диски с завода. Жаль потраченного времени.
4
3
Сергей Малявин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Приезжал на замену ремней ГРМ и роликов, + ремень генератора и ролик натяжителя. К сожалению, через 2 недели задребезжал ролик натяжителя. Позвонил в сервис, записали меня на удобную дату, всё заменили бесплатно. Пока всё работает как надо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Крылов
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Цены умеренные, работы выполняются качественно. Дружелюбный персонал. Комфортная зона ожидания и кафе. Обслуживаю там автомобиль на постоянной основе. Через 10000 приеду снова)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Дубовик
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Покупал машину для жены. Менеджер Элвир настоящий профессионал. Дал всю информацию, помог с подъемнтком и произвёл тест драйв. Дополнительных каких либо страховок, кредитов и тд не навязывал. Сделал небольшую скидку, но приятно и за это. В общем если найдете авто в этом салоне, то только к нему. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Смирнов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Купил машину, машина описанию менеджера вполне соотвествовала, присутствовали повреждения и дефекты не указанные, а также технические недостатки, но вполне не существенные:тек сальник привода, а также были небольшие жучки и вмятины по кузову. Различные варианты оплаты, машина перед выдачей была чистая, все работники общались вежливо, и даже техники вели себя хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Стерх
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Нашёл объявление на Avito, позвонил, сказали, что менеджер ответит на всё вопросы, я сам с другого города, ехать 900км и хотелось заранее знать о проблемах которые есть у машины и узнать интересующие вопросы, проехать такое расстояние и увидеть не то о чем говорили перспектива такая себе... и действительно, написал менеджер в ватсапе и огромное спасибо менеджеру, по моей просьбе предоставил фото и видео интересующих меня моментов, указал даже на самые мелкие недочеты, предоставил результаты осмотра ам и тд. Подумав купил билет и выехал. По приезду меня встретил в салоне мой менеджер, авто было подготовлено, находилось в ПОМЕЩЕНИИ а не на улице, за это отдельное спасибо! Менеджер предоставил толщиномер, я сам лично убедился в том, что мне говорили, далее подняли по моей просьбе авто на подъемнике и после этого мы прокатились и в итоге не долго думая приобрёл авто. По своему опыту могу сказать, на данный момент это самый адекватный салон с которыми я встречался, хотя бы взять то, что без проблем предоставляют толщик, поднимают машину на подъемнике, документы осмотра машины при приёмке и это без каких либо проблем, упрашиваний и тд. И отдельное спасибо таким менеджерам, которые идут на встречу и всегда готовы помочь! Могу смело рекомендовать Петровский как достойный автосалон! Надеюсь это не случайность и не только так мне повезло! :)
1
3
Посмотреть ответ организации
АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Делал сход развал по акции.Без нее к ним не заехал бы,дорого.Находился с авто в рем зоне,мастер попался компетентный.Также покупал у них оригинальную зч,только у них в наличии она оказалась👍Еще преобрел у них по акции карту Renault Assistent....помощь на дороге так называемая,выгодная тема.В целом автосалон понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Inna F.
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2020
Мне здесь очень нравится. Покупала здесь авто в 2017, и теперь каждый год езжу на техобслуживание. Доброжелательный персонал, качественные работы. Лишних работ сильно не навязывают. Все четко по времени. Есть комната для ожидания где можно перекусить и посмотреть на экране, что делается в сервисной зоне. Даже в условиях коронавируса продолжают работать с заботой о клиентах: расставили стулья на безопасном расстоянии, на входе лоток для обеззараживания обуви, повсюду санитайзеры
1
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Корина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
2 недели назад привезли авто по страховому случаю из другого "сервиса", где машина простояла больше месяца, и с нас пытались стрясти 100тыс дополнительно, ссылаясь на отказы страховой. Первоначально хотели привезти в Петровский, но, к сожалению, девушка, по телефону дезинформировала, сказав, что это не их случай. К счастью, случайно спустя месяц все же авто мы привезли сюда, ремонт занял 2 недели, включая выходные и праздничные дни. Все вопросы со страховой решались без моего участия, мне лишь сообщили о том, что запчасти заказаны и об окончании ремонта. Качество ремонта сможем оценить в процессе, но на данный момент я благодарна Петровскому и его сотрудникам!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Морозов
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Быстро, качественно и недорого! Приезжал менял тормозные диски и колодки на мазде… Удобно потому что рядом… Буду обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Лично у меня в этом автоцентре никогда никаких проблем не возникало. Здесь я покупала машину, здесь же её обслуживаю, включая шиномонтаж. Всё на высшем уровне для машины, комфортно для меня.
Посмотреть ответ организации
Anngor
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Делала то на москвич. Всё отлично. Есть несколько но. Касса на втором этаже. Лифта нет. Для пожилых может быть некомфортно. Плюс в кассе есть перерывы, что так же неудобно. Я так попала, ждать надо было 25 мин и я обратилась к менеджера. Он дал мне оплатить по QR коду.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шершикова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Я в восторге от визита в Ваш автосалон. Тактичность, ненавязчивость, доступная и понятная консультация, менеджера Андрея и как результат покупка авто именно в этом автосалоне. Честная и быстрая купля-продажа нашего авто, оформление кредитной сделки и купля-продажа авто салона прошли за короткое время, оформили все за один день. Буду всем своим знакомым Вас рекомендовать!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Иноземцев
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2020
Покупал и ремонтировал машину после дтп по каско в Петровском на Белой даче. Хороший автосалон, из минусов могу сказать что ремонта пришлось ждать два месяца , но результат не разочаровал. Благодарю Начальника кузовного цеха Александра, сотрудников приемки и выдачи авто из рем.зоны. Катерину, Дениса, Александра, сотрудницу по ууу Юлию, гендиректора Кирилла Константинова, за внимательное и чуткое отношение к ситуации с моим авто. Так же благодарю Алексея (менеджера по продажам) после контакта с которым процесс ремонта пошел совершенно в другом темпе. Мой отец так же планирует покупать авто в этом автоцентре в следующем году.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вязов Вячеслав
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Обслуживание могло быть и получше. Приехал на плановое ТО, насчитали на 100к работ, во время работ ещё на 50к хотели накидать "проблемных мест", по кузовному ремонту тоже дорого выходит, вроде царапина на двери, а красят только целиком деталь. Только поставил машину на ТО, тут же позвонил менеджер с предложение о выкупе моего авто. В общем обычный официальный дилер, с которым уже привыкли работать все вокруг и накручивание ценника из воздуха ожидаемо.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Был записан на прописать датчики давления в шинах, на 18 часов, позвонили с вопросом могу ли подъехать раньше, что было очень удобно, всё заняло минут 30ть. Мастеру - приёмщику Дмитрию отдельное спасибо !
Посмотреть ответ организации
ГБУ участок 1-2
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Ужасный сервис . Посетил его зная что стоимость выполнения работ высока надеялся что оф.диллер и сделают работу более качественно чем в гаражных сервисах , но чуда не произошло . Проблему с двигателем не решили а кучу денег взяли , даже не выполнили работы за которые я заплатил . Много косяков . Печально
4
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
10 лет обслуживали свой автомобиль в этом сервисе, все устраивало. Но с уходом РЕНО многое изменилось. Теперь это не РЕНО-Петровский, а ООО 'Китсто". До 30 июня у них была акция: 499 руб диагностика по 30 пунктам, 40% скидка на все работы, заправка кондиционера -2700р. По телефону спросила насчёт кондиционера - говорят 3800₽. Как же так? У вас же акция? Девочка замялась: "Ну...от 2700 до 3800". Ладно, не надо, заправлю в другом месте. Записалась на диагностику по 30 пунктам. Приняли четко по времени, разрешили присутствовать при осмотре и в ремонтном цехе. А дальше начинается интересное. Подняли машину, менеджер посветил фонариком, покрутил колесо и приговорил авто к обслуживанию и ремонту на 11 тыс.: 4 за обслуживание задних тормозов и 7 - за наконечник и шаровую, сход-развал. Когда я напомнила про скидку 40%, сказал, ок, тогда 8. Остальной диагностики я не видела - попросили посидеть в зале. Про задние тормоза мне уже говорили на ТО (где, к слову, диагностика была на оборудовании), ладно, делайте. В процессе выяснилось, надо менять тормозные цилиндры, ещё 4 тыс. Когда выдали счёт на оплату, меня ждал сюрприз: в документах цилиндры значатся как Bosch, а по факту мне поставили Fenox. Спросила у менеджера, он говорит: "У нас так компьютер пробивает". Ребят, вы серьезно??? Я работала и в ИТ, и в торговле, я прекрасно знаю, как работают такие программы! Я же потом не смогу обратиться по гарантии, если этот Fenox заклинит! Скидка в заказ-наряде тоже нигде не значится. Спросила менеджера - говорит "зашита в нормо-часах". Проверить, конечно, невозможно, нигде на сайте цен нет. Я уже молчу про технологическую мойку грязной водой и лужу в салоне под ковриком. Я приехала на чистой машине, а мне ее выдали всю в пятнах. Это неуважение к клиенту. На след.день доехала до другого сервиса. Там снова провели диагностику и не нашли никаких проблем с шаровой и наконечником. А ведь им тоже хочется заработать, и они могли бы подтвердить ваш "диагноз". В общем, ставлю 3 только за работу механика, который делал задние тормоза.
8
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жданов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Позвонили из кол центра сотрудник с именем аЛЕКСАНДР, я продавал автомобиль он сказал что они готовы выкупить автомобиль по моей цене, попросили приехать в дилерский центр рено белая дача для заключения сделки я предупредил что страховки на авто нет приеду на эвакуаторе, привез авто мне эксперт посмотрел машину потыкал толщиномером и через пять минут сказал цену почти на 200тыс меньше. В общем заманивают людей под предлогом выкупить авто, а сами как перекупы скидывают цену. так что я прокатился к ним за 3800 (за эвакуатор) просто так. не советую данную компанию как компетентную в покупке авто, общение хитрое и с ухмылкой.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6