Поиск
Маршруты

Pho

Обзор
Новости
4
Фото
50
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Andrey
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Раньше кушал любимый вьетнамский суп все нравилось. Видимо сменился повар или решили остатки лапшички мне вместо супа положить, только бульон забыли. А бульон это и есть основа супа как бы)) На фото посмотрите, какой суп подают, мясо только я там наковырял, остальное обратно отдал. Спасибо. Update: После недоразумения, все исправили, пригласили, дали новый суп бесплатно. И вот я уже много раз вернулся, все отлично👍 Сейчас покушал Комбо с салатом, салат новый с новым соусом очень понравился) Решил отзыв обновить. Ребятам Лайк 👍
1
Владислав Ч.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Отвратительный фо бо, лапша резиновая, бульон холодный, мяты нет. На порцию пол ёмкости зелени, похоже на какой-то салат. Уксуса дают только одну порцию. Лапша с креветками в соусе том ям так же приготовлена отвратительно. Креветки приходилось чистить самому, лапша резиновая.
1
Посмотреть ответ организации
парень из деревеньки
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2021
Быстро приняли заказ на две порции фо бо. Быстро приготовили. Остальное в минус. Бульон в супе, словно варили отходы - серо-зеленого цвета. Без добавления свеже натертого имбиря и без мяты. Уксус настолько разведен, что создается впечатление, что собирают оставшееся от недоеденных порций и снова пускают в дело. Подают в бумажной миске, словно это лапша быстрого приготовления - первый раз встретил такую подачу. В общем, если сравнивать с иными продавцами "Ашан-Марфино, Вегас на Минке..", то в данном ТЦ нужно нормального повара найти. Не советую брать суп ФоБо на вареной говядине.
1
Посмотреть ответ организации
F
Fedor Fedorov
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Был 08.02.21 в 11.20. Красивая тарелка (как на фото), красивое блюдо (как на фото), на вкус - неплохо, впечатление норм. Лапша рисовая возможно самая качественная из всех, что ел во вьетнамских фастфудах. Лапши и начинки много, она разнообразная и хорошо сочетается с бульоном. Вежливо обслужили. Чистый аккуратный персонал. В общем здесь получше чем во многих других Фо фастфудах. Но ничего особенного можно не ожидать. Доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Paul Pauline
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2020
Пробовала здесь фо бо, обслужили быстро, на вкус суп был вполне себе ничего, подача правильная - с уксусной заправкой и ростками сои, вся зелень на месте. Единственное, что немножко огорчило - качества отруба говядины в супе, много жира и мало мяса (но на вкус это не повлияло, просто за такую цену хотелось бы мясо получше). Также не совсем понятно, почему мне не предложили 2 варианта литража - в меню по умолчанию большой, а мерцающую рекламу я заметила уже после заказа. Доесть литр супа не смогла чисто из-за количества, 600 грамм было бы в самый раз, и дешевле. Ну что ж, горячий бульон и сытная лапша, тем не менее, выполнили свою функцию - накормили меня обедом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2021
Заказал суп Фо Том с креветками и лапшу с Тофу в соусе Том Ям. Суп неплохой. Много креветок, грибов и тофу. Но креветки безвкусные. Замените их на те что лучше качеством. Лапша вкусная. Но с учетом съеденного супа, те же самые ингредиенты. Грибы и тофу. Однообразно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2021
А мне не понравились ни нэмы, ни кофе. :( в нэмах с курицей практически нет курицы, зато есть рисовая лапша ( лапша в рисововой бумаге, ага). Кофе совсем не имел "вьетнамского аромата". И сгущёнкой это исправить нельзя. Отдала 430 р за нэмы и кофе, удовольствия ноль. Попросила дополнительно крвшечку для кофе (свою испачкала соусом), не дали: крвшечки подотчетные. Ну как так можно?
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Сегодня сделала заказ с яндекс едой, заказала фо бо с говядиной, честно как-то не очень, бульона практически нет, очень много лапши при чем ломанной, говядина присутствует и наверное мята но она уже была добавлена в суп, из дополнительных добавок только пророщенные ростки и уксус с перцем. 2-ой раз не закажу.
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Савельев
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2020
Два раза тут ел и ни разу не разочаровался. Все очень вкусно, быстро и за свою цену стоит того. Во многих вьетнамских фаст фудах был, но это один из самых вкусных. Фо бо правильный со всей зеленью и соусом из уксуса и чеснока В целом не кайф, а услада 👍🏿
2
Посмотреть ответ организации
jaalenochka
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2020
цена высокая, качество низкое. безвкусная курица, и лапша в блюде «лапша с курицей», нормальными были только грибы. блюдо «фо том с креветками и тофу» неаппетитное, вызвало тошноту. за 800₽ это просто отвратительно. жалко, денег никто за это «вьетнамское блюдо» никто не вернёт. подошли на кассу, сказали, что деньги вернуть не смогут, так как была съедена половина блюда. извините, а как мне распробовать блюдо? требую возврата денег.
2
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2022
Долго очень. От чека до готовности 15 минут Однако порция томленой курицы с лапшой вполне большая и сытная Дополнение спустя неделю: Второй раз взял тоже блюдо. Ждать оказалось не более 5 минут. Я так понимаю у них всё зависит от загруженности заказов на доставку.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2021
Ооооо тут мое самое любимое фо бо! Почему-то мне оно кажется одним из самых лучших в Москве) а я как фанатик это супа много, где его пробовал) настоятельно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
м м
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Еда вкусная. И как только они открылись, когда ещё старались, то привозили еду быстро и в горячем виде. Увы, теперь у них всё хорошо а на ваш комфорт им нынче напливать. Горячей еду не доставляют даже в дом рядом, а если заказываете на самовывоз, с предоплатой, то вам перезвонит девушка менеджер, вежливо уточнит все ваши пожелания и сообщит, что они начинают готовить. Но когда вы 30-40 минут спустя приедете, ваш заказ сначало будут судорожно искать в телефоне, а потом не менее вежливо извинятся и начнут его готовить. И это не раз и не два так, я заказывал в этом месте еду по 3-4 раза в неделю, но сегодня у меня терпение лопнуло, когда меня в очередной раз заставили ждать, хотя я заранее попросил их начать готовить и что я уже еду. Если вы не хотите ощутить, что людям на вас напливать, рекомендую заказать в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Петров
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Лапша с курицей отвратительная. Вместо грудки ляшки. Нужно стараться над качеством. Соус пересоленый. Не хватает овощей.
Посмотреть ответ организации
Такая Правда
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2023
Кушали в Океании , фудкорт... салат с манго порция маленькая, креветки разрезать вдоль , и фактически 3 креветки на салат . Манго зелёное не вкусное внутри.. 350 р!!! Есть с чем сравнить, в Вегасе порция в 2 раза больше , ароматный манго ... всегда кушаем вкус не меняется за 3 года ни разу !
александра васильева
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2021
Очень вкусно, даже в лапше с креветками реально не пожалели креветок, приготовили быстро, персонал приятный, приду еще
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2018
Заказал суп с курицей, слелали с говядиной. На обращение, что заказывал куриный, сказали "А вы что, говядину не кушаете? Это тот же самый бульон, только мясо другое"., Суп оказался совсеи не веусным. Сравн ваю с Pho hanoi на водном стадионе.
3
1
Посмотреть ответ организации
NZ
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2021
Здесь очень вкусная лапша с курицей, мой топ в городе! Отдельный лайк за фирменный холодный зелёный чай. Очень рекомендую. Цены чуть выше среднего, но в будние дни обед с 12 до 16 стоит 350₽ и включает дополнительно ещё вкусный салат. Кушаю тут уже года 3, ребята постоянно работают над качеством и держат его на высоте! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Лапша с говядиной была жутко пересолена. Если это не учитывать, вкус вроде бы ничего, но повторить не хочется
2
1
Посмотреть ответ организации
lioanna
Знаток города 6 уровня
10 июля 2020
Очень вкусно! Любителям острого рекомендую брать к любой лапше или супу домашнюю чили пасту.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шадрина
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2021
При посещении в субботу осталась крайне недовольной и голодной. Девушка на кассе параллельно с приемом заказов раскладывает блюда по подносам. Не успевает принимать заказы, нервничает. Работает без перчаток. Принимает деньги руками и ими же раскладывает еду. Клиенты, ожидающие уже свой заказ, почему-то подходят за подносами недовольные. По итогу наблюдения за этой сценой простояла в очереди, а кассир решила принять заказ у клиента вне очереди. Попросила девушку принять заказ все же, на что меня попросили подождать ещё немного. Абсолютно неправильно поставлена работа.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Очень долго, заказы готовят по 30-40 мин Безумно дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Залесов
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2018
Может быть это не классическая вьетнамская кухня, но вкусно. Лучшие креветочные чипсы в городе.!
2
Посмотреть ответ организации
O Ch
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2019
Невкусным оказалось всё: холодная рисовая лапша с креветками очень пресная, переваренная, креветок в порции достаточно, но они тоже ватные и расползающиеся. Суп фо том - пресный и водянистый, тоже едва теплый. Ассорти нэмов - сухие, пересоленные. Цены высокие
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ахметжанов
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2020
Люблю здесь есть, но у них написано, что они работают до 22:00, пришёл в 21:49. Сказали, что закрываются и отказались обслуживать
1
1
Посмотреть ответ организации
Timur Zheltov
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2020
Прекрасная вьетнамская еда, делают быстро, сотрудники приятные! Фо бо хорош
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Andreev
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Еду подали холодной, части наименований нет в наличии, еда не вкусная. Ходить туда не советую
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдор
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2019
Не так вкусно, как в Pho Bo, но для своей цены отлично. Пожалуй, лучший быстрый перекус в этом ТЦ
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
Решил взять манго Шейк. Пару минут ждал пока на меня обратят внимание, видимо не достаточно бородат( Когда подошли оказалось манго шейка, зато есть другой что-то с манго!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2019
не понимаю кто ставит отрицательные отзывы. Ребята как всегда на высоте. Лапша вкусная, всегда хожу только к ним. Особенно нравится обычная лапша с курицей и кофе! шикарно!!!!! Еще бы вам доставку расширить до филей)))
4
Посмотреть ответ организации
Ito Mokoto
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2020
Хорошее фо бо, острое и сытное
1
Посмотреть ответ организации
Иван Степанов
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2021
Невкусно
Посмотреть ответ организации
Ann Odintsova
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2019
великолепное обслуживание и очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Alexandro
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2022
Из Вьетнамского только пиво в холодильнике. Остальное какоето никакое, соли как минимум не хватает.
Посмотреть ответ организации
Ольга Макаренко
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2021
Кое-что из кухни Юго-Восточной Азии можно здесь приобрести. Но надо любить эту кухню, вообще-то. Она специфична. Хотя блюда с ананасом мне нравятся.
1
Посмотреть ответ организации
Джорджио Джо
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Очень дорого для спального района Москвы!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2020
Люблю эту кухню.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2019
Не фо бо, а вода с лапшой и мясом
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Музычук
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Отличное место. Очень вкусно. Чисто!
3
Посмотреть ответ организации
А. С.
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2019
Не вкусно, дорого, рецепт из головы...все отвратительно !!! Начни готовить по рецептам из головы носителей кухни...Если вы считаете что у вас вкусно????.....вам не стать сетью...залог успеха это жить кухней и жить у себя на кухне...доверять можно себе и оолько себе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ljnh Hoang
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Отвратительная еда! Недовьетнам
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
вкусные блюда вьетнамской кухни.
2
1
Посмотреть ответ организации
ola k.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
да лапша нормальная, вкусная даже, только сколько же там глутамата это просто жесть, даже на вкус чувствуется
Посмотреть ответ организации
Егор K
Дегустатор 4 уровня
8 января 2022
Это не ФоБо, а не понятно что, напоминающее его Не зачёт
1
Посмотреть ответ организации
Исследователь
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2018
Зачем так много кинзы во Вьетнамской лапше с креветками?
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2