Поиск
Маршруты

Pho+7

Обзор
Фото
20
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Максим Сафенин
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2019
Все отлично. Но вьетланч больше брать не буду: в салате не оказалось кальмаров, суп так себе, рыба не шибко вьетнамская, хоть и в кляре. В общем, берите просто Фо Бо. Здесь он бесподобный, раньше пробовал
4
Сильванович Ирина
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2021
Весь день жила мыслями о супе фо бо. В итоге зашла по пути к дому в это кафе и заказала на вынос суп фо бо, жареный рис с морепродуктами, курицу в кисло сладком соусе и картошку фри. В итоге в супае вместо лапши был комок слипшейся рисовой массы, лапша была вся ломаная, рис курицей был словно приготовлен позавчера - сухой очень и жирный. Нен рекомендую данное заведение.
3
3
Ирина Маврина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Хочется начать с плюсов заведения, обслуживание нормальное, ни горячо, ни холодно, еда очень вкусная, фо бо так точно, порции огромные (800мл). Но все остальное - кошмар. Интерьер заведения как в придорожной кафешке конца девяностых, никакого зонирования ( в зале за ширмой сидела очень шумная компания, очень попросили официанта поговорить с ними, но видимо не помогло) никакой приватности, огорчило. Ну и в завершении - прекрасная урна с бычками прямо на входе в кафе. Хотелось бы вернуться сюда за вкусным фо бо, но в заведении чувствовать себя комфортно просто не возможно (если ты не его хозяин или не постоянный клиент, видимо).
2
2
aovinka
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Раньше я очень любила это место, здесь было вкусно. Но видимо ковидные ограничения внесли свою лепту - часть зала закрыто, в другой подтеки на стенах. Хотела заказать любимую лапшу и фо бо, но пробегающий по залу таракан, перебил желание заказывать.
Алексей Шестов
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2020
Фо-бо на удивление вкусное, бульон что надо, мясо мягкое, каждый кусочек и лапши прям от души. Реально объелся одной порцией. Также без вопросов принесли дополнительно чили пасту, чтобы сделать поострее, как я люблю.
2
Ева Терехова
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2020
Небольшое кафе на Садовой, вьетнамская кухня. В часы обеденного перерыва почти все столики заняты. Вкусные бизнес-ланчи, 3 варианта. Стоимость примерно равна одному блюду из основного меню. По основному меню порции огромные. Очень понравился хрустящий кальмар - мягкий и нежный. Вкусные нэмы. Единственный минус - в обеденные часы бизнес-ланчи приносят очень быстро, а блюда из основного меню нужно ждать до 20 минут
5
1
Артем Архипов
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2019
Мы живём в соседнем доме и это место стало для нас уже родным. Здесь всегда тихо, немного людей и очень сытно и вкусно. Готовят быстро, стоит все недорого и удовольствие полнейшее :)
7
M
Medea M.
Дегустатор 5 уровня
21 января 2019
Замечательная вьетнамская еда. Вкусно. Бюджетно. Классический том ям. Советую. Интерьер типичный для азиатских ресторанчиков с невысоким чеком. Обслуживание отличное.
4
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2019
Вчера обедала тут. Первое: порции огромные - 800 мл. По сути литр супа+лапша. Это и первое и второе. Есть бизнес-ланч. В бизнесе порции намного меньше. Есть даже картофель фри, что очень выручает когда есть дети любящие фри. Кафе в подвале, три небольших зоны со столиками. Обслуживание. К супа подают адско-острую пасту и рисовой уксус с чесноком и чили. Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Тараканчик в подземелье(( качество продуктов очень сомнительное, не вкусно..тараканы бегают рядом(( ужасно не уютно
4
2
Наталья В.
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Были много раз и всегда все нравилось. Но последний раз салат был не свежий и попалась мушка в супе. Решили больше не ходить.
3
Антон Шахов
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2021
Был осенью. Это, конечно, сложно назвать вьетнамской кухней. Абсолютно были пресные блюда, как будто ешь суп на воде в студенческой столовой или армии. Увы, это мой худший опыт столкновения с такой кухней в Москве. Не рекомендую.
4
Михаил Новиков
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2021
Отравился здесь супом Том-Ям, пару дней было плохо, не рекомендую данное заведение. Из особенностей хочу отметить жуткий запах в самом кафе, чем-то прокисшем пахнет, тяжело находится долго.
1
Денис
Дегустатор 6 уровня
14 января 2020
Классный вьетнамский ресторанчик. Ходим туда на бизнес-ланч. Нравится их фирменный суп Фо-Бо. В нем здорово сочетаются лапша, говядина, зелень и специи, которые можно смешивать на свое усмотрение. С остротой , конечно, надо быть острожнее :) Так что если вам немного нездоровится, это прекрасное средство для того, чтобы легче дышалось и не тяжёлая пища для обеда.
6
Зураб
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2021
очень вкусная еда. уютно , чисто. быстро готовят
Захар
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2019
Всегда вкусный бизнес ланч, настоящий Вьетнамский. Обслуживание быстрое.
5
Максим У.
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2019
аутентичная вьетнамская кухня в бюджетном формате. фо бо отличный, бульон один из лучших в москве.
4
Наталья Курто
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Я люблю фо-бо, роллы и кофе. Этот ассортимент здесь на уровне. Сервис зависит от смены официантов. Могут обслужить очень хорошо, а могут откровенно забить, даже когда нет людей и ты один на 2 зала. Но сочетание цена качество очень достойное
А
Александра
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Нечаянно набрела на ресторанчик во время прогулки по Садовому. Брала Фо Бо, очень понравился. Бульон светлый и вкусный, рисовая лапша, мясо - всё очень вкусно
2
1
Моисеичева Наталья
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Очаровательное место, прекрасная еда, приятная атмосфера! Владельцы - этнические вьетнамцы, поэтому готовят по всем канонам, хотя при этом неплохо знают русский. Друг был в командировке во вьетнамском ресторане и говорит, что здесь все как там по-настоящему. Порция фо - огромна, 800 мл, как и положено. Даже музыка вьетнамская, аутентичная :)
8
Э
Эксперт 666
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Я не знаю закончились ли у них ингредиенты или в чем дело. Но что том ям, что бун том, супер скудные, в том яме нет ни имбиря, ни лайма, ни лемонграсса, ни лайма и чили... вообще типа ничего, какой-то бульон без специй, безвкусный, лапша и креветки, ВСЕ, ну типа это на дело. Чай слишком крепкий. Грустно.
3
Мария Прозоровская
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2018
Отличные бизнес-ланчи; интересное и аутентичное вьетнамской кухне основное меню; сочетание цена-качество очень адекватное
3
Pavel Yukechev
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2018
Отличные бизнес-ланчи с настоящей вьетнамской кухней, изумительное пиво «Сайгон» :)
3
R
Ro Man
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Ужас, вьетнамская еда, нет соусов, нет овощей!!! Вот фото что привезли и фото на Яндекс доставке
К
Кирилл Д.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2018
Может и простое по убранству, но очень классное кафе с очень вкусной едой!!!
3
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Самая вкусная еда) особенно суп фобо. Вежливый персонал. Вцелом 5+
3
Ирина Лактионова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Тут есть тараканы , треш , не приходите сюда , не советую
Алексей Гарник
Дегустатор 3 уровня
8 января 2022
Самый нефобошный фо бо в моей жизни, обслуживание норм
Алексей Ж
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2021
Недорогие ланчи, вкусная вьетнамская еда. Относительно чисто. Подвальное помещение - телефон и 4G не ловят. Русскоговорящий персонал. К ланчу вкусный комплимент - жареные в карамели кусочки фруктов.
Павел Д.
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2020
Заказывал комбо-обед самовывозом через Яндекс.еду. К ФоБо не было соуса, ростков сои, лайма, в порции было всего два ломтика очень жилистого мяса. На второе - лапша, 2 маленьких нема, немного овощей и соус. Комплектация хорошая - приборы, салфетки. В целом съедобно, но вьетнамское кафе в этом же районе за меньшую сумму предлагает более полноценный обед, в который входит и чай.
1
Я
Якуба
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
заказывали доставку, заказ пришел не полностью, при звонке администратору данного кафе, он сказал что это не его проблемы и если вам надо, то вы и связывайтесь с курьерами, и он сам все клал, после этого положил трубку и дальнейшие вызовы сбрасывает. отношение отвратительное. вместо ростков в фо бо накрошили какой то капусты.
Ольга Ольга
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Фо Бо вкусный, бизнес-ланчи тоже. Но кафе стало портиться - появилось очень много тараканов.
2
1
Сергей
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2019
Традиционная вьетнамская кухня. Часто захожу на ланч - 350 руб. Все вкусно!
3
Володя Н
Дегустатор 5 уровня
31 января 2022
Курица с рисом в кисло-сладком соусе топ, булочка тоже и антипохмельные фо
Роман Лозин
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2021
Хорошее место с азиатской кухней, блюда приносят быстро, очень понравился фо бо.
Людмила Мусина
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2021
Зайти на обеденный перерыв-подходящее место. Хотя раньше,когда они открылись,порции были больше,вкуснее,аутентичные ингредиенты сейчас заменены на что-то попроще,типа белокочанной капусты. Недорого, расстройство кишечника не получите.
Всеволод
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2018
Вроде повар вьетнамец. Еда Вьетнамская но цены Московские. Вкусно но дороговато ,порции большие
4
Allreal
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2021
Увидел случайно, вьетнамская кухня по классике - порции большие и очень вкусно.
1
Алексей Косяков
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2021
Отличные супы из морепродуктов, пальчики оближешь!
1
Maxim
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2018
Хорошо, традиционно, внимательное обслуживание и адекватные цены.
4
Денис
Дегустатор 3 уровня
19 января 2020
Вполне чтобы перекусить. Готовят вкусно. Но полноценный обед/ужин получится дорого - сужу по себе. Малоежкам может будет норм.
1
Алина Нуртдинова RWB
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Любимое место для ланча) вкуснейший фо бо!
1
1
Павел Мелякин
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2018
Полноценный бизнес-ланч за 350 руб., по вкусу нормально, для вьетнамской еды совсем не остро (что для меня скорее минус). Есть вайфай, но до некоторых частей зала не достаёт.
3
Alexander Buzovsky
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2019
Ужасная кухня. Пересоленый суп ФО БО, остальные супы подают на слегка подсоленной воде. С таким названием могли бы взять пример с главных игроков на рынке вьетнамской кухни - Bo. Не рекомендую.
2
7
Руслан Г.
Знаток города 5 уровня
7 января 2019
Вкусно. Относительно не дорого. Большие порции.
4
ll l.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Готовят быстро особенно супы, советую :)
4
А
Андрей У.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Быстро, вкусно и недорого.
3
6
631664 631664
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Бегают тараканы по столам Они же вьетнамцы может быть это нормально,не знаю.
3
Денис Полин
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2019
Вкусно. Быстро. Не дорого.
3
М
Мария Марковина
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2021
Очень жирно, если сравнивать с другими заведениями вьетнамской кухни, в том же сегменте, то не вкусно
1
2
  1. 1
  2. 2