Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кафе

Pho Dai Viet

Рейтинг 4,4
46 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (965) 825-65-78
Показать телефон
Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pho Dai Viet, Новосибирск, фото
Кафе Pho Dai Viet, Новосибирск, фото
Еще 30
Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
28
Особенности

Меню

Обновлено 21 июня
Нэм
534 ₽350 г
Том Чен Су
424 ₽250 г
Том ям
698 ₽450 г
Фо-бо
616 ₽700 г
Бун нэм
616 ₽400 г
Ком ранг бо
602 ₽400 г
Ком ранг га
534 ₽400 г
Ком ранг хай Шан
671 ₽400 г
Ми сао хай шан
671 ₽400 г
Ми сао га
534 ₽400 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 825-65-78
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Заведения Ленинского района Новосибирска, где подают том ям
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Маркса
217 м
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Площадь Маркса
74 м
4
Площадь МарксаУлица ВатутинаУлица ПокрышкинаГУМГвардейская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Николай Дударев
Дегустатор 6 уровня
10 февраля
Кушали здесь сегодня с супругой! Том ям и стеклянная лапша с креветками нам очень понравились. Хорошее сочетание цена-качество.
1
Cветлана
Дегустатор 5 уровня
26 января
Заказала на обед суп с тушеной говядиной. К сожалению, это был худший гастрономический опыт, который я когда-либо получала. 1. Качество блюда: Суп был пересолен. Это не вопрос личных предпочтений — это явная ошибка на кухне или попытка «усилить» вкус. 2. Критическое нарушение гигиены (ФОТО ПРИЛОЖЕНО): В середине трапезы в супе я обнаружила посторонний объект, который, по всей видимости, является личинкой, червяком или гусеницей. Это абсолютно недопустимо и вызывает крайнее отвращение. Подобные находки говорят о катастрофическом состоянии складских помещений, плохой мойке зелени/овощей или полном отсутствии контроля на кухне. Итог: Сочетание невкусного, испорченного блюда и вопиющего нарушения санитарных норм не оставляет шансов этому заведению. Риск для здоровья — не пустые слова в данном случае. Есть здесь больше не буду ни при каких обстоятельствах и всем настоятельно не рекомендую.
1
A
Anna
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
самый вкусный том ям, из всех, что я пробовала. готовят быстро, очень нравится подача в традиционной посуде. однозначно рекомендую место 👍
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных