Поиск
Маршруты
Карты · Ступино · Кафе · Pho Dat Viet

Pho Dat Viet

Рейтинг 4,3
64 оценки
Закрыто до 10:00
Ступино, просп. Победы, 63А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pho Dat Viet, Ступино, фото
Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
36
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Корн-дог Dog Pho Mai Xuc Xich 2
395 ₽150 г
Филе в кисло-сладком соусе Ga Phi Le Chua Ngot
400 ₽140 г
Филе в кисло-сладком соусе с сыром Ga Phi Le Chua Ngot Voi Pho Mai
Phile ran chua NGOT
450 ₽140 г
Бань Бао Banh Bao
350 ₽200 г
Суп Toм ям с креветками Tom Em Tom
599 ₽500 г
Суп Том ям с курицей Tom Em Ga
599 ₽500 г
Суп Фо с говядиной Pho Bo
599 ₽800 г
Суп Фо с говядиной Pho Bo
550 ₽600 г
Суп Фо с говядиной в винном соусе Pho Bo Sot Vang
600 ₽800 г
Ролл Гой Куон Goi Cuon
450 ₽200 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ступино, просп. Победы, 63Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где поесть в Ступино: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Торговый центр
52 м
4
Торговый центрЧерёмушкиИнститутСМКСтанция Ступино
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Евгений Скорых
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Неплохое вьетнамское кафе. Работают настоящие вьетнамцы. Плохо говорят по русски) Готовят так себе. Креветки в панировке недожарены, лапша в супе Фо бо, слиплась. Видно что старались и торопились. Подача была очень быстрая) Вежливо рассказал им об этом. Обещали исправиться)
1
Елена
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень любим Фо бо. Решили заказать в этом кафе. Качество и вкус средние. Лапша переварена, острого перчика нет. Брали булочки бань бао. У одной было не пропеченное дно, очень много теста, показалось кисловатой. Буду заказывать еще, скорее нет.
Михаил
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Всегда брал в этом кафе суп Фо с говядиной большой. Не был тут почти год, может пол года. Испортилось кафе. Раньше был прозрачный наполненный вкусом бульон. Лапша, которую предварительно окунули в кипяток или бульон, чтоб она превратилась в лапшу, а не комок лапши. Мясо странное, порезано толстыми кусочками и возможно сваренные, а некоторые не доварили. По факту все как написал Евгений раньше. Но с мая ничего не изменилось. А и ещё, обычно ты закидываешься 800мл супом и сидишь довольный и объевшийся. А я сейчас сижу и пишу этот отзыв голодным. Лапши мало, бобов мало, мяса мало. Бульон пустой почти. С фото Евгения ничего общего.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных