Поиск
Маршруты

PhoBo

Обзор
Фото
267
Отзывы
408
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
454 оценки
Оцените это место

408 отзывов

По умолчанию
Alenachka
Дегустатор 3 уровня
8 мая
Очень любим вьетнамскую кухню) в этом кафе готовят очень вкусно. Быстрое обслуживание, можно купить дополнительно напитки и "вкусняшки" из Вьетнама. А шейк Манго-маракуйя это просто "бомба"! Вернёмся сюда обязательно.
Марина
Знаток города 5 уровня
26 марта
Честно говоря, не понимаю, откуда столько положительных отзывов у данного заведения. После термоленда захотелось вкусного, наваристого том яма и риса. Как итог настолько невкусного риса и том яма я в жизни не ела. Во первых, очень много масла. Чтобы вы понимали действительно много, без преувеличения прямо круги жира плавают в бульоне, и создаётся ощущение, будто ешь пережжённое на сковороде масло. Плюс попался кусочек несъедобного мяса. Не знаю, то ли повар готовит все блюда в одной и той же посуде, то ли это было так задумано. С рисом аналогичная ситуация много жира и ноль вкуса даже морепродукты не спасли. Не рекомендую.
2
1
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Трудно начать описывать данное заведение. Но есть один плюс из 100 минусов, это на самом деле хорошо просушенная говядина! Но на этом плюсы заканчиваются, тапка пресная, морепродукты, как подошва, вкуса нет, отдельно можно еще сказать о бульоне, которого нет, как по мне в лапшу просто налили воду… Я сюда точно больше не вернусь и не верьте оценкам. Как по мне вьетнамская кухня, должна быть пряной, а не пресной… Ооо, а эта хвалёна булочка на пару, это просто ужас, начинку с курицей вообще не возможно есть, кислое и холодное месиво.
Asiya.Coco
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Лучший Фобо в Краснодаре. Бульон прозрачный очень вкусный. Никакого порошка от приправы или посторонних привкусов и послевкусий. ❤️❤️❤️❤️
ОС
Знаток города 6 уровня
14 мая
Одна смена на ура!!!!! Ребята у вас там все вкусно!! Еда на + три 555-ки.))))Отлично. Супы отлично, смена отлично, эмпатия, вовлеченность, предлагают варианты и решения при выборе блюд, сервис. Вкусно , кроме креветок в кляре сильно жаренные , подали чуть сгоревшими. К сожалению не скажу какая смена, как звали кассира, администратора, но это было 1 мая в Oz moll не большой осадок, от того, что простояли в очереди и только при заказе узнали, что блюд нет в наличии, решили выбрать другое, не удалось, по причине у них не было сдачи. По этой причине была большая очередь и очень многие уходили узнав, что многих блюд нет в наличии, но можно же как то проинформировать и не заставлять людей столько стоять зря. В другой смене персонал более вовлечен и предлагает пути решения и все вкусно у них. Соответственно руководству необходимо уделить время обучению сервиса и вовлеченности персонала другой смены, где уйдет один клиент, он потянет и остальных вы же знаете. Ушли к конкурентам в этот день, где нам предложили не менее отличный сервис и блюда. Просьба к персоналу не разрушайте такую вкусную точку своим поведением. Вы лицо этой прекрасной кухни в этом хорошем кафе.
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Отличное место. Среди прочих бургеров островок вкусной и интересной еды. Готовят быстро, порции большие, вкус отменный, выбор не маленький и во многом оригинальный. Здесь не просто заскочил перекусить", а приятно провести время в уютной атмосфере.
2
Сергей Петров
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Часто бываем в этом месте! Всегда хороший фо-бо! Том-ям тоже на уровне! Очень вкусные смузи манго и ананас. Обслуживание быстрое. Если вы интересуетесь азиатской кухней то сюда стоит зайти!
Nastiiniii
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Для меня это самый уютный и живописный уголок в Оз Молл — именно ради него я приезжаю сюда каждый день. Здесь я могу спокойно перекусить, расслабиться, дать отдых ногам и просто насладиться атмосферой. По настроению и вкусу эта точка обходит все остальные места Краснодара: настоящая вьетнамская кухня, от которой буквально переносишься во Вьетнам.
1
1
Марго
Дегустатор 3 уровня
18 марта
Повелись на высокую оценку и заказали с мужем том ям и комг ранг га. Том ям был не насыщенный, сверху плавало очень много жира. А рис комг ранг га был с сырой морковкой, недожаренный и запах старого масла. Честная оценка не больше 3-х балов, съедобно но не вкусно. Больше не планируем посещать данное заведение.
2
Вероника Черницова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Рекомендую это место для любителей настоящего вьетнамского фо бо. Всё впечатляет: аромат бульона, насыщенный вкус мяса и свежих трав, а также идеальная текстура рисовой лапши. Обстановка приятная и уютная, обслуживающий персонал-вежливый и внимательный. Особенно понравилось, что в меню есть разные варианты, что позволяет выбрать по вкусу. Для любителей азиатской кухни-отличное место, чтобы полностью насладиться этим традиционным блюдом. Очень приятно было встретить улыбчивую и приветливую девушку на кассе! Успехов вам 🎉
Al13
Знаток города 6 уровня
24 января
Очень хорошее заведение, вкусно, красиво. Уже не в первый раз беру том-ям. Очень уютное место
Владимир Щукин
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2025
Посетил кафе «PhoBo» и заказал фирменный суп с говядиной — остался очень доволен. Бульон оказался наваристым и ароматным, с ярко выраженными традиционными вьетнамскими нотками. Говядина была нежной и сочной, а лапша — идеальной текстуры, не разваренной. Порадовало обилие свежей зелени и проростков, которые добавили блюду свежести и хруста. В целом, фобо получился сытным, вкусным и аутентичным — обязательно вернусь, чтобы попробовать другие позиции меню.
Наталия
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень не советую. Мое мнение - это худший “Pho bo”. Очень много где пробовала еду в этой сети заведений , но здесь просто ужас. Запах тухлой рыбы , лапша разогретая - и кассир меня уверял что это рыбный соус так пахнет . Смешно . Видимо они все тухлое и не свежее маскируют «рыбным соусом». Деньги отказались вернуть, пока скандал не устроила . Кассирша вообще хамка.
2
Екатерина Лапшина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Замечательный ресторанчик вьетнамской кухни. Очень вкусно, сытно и вполне быстро, если учитывать что все готовят из под ножа. Пообедали по дороге на море, осталось замечательное впечатление и огромное чувство сытости. Спасибо поварам!!!
Марина Туголукова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Отличный ресторан, большой плюс в том , что ты не сидишь на общем футкорте, а в закрытой зоне. Отличная кухня, приветливый персонал . Тихое местечко, с перчинкой, это я про Фо Чон Том , с лапшой 🍜 это просто космос.
Судакова Анастасия
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Крупная сеть кафе Вьетнамской кухни, именно эта находиться в Оз моле. Вкусно, быстро, приятный интерьер 💕 Фо-бо замечательный 2й этаж - зона фастфуда
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Не понравилось, на вкус курица кислая, пошла с блюдом к повару, он попробовал с моей тарелки кусочек курицы, затем достал кусочек курицы из контейнера для приготовления блюд гостям, сказал что вкус курицы из моего блюда такой же как и в контейнере для всех гостей. На моё возмущение, что вкус явно не свежей курицы и он сам ну никак не может этот факт отрицать. Повар ответил это вкус рыбного соуса, в котором курица маринуется у них со вчерашнего дня! Я не знаю сколько и в чем должна мариноваться курица, но на личный мой вкус, и вкус моего супруга, который тоже попробовал, куриное мясо было испорчено. Я не кричала, громко не вела разговор о моём блюде с поваром. Говорила шепотом чтобы другие посетители не слышали. Но, видимо, надо было поднять шум и крик. За что заплатила, не понятная история... А, заплатила я за опыт нового вкуса, чтобы знать какая на вкус курица, которая мариновалась в рыбном соусе более суток, это со слов повара.
1
1
Юлия Щербакова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Потрясающий ресторан с аутентичной кухней. Том ям— выше всех похвал! Уютная атмосфера, внимательный персонал. Порции щедрые, цены адекватные. Однозначно рекомендую!
Ольга
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Хорошее меню, в каждом разделе по 3/4 позиции, подача достаточно быстрая. Супы пробовала разные, все очень вкусные, с салатами по хуже. Салат подали с засохшей, пересушенной уткой. В целом рекомендую.
2
Polina Ch
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Отличное аутентичное местечко! Уютно, вкусно, большие порции. Муж заказывает обычно фо бо, а я люблю рис с морепродуктами. Манго шейк вкуснейший.
Александра Романова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Очень вкусный том ям, приятная атмосфера , приветливый персонал. Свежие морепродукты. Всегда есть места , чтобы сесть в кафе.
ольга Щепилова
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Были впервые в таком месте, очень понравилась кухня. Попробовала суп «фо тай лан» была приятно удивна разнообразием вкусовой палитры. Сочно, нежно и пикантно. Осталась очень довольна, обязательно вернусь вновь попробовать остальные блюда) Единственное что хочется подметить, что нас не проконсультировали как и с чем кушать. В дальнейшем хотелось бы больше информации при подаче)
К
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Отличная атмосфера. Приятная музыка. Лапша и фо очень похожи на вьетнамские. С удовольствие ходим с женой сюда. Манго шейк на кокосовом молоке заслуживает отдельной похвалы.
Luybov Modulina
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Были с мужем, заказала Том-Ям. Хуже я в своей жизни не видела, такое ощущение, что в него высыпали пачку красного перца, из-за чего вкус не чувствовался от слова совсем! Подошла, чтобы решить ситуацию, но мне предложили только добавить кокосового молока, чтобы сбить остроту, так как повар скорее всего забыли. Я извиняюсь, а что еще повара забыли положить? По итогу ситуация не улучшилась, деньги в пустую, больше в этом месте мы питаться не будем
2
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Самый вкусный том ям в городе . Рекомендую 👌 хороший персонал. Приятная атмосфера. Чисто, быстро, очень вкусно 🤤 заходите
К
К
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Уютное место. Быстрая подача, вежливый персонал. Вкусный том ям, ингредиенты не жалеют.
Сергей
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Заказал фо бо и солодовое китайское пиво ! Фо бо как всегда шикарен: наваристый бульон, мягкая говядина , которую не надо жевать по пол часа, очень сытное блюдо. Удивило время ожидания : приготовили максимально быстро !рекомендую !
Ольга Л
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Очень вкусные блюда, свежие и качественные продукты,порции достойного обьема за адекватную стоимость, хорошее и быстрое обслуживание
Мирослава Летова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Заказали еду, сказали подождать 20 минут, окей, ждали, прошло 20 минут, 30, 40, сидим голодные, все так же ждем. На вопрос через сколько будет готово, говорят что уже собирают заказ, но время идем, а еды нет. Дождались еду, и вот чудо, в еде оказался волос, при чем длинный, черный, слава богу согласились переделать. Переделывали еще не знаю сколько, подождали 20 минут и ушли есть во вкусно и точка. Очень разочаровались, думаю больше не прийдем!
Артем К.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Посетили сегодня с семьёй это замечательное кафе. Приятно удивились большому выбору супов, все блюда были приготовлены на высшем уровне. Обслуживание гостей на высоком уровне, помогли с выбором блюд, особенно понравился суп Фо Шот Ванг Огромное спасибо ребятам, придём сюда ещё и не раз! Рекомендуем)
Никита Шишкин
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень приятное освещение и музыка, вкусно и быстро! Вкусное мороженое кстати, ребята все вежливые) интерьер очень понравился
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Отличный наваристый суп Фо, всегда очень вкусно и большие порции. Так же хочется отметить приятную атмосферу уединенного вьетнамского уголка.
Владислав Андриевский
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Отличное место, с хорошо оформленной зоной посадки. Кухня неплохо выделяется среди стандартных суши и бургеров. Цены приемлемы, особенно учитывая обьем порций)
Андрей Резников
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Были сегодня. Очень понравилось. Может из-за того, что народу было мало - сделали быстро и вкусно. Брали большую порцию на двоих Фо Шот Ванг за 630 руб (1 кг) . Хватило обоим с лихвой. Говядины было около 6 хороших мягких кусков. Насыщенный вкус и главное не остро. Были здесь первый раз. Рекомендую!
Анастасия Кукарова
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Самый лучший фо в городе 100% в таком формате общепита. Огромная порция, полная ингредиентов, ооочень много лапши, говядины. Все положенные к порции допы в наличии, проростки свежие, зелень хрустит, бульон насыщенный и очень вкусный. Не меняйте ничего, пусть останется хоть одна точка в городе, где вкус любимого блюда остается неизменным.
A. Zhao
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2025
Отличное место, вкусный фобо, большие порции.. удивил "солёный кофе" - вроде кофе, а вроде и десерт (рекомендую!))) Прихожу каждый раз, когда в ОзМолл'е. Классное место!)
Георгий Камышов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Были в данном заведении в Оз молле и осталось отличное впечатление! Блюда быстро отдавались, причем не могу не отметить, что очень вкусно!! Обязательно зайдем сюда еще)
Дмитрий Миловидов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Приятное место с восхитительной едой, погружает в атмосферу Вьетнама и дарит неповторимый вкус Азии. Вежливый персонал, все быстро и вкусно!
1
Екатерина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусные супы, обожаем с мужем фо шот ванг и том ям, уютная атмосфера и музыка. Приветливый персонал, удобные биперы по готовности заказа. Крутой рисунок на стене!! Оцениваю на твёрдую пятёрку!
Ольга Савченко
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Вкусно готовят, быстро подают, самое вкусное Фо Бо что я ела. Отличный ресторан, очень удобные пульты для заказов, топ
Арианна Ароян
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Заезжаем в озз молл только ради этого места, ну очень здесь вкусная еда😻 Приятное обслуживание, все готовится быстро и очень вкусно ❤️
1
Влад Дубинин
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Это не просто суп, это взрыв вкуса! Пробовал Том Ям во многих местах, но в Pho Bo он какой-то особенный. Идеальный баланс: по-настоящему острый, кислый, ароматный и с легкой сладостью. Креветки — просто объедение, свежие и упругие. После него чувствуешь себя одновременно и сытым, и легким. Однозначно, самый вкусный Том Ям в городе! Теперь только сюда в ТЦ OZ MOLL
Юлия
Знаток города 6 уровня
24 мая
Место испортилось, каждый раз берем соленый кофе. Раньше делали хорошо, а сейчас очень мало кофе, а льда так много, что трубочку невозможно просунуть и сливки подозрительного качества с комками масла. Не рекомендую, больше не придем.
Анжелика
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Разнообразное меню. Рис с морепродуктами прекрасен. Но особенно покорил суп Фо Га, насыщенный вкус, большая порция
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Много где кушал вьетнамскую еду, в том числе во Вьетнаме. Здесь самое похожее. Заезжаю каждый раз как могу. Вкусно. Ребята замечательные.
1
Сэм
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Суп фо бо просто великолепен! Его с удовольствием можно разделить на двоих. А какая тут уютная и красивая атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сороколетова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Отличное кафе вьетнамской кухни !!!Обстановка приятная. Атмосферно. Цены приятные ,да и вкусно,не хотелось уходить оттуда даже когда доели👌хочется возвращаться туда снова и снова!рекомендую посетить это кафе и окунуться в мир вьетнамской кухни.
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Классное место! Вежливый персонал. Само кафе очень необычное и очень выделяется среди прочих. Часто здесь бываем, уже всё перепробовали. Все нравится! Будем заходить еще обязательно!
1
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Сегодня с мужем побывали в торговом центре Оз Мол и зашли попробовать суп Том Ям в Pho Bo. Суп был очень вкусный, большая порция, быстрое приготовление и приятный персонал. Стоимость блюд оправдана.
1
Инна
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусные и большие порции! Том ям моё любимо блюдо здесь) Понравился напиток с кусочками кокоса 👌🏼
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6