Поиск
Маршруты

PhoBo

Обзор
Фото
96
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,4
262 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Anastasiya B.
Дегустатор 6 уровня
20 февраля
До чего сложно испортить вьетнамскую кухню, но тут это удалось. Ужасно невкусный пресный 100 раз пережаренный рис. Не острый, ни сольный, как будто готовил школьники соскребал пригоревший к сковородке недельной давности рис. Чувствуется только вкус уставшего перегоревшего масла. Креветки перемороженные, не свежие, с соответствующим привкусом. Мне кажется есть такое просто опасно для здоровья. Удовольствия от еды вы тут точно не получите. Бульон у фо до нормальный, мясо в основном с жилами, в отколотой тарелке. О чем писали не раз, по видимо владельцу фиолетово.
юрий
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Периодически обедаю тут, покупаю фо-бо тай ван или фо-бо шот ванг., цена выше чем в среднем по городу, порции большие, добротные. Бульон наваристый и жирный, мяса кладут умеренно не мало но и не много. Из приятного, это фудкорт и пока ожидаешь можно в перекресток сходить, который этажем ниже и взять себе попить, ну а в целом это тишинка, кто был тот знает как там все. В принципе если бы можно было оценивать отдельно ингредиенты фо-бо Я бы оценил так Бульон 10/10 Мясо 6.5/10 (немного резиновое) Специи 10/10 Лапша 10/10 Лук и коренья 8/10 (вкусно, но маловато)
1
Александр
Знаток города 6 уровня
12 января
Возможно, супы у них и вкусные, но вот рис... Рис - суховатый, в овощах и курице слишком много масла. В целом ок, но не за 500 с копейками рублей. Напитки - без ценников. За баночку сока, которая в магазинах стоит рублей 100, тут просят 200. Дикий оверпрайс в целом за такое качество еды.
Александра В
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2025
Очень испортились. В основном проблема с недружелюбным отношением к клиенту. И нулевая клиентоориентированность. Девицы сидят в пустом ларьке, без единого посетителя, говорят по видеосвязи. Отказали мне в приготовлении напитка, причем через плечо, почти не оборачиваясь. Если я не хочу пить мангошейк на молоке и с сиропом, не понимаю, что значит «а мы на воде больше не делаем». Ну не делаете - не делайте, я пройду 50 метром до Ha Noi 50 на той же Тишинке, и мне там хоть на воде, хоть на березовом соке намелют его. Разочарована. Раньше ходили регулярно, но с таким отношением- больше не будем.
2
ybadmaev85
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2025
хожу сюда часто обедать, беру фо га и жаренный рис жаренный рис отличный всем советую фо бо и фо га - бульон отличный, все остальное плохо цены норм, ток из за этого вообщем как в родном вьетнаме поставил 4, если б можно было, поставил бы 3,5/5
Валерий З.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Быстро готовят! Рис с морепродуктами или с курицей всегда получается очень вкусным! всегда всё кушаем до последней рисинки! как и всегда вкусный смузи
1
1
Павел Г.
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2025
Отвратительное место, и оно не исправляется. Сегодня заказывали Том Ям, оплатили qr кодом, выдали блюдо которое пахнет тухлятиной и и ф это ужасно. Приходим возвращать, персонал с безразличным лицом, никаких извинений. Кассир говорит - я тоже том ям не люблю. Отношение отвратительное, мол что вы от нас хотите. Еще и деньги не смогли вернуть. Ни кому не рекомендую!!!
Елена Приходько
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Не рекомендую! Фобо сложно таковым назвать. Адское количество соли, тонна лапши, минимум мяса, заветренный лайм и гнилые ростки сои. Отвратительно.
1
Наталья Прокудина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Вчера с ребенком зашли пообедать, в это заведение. На первый взгляд все было хорошо, и порции большие, но из минусов, абсолютно не дружественный персонал, как будто из пол палки работают. И к вечеру я почувствовала недомогание, а ночью рвота, понос и ужасная боль в животе, с утра у ребенка тоже самое. В общем еда не качественная, 10 раз подумайте нужно ли в это заведение ходить, а потом помирать от кишечной инфекции.
1
M
Maria P.
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2025
Очень вкусный фобо, жареный рис с курицей и мангошейк! Иногда нужно подождать, но оно стоит того. Фобо просто огромная миска. Порции гигантские, до дико вкусно.
Екатерина Щ.
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Хотите заветревшиеся роллы? Тогда вам туда! Приехала на маркет с подругой и решили перекусить, во первых на что я обратила внимание, так это на бегающего ребенка по кухне рядом с кастрюлями в которых варились супы, санпин по вам плачет, во вторых заказала ролл, мне вынесли заветревшуюся шнягу в рисовой бумаге, на аргумент почему она твердая мне ответили, что тк лежала в холодильнике, я попросила приготовить мне свежий ибо я плачу деньги не чтобы доедать за кем-то, а готовить заранее когда даже потока нет, это просто лень и безалаберность, на что мне просто сказали что могут вернуть деньги в нахальном тоне. Продукты так же используются плохие, манго черствое и зеленое, даже не почувствовала его в начале, на вид как огурец. Вообщем девушке которая стояла за кассой 13.07 передаю привет и желаю не работать с людьми если не умеете)
1
Александр П.
Дегустатор 6 уровня
6 января
Получил огромный тазик супа. Было вкусно, много, остался доволен
тамара зайцева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Самый лучший магазин в округе, очень большой выбор, всегда чисто, очень отзывчивые продавцы, замечательное кафе. Есть готовая еда, супы каши, вторые блюда, блинчики, сэндвичи и кондитерские изделия , Очень вкусное кофе, не дорогое . Советую.Там можно посидеть, отдохнуть
1
Яна Д.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Сегодня в районе обеда ела здесь фо бо После этого, мне стало не по себе, подумала, возможно была тяжелая пища, так как она была первой в этот день, но придя домой поняла, что становится все хуже и хуже… сейчас начало десятого, у меня поднялась температура, 37,8, диарея в течении всего дня и ломит кости. Прошу проверить качество продуктов, дабы избежать еще такие же ситуации. Спасибо
3
Кирилл Попов
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2025
Все вкусно, порции отличные, снял звезду за ценник, он завышен в сравнении с конкурентами в этом же заведении. Брал Фо-Бо жив здоров.
1
Журавлева Гелена ИДМ-25-08
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
отвратительное заведение. еда вкусная, невероятно. а сотрудники отвратительные, обслуживание ужасное. было прекрасное заведение, пока не наняли дешевую рабочую силу. а цена блюд такая, будто ресторан:(
1
rubihubitubulu Нигина Ж.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Поели буквально только что. По сравнению с другими ресторанами сети- на три. Вкусно? Нормально, особенно, когда голодные и с собачьего холода. Супы чуть пересоленные, том ям как будто "пустоват", сама булочка баньбао суховата, начинка тоже. Понравился только рис. +- на 200 рублей дороже, чем в остальных заведениях. Разок сходить можно если оказались рядом, но поесть мы сюда всё-таки не вернёмся.
3
Андрей Смирнов
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2024
Быстро. Брал ФоБо. 1 минута готовность. Порция 1 литр. Наелся так чтобы не искать чего перекусить через час. Вкусно, мяса много. Остроты не хватает, но я люблю поострее.
Пётр Воронов
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2024
Обманули! Заказывал через Яндекс доставку большой фо-бо. По итогам чашка с бульоном соответствовала размеру заказа, а порция самих ингредиентов - нет, то есть после заполнения тарелки с ингредиентами осталась наполовину заполненная чашка с пустым бульоном. К сожалению, обращение в поддержку не помогло исправить ситуацию, - банально отписались. Ну, что ж, тогда и рейтинг и отзыв оставляю соответствующие.
1
Sitnikov Artem
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Тарелки со сколами. Том Ям с недоваренными частично рисом и грибами. Все это за 700+ рублей за порцию вызывает недоумение. На вопрос о тарелках сотрудники развели руками и сказали, что у них все такие уже. На замечание по степени готовности вообще никакой реакции. Мда).
1
Иван С
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2025
Вкусно, сытно) Чисто, опрятно, уютно. Единственное нарекание - соя подсушенная. Всё остальное - плюсы. П
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Готовят очень вкусно и достаточно быстро, фо бо безумно вкусный
1
Алексей Золин
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2023
Традиционно очень вкусные фобо в данной сети. Подача быстрая, атмосфера Вьетнама только вокруг самой площадки, столики выполнены в стиле лофт в большом зале. В 18:00 воскресенья посетителей практически не было, кроме нас сидели только 2 пары. Заведение понравилось, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Меркурий
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2024
Много столиков , большой выбор разной кухни , атмосфера спокойная , мирная , не чувствуется угрозы , напряжения , суеты , также внизу супермаркет перекресток - поэтому пять .
Ксения Гургенишвили
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Была уже несколько раз в этом месте, все всегда нравится, суп том ям вообще номер один.
1
Алиса Л.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Грустно и невкусно, а цены близки к ресторанным, где как раз таки будет вкусно)) Я не знаю, как можно настолько плохо готовить такое простое блюдо, как азиатская лапша… Овощи сырые, курица тоже явно плохо прожарена внутри, тонна масла, соус на вкус никакой, само блюдо пересолено. Вокруг часто встречаются брошенные подносы с полными тарелками еды. Бросила бы также, но жалко потраченных денег. Хотя лучше бы бросила, ибо после такой трапезы «отпадной» болел живот. Напиток вкусный первое время, но послевкусие очень странное, будто остается какой-то налет со вкусом стирального порошка разведенного в воде 🫠 Классно придуман дизайн крышки с ушами, из-за этого стакан оставила (ну еще бы, эта жижа в стакане стоила 450р). Персонал походу устал от работы, от людей и от жизни, ибо постоянно наблюдать закатывающиеся глаза и недовольное лицо чет надоело. Ни нормального здравствуйте, ни до свидания. Все на раздражении от посетителей. Итог такой: на вид все очень вкусно, но для меня это не так. Больше сюда не приду.
2
Ирим Л.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
часто бывала в этом заведении, на протяжении нескольких лет. всегда заказывала спрингролл и была довольна. но в последний раз, что-то было явно не так. рисовая бумага сухая, т.е сырая, ролл рваный, кусок манго сухой, будто кожуру сняли и положили в ролл, морковь жесткая. обслуживание быстрое, спору нет, но почему персонал так неприветливо общается? пожалуйста, восстановитесь скорее, это была одна из лучших точек с вьетнамской кухней.
1
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2022
🕋🕋🕋Заходя со стороны Большой Грузинской улицы первым корнером встречающим тебя является именно PhoBo с очень ярким и интересным дизайном. Порцию лапши я выбрал большую объемом 1 литр и стоимостью 560 рублей. Получив трекер отправился занимать место с видом на улицу. Буквально три-четыре минуты и он запищал. 🍴🍴🍴Пока нес поднос увидел на нем абсолютно всё необходимое, что сейчас становится уже редкостью, а если точнее то - ростки, имбирь, перчик Чили, веточка мяты, лимон, уксусный соус, рыбный соус, шрирача. В общем абсолютно всё, не хватило лишь булочки Куай (её дают вообще лишь в парк местах во всей столице, хотя во Вьетнаме она обязательна к ФоБо) 🍜🍜🍜Пришло время пробовать бульон, выглядит он идеально, наваристый но при этом прозрачный, а значит повар следил за процессом приготовления. Пробую. Бинго. Он и на вкус идеальный с вьетнамским акцентом. Мясо мне тоже понравилось, а вот лапша действительно подвела немного. Сказать, что она плохо приготовлена это неправильно, она сама по себе не очень. Много зелени, а это я действительно люблю. ⚡⚡⚡Итог таков, что Фо мне очень даже понравился, но лапшу нужно заменить на более интересный формат, этот не вариант. В остальном же я всё съел с удовольствием и ушёл довольным, поэтому всё же рекомендую любителям вьетнамского супа-лапши.
5
Посмотреть ответ организации
Сеня
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Часто захожу сюда с друзьями и ни о чём не жалею) Тут самый вкусный том ям, всегда вежливый и улыбчивый персонал, а атмосфера просто бомбезная😍 Вкусная еда и большие порции, спасибо за качество🌺💕
1
Марина Котова
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Здесь самый вкусный том ям, который я когда либо пробовала) порции всегда огромные, готовят очень вкусно, так что с уверенностью могу сказать, что это лучшее заведение с вьетнамской едой)🤩🤩
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бил
Знаток города 7 уровня
30 января
Быстрое обслуживание, большая порция. Вкусно!!! Точно не пожалеете
Валентин А.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Девушка на кассе, постоянно в телефоне. При заказах домой, регулярно не хватает соусов. Кто должен это контролировать ? Перестал делать заказы в этом ресторане, по этой причине пару лет назад, тут решил рискнуть снова. И вуаля, все тоже самое !
Тамара Зайцева
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Самый хороший магазин, открыли кафе при магазине. Доступные цены, хороший ассортимент, всегда свежие и вкусные роллы, шаурма, горячая и вкусная пицца, зерновое кофе, Бургеры и сендвичи собственного производства....а главное можно присесть и покушать все это в кафе.
1
Посмотреть ответ организации
aleksa.sofa
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2023
Я на самом деле обожаю эту кухню и саму сеть ресторанов Фо Бо. Питались регулярно на протяжении 5 лет на метро Курская, так как учились там в университете, до этого ещё были на охотном ряду, в европейском и ещё во многих фобошках. Всегда заказываем рис с морепродуктами и во всех сетях фобо давали соусы к рису (в маленьких коробочках), один как уксус с пассерованным чесноком и второй шрирачу. 27.06.2023 обедами там с друзьями, заказали 3 порции риса и напитки, примерно вышло на 2500р. Я подошла к девушке в очках, такая симпатичная там работала, и попросила дать соус, она смотрит на меня в недоумении, после говорит, что соус идёт только к супу. Я ей объясняю, что я не в первый раз посещаю в фобо и, что везде давали эти соуса вообще без проблем, так как самый сок этого риса это именно соусы, потому что так рис прессный, без соли и без перца. В общем она ни в какую. Только с четвертого раза дала мне эти несчастные соусы по 1 коробочке каждого соуса (ещё был какой-то третий, я не поняла, что это было) на нас троих. Возможно я не права, но почему же тогда в сети фобо, где условия везде должны быть одинаковые давали эти соуса, шрирачу вообще бутылку давали, лей сколько хочешь, но его и при желании много не нальёшь, а тут не дали соусы. Она ещё с таким лицом посмотрела, как на гавно простите. Где уважение к клиентам? Я с ней общалась уважительно, в общем, честно, настроение подпортилось... Объясните мне пожалуйста, почему так вышло?
5
1
A.SideKostin
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2023
Часто наслаждаюсь в этом месте супом. Фо бо адаптирован под европейский лад. Претензии к кухне нет, но если вы заявляете, что открыты с 10.00, то будьте добры!
Посмотреть ответ организации
Иван Марков
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Кушаю здесь постоянно , из всех вьетнамских кухонь на районе - эта ТОП🔝 большие порции, все чисто, персонал приветливый, радует скорость подачи (3-5 минут)
2
1
Посмотреть ответ организации
Андр
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
По еде всё хорошо, отзыв о доставке. Товарищи вьетнамцы, вы когда отдаёте доставку курьеру пожалуйста инструктируйти их, что пакет надо нести в руках, а не катить его ! Два блюда на заказ были испорчены при доставке.
1
Egor Denisov
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
В этом заведение еда очень вкусная и есть из чего выбирать. Персонал который работает в этом ресторане очень доброжелательный, и всегда подскажет с выбором блюда . Ставлю этому ресторану 5 звезд и буду посещать его в дальнейшем
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Вкусно, большие порции, готовят быстро. Хотелось бы чтобы была возможность заказывать по пол порции.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Заказала том ям, стоимость на момент покупки 710₽. Когда отдали, я даже не поняла это суп или остатки. Весь том ям состоял из бульона, кальмаров и грибов. Ни зелени, ни перчика. Остроту не уточнили, вообщем профанация, а не том ям
3
Егор Павлов
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2024
Стандартное ФоБо, со стандартным меню. Чашка супа заменяет полноценный обед, а если ещё и НЭМами полирнуть - объеденье))
Кристофер
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2025
очень вкусный и большой том-ям за хорошую цену
1
Olga
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2023
Кладут еду руками грязными! Заказала Фо Бо, пришла тетка , на одну руку надела перчатку , а на вторую явно пожалела.. Стала рвать слипшуюся лапшу именно той рукой, что была без перчатки и класть в миску и так же с остальным!! А второй рукой в перчатке просто держала миску… Эффект от обеда не заставил себя долго ждать! Будьте внимательными заказывая там еду !!
1
Посмотреть ответ организации
Jazzi
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Теперь я знаю, где готовят самый невкусный ТомЯм в Москве. Просто отвратительно, высказал на кассе, никогда не ел ничего более невкусного, все промолчали, видимо, и так понимают. Суп и тарелка напоминали остатки из столовки. Просто бе. Вентиляцию на фуд-корте, кстати, тоже так и не сделали, после этого помещения нужно всю одежду стирать.
1
tix0novad
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Самый вкусный фо бо, ещё и огромная порция, еле еле доели вдвоем, но это того стоило, спасибо! 🙏🫶
3
2
Олег К.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
при оплате заказа кассирша не включила в него кофе. я оплатил заказ. потом она сказала, что из-за кофе нужно заново оплатить полную сумму заказа + кофе. потом дескать первая транзакция вернется. транзакция, как вы понимаете, так и не вернулась. дважды заплатил за один заказ.
1
Сергей Т.
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2024
Заказал фо-бо, разочаровался, мясо ужасно невкусное, не прожевать, очень жесткое Самое невкусное фо-бо котрое я ел, бульон более менее вкусный
1
1
Дмитрий Кибардин
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2023
Вежливый персонал, долго ждать не приходится, соответствие цены и качества. Брал ФоГа, понравилось. Рекомендую, не разочаруетесь, в меню выбор большой.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Петров
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2024
Вьетнамская еда. Европейцу есть можно, адоптированно. Локация отличная. Из минусов - посадочные места нужно себе где-то выискивать, скажем так, "за углом".
Анна Штэпа
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Отвратительная еда, есть невозможно Рис сухой, курица жесткая, овощи не проверенные , 490₽ на ветер , подлива непонятно из чего Оставили это еду, пусть сами попробуют…
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3