Поиск
Маршруты

PhotoRoom

Обзор
Фото
21
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,1
93 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
саша
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
делала ксерокопию паспорта, все отлично напечаталось, советую это место, персонал просто вау, ребята добрые. делают футболки, ни разу не соврали на счет цены, качество фотографий отличное, все делают качетсвенно и быстро, приходите)
Елена
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Распечатывала документы и делала ксерокопии. Хоть у меня и было много документов, но обслужили быстро и качественно. Спасибо!
Полина Долгова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Порадовало качество ксерокопии и печать фото.Молодой человек,работающий там,по имени Егор, был приятный в общении и без проблем проконсультировал.Все распечатали быстро ,проблем с оплатой не было.
М
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2024
Воскресенье..15.09.24. Елизавета. Предлагает перечислить деньги на карту за печать с флешки. Перечислили. Принтер сломался, зайдите вечером. Вечером пришли - ее уже и след простыл. А листы нужны были именно до конца дня. По телефону общается конфликтно. Деньги отказалась возвращать. Итог: оплата произведена, работа не сделана. В планах написать заявление в полицию и ФНС. Такие работнички
1
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Отвратительное качество ксерокопии🤦‍♀️ делала копии медицинских документов, много, на 600+ рублей, на месте не проверяла, а потом обнаружила такое… (и это лишь несколько фото, на деле - их десятки) Потратила время и деньги, а сейчас переделывать. Не советую обращаться за такой безалаберной работой, лучше дойти до следующего центра с нормальной оценкой
Руслан Данилов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Очень хороший сервис, хорошие сотрудники печати все быстро сделали и качественно , с клиентами очень хорошо общаются
1
Александр Савельев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Отличная работа! Порадовало всё: цена, обслуживание скорость и главное качество! Огромное спасибо! Рекомендую
Nikolay Zotov
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Отлично работают !!!! Всё очень быстро качественно, индивидуальный подход к каждому клиенту, Молодцы!!!! Цены доступные- качества на Высоте!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Ариадна
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Ужасно,пришла распечатать фотографии,10 штук По итогу сказали подойти через 30 минут,пришла даже немного позже чем через 30 минут,про мои фото видимо вообще забыли,сказали ждите еще минут 20 в лучшем случае… Просто,зачем говорить что будет готово через 30 минут,если по факту все это делается дольше Больше не обращусь,пошла в соседний фотосалон
Мария С.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Если вы хотите, чтобы ваши фотографии испортили, то вам сюда! Пришли печатать свадебные фотографии. Принесли в субботу, молодой человек говорит: "приходите завтра после обеда". Пишу им на следующий день, мол, фотки готовы? Он говорит - нет, мол, завтра после обеда. Три дня на печать фотографий???? Ну это ладно, бог с ним. Я писала в вайбер со своего номера, молодой человек записал мой номер в названии папки на компе, в квитанции моя фамилия, и я просила НАПИШИТЕ МНЕ!! Но он каким-то чудным образом добыл номер мужа и позвонил ему когда тот спал) Ладно, с этим смирились, муж фотки забрал, и вот что мы получили: фотографии с ретушью испорчены просто в хлам, на остальных фотографиях засветы, желтые или белесые пятна. На каждой фотографии потертости от принтера и, чтобы жизнь медом не казалась, еще на нескольких пятна черной краски. Отлично! Куча фоток в помойку, идем перепечатывать. 1 и 2 фото - ожидание/реальность 3 фото - те самые потертости 4 - пятна
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Обязательно проверяйте качество фото при получении! Заказала 43 фото. На всех с обратной стороны чёрные полосы от принтера. На светлых фото следы от роликов принтера тоже видны. На самих фото капли краски и чёрные полосы. Очень обидно за испорченный подарок, т. к. времени переделывать уже не было 🥺 Но сотрудники вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Цилих Анна ЭК 1883
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Доброжелательное отношение к клиенту. Быстро и качественно сделали копию документов. Спасибо большое !
Дарья Крюкова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Пришла распечатать фотографии, девушка очень вежливая, всё в хорошем качестве, работа отличная!
1
Денис Кривоногов
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Ужасное обслуживание, цены завышенные, а ещё такое впечатление что для каждого клиента цена выставляется рандомная, недавно за фотографию на паспорт взяли 150₽, пару дней назад за точно такую же услугу взяли 220₽, в прайсе стоит 200₽ , как это работает?
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана смирнова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Обманули . Взяли с меня 607 рублей за распечатку 5 фотографий на листе обычном а4 Никогда не обращусь больше. Хотя раньше часто заходила чтото распечатать.
Белов Александр
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Пришел в этот салон сделать ксерокопии документов. Ценник небольшой 10 рублей за копию. Сделали ксерокопии, пришел домой и обнаружил, что документы обрезаны по контуру, что делать опытного специалиста не просил, сотрудник спросил только про формат файла, который будет в итоге. Придя назад в салон, согласились переделать, хорошо, но в конце всех процедур попросили оплатить повторно, на что последовал отказ с моей стороны. Сотрудник аргументировал двойную плату тем, что в первый раз она все делала при мне, на что я ответил что не имею понятия чем она там занималась в компьютере. Тем кто будет обращаться в данный салон не уходить, пока не покажут что получилось в итоге, иначе будете платить двойную цену. В общем и целом не рекомендую. Однако общение сотрудника с клиентом вежливое)
6
2
Светлана Лазарева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
отличная типография, работники приветливые, печать качественная. часто пользуюсь
1
Дарья Олонцова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
даже одну звезду не за что ставить. заказала печать на кружках, она отвратительная! с расстояния даже не понять, что изображено на кружках... это было заказано в подарок. ужас!! не рекомендую
1
1
Карина Ш.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Фотографии на паспорт удовлетворительные(возможно сама лицом не вышла), но ретушь и коррекция фото-плохая. За пол часа ожидания можно было и полноценную худ. ретушь сделать, а не бледное, плохообрезанное пятно
2
1
Елизавета Эмятаева
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Печатала там фотографии , качество хорошее , девушка вежливая. Спасибо за работу
Антон Б
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Срочно нужно было фото на загранпаспорт в субботу в 10 утра. Нашел в картах ближайший салон, приехал, сфоткался. Недорого. Фотка, конечно, такая себе, но на паспорт же). Зато всё сделали быстро. В МФЦ фотки приняли, значит, всё ок!
1
Даниил Сиротинин
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Еле нашел это место. Ксерокс не работал, благо хоть консультант был на месте. Распечатал пару документов и то хорошо. Благодарю. Но за ксерокс минус
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Несколько раз печатала тут фотографии и в целом оставалась довольна. Ни к работе ни к персоналу претензий не имею) все хорошо, качественно сделано
Елена И.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Всегда оперативны, вежливы. И фото распечатать, и документы, и цветная печать проектов для школы. Спасибо, рекомендую!
1
1
Ксения Афроськина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Качество - ужас, нет других слов, все с каплями от принтера, качество принтера - полный треш... не стоит своих денег.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0868
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Пользуюсь услугами данного салона очень очень давно. Претензий никогда не было. 10.12.22 сделала фото на российский и заграничный паспорт. С этими фото паспортистка меня отправила восвояси!!!!!!!!!! ГРУБЕЙШИЕ нарушения регламента - требований для фото!!!!!! Молодая особа (имя не знаю) видимо даже в спецпоограмме не способна сделать то, что надо. Фото переделали бесплатно, НО время на посещение паспортного стола потеряно зря, запись - зря, осталась без паспортов - в шоке!!!! Если Вам нужно фото на паспорт - витайте правила и проверяйте на месте!!!!!! УЖАС!!!!!!!!
3
1
Ирина Балуева
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Обслуживание на 5,обходительный персонал, качество работ отличное!
Andrey
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Сохраняет все, что печатает с носителей на своем компе!. Цели какие? Не известно куда скинет, скорее всего на продажу будьте бдительны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черных
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Очень оперативно сделали фото на военный билет, за 7 минут с учетом обработки фотографии, Молодцы!!!!
1
Галина Черняева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Прекрасный фото салон! Быстро и дешево, персонал хороший, всегда помогут)
1
Настя
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Обращалась два раза. Первый раз нужна была фотография на кружке , скинула фото в вайбере и ждала смс о том, что заказ готов. Написала на следующий день, чтобы уточнить, когда можно забрать кружку. В ответ получила смс « вообще-то еще вчера все было готово» Ок, спасибо, я похоже должна была сама догадаться об этом. И о том, что фотография плохого качества и на кружке выглядит просто ужасно я тоже узнала, когда пришла забирать. Сообщайте о таком заранее клиентам , чтобы можно было исправить ситуацию! Пришла сегодня 14.03.24 , чтобы распечатать документы на листе А4. Так же прислала их в вайбере, распечатали, я увидела, что в документах есть ошибки и попросила исправить и перепечатать. Получила недовольный ответ, что нужно в пдф сохранять, чтобы норм все было. Ок. Вместе с сотрудником проверяли все и после того, как перепечатали , я снова увидела ошибку там, где сотрудник уже проверял! Решила просто уже заплатить, выкинуть все, что мне напечатали и уйти распечатать документы в другое место))) Ах да, мое любимое за сегодня! Сотрудник общался с девочкой, которая стояла рядом и доставала его разговорами ( ну мб подружка) и он ответил ей матом о том, что она ему мешает. Ну , видимо можно у них при клиентах материться) Рекомендую по возможности не посещать данную студию печати)
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Всегда сюда обращаемся и за распечаткой, за ламинированием и прочее. Всё отлично, никогда никаких заминок не возникало. Спасибо ребятам за работу!
Y
Yulia
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Эта организация подставила конкретно. У меня сроки, специально позвонила накануне узнать, смогут ли мне оказать нужную услугу на месте. Да, сказали, 10-15 минут печатаем при Вас. На следующий день прихожу - нет, извините, нужно один день, печатаем в главном офисе. Что у вас за телефон там указан???? Из-за такой подставы пришлось спешно искать другое место и печатать на пл. Минина!
4
Daria Kitaeva
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Отличный салон, заказали печать фото в формате полароид, а в подарок дали верёвку и прищепки, чтобы повесить. Качество, конечно, не самое лучшее, тк фотки выгорают, но пойдет
4
лизок
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
хорошая печать, все понравилось! Обслуживала милая и доброжелательная девушка 😊
Алена М.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Вежливый персонал. Все быстро напечатали. Качество фото хорошее!
1
4
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отличная типография и шикарные работники
Мария Шарова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
печатала фотографии,осталась довольна . все кто работают - молодцы,хорошо получается
Амира Косова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
если вы не местный в этом районе, то искать придётся очень долго, либо только у меня такая проблема. Не делают ксерокопии..очень странно. Надеюсь, что добавят такую возможность и повесят вывеску, чтобы можно было сориентироваться на их услуги :)
Посмотреть ответ организации
Климов Сергей
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Отвратительное отношение к клиентам!!!!! Где это слыхано, что клиенту на просьбу немного обработать фото говорят, что ему нужно НОВОЕ ЛИЦО !!!!!!!!! Никогда в жизни не обращусь в этот гадюшник и вам не советую !!!! При всем этом - фото ужасного качества !!!!
7
2
Русакова В.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Всегда обращаемся туда если нужно сделать копии или что то распечатать!Вежливые)
2
1
Анечка Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Все отлично сделали!
Аутист Абрамов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Сотрудник хороший добрый
1
Арменуи Казарян
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Быстро, качественно и удобно!
1
4
Данила Карпов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Хорошая фотостудия, демократичные цены. Только найти было тяжело, тк указателей не было совсем).
1
2
Katherine Morningstar
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Работника нет на месте
Анастасия Адясова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2019
приехали в рабочее время - не работают
2
1
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
фоткал на Инстаграм на аву.мне понравилось
1
Елена Борисова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Приятный сотрудник
1
Polly
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Неужели нельзя на вывеску потратиться Не нашла, только время потратила Ушла в другой ближайший
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2