Поиск
Маршруты

Piazza Roma

Обзор
Фото
37
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
101 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Yulia Chervonenko
Знаток города 29 уровня
4 июля 2025
Классный магазин с красивыми итальянскими вещами в среднем ценовом сегменте. Случайно в него забрела и влюбилась в ассортимент брюк, блузок и платьев. Цены доступные, хорошие натуральные ткани - лиоцел, хлопок, вискоза. Много бохо , достаточно большой выбор размеров plus size. Много ярких принтов, сочных оттенков, того, чем традиционно славятся итальянцы. Когда буду снова во Владивостоке, обязательно сюда вернусь
1
Магнолия Альба
Знаток города 21 уровня
24 января
Обожала этот магазин! Очень стильные вещи спорт шик. Отменное качество пошива и тканей. Магазин хороший, а вот консультанты в последний раз очень сильно разочаровали. Я выбирала вещь и просила о помощи в выборе, а от меня просто отмахнулись и ничем не помогли. Даже не ожидала такого подхода. Обидно. Теперь придется ездить в дальние магазины этой сети, сюда больше не хочется.
Анжела Поланская
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Этот магазин мой самый любимый! Люблю его за эксклюзив! Я люблю выделяться из толпы. Одеваюсь ярко и вещи нравятся мне с изюминкой...Чтобы было прям Вааааау.....А здесь всегда есть такое ! Полный шкаф вещей отсюда ! Прикольные штаны...причем много , футболки суперские , несколько кардиганов и курточек покупала здесь. Фасоны не исбитые ,не бабские. Короче ,я фанат такой одежды ! Про персонал ! Девчонки - вы супер ! Ну ни разу не ушла с плохим настроением отсюда и без покупки ! Ну нравится все тут! Ходила ,хожу , и буду ходить сюда одеваться! 👍🤩
6
Елена
Знаток города 26 уровня
30 апреля 2025
Отличный выбор! Красивые качественные вещи, есть большие размеры, грамотные консультанты! Рекомендую. Особенно магазин в ТЦ Семеновский
4
Исмятова Раиса
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Красивая и не ординарная одежда. Очень приятные и внимательные продавцы. Очень мило и тепло. Рекомендую.
1
Наталия Кулешова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отменный выбор , акценты очень яркие и модели очень современные , продавцы вежливые
2
408802 Юлия Ф.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Отличный магазин. Хорошее качество, интересный дизайн одежды, натуральные ткани. Ещё ни разу не уходила без обновки. Отдельный респект девочкам консультантам!!! И с выбором размера помогут и предложат различные варианты look. Ассортимент постоянно обнавляется. Из моего нового приобретения: платье - рубашка. 💯% лен. Бомба.
4
Виктория Кузнецова
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Замечательный выбор одежды. Стильно, удобно, комфортно, доступно. Красивой и на работу и на выход. Для смелых девушек и женщин есть отличная возможность себя выразить в остром образе! Вещи отлично сочетаются и девушки консультанты всегда помогут, не стесняйтесь спрашивать совета! И худеньким и с дамам с формами найдется обновка!!! Рекомендую!
3
Маргарита Г
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Очень приятные консультанты. И поздоровались, и все принесли. Все вежливо было. Я вообще думала, что магазин закрылся: активности в вк нет, сайт не работает. Долго к ним не заходила. А тут случайно была рядом, решила зайти. Все как и было раньшне , на высоте. Возобновлю свои визиты 😊
2
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Пишу для привлечения внимания хозяина магазина. Специально искала наличие на сайте, приехала из другого конца москвы. Вещи классные, но обслуживание... Два продавца, работы ноль. Строят из себя модниц. На просьбу показать вещи, отвечали, что нет ничего. Но ладно это, они потом просто стояли и смотрели на меня или переговаривались между собой, не замечая меня. Уже ходила по кругу, показывала на вещи, просила размер, на все ответ, что НЕТ. Альтернативу не предлагают. Пару кофточек на примерку взяла сама. Не подошли, конечно. Но потом продавцы резко начали забирать вещи после примерки . В чем смысл? Я и так знаю название бренда , в чем смысл конспирации? В других магазинах этой сети такого отношения не замечала.
2
2
Марина Настеко
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Люблю этот магазин, вернее сеть магазинов. Интересные модели, хорошего качества. Бывают скидки, что всегда приятно. Чаще бываю в магазине Принц Плаза у метро Теплый Стан. И на Семёновской и там девочки консультанты подсказывают, предлагают. Рекомендую всем леди, которые хотят порадовать себя интересной и удобной одеждой.
3
Марина Иванова
Знаток города 17 уровня
31 октября 2023
Вещи необычные и очень креативные , многие скатываются , но денег на них все равно не жалко , в последний раз очень разочаровали , пришла покупать вещи в день рождения , дала на кассе карту , мне ответили , что- то не внятное , скидку не сделали никакую , купила вещей на 29 тыс , я спросила карта не работает больше ? ее выкинуть , нет не надо , я ушла , на след день узнала от подруги , что ей в магазине этой же сети только не на Семеновской, а в Митино , сделали скидку по такой же карте 10% , очень неприятно .
3
1
Наталья К.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2021
Небольшой по площади магазин с довольно большим выбором одежды оригинального дизайна и хорошего качества. В наличии футболки и блузки, платья, юбки и брюки, платки, сумочки, верхняя одежда по сезону. Приятные, ненавязчиво внимательные сотрудники. Единственный минус, не всегда имеется подходящая именно мне вещь.
3
Наталья Саньял
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Замечательный магазин, неизбитые модели и верхней одежды и платьев и всего всего. Иногда просто захожу за вдохновением)) Распродажи просто огонь! Благодарю вас!
3
laralara55555
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
Не большой магазинчик, но там можно найти вещи на любой вкус. Мне нравится то, что работники помогут с выбором. Покупала брюки и мне сразу предложили дополнить образ красивой рубашкой. И что особенно мне нравится, я миниатюрная женщина, но я там покупаю не мало вещей.
3
Марина Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
Очень люблю этот магазин. Необычный дизайн одежды. Носить приятно и удобно, чувствуешь себя королевой. Покупаю здесь всё, от футболки до верхней одежды, да и сумочки тоже, палантины и перчатки. Всегда доброжелательные сотрудники, помогают правильно создать образ, при этом не навязчиво. Спасибо за удовольствие покупать в вашем магазине на Семёновской.
5
Т
Татьяна Кон
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Была в магазине тц Домодедовский. Замечательный ассортимент, замечательные продавцы, помогли подобрать чудесный образ. Профессионалы своего дела, я бы сама ушла бы без покупки, если бы не их прекрасная работа. Рекомендую!
3
Zoya Ponkratova
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Отличный магазин. Хороший ассортимент, Продавцы настоящие профессионалы ,вежливые и внимательные девушки которые всегда помогут выбрать товар. Выходишь в прекрасном настроении и с хорошими покупками.
3
1
Юлия Ф.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Мне этот магазин очень нравится!! Грамотные продавцы - консультанты. Большой выбор одежды, модной и из натуральных тканей. И что для меня не маловажно, размер до 54!!
3
Elena Barinova
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Доброжелательный продавец Светлана всегда подберёт то, что нужно именно тебе. И ассортимент- есть из чего выбрать.
2
Любовь К.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Один из лучших из магазинов этой марки! Выбор хороший, персонал вежливый, хотя это у них везде, кроме магазина в ТЦ XXL, вот там продавцы хамоватые, а на Семёновском всё хорошо, одежда прикольная, есть выбор, ассортимент выгодно отличается от тряпок большинства других магазинов!
3
Ш Татьяна
Знаток города 27 уровня
24 февраля 2025
Отличный магазин. Необычная одежда. Размеры разные.
1
Анна
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Большая просьба к руководству в тц хл научить продавцов общаться с клиентом. Примеряла шарфы, вынесли со склада большую упаковку, из них я открыла 3, 1 отложила попросила принести цвета другой модели, хамским тоном ответили, что не откроют больше 3х. Рынок, больше не чего сказать.
1
2
Елена Говорушкина
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Цены приемлимые. Одежда интересных моделей. Натуральные ткани. Яркие цвета. Размерный ряд широкий.
2
Елена Козодой
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Стильная одежда на любой вкус и возраст. Качественные оригинальные модели причтно удивят всех.
3
Лариса Б.
Знаток города 29 уровня
21 июля 2021
Мой любимый магазин. Оригинальная одежда, большой выбор. Можно подобрать стильные вещи больших размеров.
2
Сидорова Анастасия
Знаток города 11 уровня
16 октября 2022
Хороший магазин, большой выбор одежды, грамотные и внимательные девушки-продавцы.
2
Минаева Наталья
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Отличный магазин для женщин, кто предплчитает стиль Бохо в повседневной жизни) значительные скидки в конце сезона
3
Виктор
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Не работает интернет сайт. Совсем. Не возможно разместить заказы. Проблема не решается 6 месяцев. Онлайн заказы не доступны.
2
Виктория .
Знаток города 19 уровня
25 июля 2025
Отличные продавцы и хорошо й выбор !!!
1
Н
Наталья Ю.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2020
Хорошие вещи, приличные скидки. Приятные продавцы. Часто бываю. Купила несколько вещей, всё отличного качества.
3
1
Ольга Сухинина
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Стало поклонницей этого магазина недавно! Страшно довольна ассортиментом, необычностью одежды плюс, замечательный персонал! Не советую! Так как боюсь, что раскупят замечательные вещи!🤣
3
Татьяна Паркалова
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2024
Отличный магазин, хорошего качества вещи и пошив. Но дороговато.
3
Ирина Присмотрова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Обожаю этот стильный магазин, очень клёвые,модные вещи.
2
Татьяна Груздова
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Интересный магазин для тех, кто любит нестандартную одежду. Иногда, правда, ценник удивляет.
3
Полина
Знаток города 30 уровня
25 мая 2023
Восхитительные модели. Ношу все с удовольствием.
2
Анастасия Долотина
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Приятное место,стильная одежда,ненавязчивые продавцы
3
марина сошникова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Все очень супер одели девчонки меня очень стильно я очень им благодарна скоро к ним зайду снова
3
катерина герасимова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Мой любимый магазин 💓 если хочешь быть ярким🤗 заходи, всегда можно найти, что для души!
3
shravaka
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2022
Сами себе хорошие отзывы пишут 100%. Вещи с садовода, по цене дороже в 5 раз. Работники все до одного-хамки. Магазин у них всегда пустой, а наполняют они его разговорами между собой. Заходила туда несколько раз, тк часто бываю в ТЦ и каждый раз одно и то же. Владельца магазина видимо не бывает на месте или ему плевать вовсе. Если вдруг владелец прочитает, порекомендую тайных покупателей, многое узнаете
2
3
А
Анастасия Долотина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Стильная одежда, грамотные и ненавязчивые продавцы
3
Мария Крашенёва
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Любимый магазин ! Всегда эксклюзивные вещи!
3
КЕА
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазинчик, вещи интересные встречаются.
2
Хильда
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Завышенная цена , магазин очень маленький, продавцы наглые .
1
1
Мари Лето
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Ужасный сервис!!! Не приятный продавец, грубый, желания возвращаться вновь нет желания🤢
1
2
Борсок
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Всегда классные вещи.
3
И
ирина данченко
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Отличный магазин. Обязательно что-нибудь покупаю!
3
Валерия
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Всегда интересные и стильные вещи. Приветливые продавцы. ❤️‍🔥
3
Наталья Кашкарова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Любимый💞
3
Юлия Александрова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Люблю его, 🥰. Необычненько.
3
  1. 1
  2. 2