Поиск
Маршруты

Piercify

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,9
70 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
З
Захар Зайцев
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Все на высшем уровне! Мастер Виктория очень классный, отзывчивый и добрый человек, а также профессионал своего дела. Делал индастриал и все прошло быстро и безболезненно. Смело записывайтесь
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Артюшевский
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Хорошие специалисты, всегда помогут в заживлении прокола, всё объясняют и всегда на связи. Вежливый, приветливый персонал, в салоне чисто и уютно, чай с конфетками вообще бомба!
2
Посмотреть ответ организации
Y
Yuliya B.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Классный профессиональный салон пирсинга в центре Минска. Не раз делала там пирсинг (хеликс, конч, мочка, интимный) и просто прихожу на замену и «тех.осмотр» проколов. Рекомендую! А если у кого-то появились проблемы с пирсингом, то при чем тут мастер??)) Шишки, выделения и отек - это всегда механическая травматизация. Значит, сами задели, заснули на проколе и не заметили )) Это у многих бывает, не страшно. Просто обратитесь к своему мастеру и он подскажет, как лечить и ухаживать за пирсингом. Всем добра!🙌🏻
1
Е
Екатерина Муканская
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Прекрасный салон, пришла после неудачного пирсинга хряща(трагус), вошли в ситуацию, так как был отек, быстренько записали на ближайшую дату, проконсультировали и оказалось, что в моем случае прокол хряща в принципе делать не стоило из-за его анатомии, в общем серьгу сняли. Благодарю за отзывчивость и помощь, смело обращайтесь к девушкам
2
Т
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Делала прокол хряща (флэт). Специалист Виктория все подробно рассказала. Подобрала украшение. Дала советы и рекомендации по уходу за проколом. Салон чистый, акуратный. Персонал добродушный.
1
Polina Barinova
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Мастер Виктория все подробно объяснила и очень заботливо интересовалась самочувствием, было очень приятно, что так искренне сочувствуют клиенту С другой стороны администратор грубовато и резко общалась, не проявила никакой эмпатии к плачущему человеку после процедуры. На все вопросы отвечала коротко и сухо. При входе в салон уже было чувство что нам не рады
4
S
Shifeng Chen
Знаток города 11 уровня
13 мая
Делал 2 прокола в этом салоне - всё по высшему разряду. Мастера просто супер. Цена - качество соответствует на все 101%.
2
Виктория Гладкая
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Прекрасный салон, все отлично сделали, рассказали про уход и всегда на связи, как только возникают проблемы. Вернусь сюда определенно и не один раз!
vikxs's
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Делала прокол губы вертикальный, все очень быстро, профессионально, стерильно. Проконсультировали, все подробно объяснили. Прокол уже зажил без каких-либо проблем. Советую!
1
Anastasiya Max
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Осталась невероятно довольна работой мастера Виктории, процедура прошла максимально комфортно и профессионально, также очень приятное общение с администратором, все на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Kotovishnya
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Делала пирсинг септум, сделали быстро, качественно и очень-очень красиво. К сожалению не посмотрела имя мастера, очень приятная девушка, профессионально выполнила работу и подробно проконсультировала. Большое спасибо! Если решусь сделать ещё прокол, то только в эту студию
1
О
Ольга Касперович
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Делала прокол крыла носа у Анны. Всё супер качественно и профессионально, боль минимальная. Сначала немного боялась, но после общения с мастером волнение сошло на нет. Каждый шаг подробно разъясняли. Планирую в будущем делать пирсинг здесь ❤
1
Даша Граевская
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Очень хороший салон. Сервис и отношения к клиенту на высоте.Делала пирсинг пупка у мастера Виктории. Девушка приветливая и добрая. Ответила на все вопросы,которые волновали. Перед процедурой не было ни капли страха или волнения.
1
koneko
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Делал пирсинг септум, всё на высшем уровне! очень доброжелательный персонал, всё чисто и аккуратно, сам салон очень уютный. Хочу выразить благодарность мастеру Анне, всё подробно и понятно объяснила, присутствовало немного страха, но Анна развеяла его своим профессионализмом! всё быстро и безболезненно, однозначно рекомендую этот салон!
1
Н
Никита Марцинкевич
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Делал прокол мочки уха . Все прошло быстро и аккуратно , вежливый персонал , видно что разбираются в вопросе.
Лера Косенкова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Была у мастера Анны, делала прокол пупка, все было стерильно и комфортно) С поддержкой было менее страшно, и менее больно, очень довольна результатом) Приду сюда еще раз)
katerina k
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Идеально все. Делала прокол носа три года назад и все красиво и идеально, вернулась и проколола хрящ и еще хочу сделать прокол . Очень крутые консультации и после них проходит все волнение .
1
Gut Behavior
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Прекрасный салон, ласковое, теплое отношение к клиенту, обязательно приду ещё. Понравилось ещё, что всё «по-медицински», включая бахилы на входе, а также то, что туда идешь реально как на медпроцедуру, а не как, бывает, заходишь в салон, где сидят матерые татуированные дядьки, и чувствуешь себя эдаким новичком, хотя не новичок) Советую!
1
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Бесконечно признательна мастеру Виктории! Прекрасный специалист, знающий и любящий своё дело. Нежные руки, отличный вкус, очень деликатное обращение и доброе отношение. Каждая встреча с Викторией оставляет невероятно тёплые впечатления… Очень душевное место. Милейшая администратор, просто Божественное создание… Я – только туда!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Зубко
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Очень круто делают. Пробивал уши и нос, работа на высоте. Без проблем консультировали по поводу ухода за проколами и помогли подобрать украшения по размеру.
1
C
C CZ
Знаток города 5 уровня
3 апреля
На проколе очень волновалась, чувствовала, что мастер ведет себя неуверенно в процессе. Прокол сделали не симметрично. В другой раз приходила за украшением, администратор не помогла, остался неприятный осадок, так как специально ехала туда
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Делала прокол септум ещё в июле. Долго выбирала студию и точно не прогадала. Все сотрудники очень приятные, и на ресепшене, и мастера. Очень чисто. Прокол быстрый, чёткий, все про него рассказали. Впечатления остались положительные. Но сейчас я просто не смогла не оставить отзыв, поскольку вчера случайно выпал циркуляр, а сегодня мне его вставляла мастер Виктория. И она меня покорила: очень милая, доброжелательная, располагающая, профессиональная девушка! Если решусь на ещё один прокол обязательно пойду к ней. Желаю только успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кукудерка
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Огромное спасибо мастеру Виктории за её работу! Очень грамотное объяснение информации по уходу, выполнение проколов и общения с клиентом. Персонал в целом очень располагает к себе, очень приятные люди. Спасибо вам всем огромное за исполнение мечты!
1
vitek_kot
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Отличное место! Сегодня сделали пирсинг хряща уха Хеликс. Не больно!.. ну почти) Очень рада внимательности и аккуратности ребят, которые здесь трудятся. Вздохнуть не успела, как все закончилось! Мастер подробно рассказал как ухаживать за ранкой. Благодарю за отличную работу! Жду-не дождусь поставить уже колечко.. и, вероятнее всего, - сделать новый прокол Хеликс по-соседству)
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна К.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Зарастила уши, тк много месяцев мучалась от неудачных проколов несколько лет назад. Мастер восстановила проколы, вежливо и понятно всё разъяснила, очень довольна! Большой выбор украшений. Спасибо вам большое, обязательно приду ещё!)
1
Посмотреть ответ организации
D_NIK
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
10/10. Очень доволен этим салоном. В частности хочу выразить огромную благодарность мастеру Виктории за профессионализм, выдержку и терпение. Рекомендую.
2
Алексей Д.Д
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Отличный салон. Делал там себе пирсинг брови. Всё сделали круто, дали все рекомендации. Очень любезные, очень открытые. Рекомендую😌
3
Посмотреть ответ организации
M
maslisha d.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Пришла в этот салон второй раз, на прокол мочки, мне все понравки мастер приятный, было чилово😜💖
1
Татьяна Молчан
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
UPD. Хочу отредактировать отзыв. Ситуацию разрешили. Спасибо салону и мастеру за то, что пошли навстречу. Теперь все нравится. Дочка довольна. Буду рекомендовать салон! Посещение салона оставило двоякое ощущение. Ходила с дочерью, ей прокалывали мочки ушей Плюсы: 1. Хорошие отзывы 2. Чисто/аккуратно 3. Специалист с медицинским образованием 4. Приятный мастер и администратор Минусы: 1. Мастер обещала показать разметку, однако не показала. 2. Получился некрасивый соседний прокол - ниже, чем нужно было, т.к. мастер "нашла" какой-то заживший канал на месте старого прокола, хотя его там не было. И решила его "восстановить", а не прокалывать новую дырочку 3. Получается дырочку не прокалывали, а пробивали??? Скорее всего дочка будет заживлять этот прокол - некрасиво смотрится. Нужен будет прокол на другом ухе, надеюсь на компенсацию со стороны
3
Ю
Юлия Демко
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
В этом салоне я уже бываю 2-ой раз,делала 3 прокола,отношение мастеров к клиентам - на высшем уровне,сразу чувствуется профессионализм. Работы сделаны очень качественно. Всё доступно объяснили,как ухаживать за проколами. Если пожелаю сделать ещё проколы,то только в Piercify. Спасибо вам большое!!!🥰
2
Посмотреть ответ организации
L
Lina Y.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Отличный салон и персонал. Все стерильно и аккуратно, показали запечатанные инструменты и серьгу, что для меня очень важно. Спасибо пирсеру Анне за абсолютно безболезненный и хорошо заживающий прокол. Обязательно вернусь за новым❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мехович
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Сделала пирсинг крыла носа. Отличный сервис, приятный мастер. Быстро и безболезненно. Заживает нос хорошо, без проблем. В будущем хочу и другие проколы, теперь знаю куда точно вернусь! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Лізавета
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Проколола здесь септум. Мастерка очень хорошая была, проконсультировала по всем вопросам. Задала пару интересующих именно меня, получила компетентные ответы. Есть кулер в свободное доступе, бахилы, по гигиене все ок. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
София Макшун
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
прокалывала 3 месяца назад крыло носа,сделали все очень быстро и безболезненно,здесь вопросов нету,рассказали как ухаживать. Однако позже появилось воспаление и я 3(!) раза консультировалась в салоне и во все три раза получала разную информацию,но не менялось одно: способ лечения недели 3-4 не менялся от слова совсем,при условии ,что прогресса не было вообще. мастер просто говорила ещё подождать,ещё подождать и всё… по итогу сказали ,что заживать будет долго и «может лучше снять украшение?». не было оказано какой-то организованной помощи и связи( поэтому и оценка соответствующая,но думаю ,что все зависит от мастера и прокола)
3
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Лисица
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Сделала прокол мочки у топ-мастера Анны. Благодарю за отличную работу в спокойной и уютной обстановке. Всё получилось как задумывалось👍
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Сделала прокол уха в этой студии,сделали все быстро и безболезненно,дали все интрукции по уходу .Все очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Белевич
Знаток города 2 уровня
26 мая
Кривой прокол губы, после даунсайза украшения начали зарастать под кожу.
Посмотреть ответ организации
T
tania
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Прокалывали уши дочке 14 лет. Мастер Николай все сделал отлично. Салон аккуратный. Персонал приветливый, все объясняет.
3
Посмотреть ответ организации
K
Kina
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Понравилась мастер Виктория, честно и вежливо проконсультировала на счет моих проколов. Администратор же, своими доводами невпопад, вызывает раздражение. Если уж берете деньги за малейшее движение, то потрудитесь грамотно убедить что ваши услуги того стоят. Так же, не предупредили о дополнительных расходах во время консультации, не уточнили готова ли я заплатить больше. В итоге, взяли не 10 руб, а 25
4
A
Aleksandra
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Очень понравился салон своим профессионализмом. Делали вчера дочке прокол пупка. Мне как маме, понравилось, что спросили возраст, паспорт, расспросили о хронических заболеваниях и принимаемых таблетках, предупредили о том, что в зависимости от конституции пупка будут смотреть насчёт прокола. Стерильное кресло, бахилы, мастер в одноразовых перчатках и дезинфекция внушают доверие. Дочери понравилось, что небольно (почти не больно 😊), красивая стерильная сережка. Все подробно обьяснили про уход.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Сделали прокол языка, почти безболезненно, мастер сразу же объяснил что больно не будет, так же рассказывал и объяснял все свои действия, что не может не радовать
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Очень отзывчивые мастера, приятный салон. Все подробно объяснили об уходе и процедуре прокола. Осталась довольна, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Гигиена, работа мастера хорошо. По цене будьте внимательны, не порядочно относятся. В переписке спросила сколько стоит замена, ответили - 5р., в кресле мастер уже говорит, что 15р.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Ковалев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Делал пирсинг сосков у мастера Николая: качественно, без боли и с отличной консультацией. Буду обращаться еще =)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Автухович
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Делали прокол хряща у мастера Николая. С легкой руки мастера боли практически не ощущалось. Проколом довольна)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пузан
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
делала прокол мочек ушей, появились гранулемы и пошел гной
2
U
Ulyana G.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
мастер Максим не пришел на прием, узнала я об этом, когда уже была в студии.
3
Mc Mihail
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Приятное место, очень добрая девушка сделала прокол септум, быстро и безболезненно
2
Посмотреть ответ организации
mnem
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Профессионально, стерильно, приветливо.
1
А
Артем Нехайчик
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
потрясающий мастер, делал септум
  1. 1
  2. 2