Поиск
Маршруты

Пик-профиль

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,2
122 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Wayne Rooney
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Я там работал. Когда генеральным был Комаров С.Е. всё было хорошо.Компания процветала,был дружный,сработанный коллектив. Но,как везде в России,хорошее не длится вечно. Фирму решили развалить. Кто это решил,думаю понятно из первых букв аббревиатуры,высшее руководство. Сняли генерального и всё руководство,поставили совершенно не понимающих в процессе людей. Создали такие условия,что разбежался,или помогли, весь квалифицированный персонал,начиная от нач.производства,заканчивая сборщиками. Как эта когда-то процветающая компания сейчас работает,я не интересусь.
9
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Окна от Пик-профиль очень надёжные, звукоизоляция на хорошем уровне, очень хорошо тержет тепло. Советую окна качество на вышим уровне
1
1
Aleksandr Petrov
Знаток города 19 уровня
5 июня 2020
Организация выпускает качественную продукцию, рекомендую.
2
Евгений Игнатов
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Очень грязно,хотя сейчас все исправляют кладут асфальт,делают тратуары,газоны,новые остановки.Думаю к лету будут ставить 5звезд.А самый большой минус бродячим собаки и кучи крыс.
1
1
сергей панков
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
отличная компания,заботящая о работниках и выполняющая свои обязательства,
9
Sharki
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2018
парковки нет. грязь.
6
1
Евгений
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2021
Поменять разбитые стеклопакеты в ПИК-воском доме нельзя. Отправляют в Фабрику окон. Цирк какой-то.
A
Alexander N.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2019
Развивающая престижная компания
2
2
Роман Буэно
Знаток города 11 уровня
1 октября 2019
Ужасные условия труда для сотрудников.
10
Сергей Липунов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Страшное место
4
2
алексей п.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2020
лудшая контора
1
1
михаил полеткин
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Так себе контора.
1
1
В
Вера
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
Оооооочень грязно везде. Дороги и тротуары, везде глина, мусор... Дорогу перекопали ещё несколько недель назад и никто ничего не делает
3
1
Ляля
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Отвратительное место
Саша В.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Крайне мерзкое место, не устраивайтесь туда работать
8
Лёлик
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
Всё норм
Неневидел
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
Отстой и нищета...
5
  1. 1
  2. 2