Поиск
Маршруты

Пилот

Обзор
Товары и услуги
Фото
96
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 5,0
360 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Ева Б.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Приехала из-за того, что машина начала троить и загорелся чек — переживала, что поломка серьёзная. Провели диагностику, всё подробно объяснили простым и понятным языком, показали причину неисправности. Успокоили, что на машине можно ездить, и оперативно всё починили.
Дмитрий ВОЛГИН
Знаток города 15 уровня
22 августа 2025
Сделали развал-схождение, всё отлично, в предыдущем сервисе, не смогли, не знаю чего там сложного, но у предыдущих были тупые отмазки, типа кривые диски. Здесь же парни справились, без всяких заморочек. Ещё и диагностику провели, и все за вменяемые деньги! Не навязывают ничего лишнего. Порекомендовал товарищ, который еже не первый год обслуживает свои автомобили. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
КтоЯ?
Знаток города 19 уровня
1 апреля
Делали развал-схождение. Всё по высшему классу. Отзывчивый и компетентный персонал. Угостили кофе в уютной комнате ожидания. Рекомендую.
Айдар Хабибрахманов
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Замечательная команда, приехал, сразу определили проблему, сделали ремонт, починили, во время ожидания можно телевизор посмотреть или кофе попить :) ну или посмотреть, как проходит ремонт :)
Посмотреть ответ организации
Виталий Янченко
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Приехал к ребятам второй раз на обслуживание и ремонт своего шведского лося (вольво s80 4.4) остался очень доволен. Помогли с моментами которыми сами не занимаютя,соседние специалисты,по их просьбе помогли так как еду к ним с Череповца. Обслужили полностью тормозную систему,переднию подвеску(в прошлый раз полное ТО по всем маслам) Помогли у соседей сделать хорошую оптику. У других соседей Олег так же договорился на замену лобового стекла. Сдедали всё за один день, задержались до поздна,пока всё не сделали и не убедились в полной настройке и правильной работе всех узлов и агрегатов корторые ослуживами. Огромное человеческое благодарство Олегу, Дмитрию и их команде сто пилот в помощи и ремонте моего "лося".
Посмотреть ответ организации
андрей голубев
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Персонал вежливый оперативно продиагностировали авто нашли неисправность привезли запчасть поменяли и я уехал довольный
Посмотреть ответ организации
Евген Акинчиц
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Отличный сто, качественно и по доступной цене обслуживаю Киа соул, все вопросы решаются оперативно, Проблемы обсуждаются на понятном ,человеческом языке!
Посмотреть ответ организации
Anna Shervets
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
заезжала к ребятам на бмв копейке, все оперативно починили, посмеялись, пошутили, по оплате тоже вышло все очень приятно, вообщем ставлю жирный лайк этому заведению
Посмотреть ответ организации
Владимир Субботин
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Отличный сервис.Восстановили геометрию алюминиевого диска очень качественно,развал передней оси сделали отлично,а задняя не поддалась,но мастер честно пытался.Лишних денег не взяли,да и цены абсолютно адекватные.На Сид универсал развал перед-зад 2200-очень хорошая стоимость.Был в понедельник в 12:00,машины к ним одна за одной едут.Видимо работают сами на себя,поэтому в их интересах делать хорошо.Пока меня все устроило.Комната ожидания отдельный отзыв требует:видно что ребята,как пишут в других отзывах,душевно подошли к работе.Очень приятная и навеяна олд скулом.Фото нет,но если вы там будете,то точно обратите на нее внимание.В последующем при выборе сервиса Ваш будет в приоритете.Удачи в делах.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Отличный автосервис! Все быстро, качественно, с гарантией работ и самое главное - это честный ценник, без всяких непонятных накруток. В наше время - просто находка!! Советую 🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лурье
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Быстро и оперативно сделали сход/развал, всем советую! Работают профессионалы и фанаты своего дела!
Посмотреть ответ организации
Артём Митрофанов
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Качественная работа. Вежливый персонал 👍 Постоянно делаем развал- схождение
Viktor Roslov
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Приезжал на сход-развал лося, спонтанно, просто по пути. Сделали все, что смогли, рассказали что еще необходимо. Хороший отзывчивый персонал. В ремзоне чисто. Комната для ожидания прям мини музей. Буду заезжать еще.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Глущенко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Обслуживаю не первый авто не первый раз , всегда подскажут , не отвернутся не бросят , полностью доволен , как обслуживание авто так и шиномонтаж . Персонал знающий свое дело . Раньше делал инфинити старой модели, сейчас приору . Всем советую , парням респект и уважуха , большое спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Р.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Отличные ребята, особенно мастер Александр. Сделал свою работу просто замечательно. Приварил трубу глушителя к банке глушителя. Всё сделал оперативно, качественно, разрешил мне присутствовать в боксе и смотреть как проделывается работа. Он знает свое дело и мастер на все руки. Всё чётко объясняет и рассказывает, сразу видно что специалист своего дела. Цена хорошая ( не дорого ) . Рекомендую Александра . Был у них в 10.30 утра, 20 марта 2024 года. Большое спасибо вам
2
Посмотреть ответ организации
михаил таран
Знаток города 5 уровня
31 марта
Цена на ремонт космическая !!!! Качество работ отсутствует! Запчасти продают китайские и только, при том накручивают бешенный процент! Меняют то, что на самом деле работало и замены не требовало!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Корчагин
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
06.10.24 был у ребят на сход-развале, хочу сказать, что ребята - молодцы. Спасибо Павлу, мастеру который делал с/р. Терпеливо отнёсся к моему присутствию при процедуре, выслушал все пожелания, кропотливо углы выставил в идеальную симметрию, в общем, если нужно будет ещё раз делать - знаю, к кому ехать.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бычков
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Ребята, большое спасибо за ваш труд! Сначала пригнал к ним свою Эпику. Т к. машинка не новая, работы было предостаточно. За несколько раз перебрали с парнями оба моста) Потом пригнал Кугу супруги. Сейчас меня смело можно назвать постоянным клиентом. Уже побывала машинка тёщи, и ждут очереди ещё 3 машины родственников и друзей. Итого будет 6))) Автопарк, однако. Но я в ребятах уверен и знаю, что все, кого к ним привожу, довольны на все 100%
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Всем привет Была экстренная поломка, и ребята так же экстренно все сделали. Спасибо вам большое! Теперь ремонтируюсь и делаю то только тут!
Сергей Замаратских
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Отличное СТО, позвонил, без проблем записали на развал, приехал, за 20 минут всё сделали, всё отлично! Рекомендую однозначно. Мастера своего дела.
Посмотреть ответ организации
Мария Андреевна Синицына
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам СТО: за полчаса нашли и устранили проблему (машину «кидало» в разные стороны на любой неровности) - оказалось, что при смене тормозных дисков мне колёса поставили под углом, разъяснили причину того, почему машину то ведёт, то не ведёт влево (люфт рейки) и дали рекомендацию проверить (и скорее всего заменить) задние тормозные колодки (появился скрип при торможении во время движения задним ходом). Никаких доп. услуг не навязывали. Все четко и по делу. И, да, соглашусь с одним из комментаторов, что заезд в СТО легко можно проскочить - не очень хорошо просматривается и читается вывеска-указатель.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Мастера СТО "Пилот" отличаются профессионализмом и внимательным отношением. Особенно хочется отметить Александра, который быстро и качественно выполнил ремонт глушителя, разъясняя мне все действия, что позволило мне лучше разбираться в техническом состоянии моего автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Л.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Хочу сказать большое спасибо за отзывчивость и оперативность владельцу сервиса Олегу. Интеллигентнейший человек, большой мастер своего дела, человек с большой буквы. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Татаринов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Отличный сервис. Делал развал, схождения, всё профессионально. В сервисе порядок, чувствуется рука хозяина. Всё лежит на своих местах, чисто, персонал вежливый. Олегу огромное спасибо и большой привет. Рекомендую этот сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Щербаков
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
СТО Пилот проделал отличную работу, починив мою машину быстро и профессионально. Персонал был дружелюбным и знающим, а цены были разумными. Я обязательно вернусь за будущими потребностями ремонта автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пакконен
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Очень довольна качеством работы ( диагностика и тех осмотр), всё сделали быстро,утром сдала машинку,днём отзвонились,что всё готово.цены тоже приятно удивили!
Посмотреть ответ организации
Юлия Архипова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Делала ТО. Киа Рио. Всё отлично. За час всё посмотрели, проверили, поменяли масло и фильтра. Однозначно буду сюда приезжать.
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Тоже не понимаю восторженных отзывов. Приехала, описала проблему, в ответ услышала только насмешку и слова " Кладбище через дорогу, церковь там. До свидания, ничем помочь не можем"
2
3
John Shepard
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Пригнал свою старушку на диагностику подвески. Естественно вылез ворох проблем, но администратор Олег подсказал, что сделать в первую очередь, а что может подождать и нашёл довольно редкие запчасти.Что важно при ограниченном бюджете. Отдельная благодарность механику Андрею, сделал всё отлично. Никакого "впаривания" и "развода" нет и в помине, работают официально, к клиентам относятся вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Владислав
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Отличные ребята! Сделали то, что не могли сделать на других трёх СТО. На мои глупые вопросы, даже нарисовали схему на доске. Пока занимались машиной, я душевно посмотрел «Диверсантов» в зале ожидания. А после проделанной работы, мастер сел со мной в машину и мы вместе поехали проверять, что всё стало ровненько! Это чудо-какое то! 100 из 10🤝🤝🤝 Наконец-то еду ровно как танк. 🫡
1
Чингизхан Иватулин
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Записался на развал на 20:00, приехал в 19:50. Сказали на подъемнике другая машина. Невнятно что-то объяснили, суть сводилась к тому, что развал сегодня мне делать не будут и нужно приехать завтра, время на завтра не предложили, просто завтра. Сказали «Извините», но ни доли сочувствия или извинения в голосе не было, скорее прозвучало как «Уходите!», пришлось идти ) Машин в России много, из за чего в сервисах всегда очереди, даже в самых плохих. А если тебе не нагрубили и встречает человек не в засаленном комбинезоне, так это вообще VIP обслуживание. У этого сервиса рейтинг 5.0 я право ждал какого то чуда когда записывался, но нет, обычный сервис )
6
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Приехал на диагностику ходовой,рассказали показали что гужно менять,тут же посмотрели запчасти т стоимость оабот,лишнего ничего не впарили,расскали что нужно сделать сейчас,а что можно и потом.Первое впечатление хорошее.Осталоное после выполненных работ
Посмотреть ответ организации
Руслан Рискулов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Добрый день! Недавно посетил #стопилот и скажу вам остался очень доволен данным СТО и вот по каки причинам: - домашний подход (приезжаешь говоришь рассказываешь про свои проблемы с машиной, а мастер тебе отвечает так как будто вы уже знакомы несколько лет и мастер не просто кивает головой, а выслушивает, по мне так это важный момент особенно при первом посещении нового сто. - качественная работа , как говорится подкрепляют не словом, а делом. Не формальный подход, а фундаментальный при этом не накручивая на лишние работы, а это как минимум экономия денег. Доверил мастерам из #стопилот свою машину и не прогадал, сегодня привёз на замену масла машину жены она не очень любит такие сервисы(не сетевые) , но данным сервисом осталось довольна, для ее машинки провели плановый осмотр и заменили масло все 👌. Готовимся к зимнему сезону заказали в #стопилот шины и будем менять - ну вы поняли уже где ))). Автолюбители кто ищет или хочет поменять сервис загляните в вышесказанный сервис думаю вы поймёте о чем я здесь написал . P.S. Вас тяжело найти
3
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Спасибо ребятам, сделали развал на 10ке без лишних вопросов, не то что соседские. Тем только иномарки подавай. Отдельный респект за комнату ожидания для клиентов
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Категорически рекомендую! Потому как живу рядом, пользуюсь их услугами часто. Но и в других бывал не мало, есть с чем сравнить. И с полной ответственностью заявляю - здесь работают очень компетентные, порядочные, отзывчивые, дотошные профессионалы! Решают проблемы от которых другие отмахиваются, оставаясь при этом доступными по ценам, качеству работы, и, самое главное, отношению к людям. Особенно хочу отметить работу электрика-диагноста Виктора и мастера Сергея. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Василий Чусак
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
СТО" Пилот " - ребята работают отлично !Осматривают и говорят, что есть другие проблемные места которые нужно устранить, Например: Я приехал менять трубку высокого давления "Гур", обнаружили и подтекание с КПП, устранили за что я им благодарен. .Огромное спасибо, иначе пришлось бы КПП ремонтировать! Мне понравилось советую , отличный коллектив .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сорока
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Очень хороший сервис,спасибо мастеру Александру и начальнику Дмитрию.Однозначео рекомендую.Меняли опору коробки все по времени.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Отличный сервис. Мастера очень вежливые и компетентные. Был оч удивлен, что мастер знает как правильно меняется (и смотреть уровень) масло в вариаторе, т.к далеко не во всех сервисах это знают. После такой мелочи сомнения пропали - как говорится "дьявол в деталях". Спасибо, теперь только у вас буду обслуживать все машины, а так же смело порекомендую друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мищенко
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Масло поменяли, расходники поменяли, цены нормальные, претензий нет. Приеду еще. Мой автомобиль иногда необходимо обслуживать, одно дело самому зимой на морозе. Другое дело у профи!
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Всем привет дорогие автомобилисты )))хочу поделится своей отличной находкой сто пилот ))вчера ехала с работы все было норм с моей машинкой ,и что-то она встала на аварийный режим,я тут же набрала ближайшие сто и тут мне выдал сто пилот ,позвонила объяснила своим женским знанием 😂что не фига не знаю что с моей любимой машинкой )так ребята молодцы приехали за мной взяли на буксир ,что меня приятно удивило что они организованно поступили ,подняли что-то там поколдовали заказали тут же запчасти какие-то все в течение 4 часов сделали ,а самое главное обошлось не дорого ,просто я уже сталкивалась с такой проблемой так меня так разводили ((видели что не фига не понимаю ,а тут все объяснили как и что по цене сразу сказали сколько будет стоить,а ещё сразу у них заказала зимнею резину у них она оказалась дешевле по сравнению других сервисов они по закупки чтоли ее продают )короче я ооочень довольна и советую всем туда ехать ребята добросовестно работают и не разводят на деньги 💰 я теперь только сюда ездить буду )
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2022
На днях делал серьёзное ТО в этом автосервисе . Машина встала и не ехала , ввёл ближайший автосервис . Ребята оперативно приехали , взяли на буксир до сервиса . Выяснилось что порвался ГРМ и все из него вытекающее …. Механики в течении нескольких дней все устранили и оценили по реальным ценам . По мимо этой поломки, «по пути» устранили ещё не менее важные и сделали скидку . Естественно каждое действие согласовывается заранее и предупреждается . Так что смело можно довериться механикам СТО Пилот.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Отличный автосервис, и его руководитель вежливый и ответственный человек, профиссионал своего дела. Приехал со срочной проблоемой клина суппорта, быстро все починили за скормную стоимость, выручили!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Блинов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Для тех кто ищет стабильный, надёжный сервак с приемлемыми ценами, а самое главное грамотными механиками - однозначно сюда! Ребята мульти-бренд берутся за любой авто с интузиазмом! Привожу к ним на регулярной основе Киа Сид и Хендэ ай30н. Работой доволен! Очень большим бонусом является то, что они работают и по выходным! Советую присмотреться!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Голованов
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2021
Хотел сделать сезонное ТО. Записался заранее, обговорил объем работ. Согласовали необходимые запчасти. В результате... За 4 часа ожидания заменили только масло. Даже свечей нужных найти не смогли. Предложили другие в три раза дороже... Жаль потраченного времени. Из положительного: хорошее место для ожидания с огромным телевизором и выбором фильмов.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Выбирал по отзывам автосервис, вроде 5 баллов, не далеко от дома, как раз то что нужно. Решил заехать и проверить переднюю ось на кроссовере, после замены шаровой. Позвонил сказали ось 1700, ну хорошо, всё устраивает. По итогу, сказали сбилась задняя это будет стоить 2400. Ну ладно, что делать, надо, так надо, хоть и чуть дороже чем в других сервисах, но меня это устраивало. Хотя по факту меньше чем года назад, делал полностью развал-сходимость. После всего сделанного выставляют счёт в 3000 рублей. На вопрос, почему 3000, а не 2400, как изначально заявляли?ответ простой, Мол нам пришлось греть газом, чтоб открутить гайки. Мне не совсем понятно, ведь меньше чем год назад делал развал-сходимость, а сейчас вдруг всё закисло! Хотя бы предупредите, что будет дополнительная стоимость +600 рублей. А то ставят перед фактом. Лично мне сервис не понравился. Не вижу здесь 5 баллов, абсолютно. Больше сюда не приеду. Рассчитывал на 1700 ну ладно 2400, по итогу 3000 за развал-сходимость. Так себе и руль всё равно стоит криво!
10
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Все четко , позвонил по сход развалу , приехал парни все сделали + поменяли фильтр двигателя ( был с собой ) , знал бы что есть еще шиномонтаж, все бы сделал в одном месте , на след ТО поеду к ним 🤝
Посмотреть ответ организации
Ирина Виноградова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Сломались на ходу дворники, дождь проливной, это первая что мне попалась мастерская. Молодые ребята, что то поколдовали, золотыми ручками, что то сделали, и дворники заработали. Спасибо им огромное! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Сервис очень хороший. Все сделали быстро и качествено. По всем проблемам в ходе ремонта звонили и уточняли, предупреждали. Сервисом очень доволен. Очень отзывчивые люди. Сказали если возникнут проблемы во воемя эксплуатации приехать все посмотрят исправят. Рекомендую это сервисный центр .
3
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Ребята чёткие. Не в первый раз приезжаю. Ходовку делают хорошо, внимательно. Всё зачистят, почистят, смажут. Развал делают с уровнем, всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Качественный сход развал. Мастер проконсультировал по всем моментам и хорошо все выставил, хотя пришлось повозиться. Спасибо, очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4