Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Новости
1
Фото
89
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
167 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Илона А.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
всегда чисто в зале, приятные диваны, на которых можно посидеть и приятно провести время с друзьями. сотрудники всегда доброжелательны, опрятны, и всегда помогут с выбором напитка. очень атмосферное место, разнообразный выбор напитков, особенно люблю милки матчу, прихожу сюда неоднократно)
Посмотреть ответ организации
Изабелла П.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Мой любимый Пимс в Сочи, вежливый персонал, вкусные напитки. Внутри чисто и аккуратно, быстрая отдача напитков, удобные диванчики на которых приятно сидеть и ждать свой напиток. Всегда захожу, когда приезжаю на отдых, люблю всей душой вайб этого заведения❣️
Посмотреть ответ организации
Obla
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2025
Хотелось попить чего-то вкусного и решил зайти в Пимс. Встречает вас уютный интерьер в темных тонах. А за стойкой стоит максимально приятная девушка, которая с удовольствием рассказала о напитках, которые у них продаются. Выбрал что-то на свой вкус и остался доволен. Необычно, вкусно и освежающе. Рекомендую попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Diana Zakharova
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2024
Отзыв: Не плохое пространство, в которое я заглянула, когда они только открыли этот филиал. На тот момент были некоторые недоделки, например, торчали провода, но надеюсь, что со временем все это исправят. Прекрасная замена кофе, интересные вкусы и большой выбор напитков. Однако меня смутило, что в смене работал только один мальчик, который одновременно готовил напитки и принимал заказы. Из-за этого обслуживание заняло много времени, и, к сожалению, он потерял несколько клиентов, так как просто не замечал людей, находясь на кухне. Надеюсь, с увеличением штата ситуация улучшится!
Посмотреть ответ организации
Лев Горовцов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Пимс - место, где хочется возвращаться снова и снова! Кафе Пимс стало моим любимым местом Что мне особенно понравилось: • Атмосфера: уютная, светлая, с приятной музыкой. Не шумно, но и не тихо. Идеально для встречи с друзьями или работы. • Меню: разнообразное. Огромный выбор. • Обслуживание: очень дружелюбное и внимательное. Бармены знают свое дело и с удовольствием подскажут, что лучше попробовать. • Цены: приятные, соответствуют качеству. • Расположение: удобно, в самом центре города. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду, уютную атмосферу и приятное обслуживание. Пимс - это не просто кафе, это место, куда хочется возвращаться снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Превосходная замена кофе, гораздо полезнее, всё нравится, ребята молодцы, будем приходить! Такой бизнес хочется поддерживать хотя бы хорошими отзывами) Один небольшой нюанс- следует урегулировать работу клининга, не буду прилагать фото, но двери стеклянные не чистые, особенно снизу в зоне замка, стойка ресепшн тоже в пятнах, особенно при обеденном солнце это видно, возможно управляющий проверяет заведение на предмет чистоты вечером? На витрине ресепшн в верхнем ряду стаканы, а нижняя полка пустая с каким -то атрибутом, то ли строительным, то ли неясно что это, хотелось бы там видеть нечто более эстетичное, вообщем лоска и чистоты не хватает, в остальном всё прекрасно, хотя тапиоки не было в 10-30 утра 13 июля, но опять же не жалуюсь, сбой поставки, бывает, главное другое- пропаганда и культивирование полезных напитков для молодёжи, это прекрасно, берут пример с Японии и Китая, где культ итих коктейлей👌🏻
Посмотреть ответ организации
waitvee
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
Напитки в целом вкусные, о б ы ч н ы е. Ожидание, даже с одним сотрудником, 5-7 минут, что ок. Да и в целом ребята на кассе хорошие, всегда все расскажут, подскажут и супер приятные 🌟 Ну со своим астигматизмом не вижу я ничего на ваших телевизорах🤠 Очень разочаровало состояние самого места 12.11.24 - пол был безумно липкий, а после того, как сделали заказ, присели на диван справа и увидели большое количество мертвых мух 😳 В напитках вроде не попались, но доверие такому раскрученному месту как PIMS, пропало 🥲 Хотели сообщить парню на баре, но подошли новые гости и не хотелось создавать скандал. Будто брать маленький напиток за 400 рублей и вот эти 5-7 минут ожидания сидеть среди насекомых не хочется)))
Алина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Очень нравится это заведение! Прекрасный улыбчивый персонал! Есть большое разнообразие напитков😍 можно найти на любой вкус Очень уютно и красиво! Спасибо что вы есть❤️
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Отвратительно делают напитки. По сравнению с этими же заведениями в Москве - небо и земля. За 600 рублей пьешь кофе 3:1, по вкусу - не отличить Ну не серьезно это, вообще не стоит тех денег, что просят
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Ожидание вечером во вторник - 40 минут, при том что предупредили об ожидании максимум в 20 минут. Помимо скорости отдачи заказа раздражал персонал. Обслуживали долго, бариста и вовсе будто не работали, у них словно была вечеринка, которую клиенты испортили своим присутствием. К напитку претензий нет, но потраченных нервов не стоит. Таких отзывов набралось уже достаточно много, надеюсь, что администрация обратит внимание и предпримет меры.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Котегова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Очень приятное заведение) Прикольные подсветки Не беру ничего кроме одного напитка с ананасом,это просто бомба,все остальные не нравятся ,просто на любителя (а я не любитель)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Вкус напитка Момо, в сравнении с московским абсолютно другой, менее яркий, ягоды не чувствуются вообще, крема мало и он невкусный. Ожидание очень долгое, хотя загруженность была адекватная, напиток ждали около 30 минут. Не рекомендую данное заведение в Сочи.
4
Екатерина Чугунова
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2024
Напитки потрясающие, как всегда. Но вот работа персонала это нечто. Молодой человек на кассе и выдаче напитков 16 августа это человеческое воплощение ленивца из зверополиса. Чеки с номерами заказов выдавались через раз, из за этого возникала путаница. При нас разыгралась трагедия с матчей, девушке отдали не ее заказ, Из за этого девушке, чей это был заказ пришлось ждать переделки напитка 20 минут. Наш напиток мы ждали 22 минуты , хотя в зале запары не было, перед нами было три заказа в зале. На вопросы молодой человек отвечал: ваш уже следующий, хотя выдавались заказы после нашего. После трех таких выданных заказов он переспросил: а какой ваш? В итоге в напитке был не тот крем, но объяснять это ему не было смысла, он в астрале
1
Посмотреть ответ организации
эмо хряк
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Уютненько!! Классная приятная атмосфера в заведении, приятные ребятки из персонала и интересное меню, меняющиеся под ивенты и времена года
Посмотреть ответ организации
Тася Я.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Посещали данное заведение на протяжении двух недель(13 дней) каждый день подряд, толи персонал на летнем сочинском вайбе, либо просто не хватает профессионального менеджера, просили приготовить напиток из специального японского меню(гейша), из пяти раз приготовили всего один и то с договоренностью с одной из сотрудников, как мне позже объяснили, приготовление именно этого напитка очень трудоемкий процесс и им попросту было лень делать этот напиток из-за сложного способа его приготовления. Также, конечно, хотелось бы отметить и вправду очень долгое ожидание, конечно, ажиотаж - такое заведение, все дела, но просто не красиво получается, ждать заказ смузи по 30-40 минут
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Вкусы напитков по сравнению с Питером и Москвой просто ужасные,не насыщенные,напиток с ягодами как разбавленный компот,если посещали данное заведение в других городах,к посещению не советую,чтобы не разочароваться
Дарья Ч.
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Очень вкусно и необычно! Мне зашел такой формат. Очень приветливые и классные ребята работают. Сегодня отдали за 5 минут 2 напитка. Когда побольше людей, то 10 минут - край. Понравился STRAW GRANNY. Пенка - топ! Прям фишка заведения
Посмотреть ответ организации
Владислав Ж
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2024
В помещении жутко душно, сидеть невозможно. Также нет вывески, найти крайне сложно, три раза обошел. В меню не хватает чаев с фруктовыми шариками. Upd. Вывеска - это экран, который просто забыли включить, а без экрана найти реально сложно. Ответственные сотрудники🤌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
На кассе и выдаче конкретно сегодня 16.08 был сотрудник совершенно не приспособленный для этого. Пробивал долго, номер заказа не озвучил и не выдал чек, пока не попросили. Выдача максимально замедленная, с кухни отдают 5 напитков и у него прогрузка минута - что с ними делать. Заказы озвучивает еле слышно, сделайте себе уже экран с электронной очередью. В итоге напиток ждали 25 минут с момента выдачи чека, при том, что перед нами было всего 3 заказа. Это какой-то нонсенс. Кухня зашивается, на кассе сонная муха, ей Богу. За время, пока ждали заказ, видели, что как минимум двум другим людям заказы путали и приходилось переделывать. Казалось бы косяк кухни, но в первый раз сотрудник даже не передал на кухню, что нужно что-то передалать и сделал это только когда к нему в очередной раз подошёл гость. В общем с персоналом беда. К напитку почти без претензий - добавили не тот крем. На фоне остального это мелочи жизни. Не стали ждать ещё 30 минут, когда напиток переделают, ушли злые. Надеюсь администрация примет какие то меры. Франшиза отличная, но с персоналом работать и работать, либо нанимать кого-то, кто работать умеет, а не спит на ходу.
Посмотреть ответ организации
Катерина Ф.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Очень нравятся напитки, но очень не нравится локация🤕 Очень темное помещение, там всегда тихо, пока сидишь внутри, ощущение, что на поминки пригласили🥶 Сотрудников не хватает и у некоторых хромает дружелюбие, не могут выдать напиток, если обслуживают на кассе гостя, стоишь и ждешь. Хотя между кассой и выдачей рука вытянутая. Смотрела интервью с основателями и то, как они работают в своих флагманских локациях и то, что по франшизе получается — небо и земля. Очень жаль, надеюсь, наладите работу.
Alena S.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Зашли 8 марта, заказали по праздничной акции чай! Никаких праздничных леденцов нам к сожалению не подарили, и сообщили о том, что их не привезли только после оплаты) напитки вкусные, но неприятный осадок остался)
Посмотреть ответ организации
Алина Волкова
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2024
завезли стаканы,и видимо после открытия все освоились.Начислили баллы за первое неудачное посещение,и мне удалось насладиться тем,что я так давно хотела )было вкусно🤪💕
1
Посмотреть ответ организации
Канди ш.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Очень вкусно и уютно! Отдельное спасибо кассиру Алине, очень приветливая и доброжелательная!
1
Посмотреть ответ организации
мария мяу
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Классная атмосфера, хорошие и вежливые сотрудники. Быстро готовят. Приятное место
Посмотреть ответ организации
Анна Монахова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Попросила добавить в напиток меньше льда - отказали, хотя в других заведениях с этим проблем никогда не возникало. В качестве альтернативы предлагают теплую. Жаль, что летом людям, которым нельзя ледяные напитки в этом заведении делать нечего
Посмотреть ответ организации
Лилиана Л.
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Крутая локация, очень вкусные напитки! Всегда быстрое обслуживание, я приду ещё и ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Кермин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
прочитал многие отзовы о данном заведение и сначала были подозрения на счет обслуживания и самого напитка, но все де рискнул зайди и не пожалел. ожидание было чуть болешь чем сказали, ибо был большой поток. остался довольным обслудиванием и главное - качеством напитка. подвело одно но, что очень плохо работал кондиционер
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Снаружи выглядит не очень приметно, но тем не менее хорошее обслуживание и очень вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Карина Кукарина
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Не пью матчу в целом, но попробовав матчу в PIMS влюбилась 🤤 рекомендую к посещению, плюс месторасположение супер 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Очень приятное место, были в шоке, что пимс есть и в Сочи. Также, была очень рада, что присутствует вкус Пич личи, которого в Питере практически не бывает. Девушка, что делала напитки, очень приятная и вежливая, рассказала про то, что Габа Кркм по умолчанию сладкая, хотя нам всегда её делали не сладкой. Место очень понравилось, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
Приветливый персонал. Обслуживание прошло на позитиве. С радостью посетим с семьёй снова.
Посмотреть ответ организации
Tix Itx
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Обслуживание ужасное. Заявленный вкус напитка не соответствовал действительности. Персонал часто выходил на улицу,покидая рабочее место.
1
Анна Анна
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Ждали заказ сегодня 17 минут элементарный чай жасмин со льдом.. без фруктов, без крема. Неужели нельзя ускорить работу? В итоге ушли, оставив оплаченный напиток. Больше не вернемся. Время ожидания неадекватное.
Посмотреть ответ организации
Maria
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2025
Очень вкусно, приятная обстановка) карак кофе покорил сердце )
Посмотреть ответ организации
Ксюша Кудрявцева
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
1. Ожидание напитка 40 минут 2. Нет крема, нет матчи, нет ничего 3. В зале мягко говоря очень грязно 4. Зал похож на склад валдберис
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Очень долгое ожидание. 1 человек работает и на баре, и на приеме заказов, два других сотрудников курят на улице, даже не смотря на то, что в заведении очередь и было бы неплохо помочь коллегам :))
1
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Богодюк
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Хожу сюда каждый день, персонал очень клевый, всегда помогут с выбором. Очень приятная атмосфера и музыка. Напитки занимают отдельное место в моем❤️
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
уютный пимс, очень красивая и милая бариста, очч вкусно мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
anny
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Наслышаны про пимс, прочитала о вас в подборке Щуки и решила прийти затестить. Первое, что привлекает внимание - это мега крутой медиафасад, в сочи я такого еще не видела. Заходишь во внутрь, миленький приятный интерьер и разнообразие напитков тоже впечатлило. По вкусу 8 из 10, мне не хватило сладости, но это потому что я сама этот момент не уточнила
Посмотреть ответ организации
София Головлева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Ничего нет, хотела колд брю тапиока, тапиоки нет, потом персик личи, личи тоже нет, также клубники нет, хорошо выбрала ол ин холодный, что думаете…. Льда нет! А что есть вода?! Делают очень долго, 40 минут ждала
2
Посмотреть ответ организации
алла халапун
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Чудовенькое место, атмосфера супер! Заведение оформлено очень стильно и удобно для посетителей! Есть столы где можно посидеть пока ждешь напиток, или отдохнуть просто, меню шикарное, а также очень добрый персонал❤️ уютно и приятно было посетить именно этот pims
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2024
Джуси боллы имеют в составе вредные вещества., опасные для здоровья, место и бабл ти не понравился
Артем Борисов
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Вкусные напитки, особенно если хочется разнообразия или не хочется кофе.
1
Посмотреть ответ организации
mynameista
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2024
Чай с ягодами за 500р был оплачен в 18:45, а заказ получен в 19:22, и то после просьбы вернуть деньги, потому что ждать уже было невозможно. Не понятно почему при оплате сотрудник не предупредил о длительном ожидании. Не понятно, как 3 сотрудника не могут справиться с чаем. Не понятно, почему льда больше половины объема. Не понятно, зачем и почему в чай льют столько сиропа.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Волков
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Отличное заведение. Большой выбор напитков, объем и качество порадовали.
Посмотреть ответ организации
В
вероника гоготова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Наймите себе, пожалуйста, хорошего менеджера , чтобы поработал с персоналом . Сделайте органомику кухни более комфортной для быстрой отдачи , добавьте дополнительного человека в смену на заготовки , сейчас ваши сотрудники не дают зарабатывать вам деньги, Потому что каждый раз, когда я прихожу попить колд брю с шариками, то закончились шарики, то ко мне не вышел персонал чтобы я сделала заказ, то вы закрыты в 3 часа дня . В последний раз ко мне вышла девушка и сказала что у вас все закончилось и мне нужно прийти через 30 минут 🫣 Я искренне готова поддерживать это заведение и приходить каждый день, поэтому я очень надеюсь, что у вас просто техническое открытие и не налажены все процессы 🙏🏽
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Кукарина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Мой любимый пимс милки матча. Хожу только за ним!!! Сотрудники супер!🌈
Посмотреть ответ организации
Ray Grayhound
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2024
Офигенный стильный дизайн, и ооочень вкусно, точно буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Николай Лось
Дегустатор 3 уровня
31 января
Организации тут нет, хотя написано что открыто. Такая же ситуация была в Адлере… Pims исправьте эти неточности!
екатерина северова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Ждать напиток 30 минут это конечно нечто. При заказе никто не предупреждает о долгом ожидании.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2