Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
84
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
268 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Natalia
Дегустатор 6 уровня
3 мая
Зашли в выходной день, большая очередь, но персонал очень быстро все приготовил и обслужил, не ждали долго, даже не смотря на очередь из 15 человек точно, очень приятная девушка на кассе, все подсказала, напитки приготовили вкусно, все на высоте! Хочу отметить что данная точка с большим и просторным залом, места достаточно чтобы посидеть, даже если много народу!
1
Посмотреть ответ организации
гусьгусь
Знаток города 4 уровня
2 января
Хожу в пимс, ибо обычно тут тапика доварена и в правильной консистенции с сохранением вкуса. Сегодня решила посетить с семьей данную сеть. Но в итоге очень разочаровалась.... Топиока переварена, тёплый чай и горячий не отличаются по температуре, очень долго готовили , хотя в зале было всего 2 заказа. Сотрудница просто кидает трубочки на стол, а не кладёт на стаканы... И стаканы были не протёрты... Капал конденсат. Очень растроена... Надеюсь качество улучшится.
2
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Аббясов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Уютное место рядом с Солнцем Москвы - красиво оформлено, приятно посидели с друзьями под музыку, вежливый персонал и грамотная русская речь ( молодой человек помог выбрать напитки), невероятно вкусно. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Елисеева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Были сегодня, 20.03.2026 Оооочень красивая точка, классная музыка, суперский дизайн, удобное расположение, очень приветливый и профессиональный персонал! Очень вкусно и атмосферно, всем советую!!!
Иван Зимилов
Знаток города 3 уровня
15 апреля
прекрасное заведение, головокружительные напитки, часто захожу, в зале очень аккуратно и чисто, интересные сезонные напитки, приятные работники, всегда помогают с выбором, всем советую
1
Алина2712
Знаток города 5 уровня
1 марта
Были 1 марта Взяли пимс персик личи. Ужасный химозный вкус персика, консистенция ужасная, плохо взбит, перемолот, попадаются куски льда, а следом идет просто вода Сотрудник не приветлив, не разговорчив В самом помещении очень грязно, полы в строительной пыли с разводами Данная точка портит впечатление о всей компании!
1
Viks Gruzd'
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень токсичное обслуживание. Продавец агрессивно реагирует на заказ, резко недовольно переспрашивает, хотя с нашей стороны негатива не было. Сделали очень невкусный разбавлены чай, регулярно его брала в разных точках, тут вкус был максимальнослабы. Жасминовый чай был цвета соломы. На просьбу переделать напиток, продавец отказался. Хотели понять, что за продавец. В чеке указано, что нас обслуживала Голубева Ксения, а обслуживал нас Влад.
3
1
Полина С.
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Тут уже не первый раз.Очень милое заведение, никогда нет толпы народу, как на других точках, ребята очень отзывчивые и вежливые,напитки выдают быстро не более 5-7 минут.
1
рада цулукия
Знаток города 4 уровня
19 февраля
самый ужасный напиток, который я пила в pims, при том что в других точках он вкусный. по вкусу напоминает пакетик растворимого кофе с 2 литрами воды. сделали напиток просто на пофиг. людей в пространстве вообще не было, поэтому спихнуть это на загруженность абсолютно невозможно. хотела порадовать себя любимым напитком, но оказалось в точности наоборот. очень жаль. научите, пожалуйста сотрудников правильно делать свою работу.
1
1
Елизавета Ницора
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Самая любимая точка пимс! Очень вежливый персонал, напиток сделали быстро, пью теперь только здесь ) Безумно вкусно, перепробовала почти всё меню, надеюсь, в скором времени удастся попробовать всё !
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Очень хорошее обслуживание,приветливые продавцы,очень милая девушка, помогла с выбором напитка и действительно оказалось вкусна,чисто,уютно и атмосферно,быстрое обслуживание
1
3
Посмотреть ответ организации
Kris
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Ужасное, отвратительное место! 12.08 где то в 21:00 Зашли с подругами в Pims взяли 3 одинаковые позиции Момо, спустя 2 часа после употребления напитка, у меня начались рвотные позывы (это не может быть что то другое, тк до пимс у меня последний прием пищи был в 2 часа дня) дома у меня разболелся живот а в 2 ночи мне хотели вызывать скорую, потому что у меня была дикая боль в желудке и кишечнике, ноги тряслись от дикой боли, и не помогал не один обезбол, спустя 2 дня дикого отравления, я чувствую себя нормально и могу написать отзыв. Руководство проверьте состояние фруктов и ингредиентов у себя в заведении.
5
4
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Мы в недоумении. В ассортименте есть напиток all in . Цена 650 руб. Тк берём его в разных местах- знаем, что к нему идет бутылочка с чаем отдельно. 22 мая вечером работала смена, конкретно высокий худой парень- просто сделали две порции All in со льдом без дополнительных бутылочек с чаем. На вопрос - где все остальное , ответил - бутылочки ЗАКОНЧИЛИСЬ. Ему было предложено в таком случае налить чай в отдельный стакан, тк объем входит в цену. Через секунду он вынес эти две бутылки и поставил на прилавок. Крышки у них были откручены (обычно запаяны заводским способом) и вкус у напитка практически безвкусный. Не такой как в других точках продаж Pims(((( Вопрос к руководству - ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ? Как это возможно? Очень все это НЕПРИЯТНО. Куда вы смотрите? Или вам вообще все равно ?? . Зашли бы к вам и не знали ничего о pims, больше бы никогда нигде не купили.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
6 апреля
были на данной точке 04.04 заходили ближе к закрытию, тк сама работаю в общепитепите понимаю как иногда тяжело под конец дня работать 😩😩😩 расстроились только потому что изначально хотели что то с тапиокой, но девочка за кассой (очень милая и вежливая кстати) предложила альтернативу ни чуть не хуже будем обязательно заходить еще!!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Компот с ягодами и фруктами за 1000р))). Новая локация просторная и стильная. Этот тот случай когда маркетинг побеждает здравый смысл)
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Часто забегаю сюда за напитком. Очень вкусно, меню разнообразное, есть из чего выбрать. Можно также самой составить и добавить тапиоку или крем в любой напиток! Персонал вежливый, помогут определиться с выбором 🫶🏻
1
Ирина Татаркина
Знаток города 4 уровня
19 июня
Люблю пимс, но конкретно этот филиал - самый невкусный пимс. Который я когда либо пробовала. Для руководителей - зайдите в пимс в Европолис, недалеко от вас, сравните что такое вкусный напиток и вода которую делают ваши сотрудники. Экономите на ингридиентах что ли? Сюда не рекомендую, рекомендую недалеко в Европолис зайти - там очень вкусно делают, насыщенный чай, яркий вкус крема Завязывайте экономить на покупателях)
Олеся Нищук
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Напитки вкусные, персонал вежливый. Была утром в будний день, поэтому очереди не было. Немного тесное пространство, чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4406
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
полина и лиза прекрасные работницы, что было не понятно объяснили, еще и лиза комплимент сделала🥹 сделали мне одним комплиментом прекрасное настроение, очень положительные эмоции от этой точки пимс. все вкусно и быстро 5/5
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2024
Крайне положительные эмоции испытываешь от посещения данного места: 1) очень дружелюбный, вежливый персонал, который с радостью поможет с выбором интересующего напитка; 2) очень оригинальный и интересный продукт, которому на текущий момент практически нет альтернатив, схожим по качеству и вкусу, 100% оправдывает свой ценник 3) быстрое обслуживание даже в случае ажиотажа и очередей 4) продукт не только красивый «для картинки», но и в действительности вкусный с очень свежими сладкими фруктами Ходим сюда постоянно ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Муравьева
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Раньше ничего об этом заведение не знала и не слышала, о нём мне рассказали подружки, предложили пойти гулять на ВДНХ и как раз зайти за вкусными напитками, тогда они мне про PIMS и рассказали. Пришли, разнообразие напитков было отличное, были лимонады, коктейли, кофе, как холодные, так и горячие версии коктейлев, можно также было добваить различные добавки. Напитки просто отпад, вкусные, качественные, и главное стоят своих денег! Всем советую попробовать эти шикарные напитки!
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кубрак
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Была сегодня 15.04.2025 девушка за кассой очень милая, доброжелательная (светлые волосы, в очках, с пирсингом) Я была первый раз, поэтому не знала, что взять, сказала свои предпочтения, девушка помогла, спасибо ей большое🥰 Напиток очень вкусный 💋
2
2
Посмотреть ответ организации
dzianka
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Не знаю как можно было испросить напиток, но его испортили нам, пенки не было, не уточнили холодный или горячий и сделали не то. Даже не допили и выкинули. Последнее время у вас часто такие случаи
1
Никита
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Отличное место, светлое помещение.чисто и убрано. Персонал приветливый, выбор напитков достойный
2
Даниил Соколов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
✅Очень вкусный мне сделали чай спасибо ✅дружелюбный персонал ✅быстро сделали мой любимый напиток
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Москаленко
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2025
Очень любила айс матчу с сырной шапкой. Но тут приготовили просто фу, ужасно. Невкусные мармеладные шарики, просто резиновые , потому что тапиоки не было. И сам вкус напитка будто разбавили водой. За 650₽ это просто треш ..
3
Марго
Знаток города 13 уровня
29 октября 2025
Быстро, вкусно, но дороговато) В зале чисто, много мест. персонал приветливый, расположение хорошее, от главного входа вднх не далеко.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 4 уровня
20 июня
Обслуживание -0. Персонал, а именно - человек, принимающий заказ-абсолютно не клиентоориентирован. Началось с того, что он провел по кассе горячий напиток вместо комнатной температуры. На вопрос-нам точно сделают не горячий? Он ответил-точно! В итоге что? Нам отдают горячий. Я прошу поменять. Этот гений просто добавил несколько кусочков льда в стакан. То, что фрукты внутри уже горячие, его не остановило. Снова прошу переделать. Через некоторое время снова подхожу, спрашиваю, где наш напиток? Получаю недовольный ответ-щас сделают - отдам. Настроение было испорчено, за этот ценник кроме качественно напитка хотелось бы получить еще адекватное взаимодействие персонала с гостями.
1
Посмотреть ответ организации
Алка С.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Пробили двойной салти вместо тапиоки. (Хотя я вообще просила кокосовый крем) Свою ошибку не признали, хотя пробивают заказ они сами и не сверяют его в конце. В итоге за 800 рублей получила испорченное настроение и нервы
3
Алиса Ржевская
Знаток города 4 уровня
8 марта
были 6 марта, очень милая девушка Лиза помогла нам с выбором напитков и сделала все очень вкусно, спасибо <3
2
Анна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Что-то данная точка пимс меня не радует :( Уже который раз беру напиток, каждый раз разный, и что-то каждый раз не так. В целом, обслуживание хорошее, достаточно быстрое для такой проходной точки. Но напитки получаются не такими, как хотелось бы. Однажды я попросила напиток на выбор бариста, т.к. не знала что мне подойдёт. Хотела чего-то не сильно сладкого, но фруктового. В итоге мне сделали жуткую кислятину, которую я не смогла допить. "Не сильно сладкое" - не значит кислое)) Но ок. Второй раз мне сделали жасминовый чай с кремовой шапочкой, так я этой шапочки почти не увидела и не почувствовала, такой был тоненький слой, что и толку от этой шапочки не было почти. И вот сейчас я взяла молочную матчу, а у меня на дне скомканые куски нерастворенной матчи. Это, конечно, не критично, но неприятно. Очень бы хотелось, чтобы уделялось больше внимания качеству напитков.
5
3
Посмотреть ответ организации
Павел Савичев
Знаток города 10 уровня
28 января
За минуту до закрытия отменили заказ, который был сделан заранее за 20 минут. Как бы сильно не любил пимс и как много денег бы не тратил - такое отношение вымораживает
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондрашова
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Уютное и очень современное место. Минимализм и пространство. Вкусные напитки и чистый туалет. Что еще нужно для приятных встреч)
Посмотреть ответ организации
BPM BAR
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2025
Ребята молодцы, в такой поток ибо был женский день, стараются всем угодить. Брал у них дефолтную габу с кремом кокосовым, шик и блеск по вкусу. Спасибяо🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Цурина
Знаток города 4 уровня
8 июня
Очень понравилось обслуживание, ребята очень дружелюбные и приятные. Напитки сами вкусные и на высоте. Буду возвращаться снова!
1
Посмотреть ответ организации
812
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличное место с приятной атмосферой и внимательным обслуживанием. Заходил попробовать пуэр - очень понравился: насыщенный вкус, глубокий аромат и правильная подача. Видно, что к чаю здесь относятся с пониманием и любовью. После напитка осталось приятное послевкусие и желание вернуться снова. Рекомендую Pims всем, кто ценит качественный чай и уютные места для спокойного отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Z. B.
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Заказывала напиток какой-то из классических с кофе и молоком, но мне совершенно не понравился вкус, особенно из-за этих шариков, которые были в развалившемся состоянии, от тапиоки только название. Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Комарова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
В PIMS, я бываю часто, но такое в первые, первый заказ был Киви-алое, киви было не спелым из-за чего напиток был вяжущим, не возможно было пить(((. Второй напиток peach cherry 2.0 не добавили персик, напитки не из дешевых, хотелось бы чтобы относились к приготовлению серьезнее!!! Впечатление испорчено!!((
1
1
Посмотреть ответ организации
Нора Икромова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Очень атмосферное и приятное место. Напиток выше всех похвал. Ребята позитивные и всегда помогут с выбором. Время ожидания маленькое. В общем, очень советую это место! Отдельный респект Ване, менеджеру Насте, Жене, Аксение, Маше, Лере и Ксюше, ребята, вы крутые ❤️ Спасибо за вкусные напитки и атмосферу 💗
4
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Прекрасный ресторан,прекрасный персонал,дружелюбные люди и вкусные фрукторые чаи)
2
Мария
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Место просто супер и хорошо расположено, очень вкусные фулл пимсы и авторские кремы, еще тапиока очень хорошая, вкусная и мягкая, советую добавлять Так же персонал очень вежливый и доброжелательный🥰
1
Посмотреть ответ организации
alina_ h.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Великолепное заведение, очень понравилась кассир Вероника, добрая атмосфера и вкусные напитки, очень приятное место!💋
Посмотреть ответ организации
teaineyes
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
быстро приготовили напиток. очень вкусно и необычно! советую пимс) мир с ними разделяется на до и после пимс ;)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
19 января
Помещение большое, в корпоративном металическом стиле, потолки высокие . От чего складывается впечатление «пустого» пространства. Ну или иными словами, для меня недостаточно уютно и лампово что бы посидеть внутри. Туалет просторный, удовлетворительно чистый.
1
Олег С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Хорошое заведение, был тут в первый раз и очень понравилось. Особенно порадовало обслуживание, София обслужила, все рассказала, очень приятная девушка, о Божена мило попрощалась на выдаче заказов. Приятная атмосфера, все как надо, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Кунгурцев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень долго все готовят с условием отсутствия других заказов Два заказа делали почти 15 минут Не понятно с чем это связано, не справляется бариста или еще что
2
Посмотреть ответ организации
Артём Сазонов
Знаток города 6 уровня
2 июня
Напитки вкусные , готовят их бысто, даже когда полный зал гостей. Ребята помогу советом, успехов Вам🤝
2
Посмотреть ответ организации
Макс З.
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Куда пожаловаться? Из-за вас я подсел на тапиоку) любимое место теперть, где хочется покупать напитки. Единственное, придумайте что-то с обслуживанием, добавьте еще кассы. В большинстве точек в очереди можно простоять 15-20 минут. И ожидать приготовления еще минут 10. Не всегда люди могут выделить столько времени
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Дорого и посредственно. Странный осадок на дне стакана и привкус. Странный привкус, кислого молока. Не стала рисковать и допивать. Есть много альтернатив и не по оверпрайсу. Расхваленный пимс разочаровал
2
Кристина
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Тапиока переварена, попросили напиток сделать тёплым, дали кипяток, крышки испачканы этим же напитком, сотрудница максимально уставшая и недовольная, ставьте по несколько человек на смену, а то получается, что за некачественный напиток оставляешь неплохие деньги К сотруднице претензий нет, есть понимание, что человек устал, больше вопрос к компании, который в проходимом месте оставляет одного сотрудника в субботу
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3