Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
118 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Денис Гладышев
Знаток города 2 уровня
20 июня
Пришли с девушкой в данное заведение Так как на улице жарко хотелось, что то холодного, освежающего и кисленького) Девушка уточнила все наши пожелания Предложила несколько вариантов напитков и мы взяли тропик с pims кремом и олл ин Очень насыщенные вкусы, именно то, чего не хватает в такую погоду Очень приятно что к олл ину идет дополнительно бутылочка с чаем (в стакане чая не очень много, из за большого кол-ва фруктов) Напитка могло бы хватит надолго, но выпили все очень быстро😁 Хотелось бы, что бы такое отношение и желание помочь с выбором и соориентировать к гостям встречалось намного чаще в заведениях Огромное спасибо Ульяне! Надеемся будем чаще поподать в её смены и заряжаться хорошим настроением 🤗
Посмотреть ответ организации
Даниил Квапиш
Знаток города 6 уровня
28 марта
Редко встретишь человека, который так искренне горит своим делом! Ульяна не просто приняла заказ, а помогла определиться с выбором, когда глаза разбегались, и идеально угадала с уровнем сладости. Напиток был приготовлен максимально быстро, а подача — просто эстетический восторг. Отдельное спасибо за нереальную энергетику и улыбку — это именно то, что заставляет возвращаться в PIMS снова и снова. Если хотите не просто выпить топовый чай, но и получить заряд классного настроения, ищите в смене Ульяну. 10/10!»
Алексей Артамонов
Знаток города 2 уровня
20 июня
Проходил мимо решил зайти впервые попробовать напитки Выбор достаточно большой, хотелось чего то холодного Сотрудница Ульяна порекомендовала попробовать матча клубника. Доверился, и не зря!!! Очень насыщенный вкус клубники, сладенький, вообщем то что нужно. Порекомендовали перемешать напиток, что бы вкус стал более мягким и красочным Видимо я стану постоянным посетителем данного места, ведь теперь хочется попробовать весь их ассортимент и выбрать тот самый СВОЙ пимс🤗
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Прекрасное место, очень вежливый персонал! Место удобное , есть где отдохнуть, напитки очень вкусные, цены хорошие. Большой выбор напитков и часто всё есть. Всем советую!
Анна Семенова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Понравилось заведение, чистое, уютное, большой выбор напитков, обслуживание быстрое и качественное, сотрудники доброжелательные и добрые, всегда помогут определится с выбором!
Посмотреть ответ организации
Киви
Знаток города 6 уровня
20 июня
Прекрасное заведение и отличные сотрудники! Пришли утром, безумно хотели пить после экскурсии и остались очень довольны качеством. Напитки вкусные, заказывали холодный БеррисБеррис и Личи-манго, сделали быстро. Спасибо сотруднице Ульяне за рекомендацию, обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Вчера брали напитки. Во-первых мы 40 мин стояли, один человек работает на месте. Во-вторых мне в первые за все годы сделали по вкусу воду с ягодами за 700 руб., а не чай. Моя подруга попросила теплый напиток, а ей сделали горячий. Напиток назывался манго-личи, личи не успели подготовить, слелали только с манго по полной стоимости. В общем качество уже не то, отношение тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Начну по порядку: Было на точке три баристы, они были очень приветливые и вежливые. Я была в первый раз и не могла выбрать, но они посоветовали очень вкусные фруктовые напитки. Атмосфера очень спокойная, жалко нет сидячих мест и маленькое маленькая. Время ожидания было довольно быстрое, меньше 5 минут за оба напитка. По вкусу очень приятные и освежающие, спасибо этим ребятам, приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2025
Очень быстрое и приятное обслуживание, вкусный напиток и все в удобной локации - близко к метро, легко найти в торговом центре, не потратив много времени на поиски: первый этаж и рядом с входом!
Посмотреть ответ организации
Михаил Беляев
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень уютное место, все чисто, готовят все аккуратно и в перчатках, персонал приветливый, девушка менеджер прекрасно сориентировала по напиткам, пимс с кремом и ягодами безумно вкусный 🥰😍
2
Посмотреть ответ организации
Скибина Ксения Сергеевна
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Спасибо молодому человеку Кубицкий Никита Михайлович за качественную консультацию и помощь в выборе напитка. Подобрал идеальный напиток под мои предпочтения - Пуэр Вишня теплый Осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
4 мая
Захожу часто в пимс на белорусской, тут всегда приветливые ребята, учитывают все мои пожелания и помогают с выбором ☺️ точка удобно находится рядом с метро. Достаточно тихо, людей не много, хорошо что очереди практически никогда нет 😁
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Во первых, хочется отметить работу сотрудника Ульяны, сориентировала и порекомендовала, как можно улучшить напиток, а также была очень улыбчива и доброжелательна Во вторых, сам напиток был тем, чего так не хватало в жаркий день Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2025
Дружелюбный персонал, помогли выбрать напиток. Приготовили быстро, все понравилось Меню очень большое, буду пробовать
1
Посмотреть ответ организации
Степан Подольский
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Крутое местно попробовал у них напиты очень понравились жил бы рядышком то всегда бы заходил и покупал их рекомендую всем а особенно хочется отметить персонал очень дружелюбный и доброжелательный прям все 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Алина Масленникова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Супер вежливые девушки работают, особенно понравилось общение темненькой девушки с пирсингом. Проконсультировали по напиткам, а также, оставила у них пакетик с известной игрушкой лабубу! Игрушка спасена и девочки очень оперативно среагировали при возврате. Единственное примечание, добавьте в карты номер телефона локации 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ариана Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
красивое место, очень вкусные чаи, а главное вежливый и приятный персонал не смотря на большой поток, отдают очень быстро
Денис Царёв
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хорошее место, не первый раз прихожу Ребята очень дружелюбные, с удовольствием помогут в выборе напитков, все напитки в наличии Всем советую!!!!
1
Валерия
Знаток города 3 уровня
16 января
замечательное место! быстрое и качественное обслуживание! отзывчивый персонал, очень милая и приятная девушка Владислава✨ напитки невероятно вкусные! вернемся еще не раз😍
1
лиза ш.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
очень крутое местоположение! сверх удобно, желаю процветания этой локации, качество работы будет становиться все лучше и лучше) счастлива, что открыли пимс именно здесь! напитки вкусные, очередей нет, ребята милые
3
Посмотреть ответ организации
Оля И.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Была 17 мая в Pims, до этого никогда не пробовала здесь напитки, долго не могла выбрать что хочу. Отдельная благодарность бариста посоветовал мне напиток strawgranny, был вежлив, быстро все приготовил.Буду заходить еще и пробовать новые вкусы.
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2025
Ну минут 5 заняло приготовление напитка при одном посетителе. Не все ингредиенты в наличии. Приятный вкус. На мой взгляд, по очень завышенной цене. Не понятен ажиотаж вокруг. Но это скорее больше относится к самой сети, а не конкретной точке.
1
1
Виктория Томильченко
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Вкусные согревающие или освежающие чаи с фруктами. Так же есть линейка с тапиокой. Приятный персонал , быстрое обслуживание и приготовление. Обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Каролина Толстая
Знаток города 3 уровня
5 мая
Обслуживание быстрое, напитки вкусные, милейшая девушка на раздаче Ульяна
1
Посмотреть ответ организации
Кулиева Мария Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Простите, но мне не понравилось. Брала кофейный напиток с тапиокой и с сырной пенкой. Тапиока оказалась безвкусной и скукоженной, а сырная пенка - просто взбитое молоко. 900 рублей это не стоит. Лучше брать в проверенных местах… Таким приготовление можно и разлюбить бабл ти…
4
Yulia S.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Одна из самых лучших точек pims,очень вкусно делают напитки,приятный персонал,всегда сориентирует и очень вежлив,в такое место всегда хочется возвращаться
Посмотреть ответ организации
Ульяна Макова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Была в первые и осталась очень довольна) все очень быстро приготовили Очень понравилась бариста Ульяна общительная и очень милая,помогла выбрать напиток по моему желанию)
1
JVE
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Была несколько раз на этой неделе. В наличии не было личи и крема. Потом не было жасмина и крема. И ещё нескольких позиций (по каким-то другим причинам). Не было маленького объема (т.е. стаканчиков) кофейных напитков. Ребята работают дружелюбные, к ним претензий ноль. Но сделайте что-то с наличием.
1
Ваня
Знаток города 6 уровня
28 марта
Очень вкусные напитки. Спасибо Ульяне за клиентоориентированный сервис и теплый прием
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Прекрасное заведение, вкусные напитки. отличный, дружный персонал. Всегда выполняют свою работу быстро и четко.
1
Семён Борзов
Знаток города 5 уровня
16 января
Очень вкусные напитки, быстро приготовили, очень милая девушка- бармен! Из недостатков - негде присесть и не хватает музыки. Но в целом и общем вполне себе хороший пимс.
Эльвира Бэдэрэу
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Не девочки, а солнышки ! Один из самых вкусных pims, который мы пробовали ;) Скорость приготовления - восхитила, а вкус - вдохновил !
1
Посмотреть ответ организации
Тимур А.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Зря потерял время, новых напитков нет, тапиоки нет, но зачем-то листок с новыми напитками лежит, и никто не сказал, когда я их фоткал, что их нет. Табличку бы поставили, что нет тапиоки или заклеили позиции бумажным скотчем, он легко отклеивается потом, первый день чтоли работаете. Еще и тихо как в морге.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Сегодня мне сделали напиток с кремом, который вот-вот уже на грани просрочки. Прям был характерный привкус. Возможно дело в жаре, но теперь буду пробовать крем сразу на месте, чтобы если что заменили
1
Катерина Катерина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Здесь сделали самый невкусный пимс жасмин крим из всех точек где пробовала. Явно нарушены пропорции в чае, при «несладкой» опции он все равно был сладкий, крем весь в пузырях.
2
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
20 июня
Прекрасное место, прекрасные люди, которые всегда там работают, улыбчивые и всегда сделают так, как ты им скажешь! Напитки замечательные!
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Сделали быстро, посоветовали очень вкусный напиток, всем остались довольны. Хочется сходить ещё раз и попробовать другие напитки
2
Посмотреть ответ организации
И
Ильяс Улубеков
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Очень уютная локация, приятное и оперативное обслуживание и напитки очень зашли)
1
Sofia Shura
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
две САМЫЕ лучшие сотрудницы- Екатерина и Арина. выполняют работу супер качественно, быстро и с любовью. напитки вау, атмосфера точки на высоте. САМЫЙ ПРИЯТНАЯ ТОЧКА.
Посмотреть ответ организации
триша
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
очень хорошая точка, работают замечательные девушки, быстрая отдача, вкусные напитки, редко бывают очереди.
Посмотреть ответ организации
Кристина Мартемьянова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Рада, что теперь есть пимс на белорусской. Брала холодный ол ин, жаль, что в него нельзя добавить допы(( но в целом было очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Никита Дмитриев
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличное место, вкусные напитки, очень приятный персонал всем рекомендую
София Емае
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Случайно зашли в новый пимс,очень прикольная локация,атмосфера крутая Персонал дружелюбный,девушка на кассе очень милая К сожалению немного напитки не сладкие,но точка только открылась,поэтому удачи в продвижении ❤️🥰🧋
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
20 июня
За 450 р ты получаешь полный стакан льда и один глоток напитка притом не всегда хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Дарина Палладий
Знаток города 3 уровня
18 марта
всё очень понравилось, сделали очень быстро и вкусно. так же очень приятная девушка обслуживала
1
xanaxrehabclub
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отличное обслуживание, очень вкусные чаи, менеджер Ульяна очень помогла сделать заказ, очень доволен визитом в данное заведение, вернусь сюда еще не раз.
1
Посмотреть ответ организации
xraze
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень приятное и чистое место, вкусные напитки и отзывчивый менеджер Ульяна рассказала про напитки и подсказала что лучше взять
1
Посмотреть ответ организации
Салават
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Пришло уведомление, что по карте альфа сегодня скидка 50%. В итоге пробили по полной стоимости и приготовили не тот напиток что я заказывал. Больше не приду
4
Посмотреть ответ организации
Алина Ф.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень приятное место с уютной атмосферой и необычными напитками. Всё было вкусно, подача красивая, персонал вежливый. Обязательно зайду ещё!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 марта
Хорошее место, вежливые веселые сотрудники, приятная атмосфера. Все очень вкусно Приходите , не пожалеете!)
  1. 1
  2. 2