Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
83
Отзывы
226
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
409 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Allinaqwq
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Заказали два напитка. В одном должна была быть топиока, в другом — пенка. Но с самого начала оба показались мне странными на вкус. Главная же проблема в другом0: топиоку в первый напиток просто забыли положить. Заметили это уже на выходн, когда отошли далеко, поэтому возвращаться не стали. А во втором то ли пенку тоже не добавили, то ли она исчезла из-за температуры. Особенно разочаровала матча с клубникой. Когда выпиваешь меньше половины, матча или молоко начинают сворачиваться, а клубника превращается в противный комок, похожий на слизь. Честно говоря, отвратительное ощущение. Из плюсов только скорость обслуживания, удобное расположение точки и комплимент от баристы. Это было приятно. Всё остальное, увы, не очень.
1
Сурен
Дегустатор 6 уровня
6 мая
«Добро пожаловать в PIMS!”- из уст сотрудника звучало так гордо…. 😎 Не был знаком с данной сетью,но привлекла толпа,ожидающая заказа в зале Рестопаркинга 😊 Хотелось просто утолить жажду,поэтому выбирал из классических айс-ти,очень понравилось описание Шу-пуэра,его и заказал в итоге) Очень понравился чай,классный баланс вкуса и сладости 👌 Да и персонал,несмотря на запару,сохраняет спокойствие и доброжелательность 🤗
3
Посмотреть ответ организации
flmyyoff
Знаток города 3 уровня
10 мая
Персонал и Обслуживание 10/10 Локация 6/10 Качество продукции 1/10 1. Кассир обслужил четко, грамотно, к работе персонала вопросов 0, о всех нюансах предупредили,ожидание на напитки составило 2 минуты 2. На точке не было льда, тапиоки не было, оставалось пол часа до закрытия, поэтому на тапиоку можно было закрыть глаза 3. Салти крем показался очень странным на вкус, но не обратили внимание на это, подумали что комнатная температура напитков повлияла на это, как итог вместе с девушкой получили отравление на следующий день. Отзыв для ознакомления с проблемами, со здоровьем сейчас все хорошо Посещение было 4 мая
1
Мария М.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
23 февраля 2026 работала всего одна девушка на смене. Героиня, ей премию! Очень вежливая несмотря на нескончаемую очередь… мы были минут 30 и все 30 минут очередь не уменьшалась, девушка в мыле кропотливо работала одна. Так быть не должно, выводите больше сотрудников в смену тем более в праздничный день в парке. Несмотря на милую девушку, напиток был испорчен, вместо теплого был кипяток, я обожглась, на вкус пить невозможно. 490р в мусорку, очень жаль.
2
Arina K.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Очень люблю пимс, но этот филиал крайне разочаровал. Пришли в феврале, стояли минут 20 у прилавка, ждали работника, никого за прилавком не было. На 30-ой минуте подошли к охране и спросили, работает ли вообще пимс. Охранник нам положительно кивнул и указал на молодого человека, сидевшего за столиком, который оказался работником этого пимс. Мы подошли к нему и спросили, может ли он нас обслужить. На что прозвучал ответ: «у меня проблемы с почтой, и, вообще, у меня перерыв 20 минут». Что к чему мы так и не поняли. На момент пока пишу отзыв прошло минут 35, а он так и сидит за столиком.. Пимс попить нам не удалось.
2
Таисия
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2025
Назовите меня немодной, но феномена его я так и не поняла, сколько не пробовала. За посредственные напитки всегда надо стоять очередь. Атмосфера от общения с сотрудниками - как в бистро каком-то 🤷🏼‍♀️ цена тоже непонятна Последний раз брала какой-то бабл- ничего общего с аутентичными напитками - тонна сахара, странная тапиока, впечатление, что теплое молоко пьешь с медом 🤷🏼‍♀️
4
Иван В.
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Время ожидания напитка 40 минут, сотрудники не принимают заказы. Скапливается огромная очередь. 2-3 человека сделали зайка далее ждешь 15-20 минут только чтобы сделать заказ. На точку нужно больше персонала, 2 человека не вывозят. Из-за большего объема заказов, качество напитков оставляет желать лучшего. Из-за большего стресса сотрудники все делают в спешке.
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
17 июня
Сегодня приобрела два напитка, один виноград другой манго жасмин для ребенка. Оказалось что напиток для ребенка ледяной и я попросила добавить немного горячей воды на что мне с каменным лицом ответили нет, я сначала не поняла, переспросила еще раз на что ответ был нет, мы ничего менять не будем! Я была в шоке, ну а второй напиток Новинкп мне не понравился виноград Габа, он был очень сладким, пришлось оставить его там же на столе… вот такой сервис!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
5 июня
3 июня посетили с подругой это место. Хочу сказать что удивлена работой персонала, так медленно работать , когда у тебя стоит очередь из 10 человек. Сначала они обе отвернулись ,я ждала пока меня вообще заметят ,чтобы сделать заказ , пока я не попросила принять заказ меня "не замечали". И если бы не подруга, которая хотела напиток именно из этого заведения, я бы 100% ушла. Как же медленно работали девушки, как-будто специально и делая одолжение. И по мере накопления людей в очереди они не стали работать быстрее.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Нищук
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2025
Красивое место, интересный дизайн помещения. Были вечером, не очень комфортно, так как музыка громкая. Сотрудникам приходится на ухо задавать вопросы и получать ответы. Была запара, очень большая очередь, ждали напитки минут 15-20 и нам перепутали температуру и ингридиенты. В целом остались довольны
1
fresh4erry
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Уже после оплаты нам сказали, что ожидание напитков 15 минут. Если бы знали, то точно бы не стали брать. По факту - ждали 25 минут, опоздали в кино, было обидно. Напитки не стоят своих денег, у меня просто была как будто вода с манго, очень разбавленно. Работают 4 человека, но, по факту, не справляются. Перед нами было ещё заказов 10.
1
Посмотреть ответ организации
артур садыков
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Сначала долгое время просто проходил мимо, но решил попробовать. Очень понравилось, как приготовление происходит прямо на месте, видно, что все тщательно и чисто. Напиток получился ароматный, прямо как хотелось. Мне попадались даже кусочки фруктов, удивили.
2
Алина Новикова
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2025
Очень крутое местечко! Атмосферно, вайбово, красиво, классная музыка, большой выбор закусок и напитков. Лайк!
2
Посмотреть ответ организации
Альмира Зарипова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
2 июня заказали 2 пимса киви-алое, попросили у одном поменьше сиропа (человек с заболеванием, хотели ограничить углеводы в напитке). Пока моя подруга сидела за столом (чтобы его не заняли + смотрела за сумками), я брала нам напитки. Не пробили карту лояльности по скриншоту (скинула подруга, которая охраняла вещи и не могла физически подойти). Оформить карту лояльности не предложили, как и в принципе решить проблему. Когда забирали напиток — не сказали, какой из них с уменьшенным количеством сиропа. Задали вопрос — проигнорировали, начали принимать заказ у другого клиента. Обслуживание отвратительное.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Саляхова
Знаток города 7 уровня
8 июня
Посещала данный филиал 6.06.2026 года. Обслуживание отвратительно и хуже я не встречала. Очередь огромная выстроилась за мной притом что я стояла по счëту четвёртая. Свой заказ я сделала лишь спустя более получаса , а получила ещё спустя полчаса... При такой огромной очереди сотрудники ставят табличку о перерыве на 15 мин... + озвучивать свой заказ сложно, так как над ухом стоит пульт диджея с музыкой , играющей во всю. Хотелось бы не лишаться данного продукта в парке Горького, но необходимо менять местоположение (чуть дальше от пульта) и выпускать на смену больше кассиров ибо даже 4 работающие девушки не справлялись дóлжно и своевременно!!! Удивляюсь выдержке клиентов, простоящих 'терпеливо' в очереди. Либо их устраивает такое обслуживание - ждать свой заказ больше, чем полтора часа, либо не хотят искать аналоги (в виде смузи в других заведениях) . Жаль потраченного времени, за которое можно было и наесться, и напиться , и прогуляться
1
Посмотреть ответ организации
Tim
Дегустатор 4 уровня
19 мая
Обслуживание ужасное. Сотрудники абсолютно беспомощные и неквалифицированные, принимают заказ по пол часа и готовят столько, не говоря уже об ошибках в напитках. Займитесь их квалификацией.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Обслуживание отвратительное, молодые девочки, принимающие заказ как в глухом колхозе общаются с клиентами. Напитки вкусные, но не все, пробовали сразу 5 разных вкусов.
2
1
Sophi
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
прежде чем принять заказ повтыкали в телефон, поигнорировали. заказала теплый напиток, в итоге стаканы «плавились», либо рассчитывайте плотность стаканов, либо температуру напитка, пытались переделать))) в итоге ожидание напитка сверхдолгое, учитывая что была одна. в итоге отдали вообще другой напиток, но из приятного извинились за ожидание, за это две звезды
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гатауллина
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Вкусно да, но ожидание как еды в ресторане!)) более 25минут Отдали напиток только после вопроса «а когда?)))прошло 20 минут». В других точках такого ожидания обычно нет. Думаю, вопрос в персонале. Напиток стандартный, но здесь почему-то пенку перемешали с чаем((
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2024
Пришел вечером, народ был, но очередь шла быстро, и обслуживание было качественное, отдельное спасибо девушке Кристине, очень приятная в диалоге и хорошо рассказала о напитках. Сами напитки довольно вкусный, брал милки матчу с кремом, рекомендую. Также у них сезонное мороженое с матчей, тоже вкусное! Остался с хорошими впечатлениями.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Обслуживание на 0, стоишь 5 мин у кассы, персонал на тебя не обращает внимание, игнорирует. Спрашиваешь: «Можете принять заказ?». Ответ пока нет и все… сколько ждать непонятно, стоишь еще 3 мин, спрашиваешь - сколько еще не принимают заказы. Ответ еще пару минут, почему непонятно… два человека работают, одна в телефоне. В итоге ожидание чисто принять заказ - 10 минут, еще столько же, чтобы просто выдать горячий чай, браво)
2
Арсен Лачинян
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Пришел в 20:50. До закрытия 10 минут. Работает один человек. Очень медленно. Около кассы стояла девушка (скорее всего менеджер, небольшого роста с черного волосами и бежевом спортивном костюме). Спросил долго ли ждать у нее. Она сказала много заказов и ничего не успевают. Приходите в следующий раз и такая судьба. Считаю, что здесь не клиентонеорентированные сотрудники и «отпугивают» клиентов.
3
maru shashmakova
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
все забывала отправить отзыв.заходили 13.11 за пол часа до закрытия в это “прекрасное заведение”.около кассы стояла хамоватая особа,я так понимаю подружка баристы.напитки делали очень долго,а когда попросили сделать матчу погорячее эта подружка начала язвить и говорить что чек уже пробит.конечно,ведь подогреть напиток это очень сложно.все понимаю,что в общепите очень тяжело работать,но все таки если не хотите получать такие негативные отзывы,то контролируйте немножко своих сотрудников.(в этот же вечер оттуда ушли еще несколько недовольных клиентов,потому что им отказали в заказе хотя до закрытия еще 10 минут оставалось)
2
Валерия Цой
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Заказала два Strawgranny. Прождав двадцать минут, получила первый и пришлось напомнить о втором работнику. После чего, он перелили остатки от первого в новый стакан и вынес напиток, где не хватало миллилитров 100. Когда я спросила нормально ли это, он извинился и забрал его обратно. После чего (как я поняла), он налил чая в новый стакан и перелил из стакана с недостающим объемом. Напиток вышел наполовину чайно-желтым. Когда я опять-таки спросила нормально ли это у другой работницы, она сказала, что да. Пришлось показать мой первый напиток, который совершенно отличался по цвету. Они забрали его и в этот раз переделали его с самого начала. Пока я ждала еще 7 минут, девушка-кассирша много и громко жаловалась, что я им вернула самый нормальный «straw». Я, конечно, понимаю, что в запару время ожидания может больше (хоть и обещали время ожидания 5 минут). Но чтобы такие плохие операции и сервис были, я еще никогда и ни у кого в Москве не видела.
3
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Выходной, отличная погода, множество людей. При этом: работает 1!!!! человек. Ожидание 30-40 минут. При подходе к кассе оказалось, что большей части напитков нет!!! Нет даже тапиоки!!! Разумеется, никаких предупреждений об этом.
3
1
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Зашла 10.07, чтобы взять матчу. Нет претензий к напитку. Но то, что меня удивило - время ожидания, мы все ждали напитков по 25 минут. Да и ладно если бы были условия, но у вас в помещении находиться невозможно от невыносимой духоты, у меня уже в глазах потемнело и я несколько раз пожалела, что в вашу точку зашла, потому что стоять в бане, в прямом смысле этого слова, и ещё ждать 25 минут это самая настоящая каторга. И перед о мной было человека 3, которые тоже уже не в силах были стоять и начали возмущаться в очереди, хотели вернуть деньги потому что стоять там очень сложно. Просто вдумайтесь, на улице жара 34-36 градусов, но даже при выходе из вашей точки на улицу, кажется, что на улице прохладно и воздух очень даже свежий. Это какая же баня должна быть внутри? Я посмотрела на бедных сотрудников, с них просто стекает пот. Понятия не имею как можно работать в таких условиях, если уж посетители жалуются на такое длительное ожидание и духоту, то как же сотрудники ваши там вообще находятся по 8-12 часов? На их зону направлен вентилятор, но толку от этого очень мало. Продумайте как-то этот момент.
3
Николай
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Супер напитки! Очень понравилось, быстрое обслуживание, большой ассортимент !!! Вежливый персонал !
2
Viktoria Kovaleva
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Хотели сделать заказ, возле кассы стоит девушка, которая вероятно знакомая той, что делает напитки. Из-за этого сильно мешает людям, которые хотят сделать заказ. Кроме того, перечит посетителям. Взяли матчу и попросили сделать теплую, сразу после оплаты я попросила девушку сделать матчу погорячее, на что она меня проигнорировала, а её чудесная приятельница очень язвительно мне ответила, что «никто уже не будет делать тебе горячую, так как заказ пробили» Ну да, действительно, стоимость напитка ведь меняется от его температуры. В общем, бред. Спасибо за внимание и испорченное настроение)
2
1
Анфиса Хасанова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Вкусно, удобное местоположение, можно посидеть, но почти всегда много людей в очереди. По выходным очень громкая музыка на колонках, это мешает, когда 20 минут стоишь в очереди
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Н
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2025
Как говорится: стильно, модно, молодежно. Вкусные напитки. Хочешь горячий, хочешь со льдом. Не слишком сладко, освежает. Есть карта лояльности: копишь баллы, потом вычитаешь из чека. Вкусненько.
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Дубищак
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Заказала габу с кремом, в итоге весь крем перемешался и получился чай с молоком, также сделали очень сладкую, что потом хотелось пить воды и забыли положить тапиоку.. И очень долгое обслуживание, кассир успела поболтать с другим сотрудником, вместо того чтобы отдать чек, а я стояла и ждала когда они посмеются(
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Очень долго. Минимум полчаса стоять ждать напиток. Сотрудники вместо того, чтобы работать, стоят и тупо болтают между собой. Из 30 минут ожидания, готовка заняла у них 5 минут, остальное время - болтовня между собой
1
Посмотреть ответ организации
•Soukoky•
Знаток города 5 уровня
8 июня
Хорошая кофейня ,очень приятный антураж Девушки работницы очень милые и приветливые, быстро и вкусно все сделали, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья Козлов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Очень уютное полноценное кафе со столиками, где можно посидеть компанией. Никто никого не гонит, Ребята делают напитки очень быстро, это вышка!)) Спасибо за хорошее обслуживание.
Артём Дедков
Знаток города 2 уровня
31 января
Понравилось, что можно выбрать что-то необычное, а не стандартный чай. Сочетание апельсина, ананаса и личи оказалось очень гармоничным.
Валерия
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Среди всех ларечков очередь была только тут. Расположились в крытом помещении, рядом диджей, громкая музыка, в меню тыкали пальцем, чтобы сделать заказ. Стоять тут в жару в очереди душно просто жесть, при этом на сотрудников дуло так, что у них волосы развивались. Можно было и на очередь тоже кондер направить 🙀 К напиткам вопросов нет — как всегда интересные и странные сочетания. Не всегда вкусно, но странно, поэтому попробовать хочется все 🙌🏻
1
Антон Гусев
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Пространство очень красивое и атмосферное, в сезон прогулок даже сильно не хватает место потому что все долго едят, то что купили в фудтраках, желаю расширять пространство, локация замечательная!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
24 мая
Десять минут наливали кипяток, это перебор. Персонал не расторопный и из-за этого появляются долгие очереди. Принимайте меры. Очередь в итоге не смогли отстоять
Посмотреть ответ организации
Андрей Конюхов
Дегустатор 3 уровня
20 мая
Уютный PIMS в стиле парка, в котором находится, поработал с удовольствием вокруг зелени :)
Посмотреть ответ организации
Юлия Фирцикова
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
18.01.2025 года купили по рекомендации сотрудника данного места, согревающий чай с кремом. Через час началась рвота, поднялась температура. Вызывала скорую, сказали острое пищевое отравление. Не советую покупать напитки в данном месте!!! Вечер испорчен.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гончарова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Очередь действительно есть, но заказ готовят в целом так же по времени, как и в других точках (~5 минут). Напитки были вкусными, maisu-tea приятно удивил. Плотное, насыщенное матча мороженое отлично сочетается со свежим жасминовым чаем. Удобно, что есть ложки.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Довольно вместимое заведение. Уютно, хорошая атмосфера. Заказывали в фудтраках греческую еду и коктейли. Было очень вкусно. Попали на акцию при покупке от 1000 рублей разыгрывали скидки в фудтраках. 10% скидка - мелочь, а приятно)
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 6 уровня
31 мая
Напиток отличался от картинки в меню, о чем я узнала по факту получения стакана с матчей на кокосовом и на дне приторно сладкое варенье из клубники. Без комментариев. На мой вопрос девушка ответила: «так не я заказ принимала»..🤦‍♀️ 3 одинаковых напитка готовили 15 минут, никого кроме нас не было. Плохо. Если бы я стакан матчи хотела, то заказала бы ее, а не трехслойный напиток как на фото. 31.05.2026 в 11.57 заказ
Посмотреть ответ организации
Таисия Корнева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Отвратительно! Смена 26 мая 2025! Отвратительно обслуживание, оплата была наличными 5000, сказали нет сдачи! Это сугубо ваши проблемы, на карте не было нужной суммы, тк хотели оплатить наличными. В итоге испортили настроение и оставили ребенка без напитка в жару!!! Не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анисимова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Персонал работает как в замедленном кино, видимо одна стоит и роль наливашки, мешателя и калькулятора в одном лице выполняет. Простояла в очереди 20 минут, так и не дождавшись своего череда. Быстрее надо работать на фуд-корте!
Посмотреть ответ организации
Кристина Бородулина
Знаток города 5 уровня
12 июня
Отвратное качество, пресный напиток, тапиока как тряпка. Деньги и время на ветер. 0 удовольствия, сплошное разочарование
Посмотреть ответ организации
Лариса Захарова
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Очень демократичное место, без пафоса ,со вкусом оформлено. Девушка диджэй очаровательная. В выходной вечер живая музыка. Кавер группа зажгла танцпол.
Варвара Алексеева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Раньше располагался на Пушкинской набережной, на улице. Работали очень быстро и слажено. Сейчас перенесли в новый фудкорт… Отстояли в очереди больше 40 минут. Очень долго… персонал очень медленный, невнимательный, неаккуратный. В помещении жарко, громко играет музыка так, что менеджер не слышит твой заказ, а ты его. Когда подошла наша очередь мы еще минуты 3 ждали, пока сотрудники между собой наговоряться, все разложат и закончат все свои дела… Вкусно конечно, но 40 минут в очереди это явно не стоит) Было бы славно наладить систему выдачи заказов, и ускориться персоналу в принятии и приготовлении заказа.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав У.
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Отвратительный персонал, который не замечает клиентов, а при оформлении заказа бубнит себе под нос, пытаясь допродать сверху топинги. Жалко, что с расширением сети не следят за качеством работы точек. Пимс определено уже не тот
2
мирон
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Всегда очередь не потому что спрос, а потому что косяки с оборудованием и абсолютно не выстроенная выдача. Который раз приходу, то крем закончится, то оборудование «встало» на 30 минут… Еще и духота неимоверная
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5