Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
125 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Валерия А.
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Прекрасное место. Часто заезжаем в мегу именно ради pims. Работают очень классные и профессиональные девушки, к которым всегда приятно обратиться. Спасибо им за отношение к делу и прекрасное настроение. Очень вкусные напитки. Особенно - момо и forest bloom. Всё здорово!
Мария
Знаток города 3 уровня
11 января
Прекрасная точка с прекрасными напитками! Покупаю не в первый раз, всё очень нравится. Люблю делать заказы именно на этой точке в Меге. Всё очень чисто, сотрудники приятные, могут помочь с выбором. Самое главное – вкус! Великолепно!
2
Алёна Зенина
Знаток города 3 уровня
11 января
Очень хорошее заведение. Персонал вежливый и внимательный. Четко и быстро выполняют свою работу! Напитки получились вкусные 🧋 Однозначно вернусь туда за новым напитком 🙌🏻
1
София С.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Самый ужасный пимс. Я заказала мангоу с доп. кусочками манго, 1 напиток стоит 740 рублей, на минуточку. На вкус - просто отвратительно. Как будто персиковый сок со льдом и тонной сахара! Я регулярно беру именно этот напиток в пимс и прекрасно знаю, какой он на вкус. Обслуживание такое же отвратительное, как напиток. Огромная очередь, три девушки на отвали готовят эти напитки, забыли положить в мой заказ доп. манго, и вместо того, чтобы переделать, просто навалили кучу манго на сырную пенку. Уважаемый PIMS, считаете ли вы, что это норма? Вкус манго отсутствует совсем, так же, как и вкус жасмина. Кокосовая пенка безвкусная, даже не сливочная. Отвратительно!
7
Посмотреть ответ организации
Всеволод Литвинов
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень приятное и красивое место, заходил конкретно сюда впервые и остался очень доволен Очень быстро подали напиток, а главное сделали его очень вкусно! Всем советую к посещению
юлия кварц
Дегустатор 3 уровня
11 января
Самый лучший пимс!! Персонал ответственный, на отлично справляется со своей работой, команда создает прекрасную атмосферу и делает очень вкусные напитки, которые всегда отдаются вовремя. Рекомендую это место🥰
2
🍃🍃
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Очень приятный и клиентоорентированный персонал. От напитков каждый раз как в первый, вкусовые рецепторы попадают в рай. Персонал содержат точку в чистоте и порядке, что не может не радовать. Приготовили все быстро и вкусно. Однозначно пять звезд и новый заход в пимс!)
3
Ника Кирьянова
Дегустатор 5 уровня
2 апреля
Самая лучшая точка пимса из всех ,где я была. Всегда все чисто ,быстрая подача напитков, вежливый и приятный персонал! Всем советую посетить конкретно эту точку!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Машинина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Pims прекрасное место с очень вкусными напитками🌸 Персонал очень милый и внимательный, обслуживание на высшем уровне. Я влюбилась в ваш напиток с традиционным жасмином, сегодня взяла жасмин с персиком и это просто взрыв вкусов, руки расцеловать тем кто придумал рецепт и приготовил мне его сегодня ❤️🌸 Спасибо большое за вашу работу и атмосферу ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Точка pims только недавно открылась и уже удивляет своим качеством и вкусом. Недавно посетили с подругой данное место и остались в полном восторге! Всё вкусно, быстро , хорошая клиентоориентированность! Всем советую! Особенно фул пимсы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Данилова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Просто ужасно) 3 из 3х напитков сделали не так) 2 просили безо льда - сделали со льдом 1 просили без тапиоки- сделали с топиокой (а когда переделали, сделали не на том молоке, что заказывали) Ну и время ожидания 20 минут - это, конечно, неприятно. И за все это мы ещё и заплатили))))
1
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Ох уж этот Pims.. Плюс: вкусная новинка Минус: попросили меньше льда положить. Итог смотрите на фото. И это не первый пимс, который так делает. Если по регламенту нельзя добавлять меньше льда, то предупредите об этом своих покупателей. Увы, но пришли к тому, что посещать больше данную сеть нет никакого желания.
3
6
Анастасия Кривошеева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
хлрошая и чистая точка, приятные, клиентоориентированные бармены. напиток получился очень вкусным, сделлаи быстро. спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Е.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Обожаю Пимс, была уже во многих точках Москвы и не только. Мега белая дача одна из самых любимых моих точек (работаю рядом). Здесь всегда встречают с улыбкой.) Видно, что люди делают всё с душой, им нравится их работа. Коллектив супер, уже со всеми знакома. Напитки, как и везде, очень вкусные, на высшем уровне. Спасибо вам за ваш труд и эмоции, которые дарите людям. Лучшие !
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Открылся видимо пару дней назад. Раньше не очень вкатывал пимс, но тут попробовал- очень хорошо, может, потому что место новое. Дружелюбные работники, классный дизайн самого стенда. Буду заходить и заказывать.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Занкович
Знаток города 3 уровня
11 января
очень вкусно делают напитки,а также доброжелательный коллектив ,который всегда поможет в выборе напитка !! всем советую
2
Александра Милованова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Отличная точка, быстро делают напитки. Чисто и аккуратно выглядит стойка и кухонная зона. Было приятно выпить любимый чай в новой для себя локации
2
Марк Бежин
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Покупал здесь не раз напитки, но всегда пластик на крышечке который вы проламываете трубочкой падал в напиток и потом его приходилось выхакркивать, так как он режет горло, а заметить и вытащить просто невозможно, приходится пить настороже. Поменяйте крышечки, пока это не вызвало серьезных проблем у других покупателей или уж тем более детей, которые и вовсе могут задохнутся
2
Посмотреть ответ организации
A
Abc
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2025
Каждый раз радуюсь, что здесь есть отделение Пимса! Хороший, доброжелательный персонал и вкусные напитки. Единственное, бывает длительное ожидание, как и во всей сети в целом
2
Галя О.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Супер место, соотношение цены и качества! Долго ждали открытия и наконец-то дождались! Богатый ассортимент, приятная атмосфера, быстрое и вежливое обслуживание, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Родичева
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Готовили долго, почему-то именно в этом филиале приготовили крайне плохо и невкусно, брала чай с сладко соленой пеной и ежевикой. Обычно сколько брала в других пимсах пенка густая , плотная , а тут растекающаяся , взбитая сопля… ягоды тоже обычно упругие, а тут полусгнившая каша, второй напиток (матча) также удачным не вышел, зато после него подруга хорошенько очистила кишечник 💩 Знаю что пимс - не дёшево, но хочется получать вкусные напитки и без отравления за такие деньги (1200)
2
Посмотреть ответ организации
Собакен Ф.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Отличное заведение, беру чай часто в разных точках. Здесь хорошие, приятные сотрудники, всё уточняют, работают чётко и слаженно, чай приготовили быстро. Остались только положительные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Демьянов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Очень приятные девчонки) приготовили вкуснючий чай! Быстрое и вежливое обслуживание. В меге бываю часто, буду заходить еще попробовать новинки. Спасибо милой Варе, которая работала в ту смену))
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6792
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Заехали взять Пимс и увидели такую картину: дамы устроили перерыв в полчаса. Видя, что люди стоят в очереди не захотели свой перерыв прервать 🤷🏽‍♀️. Впервые такое вижу в выходной день в разгар дня такие перерывы 🤯
7
Посмотреть ответ организации
ivanushkin.k99
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Наконец Pims открылся в Котельниках! Очень долго ждали этого с девушкой Напитки как всегда на высоте, ребята классные, правда когда приходил на праздниках народу было очень много Будем к вам теперь часто заглядывать)
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Постоянно чего-то нет в наличии. Заказывала Karak Coffee, не было тапиоки, спокойно сделали без нее и извинились. Сегодня (07.10.25) в 20:30 сказали, что напитка нет, так как снова нет тапиоки. Попросила сделать без нее, тоже отказали (неделю назад человек спокойно сделал). Отвратительная девушка на кассе и выдаче.
1
1
Мария Авдонина
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Новое место в ТЦ Мега Белая Дача. Очень необычный безалкогольный бар, приветливые сотрудники, никогда не бывает очереди. Очень вкусные напитки, но кусачие цены.
1
Посмотреть ответ организации
beautymommykate
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Напитки все очень вкусные, в пимс хожу часто. Обслуживание так себе..❤️‍🩹
1
аня♓
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отличный пимс, готовят быстро и вкусно. Часто захожу именно в эту точку, бармены приветливые
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Дорофеев
Дегустатор 3 уровня
7 января
Льда накладывают столько что напиток теряет половину объема, неужели вы считаете что клиенты не понимают для чего вы это делаете и не меняют к вам отношение?
2
5
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Баристы неприветливые, заученные фразы говорят в сторону, а не посетителю. Один и тот же напиток всегда разный и не в лучшую вкусовую сторону
1
4
Посмотреть ответ организации
Аляска
Знаток города 4 уровня
18 января
Очень вкусные напитки! Спасибо вам, беру всегда чай с кокосовыми кубиками и милки матча здесь самая лучшая с тапиокой, ребята сотрудники очень приятные работают, захожу постоянно
2
Сафина Саидова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Классный персонал Напитки очень вкусные советую !!
2
Анастасия Кочешнова
Знаток города 6 уровня
11 января
Очень хорошее место, персонал доброжелательный и всегда подскажет что заказать!) Напитки шикарные, также есть сезонные напитки за что отдельный лайк, все делают быстро и самое главное вкусно!!
1
Александра Соколова
Знаток города 7 уровня
6 мая
Уже второй раз сталкиваюсь с плохим серсивом тут 🥲 Девушки вообще не торопятся, не хотят принимать заказ медленно, делают его медленно, постоянно по очереди уходят на перерыв.
1
5
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2025
Постоянно нет ингредиентов для приготовления. Постоянно нет ни кого на месте. Зачем вообще открыли это заведение если в наличии только 3~6 напитков? Сократите меню если нет денег сделать закупку товаров.
5
Полина З.
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2025
Нужно аккуратнее готовить напитки. Очень неприятно обнаружить резиновую шайбу под конец напитка. И нет, к сожалению,сразу я её не увидела( Вкус я не оцениваю. В Пимс хожу регулярно и очень люблю)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Коньшина
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2025
Потрясающее место. Невероятные сотрудники. Это все очень вкусно и очень круто. Наконец-то что-то новое и крутое у нас появилось.
2
Посмотреть ответ организации
Nurai T
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Были в PIMS Мега, которая находится на белой даче в 28.11.2025. Мы заказали напитки и пока ожидали решили пройтись по магазинам, как только пришли за заказом работница в ОЧЕНЬ грубой форме разговаривала с нами, отчитывала со словами: «Я из-за вас не могла пойти в туалет целых пол часа!», «Я вас ждала целых 47 минут, у меня тут таймер!» говорила о правилах, что время ожидания заказа у них 8-15минут и еще много поучительных слов которых я не запомнила… Я понимаю, что в этой ситуации мы допустили ошибку, но мы не знали о правилах, что нельзя долго забирать заказ, о том что ей надо в туалет мы тоже не знали. Думали заведение работает и наш напиток лишних 30минут никому не помешает, да и опоздали мы неожиданно для нас самих. Я понимаю если бы нам сказали «По правилам через столько то времени нужно забирать заказ» мы бы извинились и все поняли бы. Но я думаю все таки неправильно, то насколько грубо разговаривала работница! в каком агрессивном тоне все это преподнесли и такие подробности про туалет клиенту рассказывать все таки тоже наверное, неуместно. В крайнем случае можно было бы идти в туалет и мы по нашей же вине сами бы ее без проблем подождали. Были частые покупатели, но какой то очень неприятный осадок остался. И вообще, впервые в жизни НАСТОЛЬКО сильно нагрубили в таком сервисе. А напитки все действительно, какие только не пробовали, все очень вкусные.
1
9
Алексей Б
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Отличное место, постоянно захожу, всё чисто и вкусно.
2
foxxyfoxx
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Удобное расположение и в целом островок выглядит хорошо, но!!! как может заведение, которое специализируется на бабл ти готовить и подавать такую отвратительную тапиоку?!половина шариков мягкие, другая половина разваливается во рту, ни о какой упругости нет речи. считаю, что пимс делает самую невкусную тапиоку в городе и ничего не собирается менять, пробовала бабл ти в разных точках сети и везде тапиока сварена отвратительно. складывается ощущение, что о том, какая тапиока должна быть на вкус ваши сотрудники не знают, а это печально(
4
Inflave Corp
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Прекрасное место, персонал очень приятный и качественно делает свою работу, напитки, как всегда, на 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Карина А.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Очень удобное место, рала что тут открыли pims) Быстрый и вежливый персонал.)
3
Екатерина Волкова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Очень интересный ассортимент напитков. Девочки очень милые, старательные, работают слаженно и профессионально, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Сашуля
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Самый лучший Пимс в котором я была! Очень милые бариста, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Levi Ackerman
Знаток города 5 уровня
11 января
Вкусно, быстро приятный персонал) Рассказали про меню, нашли золотую середину моих предпочтений xD
1
Дильноза С.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Очень вежливые специалисты, напитки просто топ!!!! Всем рекомендую !!! Всегда поднимают настроение сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
еееееенн
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
приятное место, приветливые сотрудники быстро приготовили напиток, остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Михаил И
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Очень рад открывшемуся Pims в Меге Белая дача. Давно ждал. Как всегда супер вкусно и отличные ребята работают.
1
Посмотреть ответ организации
нил шелков
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Успел обойти большинство пимсов в Москве. Волей случая оказался в белой даче (далековато) и оказывается они и тут успели открыться. Браво, что сказать, хорошо подобран персонал и не «жмотят» на сиропах, наполнителях и тд. В общем, очень хороший продукт относительно «среднего» пимса, ребятам этой точки так держать👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2