Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
155 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Нина Золотарь
Знаток города 3 уровня
13 марта
сегодня с одногруппниками посетили данное заведение , напитки как всегда вкусные , НО , персонал полный ужас , кассир показывал свое недовольство по отношению к нам(закатывала глаза и громко вздыхала) , было очень неприятно , и желания возвращаться нет Также , девушка сказала , что ожидание займет около 10 минут , но мы ждали больше 15 минут. перед нами не было ни одного посетителя , предполагаю что она не в настроение или неважно себя чувствует , но , честно говоря , меня это абсолютно не волнует. Беженарь Александра Андреевна , спасибо за испорченное настроение😒😒
5
Айгуль Дурмедова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Недавно я попробовала матчу на кокосовом молоке , и это было просто великолепно! Сочетание насыщенного вкуса матчи с легкой сладостью кокосового молока создает невероятно гармоничный и освежающий напиток. Кроме того, я заметил, что после этого напитка у меня появилось много энергии и хорошее настроение — идеальный вариант для утреннего старта или полуденного перекуса! Определенно рекомендую всем, кто любит матчу или ищет что-то новое и необычное. Это сочетание не оставит равнодушным ни одного любителя кофе и чая! ☀️🥥🍵ш
8
2
Посмотреть ответ организации
Каролина
Дегустатор 3 уровня
26 мая
Хожу сюда частенько перед парами, напитки в целом делают хорошие, базару нет, в целом нравится пимс. Но обслуживание в последние разы не очень, недовольные лица и ноль желания помочь клиенту в выборе к примеру, так же регулярно какие-то напитки бывают на стопе, но это ладно. Я понимаю, что девочки устают, возможно сами студентки, но когда берешь напиток за оверпрайс, то ожидаешь какого-то сервиса хотя бы. Сегодня вообще девушка случайно чуть разлила мой напиток, вытерла его, но даже не извинилась, в целом выглядел уже стаканчик не очень приятно☹️ но это мелочи, а вот до этого мне просто кинули тапиоку безвкусную и одним куском, было неприятно честно, и куча льда. Ну и плюс технический перерыв, ждала минут 15-20, опоздала из-за этого на пару, можно было бы сделать напиток один и пойти на перерыв(никого не было за мной), ну или сходить на перерыв, а потом уже провести оплату и отдать заказ. Как-то так, исправьте пожалуйста эти недоразумения, хочется все таки ходить, но сотрудники отбивают все желание честно( 3 звезды за удобную локацию и вкусные напитки. Пс, фотки тапиоки прилагаю, на вкус как лёд было)
Посмотреть ответ организации
Silva
Дегустатор 6 уровня
10 февраля
Это был последний визит в данное заведение. Сегодня я убедилась, что место отвратительное. Каждый раз было плохое обслуживание, именно в филиале на Юго Западной. То хамство, то равнодушие и игнор, телефоны и личные дела важнее, то просто не никого. Но сегодня был апогей "сервиса" -в чае была кость, она на фото. Я испортила имплант. Кто будет платить за лечение?
2
2
Ангелина А.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Давно ли пимс начал травить покупателей? Напиток по вкусу был странный, попив чуть меньше половины, решила прочувствовать вкус и понюхать напиток. В итоге крем оказался кислым, свернулся в напитке и комочки попадали через трубочку в рот. Во-первых, запах ужасный. Во-вторых, вкус кислый. В третьих, крем свернулся. Напиток был выброшен. Напиток стоит 650 за что? За мое отравление?) Здесь только возврат средств)
2
1
Варвара Т
Знаток города 4 уровня
12 марта
Очень сильный перебор по сладости в этой точке. Нужно просить «меньше сахара». В стакане часто попадаются кусочки пластика. Попросила стакан воды, сказали, что не могут, потому что придется тратить стакан🙈 Обслуживание долгое и невежливое
2
Эвелина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Сегодня покупала себе матчу с кремом, добавила от себя топпинг малина, честно, очень не аппетитно выглядит, и матча на вкус самая дешевая. Неужели за такую стоимость стаканчика нельзя закупить хорошую матчу, яркого зелёного цвета, а не эту болотную? Ну и непонятное расслоение видите сами, он нигде не полежал, ничего, сразу был такой, в попытках размешать как-то – все оставалось такой же консистенции. Если говорить в целом, в итмаркете много точек, куда можно сходить за напитком, я всегда шла в пимс, и каждый раз у тех, кто берет напиток в другом месте – у них всегда вкуснее. У меня был любимый напиток колд брю тапиока: насыщенный, сливочный, кофейный напиток, таким он был раньше, а сейчас, как не возьму – это всегда вода молочная с тапиокой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Рукосуева
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Все отлично! Персонал вежливый, посоветовали что выбрать, проявляли дружелюбие, напиток вкусный. Расположение точки очень удобное.
Анастасия 🥰
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Пимс это лучшее , что придумали!!! Все напитки супер вкусные, можно и молоко разное выбрать, и кучу добавок добавить , и все вкусы разнообразные, можно под каждого подобрать Бывает ожидание 10-15, но это точно того стоит!! Летнее меню вообще бомба !!
3
Посмотреть ответ организации
София Башева
Знаток города 4 уровня
1 июня
прихожу сюда во второй раз, в первый раз пришла в 22:30 (закрывается в 23:00), стоит табличка технический перерыв 10 минут и никого нет, пол часа сидела ждала - никто не пришел))) прихожу сегодня уже в 17:30, что вы думаете?) снова табличка технический перерыв, и уже больше 10 минут никого нет)) ехала сюда специально ради пимс оба раза, просто так выбросила деньги за парковку, спасибо. если не хотите работать, так не устраивайтесь в общепит
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Очень люблю full pims! Рада, что открыли рядом с моим университетом Персонал очень вежливый, крем воздушный и вкусный! Спасибо, с наступающим!
2
4
Посмотреть ответ организации
Ильмира Дамировна
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Не знаю, сколько раз я пила пимс, но в этот раз это было очень плохо: - отдали мне его перемешанным (чай+крем) - крем в итоге весь остался на стенках и свернулся (по неизвестным причинам) - тапиока разваренная и со странным привкусом - переслащенный, будто сиропа добавили х2 - готовили его 15 минут (вместо 5) Надеюсь фотография в точности передала то, какой он… Я очень сильно расстроена и точно знаю, что в эту точку больше никогда не приду и вам не советую!
2
4
Посмотреть ответ организации
алена а
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Очень приятное место, хорошее обслуживание, доброжелательный персонал. Очень часто беру тут напитки, находится рядом с вузом, очень удобное расположение, и несмотря на большой поток ребята быстро справляются с заказами. Качество на высшем уровне, очень довольна♥️
7
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
2 января
Первое посещение давно известного заведения. Был вечер рабочего четверга. Посетителей нет, за кассой девчонка с невольным лицом и 2 в рабочей зоне. Сделали заказ, сказали время ожидания 5 минут. За это время девочки успели обсудить все сплетни, сделать другой заказ, за которым в итоге так никто и не пришел и только в последнюю очередь приступили делать наш заказ. Казалось бы, да сделайте вы за минуту заказ, отпустите посетителя и обсуждайте что хотите. Пока ждали заказ, не было клиентов вообще. И вот она уже вроде идёт с напитком на зону выдачи, но разворачивается и продолжает обсуждение важных новостей с коллегами. Настолько все равно, что удивительно даже. Судя по отзывам, никто даже не пытается объяснить девочкам, что это работа, а не место для приколов. Так что, идите в другое заведение и не тратьте время и нервы🥲
6
3
Софья К.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Напиток норм, отношение персонала отвратительное. Девушка Серафима общалась очень надменно, была раздраженная и всем видом показывала свое недовольство.
1
Анастасия Шереметьева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Являюсь постоянным клиентом PIMS в разных точках беру и никогда нет проблем, но только не на этом фудкорте. Я не знаю, может работникам не рассказывали о правильной технологиии приготовления напитков, но это просто тихий ужас. Во-первых, время ожидания напитка в момент, когда нет сильной нагруженности от 7 минут, когда, например, в метрополисе готовят за 3. Во-вторых, сотрудники готовят крема отвратительно. Прикрепила фото как выглядит напиток на фуд-корте. И это не один раз уже, крем весь растекся, напиток не выглядит презентабельно как в других пимсах, вместо «смузи» получаете жидкую воду с кремом. Только что делала заказ и сказали ожидание 15 минут, хотя у них три чека перед нами, но получили мы заказ через полчаса) Выводы делайте сами стоит ли приходить именно на эту точку, так как к остальным местам у меня нет претензий. Здесь же готовят вечность, напиток очень жидкий, крем растекший и не важно кокосовый вы берете или Salty. После такого обслуживания, учитывая, что напиток не дешево стоит и я стабильно заказываю на чек выше 1,2к хотелось бы нормальное приготовление, а не такое. Сам менеджер работает на точке и не видит, что выдается клиенту?
7
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Колосова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Являюсь постоянным клиентом PIMS, но эту точку стараюсь избегать. Именно тут готовят просто отвратительные напитки. 1. Вечный технический перерыв. Никогда я не видела столько перерывов как тут. Один раз ждали 30 минут, пимс поработал 10 минут и снова ушел на перерыв 30 минут. 2. Искренне не понимаю как можно готовить настолько отвратительно. Нарушена техника приготовления - ВСЕГО! Чай всегда горький, даже если попросить сделать более сладким - все равно получаешь чайфир будто. Крем просто отвратительный! 3. Часто можно увидеть недовольных сотрудниц, которые смотрят на тебя как на г… из-за чего желание сбежать оттуда - еще больше
6
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8453
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Решилась на пробу напитка Подростки в теме, мой в том числе Было вкусно, необычно, шарики как мини десерт Обратила внимание что на точке подростки работают На кассе красотка была с голубыми глазами и с косичкой Pims молодцы, круто, что подростки могут делать необычные и вкусные напитки
4
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Люблю Pims, но от этой точки, к сожалению, остались наихудшие впечатления. Ждала заказ более 20 минут, чтобы выяснить, его даже не начинали готовить, выдавая последующие заказы. При том, что за мной выстроилась очередь из восьми человек, три девушки сотрудницы просто сидели в телефонах и разговаривали, затем ушли на перекур. Вывод - если вы зарекомендовавший себя бренд, наверное подобное клиентоориентирование просто не профессионально.
4
4
Посмотреть ответ организации
Ясин
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Персонал, мягко говоря, так себе. На кассе парень что-то мямлил под нос — пришлось переспрашивать каждую фразу. Ожидание явно не 5–7 минут, как говорят, а все 15–20. Передо мной девчонкам выдали заказ с напитком другого размера (маленький вместо большого). Если время подождать есть — ок, сойдёт. По вкусу напитки такие же, как и на других их точках.
1
2
Наталья Родюшкина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Ждала напиток 20 минут, вместо 7, перепутали заказ, в конечном итоге сделали всё равно не то, что просила. На мои притензии сказала, что у них большой поток клиентов, хотя сами стояли и разговаривали, а не работали. Сделали пенку не кокосовую, а сырную. У меня аллергия на творожный сыр. Ну, хотя бы вскуно было...
1
3
Ladozavr
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2025
Не фанат сладкого, но Cold Brew Tapioca очень понравился!! Лёгкий вкус, тапиока мягкая. 🤤😋 Заказ сделали быстро! Бариста все рассказал. Чувствуется, что заботятся о клиентах)
1
Амина Таларова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень люблю пимс и его напитки,здесь особенно порадовал сервис,напитки сделаны очень хорошо и все тонкости рецептуры сохранены ,рекомендую любителям и обывателям
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сенькова
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2025
Была с друзьями, брали разные напитки и все остались довольны. Особенно нравится, что можно добавить тапиоку или джелли - это кайф. Персонал приветливый, спасибо вам за это
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Матюхина
Знаток города 3 уровня
11 июня
коллектив очень добрый, вежливый, всегда на позитиве. на кассе мне порекомендовали напиток:киви алоэ сделали быстро и вкусно рекомендую 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Слепко
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Честно сказать, организация работы на низшем уровне. Я не сталкивалась с такой ситуацией в других точках Pims. Ожидание моего одного напитка составило 35 минут… При условии, что очереди не было совсем, а работают 3 человека. Подруга свой напиток так и не дождалась, сотрудники даже не предложили какую-то плюшку в качестве комплимента… Пожалуйста, обратите внимание на организацию работы и обучение своего персонала, сотрудники явно были растеряны, неправильно и очень долго отдавали заказы, слаженности 0 как и заинтересованности в работе. Брать пимс снова в этой точке больше не буду.
13
3
Посмотреть ответ организации
Мария Вешкурцева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Самое вкусное , что я когда либо пила! Советую брать матчу на топленном молоке или беррис беррис!!😛оченееень вкусно 😌хожу каждый день )) Советую привести сюда всех друзей 🩶
1
Посмотреть ответ организации
Sofya K.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Самый ужасный пимс из всех, где я была. Пришли, тут работают 5! девочек. Мы и еще одна пара стоим и ждем, чтобы сделать заказ. Одни пошли в Фикспрайс, другие сидят рядом и обедают. Никто из них, увидев, что мы стоим и ждем, даже не соизволил подойти и сказать что-то по типу «Заказ примем через 5 минут». На стойке тоже нет никаких пометок а-ля «Мы на обеде. Скоро вернемся». Мы постояли 5 минут, никто так и не подошел. Пошли в другое место за заказом. Вернулись через 10 минут, все та же пара стоит там, все еще не сделав заказ))) Решила, ну ничего, сервис - не причина отказываться от любимого чая. Сделала заказ, ждали мы его 15!!! минут. Я просто в шоке. И ладно бы сделали вкусный чай…. Я всегда заказываю один и тот же напиток. Сегодня мне налили просто чай из чайника. Вкуса 0. Сплошное разочарование. Даже крем не спас. Да Хун Пао не удался. Закрывайтесь! Вы абсолютно не соответствуете имиджу компании.
7
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Петренко
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Зашёл вечерком взять напиток, стал пить, попадались какие-то фрагменты, которые было трудно прожевать. Сначала не придал этому значения... На половине уже решил посмотреть что это, а это пластиковая упаковка или пакет, без понятия. Получается, замешали момо с пластиком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мика Калайджан
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Заходил вчера в это место, могу сказать, что это было самое лучшее обслуживание , когда либо Все было очень вкусно и быстро Работники не зря получают свою зарплату
3
Посмотреть ответ организации
qqwp1
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
на кассе стояла очень приятная девушка, все грамотно объяснила (что тапиоки нет) и посоветовала очень вкусный напиток (коллаборация с алисой) все чистенько и очень круто
1
Посмотреть ответ организации
Katrin M.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Мы пришли в заведение, посетителей кроме нас не было, но несмотря на это пришлось очень долго ждать. Персонал стоял без дела, громко смеялся и обсуждал свои дела, не обращая внимания на гостей. Ожидание заняло неоправданно много времени, что полностью испортило впечатление. Совсем не то, чего ожидаешь от обслуживания.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мусина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Вместо того что бы делать мой заказ, девушки стояли и болтали. На вкус совсем не то, просто вода. За 650 руб. Всегда беру ALL свой любимый, но теперь даже не знаю стоит ли дальше брать. Ужас ужасный и полное разочарование. Была с Вами с открытия и сейчас очень недовольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Залина К.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Очень благодарны за обслуживание Кристине! Очень вкусный напиток и приятная девушка!😊 Бариста настоящий профессионал! Ставлю 10 из 10. Спасибо!
1
Вика Прунтова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Суперское место!! Девочки на кассе всё рассказали, подсказали) Очень вкусные напитки, много разных добавок, особенно понравились нате де коко❤️ буду приходить ещё, советую 🧘‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria Serzhantova
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
персонал не приветливый, оставляет плохое впечатление. что касается непосредственно напитков именно в данном заведении все плохо: ощущение, что тебе просто навалили льда с водой, вкусы абсолютно не чувствуются
3
6
Посмотреть ответ организации
Марта Водилова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Вместо вкусного кофе получила молочную жижу со куском слипшейся тапиоки, которая на вкус ужасна( Разочарована, тк отдала за это почти 600 рублей, каждый раз все больше разочаровываюсь в пимс, раньше было намного лучше
1
2
Посмотреть ответ организации
Елисавета Чальцева 616-02
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Целенаправленно ехали сюда с подругой за вкусными напитками. Увы оба напитка оказались ужасно невкусными, тапиока на вкус как камни, напиток напоминает просто фруктовый лед. Пенку перепутали, помимо всего прочего сами напитки отличаются по вкусу от тех же самых в других точках. Мы очень расстроены и огорчены. Персонал сидит в телефоне и ничего не делает. Это даже не 1 звезда , а 0!
7
5
Посмотреть ответ организации
А
Алина Смолина
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
All in очень вкусный и насыщенный, внимательный и отзывчивый персонал , Розалине отдельное спасибо в выборе идеально вкусного напитка 🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
Алина Симоненко
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Бываю тут часто, и очень советую это место! Беру всегда милки матчу, на банановом или кокосовом молоке еще вкуснее, как и с кремом🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайлова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличное место! Вежливый персонал, качественное и приятное обслуживание. Напиток приготовили быстро и вкусно
5
4
Посмотреть ответ организации
Мария Нефедова
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Пожалуйста, обратите внимание на новых сотрудников. На кассе стояли парни, все переспрашивали. Делали долго, хотя я была единственным клиентом. В итоге получила абсолютно невкусный напиток. Первый раз настолько ужасно сделали - вообще не то, что брала до этого.
7
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фадеева
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Уточнила если ли лопающиеся шарики, которые можно добавить в чай. Сказали, что есть. Добавили за отдельную стоимость, в итоге шарики оказались жевательными. Уточнила в чем дело, сказали, что на самом деле таких шариков нет 🤡🤡
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
отзывчивый персонал! кассир не отходит от кассы и всегда очень внимателен к гостю. напитки - бомба. буду возвращаться снова и снова!!!
1
Екатерина Ч.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
На этой точке, самый невкусный пичиличи что я пила, просто лёд, сиропа видимо капля, вообще не сладко, про вкус персика и личи можно не вспоминать. Ну, хорошо одно, что больше пимс не хочется, нигде.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Обслуживание на нуле! Делали сегодня вечером заказ. Девушки работали вчетвером. С самого начала они нас как будто не замечали. Но все же спросили, что мы будем заказывать. В моменте перебив меня и не объяснив ситуацию, сотрудница начала смеяться и говорить с другими сотрудницами, что какие-то проблемы с кассой. Они минут 7 между с собой смеялись, пока мы стояли в ступоре от ситуации. После оплаты заказа, прям при мне начали обсуждать между собой мой выбор напитка, что он странный. Это вообще адекватно?)) Хоть у них и было 4 сотрудника на кассе, девушки не торопились и все смеялись и общались на свои темы, а люди ждали напитки. Мы заказали два напитка. Первый отдали достаточно быстро. Второй напиток стоял без крышки около сотрудницы ( я не знала мой это или нет). Мы простояли около кассы в ожидании своего второго заказа, пока одна из сотрудниц стояла у кассы и общалась с другой сотрудницей, которая стояла с другой стороны кассы, им реально было все равно, девушки пришли поболтать)) После долго их общения, мне удалось докричаться до сотрудницы, которая мило общалась со второй. Оказалось, что все это время мой напиток стоял около нее, на что мне прилетел ответ «ой, а это же ваш». Очень неуважительное отношение к покупателям. Сотрудникам было все равно, что люди стоят, у девушек своя тусовка. Желания возвращаться точно нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Исаева
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Самый лучший пимс я купила чай после неудачного дня и у меня поднялось настроение оттого насколько он был прекрасен я обожаю это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Наталия каплеева
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Заказали пичиличи и милки матчу с салти кремом. На вкус это было ужасно. Крем на вкус кислый, будто просроченный и жидкий, как вода. Сама матча горькая
3
1
Chibs
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Ожидание заказа заняло 40 минут. Под заведение отвели маленькую каморку 2х2, в которой трудятся два сотрудника(один принимает заказы, второй готовит). Один человек физически не успевает обслужить такой большой поток людей. Зная насколько распиарен “Pims”, большой поток клиентов будет всегда. Только при мне заказом были недовольны три человека, один из них не дождался напитка и вернул деньги. В итоге, ожидая 40 минут, мне выдали не мой заказ, извинились, но сказали, что мой напиток ждать еще 40 минут, пока сварится тапиока. Ущерб в цене компенсировали, но желания вернуться вновь уже нет.
9
3
Посмотреть ответ организации
Лаура Оршокдугова
Знаток города 4 уровня
2 января
Всегда стабильно высокое качество и приятный сервис. Напитки вкусные, отлично сбалансированные, чувствуется, что используют хорошие ингредиенты. Атмосфера приятная, заказывать удобно, персонал вежливый и быстрый. Отличное место, куда хочется возвращаться снова и снова
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3