Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
80
Отзывы
282
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
721 оценка
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
София Ч
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Необычное и эстетичное место! Кафе оформлено в виде вагона метро. Классная музыка, создаёт нужный и подходящий вайб 🤩 Обслуживание хорошее, но напитки ждали долго. Персонал приветлив! Напитки вкусные, но достаточно приторные. Цены норм 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Lilreann
Знаток города 5 уровня
5 мая
патрики разочаровали. внутри помещения настоящий хамам, кондиционера нет. Нового виноградного пимса - тоже нет. Момо приготовлен не по ттк, с виду норм, но вкус полное огорчение. Сам фулл пимс теряет свою насыщенность из-за большого количества перемолотого льда, который хрустит на зубах при каждом глотке. Крем по консистенции норм, но с кислым привкусом. Теперь даже не знаю, что будет с моим жкт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сурен
Дегустатор 6 уровня
26 мая
Как всегда,в PIMS вкусный холодный чай! Но,действительно,приходиться очень долго ждать и огорчило тесное и достаточно неухоженное помещение,постоянно набитое людьми(
3
Илья Ч.
Знаток города 4 уровня
13 января
здравствуйте понравилось в вашем кафе! напитки очень вкусные,обслуживание приятное и без всяких проблем! персонал добрый, очень вежливый время ожидание очень маленькое! быстро все ,в эту холодную зиму только сюда и заходить буду, друзьям советовать!
1
1
Любовь Д
Знаток города 4 уровня
9 мая
Матчу с кремом и тапиокой сделали очень вкусно!!!💗 единственный минус - очередь на 20 минут + в помещении жарко
1
Посмотреть ответ организации
Степан Кизка
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Формат PIMS это взял напиток и пошёл. Заведение стильным было с лаво лампами, сейчас к сожалению стиль немного изменился но и даже так неплох. Поток людей всегда есть так что стоит понимать что ваше решение стоять и ждать, ребята отдают напитки очень быстро хотя по кухне видно что тесновато. Так как здание историческое, врятли могут что-то придумать и сделать лавочки, расширить территорию и прочие блага. Снижать оценку из-за якобы одной лавочки внутри или тесноты нет смысла. Напитки может быть и завышены по цене, однако речь о натуральности продукции и само собой дело вкуса каждого гостя. В общем отличное место, отличные бармены и неплохое меню 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Спиченко
Знаток города 5 уровня
21 мая
Очень разочаровался этой точкой. Во-первых, очень долго готовят, вроде 4 сотрудника в заведении, а кассира нет, а когда он приходит, сразу после заказа идет вчетвером готовить один напиток. Передо мной был один человек, но я ждал больше 15 минут. Во-вторых, совсем не то, что я ожидал. У меня есть только один любимый напиток в пимсе, и в этот раз он был совсем не вкусный, пресный. В общем и целом я расстроился(
2
Посмотреть ответ организации
Alina Gavrikova
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
В PIMS всегда пью один и тот же напиток. В предпоследний раз почувствовала изменения во вкусе, а вчера, по всей видимости, был последний раз, когда я вообще решила зайти сюда. Заказала, как обычно, теплый жасмин с тапиокой на кокосовом молоке. Стоимость напитка - 900₽. Получила: горячий, не сладкий, с разварившейся, по всей видимости, в этом кипятке, тапиокой. Не понимаю, почему не вернулась и не отдала стакан, видимо потому что надеялась, что когда напиток остынет, вкус проявится и я наконец смогу насладиться кремом и тапиокой. Не вышло. Фото прилагаю. Даже не могу объяснить на что был похож вкус тапиоки.
5
7
Посмотреть ответ организации
Lera Danilenko
Знаток города 7 уровня
15 июня
Хорошая сеть, оценку снижаю за сотрудника парня. Пришла заказать напиток, сидел другой парень ждал когда примут заказ, сказал никого нет. Потом подошел сотрудник и абсолютно бестактно сказал тому парню «это с тобой?», вижу такое впервые! Никакого здравствуйте, вот тебе приветствие. Отвратительно и слишком расслабленно, на прощание услышала «барышня» первый раз вижу такое отношение. И еще слишком перегрел напиток, такое тоже впервые. Научите сотрудника нормально разговаривать пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Напитки вкусные. Но всё портит обслуживание, персонал общался пренебрежительно и высокомерно, когда я просила объяснить состав напитка; готовят очень долго. Также дорого, но можно понять, раз это популярная сеть
K.
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2025
Нравится данная сеть. Почти всегда беру All In (Напиток на основе освежающего чая с жасмином с сочным миксом из цитрусов: личи, лайм, голубика, маракуйя, грейпфрут, клубника, жасмин, апельсин, ананас). Приготовили быстро и вкусно, обязательно посещу вновь!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарьяна
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Вкусно, но не самое чистое заведение, обслуживание неплохое, в условиях большого количества людей, ждали минут 10-15 свой заказ (два напитка)
1
polina a.
Знаток города 7 уровня
21 мая
Отвратительно готовят напитки. Разбавляют водой. Вкус каждый раз разный одних и тех же напитков. Просишь пол порции сахара - игнорят и получая не тот напиток, переделать отказываются. Я оставила им напиток и ушла. Потому что пить его невозможно. В ответ ничего, ну ок. Принципиально больше не приду. Качество упало из-за потока людей, чего и следовало ожидать.
1
Посмотреть ответ организации
M Y
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Вот уже пять лет моя сестра ходит в ваше заведение и всегда берет один и тот же напиток. Холодный жасмин с кремом. Сегодня мы гуляли на патриках и решили зайти в пимс и это оказалось ужасной ошибкой. Зашли мы около 9 вечера. На всю катушку орала какая то иностранная музыка. Сотрудники были заняты беседой и даже не поздоровались. Я спросила у них, можно ли сделать напиток без сахара, потому что я никогда не ем сахар. Только тогда с нами начали разговаривать. Сначала молодой человек почему то решил, что заказы у нас будут одинаковые. Как бы не так! Мы хотели заказать разные напитки! Мы сделали заказ и ждали в общем то не долго. Молодой человек вышел из за этой пластиковой шторы, поставил наши стаканы на стойку и убежал обратно за штору. И что вы думаете? Вместо холодного чая нам дали горячий! Мы звали сотрудников, но они не отзывались, они были заняты своими делами.... в чеке к нас было один холодный чай и один горячий, а по факту мы получили два горячих! Ничего уже не исправить! Вечер был испорчен. Не советуем заходить в это заведение. Хотя пимс моей сестре нравится, поэтому две звезды.
6
Наталия Полусмакова
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Сделали невкусный напиток, очень сладкий, назойливо предлагали добавки чтоб увеличить стоимость, причем делали это неприветливо и обиженно, помещение маленькое и душное, но стильное.
meliss..
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
брали напиток из новой японской коллекции по совету сотрудника, оказалось невозможным для употребления из-за переизбытка корицы, также отмечаю непотребный вид самого напитка и стаканчика, испачканного в сладком сиропе. после напитка из-за корицы першит горло и совершенно невозможно его пить, пытались помешать, ничего не улучшалось. зачем такое подавать, еще и за 550 рублей?
6
Посмотреть ответ организации
Елена Колесникова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
не понимаю отрицательные отзывы, место потрясающее!!!! хочу отметить особую вежливость и любовь к своему делу бармена Полину самое то для бедных студентов мгюа, после сложных пар беру ТОЛЬКО теплую милки матчу вообщем, 5 звезд, ребята, так держать!!!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра Репа
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Чай супер, люблю это место, но именно это кафе требует расширения штата сотрудников! Стоять по пол часа даже в будний день днем в очереди, еще ждать перерывы и пока приготовят чай, ну это перебор! Еще из-за спешки видимо, кладут меньше наполнителей. Девушка на кассе, видно что бедная, не может выйти даже на перерыв и поправить мейк, он у нее весь размазан, хотя похвалю что даже при таких условиях остается вежливой, хоть и не улыбается.
5
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Купили ужасные напитки, абсолютно не стоит своих денег, выкинули, так как не смогли это пить, даже на вид выглядит отвратительно, по вкусу, будто просроченное варенье залили кипятком за 600 рублей, персонал вежливый)
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захлевная
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Вкусно и атмосферно. Удобное расположение, рядом есть где посидеть. Интересные вкусы. Попробовали первый раз, но еще захотелось вернуться! Здорово! Будем пробовать еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2025
Качество на уровне , брала себе в жаркий день свой любимый баббл с зелёным чаем - все вкусно , как и всегда !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шпакова
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2025
На Патриках очень необычный, красивый и небольшой PIMS. Делают напитки вкусно.
1
4
Юля Грибкова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Само место выглядит хорошо, но вкус напитка 0/10. Изначально попросила ОЧЕНЬ горячий чай, сделали холодный, вернулась попросила сделать все таки горячим. Я не знаю, как именно они грели напиток, видимо в микроволновке, но во вкусе кроме пластика не чувствовалось ничего!!!! Жаль потраченных денег, пришлось выкинуть.
2
Шах Шахнащаров
Знаток города 8 уровня
3 мая
Худшее обслуживание , что я видел Видимо менеждмент заведение живет в1860 году , раз думает , что 2 человека на смене - это гуд Очереди по 40-50 мин за одним напитком
1
Посмотреть ответ организации
елизавета
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2025
Сегодня была в Пимс. Хожу стабильно раз в неделю, тк живу рядом. С каждой неделей всё хуже. На позапрошлой неделе-тапиока была омерзительной. На прошлой неделе-мне выдали не тот заказ, плюс, не были соблюдены мои просьбы по поводу сахара. На этой неделе-во-первых, у меня не хватает слов, чтобы описать мое разочарование и негодование. Я беру всегда один и тот же напиток. И с каждым разом он становится значительно хуже. На этой наделе, я заказала «ХОЛОДНЫЙ ЖАСМИН С САЛТИ КРЕМОМ БОЛЬШОЙ И СЛАДКИЙ!1!» 1) Сотрудники-два молодых человека, которые вечно разговаривали между собой и не слушали посетителей. На кассе говоришь пробить одно-пробивают абсолютно другое. 2) Мне отдают МАЛЕНЬКИЙ ГОРЯЧИЙ БЕЗВКУСНЫЙ жасмин с очень невкусным кремом. Я три раза позвала молодого человека с кухни, но тот просто проигнорировал и даже не подошел. Думаю, ладно, дам шанс теплому напитку. Итог: вечер был испорчен))) выпила буквально 1/4 напитка и остальное выкинула в мусорку. Чай был абсолютно безвкусный,будто кипяток с непонятным кремом, от которого буквально сразу появлялась тошнота. Пишу этот отзыв спустя 3 часа и тошнота только усугубилась :) -1 постоянный клиент на Патриках, остаются надежды только на Центральный Рынок.
5
1
Дмитрий В.
Дегустатор 5 уровня
20 июня
Очень долгоооо, долго ждали, чтобы приняли заказ. Холодные лавки внутри
Марина Жельвис
Дегустатор 4 уровня
18 мая
Просто нереально ДОЛГО!!! Сотрудники еле живые, ожидание по 20-30 минут, внутри помещения орет не самая мелодичная музыка. Больше ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
нюша
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
напитки очень вкусные! приготовили быстро, а внутри очень красиво и атмосферно
1
Анаит Саркисян
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Хорошое обслуживание, помогли с выбором. Напиток вкусный.
тория софья
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Обслуживание хорошие , Напитки просто огонь 🔥 обожаю all in и peach cherry 🍒 Всем советую сходить
1
2
Посмотреть ответ организации
настенька
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
если хотите попробовать вкусные напитки, то точно не на этой точке сотрудники не очень приветливые, получаются невкусные напитки( будто ребенок без знания пропорций делал напиток), громко орет музыка
2
1
glavnaya25
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Обычно не пишу отзывы, но тут решила. Посещаю обычно пимс либо на патриках, либо на Мясницкой. И больше всего нравится именно на патриках. Последнее время у них очень вкусная тапиока( не сильно сладкая, и всегда подала на идеально сваренную). Советую попробовать напиток с кофе и тапиокой, а также матчу с кремом и тапиокой. А вообще там очень классный персонал. Хожу вечером и попадаю на девушек на кассе, всегда расскажут что с чем лучше сочетается и подскажут , что взять. Особенно запомнилась девушка с темными волосами и татуировкой на руке, она так всегда мило улыбается и приветствует , что хочется приходить снова и снова)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Знакомство с Пимс произошло именно на этой точке. Да, придётся немного постоять в очереди, так как большая проходимость, но для таких условий сделали всё быстро и вкусно. Их матча - любовь 💚 Моё новое любимое место с напитками
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Стоишь кучу времени в очереди в душном помещении, а на кассе тебе говорят «у нас нет воды, мы не можем сделать вам Ваш чай».
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Худший Pims за все время(((отстояв очередь в 30 минут я получила напиток с перепутанным кремом.Вернувшись и сказав,что у меня аллергия,мне ложкой сняли крем и бахнули тот,который я изначально просила.Но!как оказалось,salty крем на Патриках,вовсе не salty😂а просто взбитая белая жижа со вкусом печенья.В других точках,все отлично.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Карпов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отличное место, всегда вкусно. Конечно дорого, но цена за коктейль отбивает его вкус намного вкуснее чем в обычных кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ариша Хачатрян
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2025
Эта кофейня не заслуживает оценки выше, если бы можно было, поставила бы ноль. Оверпрайс, неприятное место, плохая энергетика и оскорбительная рекламная кампания ♥️
10
3
Александра Черняк
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Pims - классное местечко, для того чтобы насладиться разными вкусами жизни: все зависит от Вашего настроения. Есть напитки на чайной основе на любой вкус - холодные и теплые, сладкие и с небольшой кислинкой, с добавлением крема и тапиоки или без них. Заглянув в это место однажды, вы вряд ли захотите пройти мимо в следующий раз. Тут особая энергетика. И конечно, вкусный напиток - прекрасный способ для поднятия настроения, особенно холодными зимними вечерами. Впрочем, и в любое другое время года это место не теряет своего очарования
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Никишкина
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Заведение было пустое, пришла около 22:00, заказала матчу без крема. Выпила и сразу стало тошнить. Я до этого много раз ее покупала и такого эффекта не было. Ранее не ела ничего. Сумма визитов по карте немаленькая, поэтому могу оценить качество напитка. Это заведение строго не рекомендую. UPD: после приезда домой стошнило 3 раза зеленой матчей
6
1
Посмотреть ответ организации
олечка
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
все понравилось, дизайн кафе отличное, напитки тоже хороши, персонал доброжелательный))
1
Алиса М.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Напитки хуже чем в других филиалах, очереди и ожидание бесконечные, лайк за классный интерьер
4
1
Посмотреть ответ организации
Elizabeth S.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Стояли в очереди минут 30, хотя перед нами все заказы были отданы, но работники просто не брали новые заказы. Ходили по помещению и ничего не объяснили, в чем проблема. Людей собралось огромное количество, в таком маленьком помещении.
2
Посмотреть ответ организации
Elena Ordovskaya-Tanaevskaya
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2024
Впервые попробовала этот инстаграмный напиток! Классные ребята за кассой, видно, что обучение на уровне! Брали ягодные миксы с кокосовой пенкой, очередь была на 25 минут, и все счастливые ждали в очереди! Это однозначно феномен PIMS🫶
2
Посмотреть ответ организации
m1nday
Знаток города 4 уровня
12 января
Сходить разок точно стоит, чтобы понять, твое это или нет. Но на каждый день - дороговато и слишком много сахара.
1
Эмилия Самигуллина
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Обожаю напитки Pims💛 Есть свои любимчики в напитках😊 Всегда отзывчивый персонал - это большой плюс тем более через них проходит столько народу.
Посмотреть ответ организации
Мирослава В.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Игра не стоит свеч. Взяла матчу, по вкусу так себе, тапиока разваренная.
1
1
Арсений
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2024
Помещение очень тесное, большая очередь и толпа людей. Непонятно, когда заказ готов; хотелось бы видеть экран с заказами, как в других местах. Напитки на любителя
1
Алина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
зашли с молодым человеком в пимс 15.12 минут за 10 до закрытия, за кассой сидел очень хороший молодой человек, все объяснил рассказал, общаться с ним одно удовольствие, само место выглядит очень приятно и самое главное напиток приготовили очень вкусно. сделали вечер ещё лучше 10/10!!
1
3
Матвей Леонов
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2023
Все супер шикблеск, приветливые девочки на стойке Вкусные напитки ( особенно колд брю тапиока и кофе гейша) и хороший музыкальный вкус Хорошее воплощение формата take&go
3
Посмотреть ответ организации
Мера Матуа
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Посмотрите сколько кладут льда! Полный стакан, туда доливают пару сиропов и вы платите 600р просто смешно кто такое покупает 🤣
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6