Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Ногтевые студии · Pink Laque

Pink Laque

Рейтинг 4,3
17 оценок
Больше не работает
+7 (920) 033-35-22
Показать телефон
Нижний Новгород, Малая Ямская ул., 63 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Pink Laque, Нижний Новгород, фото
Ногтевая студия Pink Laque, Нижний Новгород, фото
Еще 56
Обзор
Новости
2
Фото
66
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Малая Ямская ул., 63этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 033-35-22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
1,1 км
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Красносельская улица
281 м
4
Красносельская улицаОдесская улицаПлощадь ЛядоваУлица Максима ГорькогоУлица Горького
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:1000–1500 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, аппаратный педикюр
Услуги салона:маникюр, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр
Косметологические услуги:наращивание ресниц
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Богелика
Рейтинг 5,0
Секрет
Рейтинг 5,0
Соколова
Рейтинг 5,0
Вэнити
Рейтинг 5,0
Ptashka
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Стараюсь следить за своими ногтями. А тут с подругой разговорились на работе и порекомендовала мне этот салон. Решила сходить, тем более мой прежний мастер съехал в неизвестном направлении. Сам салон порадовал чистотой и порядком. И с Леночкой мы сразу нашли общий язык. Она мне старый слой лака сняла и немного нарастила ногти. Цвет я выбрала вызывающе красный. Уже вторую неделю хожу с новым маникюром. Ничего не отвалилось. Все хорошо. Можете считать меня постоянным клиентом.
Вита гамма
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2019
Дважды тут делала маникюр с покрытием гель-лак. Девочки-молодцы, у них золотые руки и подлечат, и посоветуют и форму, и цвет, и дизайн. По стоимости, примерно, как везде, но качество у них хорошее, держался маникюр гель-лак больше месяца, без коррекции, видимо материалы здесь используются качественные и надежные. Теперь только к вам! И подружкам рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Снова ушла от вас в восторге! Ваш подход и качество работ достойны всех благодарностей и положительных отзывов. Для меня это не просто маникюр - это настроение радости! Вы делаете не механику, а душевную работу - в этом Ваше отличие от многих других! Спасибо. До скорых встреч!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных