Поиск
Маршруты

Пинта

Обзор
Фото
29
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
163 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Есть вкусное пиво. Но очень все плохо с персоналом. Всем своим видом словно показывают, что нас тут точно не ждали. И да, с закусками тоже все грустно. Фисташки кислые, старые. Сыр со странным привкусом химическим. Выбросили
Тарас Прокопенко
Знаток города 15 уровня
19 июля 2023
Всегда свежий пивасик, большой выбор закусок, много вкусной рыбы, приятные цены, а система лояльности вообще дарит приятные бонусы в виде бесплатных литров и больших скидок. Частый гость в этой точке))
Посмотреть ответ организации
Neret fert
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
В целом ассортимент нормальный Но, сотрудники конечно оставляют желать лучшего и речь не о какой-то даже дружелюбности, всегда чувствуешь дискомфортно потому что сотрудники вообще не заинтересованы в своей работе, лица мертвые
Вячеслав Иванов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Сегодня впервые увидел эту точку. Приятно удивлен качеством обслуживания, ассортиментом закусок и напитков. Галина сразу предложила купить маску и скидочную карту. Карта шикарная! Бонусы и скидки начислили сразу! Часто покупаю разливное пиво, рад, что у нас в районе открылась прекрасная точка. Не придется ездить к черту на рога и переплачивать! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Алексеевна
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Пиво хорошее,закуски вкусные,продавцы приветливые и неконфликтные,нравится скидки по карте, всё отлично!!! А если ещё бы можно было присесть ( пусть не за столик,а пока ожидаешь очереди)
1
Елена
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
В общем, сказать что-то хорошее, кроме того, что работают после 22.00 сложно. Живем рядом, поэтому очень редко, но заходим... По сравнению с находящимся через дом магазином другой сети просто день и ночь.... Магаз для заблудших душ с супер медленными продавцами ( последний раз простояли 30! минут перед нами было два человека), уставшей закуской и часто прокисшим пивом. Короче если очень хочется и негде-велкам, в остальном через дом есть хороший магазин, где заботятся о клиентах...
3
Santeri
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Пиво вкуснейшие. Мне понравился Портер, а жене нефильтрованное Пшеничное. Вкус настоящего пива, которое редко где сейчас встретишь. А деткам понравились лимонады, которое как возвращение в детство. P.S. гости из Москвы
2
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Отличный магазин! Ассортимент достаточно большой, продавец очень любезный и разбирается в пиве! Чисто, светло и без посторонних запахов! Теперь я только сюда ходить буду!
2
Посмотреть ответ организации
антон сюгин
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Пиво вкуснейшее. Мне понравился Портер, а жене нефильтрованное Пшеничное. Вкус настояшего пива, который редко где сейчас встретишь. А деткам понравились лимонады, которые как возвращение в детство. P.S гости из Москвы.
Sh7anastasia
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Обширный выбор разливного, бутылочного, баночного. Есть очень редкое крафтовое пиво. Закуски присутствуют в большом ассортименте. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
StranNIK а.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Очень удобно!!! Пиво всегда свежее и вкусное. Можно взять бесподобную закуску. Есть скидочная карта, за каждую покупку начисляют балы. Не знаю как где, но в магазине на лыжном 4/3 очень все достойно. Продавцы всегда в масках и требуют это от посетителей. И это правильно!!!! Так держать. Успехов вам и процветания!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Lara T.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Обширный выбор разливного и бутылочного баночного. есть очень редкое крафтовое пиво, закуски присутствуют в большом ассортименте. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Романко
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Большой выбор разливного пива. Есть интересное крафтовое пиво. Закуски присутствуют в большом ассортименте. Сотрудники знают свое дело. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
серега ИВАНОВ
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Пиво ок закуски не ок , один раз пришёл хотел взять чипсов мясных и продавец почти их упаковал когда сам заметил что на них плесень, ок пронесло , но сегодня купили колбасок красных и там была вот такая кость как на фото …..
Посмотреть ответ организации
Наталья Крикунова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отвратительно. Простояли полчаса, с 23.30 до 00,40.так никто не пришёл, и не открыл. Отвратительное обслуживание19. 03.2025.примиье меры, кто был на смене.
Артём вилански
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Я безмерно благодарен этим ребятам за то ,что они представляют широкий выбор крафтового пива ,и могут порекомендовать новые вкусные сорта .
Посмотреть ответ организации
S
Sharipova Anaxon
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Очень приятное обслуживание от персонала, очень вкусное и холодное пиво, чистое и уютное заведения всегда приятно зайти к такому персоналу встречают с улыбкой и хорошо обслужат
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Дрозд
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Отличный магазин: богатый ассортимент пива, много закусок к пиву: орешки, снеки, сушеное мясо, рыба, кальмары. В разлив есть и лимонад
Посмотреть ответ организации
Мария Коваленко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Я давно не пробовала такое ужасное пиво, явно разбавленное, на утро болела голова, что мне не свойственно. Относитесь к этому месту с осторожностью и, во всяком случае, с крана не берите)
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Т.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Хороший магазин разнообразного пиваса ))) Есть всякая рыбка , орешки , сухарики , персонал вежливый и отзывчивый , обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
анастасия пожарова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличный магазин !Всегда только свежее пиво ,с большим ассортиментом различных закусок .Вся продукция на высоком уровне .
С
Степан Буков
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2022
Пиво вкусное,почти всегда. Но если попадется давнишнее,то правду вам всё равно никто не скажет. Кому предъявлять,продавцы попадаются всегда разные. За акции отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лера Дейкун
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Прикольная пивнушка))) коллектив огонь, девочки красотки, мальчики шоколадки)) все свеженькое и по приятной скидке с 9 до 5)) приду еще!!!
2
Посмотреть ответ организации
александр шкуро
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Качество алкоголя оставляет желать лучшего. Закуски не свежие всё заверенные по космическим ценам
Мария Привалова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Большой выбор напитков, приятные акции, хорошие закуски. Но обычно работает 1 человек, очееееень долго ждать приходится
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Касьянова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Хороший магазин с большим выбором разливного пива. Приятные продавцы. Ценовой сегмент приемлемый.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля В.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Очень вежливый и приятный персонал. Помогли выбрать пиво и подказали закуску. Буду заходить еще.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Коваленко
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Всегда знаю, что могу рассчитывать на Пинту, когда нужно купить качественное и свежее пиво, а затем устроить вечеринку с друзьями. Так держать, ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лунгу
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Отличные продавцы.Всегда подскажут по выбору пенного и снекам.Частый гость тут!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Рубцов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Что то продавцы начали наглеть когда к ним заходят дети , за квасом , лимонадом !!!!! Просто отказываются наливать в бутылки 0,5 , это вообще как нормально???? Постоянно не довольные продавцы или обдолбаные !!! Руководство вы займитесь вашими людьми , так сказать лицом вашего магазина!!!! Отвратительное место , позор !!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Мазовский
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Иногда захожу за разливным квасом,очень вкусный!)яПмво особо не пью,но выбор у них большой!
Finral
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Огромный выбор пива на любой вкус . Интер интересный, продавец помог сделать лучший выбор.
2
Посмотреть ответ организации
La casa de papel
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Замечательный магазин пива с отличным обслуживанием! За стойкой только улыбки и доброжелательность!
1
Посмотреть ответ организации
kriska
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Отличный магазин, с большим ассортиментом пива и закусок на любой вкус и кошелёк! Крайне рекомендую данное место, будете приятно удивлены. Имеются постоянные акции, а так же накопительная система.
Посмотреть ответ организации
Ксения Шматкова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Отличный выбор,очень приятные ребята за стойкой, которые прекрасно знают ассортимент и могут дать правильный совет пои выборе)
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5413
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Вежливые и общительные сотрудники,всегда подскажут и помогут с выбором.И ассортимент радует.Хотелось бы только побольше новинок.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasi
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Очень удобно, много выгодных скидок. Тут всегда будет выгоднее, чем покупать пиво в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Сева С.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Пиво отличное, так же большой выбор закусок на разный вкус , советую
2
Посмотреть ответ организации
Hells Angel
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Уже не первый раз зарекался не покупать в этом месте пиво, надеялся, что у ребят поменяется качество в лучшую сторону. Пиво так себе. По вкусу, как будто водой бодяжат с барбитурой. Утренняя головная боль и диарея обеспечена.
1
Посмотреть ответ организации
Serg Kutas
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Пиво , честно сказать водянистое и нету той плотности у многих сортов и заявленного градуса
Руслан Бетонов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
2 дня подряд прихожу в районе 6 утра- два дня подряд закрыто
1
Алексей Касьяненко
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Хороший выбор крафтового пива. Удобные скидки и бонусы.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Я нашёл здесь много интересных сортов пива,которые раньше никогда не пробовал.Это отличный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Хороший чистый магазин, большой выбор закусок и пива .
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Загорский
Знаток города 17 уровня
18 мая 2022
Неплохой набор пива и отличный набор снеков. Цены гуманные. Удачи ребятам и процветания.
Посмотреть ответ организации
Владислав Ш
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2023
Круглосуточно можно купить пенного, большой выбор закусок
Посмотреть ответ организации
Nikita_Vetka
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Раньше было лучше Сейчас и пива мало Да ещё и невкусное
Антон Антонов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
дороговато, но круглосуточно и этим все сказано. закуски норм.
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
В 2020 было 6 звёзд от сомелье Петровича. Теперь пивас потрепало жизнью, ковидлом, грипином, свотином и петрушкой. Главный, не продажный, не подкупный алкоСомелье Терентий даёт 4 звёзды по версии журнала " За здоровое Здоровье ". Минусы: 1) Ассортимент пива уменьшился в ценовой категории 100+. 2) Качество хмельных - чутка страдает. 3) У большинства любителей лёгкого напитка,в конце литровой трапезы, неожиданно! Хамски и без приглашения, заявляется русско-итальянский писатель - Рыганов Поносион Георгиевич. 4) Заведение имеет успех у бояр и простолюдинов, но открытие выставочных залов в людских местах не виднеется. Плюсы: 1) Все стало отлично и в лучшую сторону с закусками - огромное разнообразие. 2) Очень хорошо показывает себя скидочная система! Успешное пробитие вашей печени - залог благополучия патологоанатома. P.S. К сожалению Петрович не дожил.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефремов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Медовуха норм), большой выбор
  1. 1
  2. 2