Поиск
Маршруты

Пинта

Обзор
Фото
8
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Хельга Патаки
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Заведение работает 24 часа- это большой плюс. Пиво брали разное, всем понравилось. Были там днём- витрина (холодильник) был почти пустой, и грязный, валялись остатки сыра и тд Сотрудник не приветливый, просто молчал пока мы выбирали, а когда сказали, что хотим, какие позиции: ответил: там стоит крестик (в меню) Мы говорим и что это значит? Он говорит: значит, что этих позиций нет. 😑 Странно, почему нельзя было сказать сразу, каких позиций нет а на что обратить внимание, ну да ладно… Придя позже, был уже другой сотрудник на смене, холодильник полный закусок. На любой вкус.
Кристина Поданева
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Ужасная клиентоориентированность! Не знаю сколько консультантов работают в данной точке, мы обслуживались у парня. Не хочешь работать? Зачем тогда работать? Только зашли, он уже с претензией смотрит на вас. Задаю вопрос, не увидела, что на доске написано, а в ответ интонация «ну ты че слепая?» Пива было пару сортов, к пиву наверное претензии нет.
Антон А.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Хорошее место в данном городе, много сортов пива, большой выбор, приемлемые цены, бармены работаю довольно быстро, рекомендую данное место, все отлично
Светлана Демидок
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
При открытии пинты, было все вкусно и ассортимент прикольный Но спустя время все стало меняться Прекратили покупать разливное, ибо полная разбавляшка Даже квас и дюшес... Часто брали медовуху, была сначала классная,как крепкий квас с алкоголем Теперь как разбавленный квас водой Ходили за вкусняшками - арахис, сухарики, рыбки и тд(была у них икра сушеная жалко больше не видела) Но в последний раз брали арахис в глазури Все было ничего, доедая пакет, мужу попался арахис в глазури с ВНИМАНИЕ волосами, или шерсть мыши, склоняюсь ко-второму Было очень стремно, и отвратно, понимая ,что пол пакета ты уже съел))) Перестали ходить туда, лучше купить в магазине,в жестянках пиво
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Отличный магазин.В нем хороший выбор сортов пива, разнообразной закуски.Напитки всегда свежие.Продавцы очень вежливые и общительные, всегда помогут определиться с выбором.Всем любителям попить вкусных напитков, советую посетить данный магазин.Успехов и процветания!👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Павел Свешников
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Пиво обычное, но свежее, цены не самые низкие, на четверочку. Понравился продавец, знает свой товар на отлично, все что подсказал-было именно таким как хотелось.
Посмотреть ответ организации
Михаил Татьянин
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Приехали из СПб ,решили выпить вкусной медовухи и пива,спросили у продавца хорошая ли тут медовуха,получили ответ-очень! По итогу и пиво и медовуха будто разбавлены минералкой. Сердце разбито,надеюсь что не всегда так 🤷🏽‍♂️
Посмотреть ответ организации
карел карельский
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Был в магазине Пинта несколько раз и каждый раз удивлялся широкому выбору качественного пива и разнообразию закусок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Эпенетосская
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Добрый день, разочарована в товаре. Приобрела вишневый эль 5.5%. извините меня пожалуйста, но это не эль. Это скорее вишневый сидр, напиток не имеет никакого отношения к пиву или в элю. Сладкая вишневая газировка, в которой нет заявленного градуса (
Посмотреть ответ организации
Марина Харина
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
Большой ассортимент некачественного алкоголя, наливают по горлышко, так, что не облиться просто невозможно Ягодное пиво вообще с жутко ядрёными красителями В помещении ужасно душно, персонал работает достойно
1
Посмотреть ответ организации
Яков Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Лучший ночной источник слабоалкогольных напитков и закусок к ним. Тут всегда вам рады, даже в 4 утра. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Абаимова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Покупаю разливное практически только здесь. Нравится ассортимент и периодические акции + накопительная система бонусов
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Везикко
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Покупаю розливное практически только здесь. Нравится ассортимент и периодические акции + накопительная система бонусов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Пинта сломался! Прождал 30 минут и до сих пор закрыта. В Сортавала на пинту надежд нету. Денчику привет! Соберитесь уже в кучу и работайте пожалуйста как положено.
Посмотреть ответ организации
К
Курочка Ряба
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Пришли 15.08.2022 , около 22-00 в Пинту г. Сортавала по ул. Карельская. Работают две барышни лет 20-ти максимум , я понимаю что покупатели бывают разные, но, можно как-то приветливее быть. Обслуживание очень медленное, ответы на "отшебись". Работаю в магазине, всегда после 22 рекомендуем ваше заведение, теперь такого желания больше не возникнет. Верните девчонок которые были до этого. Больше не прийдем ... На Садовой, по-моему, отношение и общение приятнее.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ильина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Отличное заведение. Много разливного и бутилированного пива,снеки и лимонад
1
Посмотреть ответ организации
Света Я.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Пиво тут не очень, как - будто разбавляют чем-то Медовуха поменялась раз пять у них, то сладкая, то пресная то никакая Звезду ставлю только за закуски...и дюшес...
3
Посмотреть ответ организации
Николай Мацуков
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Очень мало, даже можно написать что нет совсем, пива местных производителей
Ирина Гуткина
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Пиво не плохое, были в другом заведение где продают на розлив, решили, что лучше брать здесь:) не далеко от центра:)
Посмотреть ответ организации
Regina Hasanova
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин, вежливый продавец, уютненько, ассортимент большой.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2021
Отличной выбор разливного пиво а так же крафтового отличная запуская и персонал очень вежливый)
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Kuznetsov
Знаток города 20 уровня
13 июля 2022
"+": неплохой выбор сортов и закуски. готовность посоветовать и сделать это удачно
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Разливное очень вкусное, бутылочное на любителя
Максим
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор, работает круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Безобразно. Пивные краны наливают жидкость а ёмкости кое как , продавщица совершенно не владеетлемен арнвми знаниями торгового работника - одним словом зашёл один раз второго раза не будет.
Посмотреть ответ организации
Амид МитАмид
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Хороший выбор, вежливый, но медленный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Большев
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Беру пиво только здесь, всегда свежее!
Т
Татьяна
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Большой ассортимент вкусного пива и закусок, цены не дорогие👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Сидоренко
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Разнообразие, все вкусно , очередей нет . Немного долго наливают )
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Ужасное обслуживание. Попросил разливного пива, в ответ - это очень долго у меня очередь. Я в шоке.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 22 уровня
17 мая 2022
Эта точка/магазин лучшая в городе, приветливый персонал, всегда поможет с выбором, внутри чисто.
Посмотреть ответ организации
Полина Коваленко
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Вкусное пиво, большой выбор закуски!! Хороший магазин 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 30 уровня
13 июня 2023
Продавец вообще не знает ассортимент пива…Качество пиво непонятно…(половина ассортимента не было),закуски на вид так себе…
Посмотреть ответ организации
Upinsmoke
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Обычное магазин с пивом. Большой выбор пива и закусок.
Посмотреть ответ организации
Александр Корзухин
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Вкусное и не дорогое пиво, куча снеков. Советую!
Посмотреть ответ организации
максим м.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Пиво отличное. Замечательное заведение, советую.
1
Посмотреть ответ организации
анатолий
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Отличный магазин все быстро качественно 👍👍👍
Борис Краснов
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Острая зависимость, очень вкусное пиво томатное
Посмотреть ответ организации
Ксения Проскурякова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
всегда все представленные позиции пива в наличии.
Посмотреть ответ организации
Валерия Смирнова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Вкусное крафтовое пиво есть
Посмотреть ответ организации
Илья Александрович
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Неплохой магазин
А
Александра
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Всегда свежее и вкусное пиво ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Вика Червочкина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Всё супер. Очень "вкусно" рассказывают. Хочется начать вечеринку уже в магазине!!!
Посмотреть ответ организации
KAFE DRUZHBAR KLUB
Знаток города 19 уровня
1 августа 2022
Молодцы ребята хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Антон Кайпайнен
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алла Киреева
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Пиво не очень
Посмотреть ответ организации
Жанна Рожнова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Очень долго разливают (
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2