Поиск
Маршруты

Пион

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
312
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
136 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
lekas
Знаток города 16 уровня
7 марта
Знаете, я не видела более душевного салона цветов. Здесь душа чувствуется в каждой детали, от авторского букета до вязаной милой игрушки, либо подарочного пакета. Доброта и приветливость флористов согрели и подняли мне настроение в этот холодный, весенний, мартовский день. Однозначно добавляю в свою копилку лучших мест.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 14 уровня
5 мая
Наилюбимейший цветочный салон! Хочу выразить огромную благодарность и признательность Марии и Елене за уровень сервиса, профессионализм и безупречный вкус! С 2020 года покупаю цветы для торжеств, поздравлений и тихих семейных мероприятий в салоне - 100% удовольствия от красоты и свежести цветов всегда обеспечены! Спасибо вам за то, что держите марку и со временем становитесь только лучше!
Посмотреть ответ организации
Диана Козлова
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Замечательный салон. Выбор большой. Цены как везде , а может даже и ниже. На все праздники для друзей и в офис заказываем тут букеты. Отдельная благодарность флористке Светлане. Всегда внимательно слушает пожелания и с душой собирает букет
Посмотреть ответ организации
Василий Гуров
Знаток города 16 уровня
23 августа 2025
Искал в августе букет именно из пионов, т.к. невеста хотела именно пионы. Везде говорили «Извините, не сезон». А в этом салоне пообещали уточнить на цветочной базе. По итогу пионы мне нашли, невеста была рада, свадьба прошла на ура. Спасибо большое менеджеру салона за неравнодушие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Мой любимый салон! За цветами-точно к ним!! Выбор цветов огромный! Девочки работают чудесные- всегда учитывают чего хочется! Они невероятным образом находят те цветы, которые просишь, обслуживание очень вежливое. А какая уютная атмосфера внутри! Хочется задержаться подольше среди этой красоты и ароматов! Лучше я пока не нашла! Так что если хочется приятно удивить и порадовать близких людей-вам точно сюда☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Владимирова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Что это если не любовь, когда берешь цветы уже много лет в одном месте? И не потому что это по пути, а ездишь туда специально. Цветы самые стойкие, красивые и душевные. И персонал такой же. На все мероприятия и просто для настроения букеты беру только тут. Благодарю и рекомендую! ❤️
Посмотреть ответ организации
Julia G.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Забежала по пути за маленькой цветочной корзинкой в подарок. Просто прелесть, собрали крайне быстро, все свежее, композиция получилась милейшая, у девушки-флориста прекрасная фантазия 🥰🥰🥰 я в восторге и получатель тоже! Спасибо 🧡🩷❤️
1
Посмотреть ответ организации
Степан Лебенков
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Пользуюсь мастерством сотрудников данного бутика, по иному сложно назвать, уже более 10 лет. Нравится все - и месторасположение и внутренняя атмосфера и ассортимент цветов, а особенно умение языком цветов и композиций из них выражать эмоции и чувства по словесному описанию одаряемого. Не могу не отметить радушие хозяев, с которыми мы уже, можно сказать, стали друзьями. Очень удобно реализована доставка, периодически, когда, к сожалению, не хватает времени приехать лично, пользуюсь данным сервисом - только положительные эмоции. Воодушевляет девиз творцов - искусство радовать - и пытаюсь ему следовать. Поэтому, за букетом - даже маленьким только сюда, даже если придется сделать крюк по дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Токарева
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Волшебный выбор замечательных необычных цветов и душевная творческая хозяйка! Процветания салону! Мне хочется сюда возвращаться!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Врублевская
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Отзыв от чистого сердца! Не часто встретишь цветочный магазин, где действительно подойдут к твоему запросу со всей душой! Очень красивые, гармоничные и удивительные букеты💖💖💖
1
Посмотреть ответ организации
Елена Книпович
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Много - много лет я знаю этот чудесный и волшебный салон цветов и милых вещичек! Креативные девочки, красивые и утонченные композиции, изящный вкус и несомненная красота в деталях. Маша, будь всегда! Я очень рада, что ты есть. 🎉
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Наумова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Я постоянно посещаю, потому что довольна прекрасным отношением к покупателям, очень стильными букетами и всегда свежими цветами. Беру товар исключительно в данном салоне, так как в Москвеничего подобного больше нет. В последний раз заказывала интересный интерьерный букет, в который входили гладиолусы, георгины и какие-то интересные ягодки. Могу сказать, что все было собрано потрясающе и искусно!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Супер магазин! Рядом работаю, и по поручению руководителя периодически покупаю букеты и плетеные корзины для подарочных наборов. Сотрудники магазина всегда рады помочь, много раз выручали с оперативным сбором букетов. И ещё в Пионе своя атмосфера, в сезонные праздники магазин красиво украшен всегда. Успехов и процветания цветочным феям из Пиона!
2
Посмотреть ответ организации
Аленкин Рудова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Прекрасный салон. Всегда свежие цветы, большой холодильник. Я регулярно прихожу, мне нравится. Удобно, через витрину посмотреть, большой ассортмент , всегда можно попросить показать поближе. Интересные букеты собирают, очень креативные, эстетичные. Много дополнительных деталей: коробочек, новогодние игрушки, не ширпотреб, а качественные. Интересное пространство.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Малиновская
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Потрясающий цветочный магазин- а точнее САЛОН! Здесь работают мастера своего дела! Богатый выбор букетов!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шевчук
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Цены хорошие. Цветы свежие, пахнущие. Обслуживание очень приятное. Помогли рассказали, всё собрали, всё для людей.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Купили гортензии в этом цветочном, не простояли и дня( Все условия, чтобы гортензии стояли и радовали 2 недели, как это обычно у нас бывает, были соблюдены. Ветки просто не самые свежие 👎
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Давно обращаюсь, всем довольна и рекомендую другим людям. Сотрудники всегда попадают под настроение, результат всегда просто ошеломляющий. Вижу, что получатель цветов на сто процентов доволен. Мне кажется, что услугами салона пользуюсь с самого его открытия. И все люди моего окружения знают, что по истине радость приносят мне только букеты из салона Пион
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Зашла за букетиком для мамы. Очень много красивых цветов, что даже растерялась. Девочки помогли выбрать, рассказали какие цветы дольше будут стоять. Получилась невероятная красота, мама в восторге!!!
3
Посмотреть ответ организации
наталья тегза
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Недавно покупала букет подружке на день рождения . На дне рождения мой букет выделялся среди всех , был очень красивый и оригинальный . Подружка сказала цветы стояли очень долго , значит подарила от души . Мне было приятно . Спасибо девочкам за помощь 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Подрядчиков
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Очень хорошие цветы! Букеты делают очень красивые, и очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Профессиональные флористы, всегда вежливые и доброжелательные. Каждый праздник, как-то связанный с цветами, а иногда и без праздника, прихожу сюда и стабильно ухожу довольный, в хорошем настроении и с оригинальным букетом. Букет можно заказать, собрать самому или с помощью флориста, при этом никто не ставит целью сделать его подороже, а во главу угла ставится эстетическая красота и пожелания покупателя. Уютный уголок добродушия и, кажется, постоянного спокойного такого праздника в центре города недалеко от метро.
2
corp-ipvertelinams79217
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Очень довольна букетом, который мне сделали в салоне. Быстро, необычно, цветы свежие. Цены для центра Москвы невысокие. Пока ехали в лифте, все восторгались букетом. А главное, шеф доволен!))
2
Посмотреть ответ организации
Руфь
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Очень люблю этот магазин! Цветы всегда свежие, как правило подмосковные. Выбор разнообразный, а главное оригинальный. Персонал вежливый, очень приятная атмосфера. Цены, конечно, не как в сетевых цветочных магазинах, лично для меня важнее качество. Лучше купить меньшее количество. Букеты собирают очень красивые, с учётом пожелания.
Посмотреть ответ организации
Полина Дмитриевна
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Замечательная девушка работает там! Огромное ей спасибо!!!! Неожиданно милая и уютная атмосфера, ощущение как-будто старые знакомые. Мне очень здесь понравилось. Собрали небольшой букетик, прекрасный на вид и пахнет чудесно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Для меня это самый лучший магазин цветов в Замоскворечье! Всегда есть выбор свежих цветов всех расцветок. Флорист сделает любой букет, хоть по фото! Но чаще всего я доверяюсь их опыту и профессионализму, т.е. прошу собрать букет на их вкус. Еще ни разу не разочаровалась. Вот и вчера ушла с самым ярким букетом и эмоциями. Атмосфера в салоне очень уютная. Зайдите, хотя бы просто увидеть своими глазами.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2022
Совершенно замечательное место! Мне нужно было собрать довольно большой букет на день рождения и флорист не только очень быстро собрала его, но и всё идеально друг к другу подобрала ) очень отзывчивый и приятный человек, работала сегодня 11.10, жаль не запомнила имя. Спасибо Вам за помощь! Я прийду к вам ещё
2
Посмотреть ответ организации
Закипел_Шаблон
Знаток города 13 уровня
24 октября 2023
У нас был определенный запрос на букет. Девушки его выполнили, как и всегда, они клиентоориентированные и заботливые. Салон посещаю раз в два месяца, наверное.
Посмотреть ответ организации
Мария Барышкина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Очень уютное место с прекрасным отношением сотрудников. Хотела красивый букет. Пришла в салон без конкретного пожелания, но мастер проконсультировать и собрала композицию именно так, как я себе представляла. Обязательно вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 16 уровня
27 марта 2022
Мой любимый салон цветов. Очень доброжелательные флористы, которые всегда помогут исполнить твою цветочную фантазию и порадовать близких! Большой выбор свежайших цветов! Очень рекомендую. Будете довольны и Вы и одариваемый!
Татьяна М
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Любимое и нежное место в центре. Всегда душистый и свежие бутоны, приятные сувениры и чудесные колокольчики -флористы. Удачи и процветания бизнесу!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дундук
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Замечательный салон, где всегда свежие цветы, хороший ассортимент цветов и подход сотрудников не оставляет равнодушным к их работе 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ноунейм
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2018
Частенько заглядываю в этот цветочный! Очень дружелюбное отношение персонала, чувствуешь себя желанным клиентом, которому всегда рады и готовы помочь советом в выборе! Цветы в магазине всегда свежие и флористы профессионально превращают их в настоящие шедевры, которые сейчас так сложно найти среди пестроты и безвкусицы!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга ///
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Очень хороший выбор свежих цветов, есть редкие цветы, много зелени разнообразной, ягод. Можно подобрать композицию на любой вкус. Цены умеренные. Готовых композиций представлено мало
1
Посмотреть ответ организации
Irina Petrova
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Мне нравится индивидуальный подход, который я получаю каждый раз, а также внимательность со стороны специалистов. Девушки на основании моих отрывочных слов всегда угадывают то, что требуется сделать.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
29 января 2021
Чудесный салон!!!!! Прекрасные цены, ассортимент, свежесть и сами флористы!!! Часто покупаю там букеты, даже свадебный заказывала) а в последний раз сделала заказ на сайте, ничего определенного, просто написала сумму и пожелания ощущений от букета - сделали просто роскошество!!! Осталась очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Ч.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Работаю в банке по соседству, поэтому часто приходится бегать за букетами всем коллегам и клиентам. Девочки приветливые, компетентные, соберут букет на любой карман. Цветы всегда свежие, букеты получаются нежные, но можно попросить и поярче собрать, тут уже дело вкуса)
Rostislav Belosvetov
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Букеты просто на любой вкус! Девочки-флористы очень приятные🥰 композицые шикарные!) очень советую!!! Делают прям то, что нужно просто с твоих слов🌸 и за приемлемую(практически низкую) цену. Лучший бутик флористики, что мне попадался💐 Соотношение цена даже ниже качества
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Лучшие цветы в Москве! Флористы всегда готовы собрать индивидуальный букет, все цветы крепкие, стоят долго! Всегда, когда нужен букет, еду именно сюда из любой точки города
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зубкова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Очкнь уютный магазин! Нестандартный выбор цветов! Девушки-флористы быстро собрали букет с душой) Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Lavrenkov
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Самый лучший и самый Любимый цветочный салон. Хозяйки подходят с любовью к каждому букету и композиции. Цветы всегда свежие. Индивидуальный подход к каждому)) Так что если хотите оригинальный подарок 🎁 то вам сюда ❤️❤️❤️❤️
1
Виктория Наумова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Самый лучший в Москве магазин! Всегда свежие цветы и очень талантливые флористы. Спасибо, девочки за вашу работу! 💕
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 16 уровня
15 мая 2024
Прекрасные цветы, отличные сотрудники. Постоянно сюда захожу. Успехов и процветания! Дополняю отзыв: все было хорошо, но был очень удивлен, когда на День Победы зашел купить красные гвоздики, но их не просто не было, а сотрудница сказала «мы их вообще не привозим». Очень странная позиция, особенно когда многие другие цветочные магазины на День Победы раздают гвоздики бесплатно.
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Мне собрали очаровательный букет из сезонных цветов, прекрасное настроение цветов, очень приятно, профессионально, с вдохновением.
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Прекрасный уютный салон. Пионы шикарные, на данный момент - лучшие из тех, что мне доводилось видеть :)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белугин
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Отличный салон цветов! Мне собрали прекрасный букет в течении 10 минут. Приемлемые цены. Рекомендую
2
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2020
Очень хороший ассортимент: свежие сезонные российские цветы и необычные импортные. Составила и купила очень красивый и бюджетный букет.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 15 уровня
12 мая 2021
Очень милый магазин с приятными девушками-флористами, готовыми сотворить букет на любой вкус) Цветы свежие, цены средние.
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
1 июня
Быстро, качественно и со вкусом!
Посмотреть ответ организации
Д
Дети Марии
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Супер девочки! Очень быстро и ответственно, букет волшебный, мои лучшие рекомендации! Ещё буду обращаться!10 звёзд!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2