Поиск
Маршруты

Пион

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
127 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Мишка-книжка-люб
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Позвонила записала ребенка на стрижку . По телефону уточнила с мытьем головы и сушкой и волосы длинные . Мне сказали цена 1400, в итоге взяли 2000. С таким отношением не придем больше . Стрижка это громко сказано , просто на лето убрали от длинны 10 см .
1
Айсылу Абрамович
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Мастера отличные к ним претензий нет. Но адмнистратор Ирина крайне не коректна, хамоватая, когда спрашиваешь про процедуры про взрослых, делая одолжение закатывает глаза, как будто мы за ее счет обслуживаемся в салоне. Раз такого рода работа не по нраву, спрашивается зачем другим людям настроение портить. Ребенок подстригся, минут 5-10 может после играла за столиком, администратор начала возмущаться что она мешает другим детям. Все стриглись, за столом никого не было кому мы мешали я так и не поняла. Если нельзя там играться уберите стол. Очень расстроена, день испорчен.
7
1
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Делали детскую стрижку. Ребенку 1.6, стригли почти час. Это хорошо малыш сидел. Подстригли криво, не ровно. За такие деньги, как минимум могли бы батарейки в игрушки вставить. Все сломанное. Никакого развития .
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Kovalev
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2018
Стригли двойняшек полутора лет (первая стрижка). Всё прошло просто отлично. Для детей есть специальные кресла и множество игрушек. Персонал очень душевный и знает своё дело. Цены, конечно, кусаются, но результат того стоит.
5
1
М
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
После смены собственника салон стал ужасным! Парикмахеры неопытные- как стричь не знают, мультики включить ребёнку не могут, требуют от ребёнка сидеть ровно всю стрижку. После стрижки весь ребёнок в волосах- парикмахер плохо закрыла защитным покрывалом. Весь персонал без масок... Вряд ли придем ещё! До этого стриглись там 4 года.
4
2
екатерина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Были записаны с ребёнком заранее,пришли в день стрижки,оказывается администратор не вышел и все(персонал,клиенты) стоят на улице уже час и ждут ее,естественно на стрижку не попали.Записались на следующий день(у меня день рождения как раз),передвинула из-за них все планы.Приходим с ребёнком,сидит администратор,в зале темно,она сообщает ,что мастер заболел .Даже не удосужилась позвонить !!!!
Юлия Д.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Если заявлена услуга Детские стрижки,то нужно держать планку. Кроме, как машинок-кресел, эту услугу ничего не оправдывает. Когда ребенок испугался машинку для стрижки, мастер заявила,что не будет стричь,пока он не успокоится. Соответственно, и цена завышена.
4
6
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Прекрасный салон. Детей стригу у них уже 5й год. Находят подход к любому малышу. Мастер Сильва лучшая. Есть и услуги для взрослых, но я не пользовалась. Однозначно рекомендую.
5
1
Таня Н.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2016
приятный уютный салон. Первый раз пошли, когда ребенку было чуть больше года. Мастер Сильва стрижет нас уже второй год. Нам нравится. Мальчик гиперподвижный, но всё организованно отлично!
3
Артур Завьялов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2019
Стрижем ребёнка. Всё ок, сидения-машинки, мультики, норм интерьер, игрушки. Принимают карты, приветливый персонал, двор с парковкой под шлагбаумом (бесплатно). Цены в целом как везде.
6
1
Анна Кабала
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
Мастера - настоящие профессионалы! Если Ваш ребёнок не любит стричься, то ему здесь очень понравится, мультики показывают и игрушек много, кресла-машинки, супер!
7
2
Vic
Знаток города 14 уровня
5 июля 2019
Отличные детские мастера, особенно Сильва. Несколько дороговато 1100руб стрижка мальчика, но отрастает долго и сохраняет приличный вид.
7
2
Павел Белый
Знаток города 17 уровня
31 мая 2018
Ходим туда с детками, отличная атмосфера, есть все для детей, меню на уровне, персонал умнички. Проводили Детский выпускной детей из сада, всем очень понравилось, организация на уровне, есть игровая комната для детей.
4
Eugenya Mitrokhina
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Салон оч хороший. Очень внимательные мастера. Дети любят там стричься))) приезжаем из другого района. Замечательный мастер Наташа, рекомендую.
4
1
Valorite
Знаток города 19 уровня
8 марта 2020
Спросил сколько стоит мальчика подстрич - тыщща рублэй! И у нас еще записаться надо. Да уж, сказал я и ушел. Я в другой хожу и получаю отличные стрижки по адекватным ценам и без такой наглости. Научитесь улыбаться.
7
6
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2019
Очень симпатичное местечко, приветливый персонал, мастера - профессионалы, стригут не только детей, но и взрослых! Рекомендую!
8
1
Анна Пу
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2022
Спасибо стилисту Марине, за стрижку и качественное окрашивание красителями la Biosthetique 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Отличный салон! Была несколько раз с сыном и с дочкой! Подстригли замечательно. Дети довольны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2022
Мастер подровнял кончики, осветил концы и покрасил их, взял за это 6000₽. Мне кажется дорого за работу: завернуть в фольгу 8 прядей, подождать 45 минут, смыть, потом снова завернуть и подождать 30 минут. Потом 5 минут на то, чтобы отстричь 2 см. концы ровно. При этом вечером в ванне вся краска смылась и остались осветленные концы. Я купил краску, также намазал концы и завернул в фольгу по инструкции все намешал и покрасил сам снова дочери волосы. Я не знаю, что в этом сложного, похоже на обман, если в семье есть человек с руками, то он может сам по инструкции все сделать. А все опасения, что волосы ребенка, можно пережечь, нужна специальная краска. Ну и где ваша краска в первый же день? Она смылась водой. Я даже шампунь не использовал. Где опыт? Где профессионализм? Краска которую я использовал держится уже две недели. А так в целом хорошо: мастер доброжелателен, чуток, для детей все сделано: на телевизоре мультик. Но вот 6 тысяч за такую халтуру я больше платить не буду. На свадьбу за такую цену прическу делали 6 лет назад, а тут концы ребенку осветлили и подровняли, совсем чтоли? Я стригусь в 2022 году раз в месяц за 500-600₽, можно в барбершоп сходить, где нальют напиток и стоит это 2500₽, но в андерсене пионе откуда вы такие цены взяли? Я может быть за 3500₽ еще и отзыв положительный оставил исключительно из-за доброжелательного отношения и списал бы смывшуюся краску за заботу о детских волосах, но за 6000₽ это называется урвать кусок сейчас, а на клиента плевать, пусть больше не приходит, нового найдем. Это же стрижки, тут можно привязать клиента на всю жизнь.
1
1
O
Oleg Bizin
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Отличный салон, хорошие парикмахеры, внимательный персонал. Есть бесплатная парковка на территории
1
Nadzhat Turdushadzhiev
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2019
Вожу дочку на уход за ногтями. Отличный мастер Зофья. Прекрасно ладит с нашей дочкой с 3-х летнего возраста....
4
2
Ксения Кадышева
Знаток города 12 уровня
11 июля 2021
Хорошее место, стригу тут ребёнка, машинки, мультики, игрушки помогают успокоиться и не переживать малышу
2
1
smarishka55
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Дозвонится не реально . Докречатся тоже. Раньше было лучше , еслиб рабенок не был превыкший к этому месту и не пошли бы туда Мастера не оказалось Админестратора тоже не наблюдалось
2
Алёна С
Знаток города 10 уровня
26 мая 2019
Кресла-машинки для ребёнка, игрушки, доброжелательные мастера, умеющие найти подход к малышу
7
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
20 мая 2019
Классные парикмахер Наталья! Всегда классно стрижёт непослушного и неусидчивого трёхлетнего сына!!!
8
2
Polindos
Знаток города 24 уровня
13 октября 2018
Маленькая парикмахерская, но отличные мастера (Мы ходим к Анне). Цены кусачие, но результат того стоит *) детям нравится.
5
Рая А.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Прекрасные мастера. Ребёнок ходит в салон с удовольствием
5
2
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Хороший салон для детских стрижек. Цены высокие, но такой уж район.
1
1
михаил минченко
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Стрижем там ребёнка с 2х лет, отличные мастера
5
2
Irina 577
Знаток города 14 уровня
5 июня 2019
Грязненько, на ресепшена крайне неприятная мадам. Но приезжаем в Андерсен, тк мастер Сильва нам нравится
8
3
Алина К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Стригу ребёнка, очень довольна
5
2
Владимир Селезнев
Знаток города 15 уровня
8 марта 2019
Ребёнок стрижется давно, маленьким включают мульты, сидят и не вертятся. Стригут хорошо. 🤔 🙂
5
1
Оксана Ломака
Знаток города 19 уровня
8 июля 2021
Очень по домашнему, детям нравится очень
1
1
Eric C.
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2019
Отличные мастера по детским стрижкам
7
1
Антон Смирнов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Лучшая детская парикмахерская.
6
1
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
отличное место, для детей раздолье
6
1
Василий Любимов
Знаток города 11 уровня
4 июня 2019
Ужасная сеть.
2
7
Just Me
Знаток города 24 уровня
12 апреля 2018
Большой ресторан с игровой зоной на втором этаже. Неплохие завтраки, вкусные десерты.
5
2
Alex RС
Знаток города 30 уровня
23 мая 2019
Фисташковый рулет просто замечательный
2
4
Селима Ш.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2018
Отличный салон)
4
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
13 июня 2019
Слишком дорого
4
6
  1. 1
  2. 2