Поиск
Маршруты

Пион

Обзор
Фото
26
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
A.Denker
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Великолепный бьюти бар "Pion", я очень довольна результатом, и рекомендую всем, кто ищет действительно профессионала по шугарингу, а в особенности девушкам с чувствительной кожей как у меня. Была на шугаринге (сет 1) у Кристины, очень внимательный мастер и профессионал своего дела. Процедура прошла максимально комфортно, практически безболезненно и очень быстро, никаких раздражений после процедуры, даже спустя время, и главное нет вростаний спустя 2 недели. Отдельно хочу отметить, что в кабинете для процедуры есть кондиционер, это как по мне, тоже не мало важный момент. В общем, кто очень давно хотел но не решался, или не может найти идеального мастера, рекомендую Кристину!)
ANASTASIIA
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
По рекомендации знакомой с медицинским образованием записалась на чистку лица к косметологу Сабине. Для меня самое важное - стерильность и аккуратность мастера. Сабина оправдала все ожидания. При этом по ходу процедуры дала советы по уходу за кожей в домашних условиях.
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Любовь к прекрасному - это надолго! Иногда случайные встречи перерастают в долгий роман - это про меня и как я стала постоянным клиентом) Кристина - очень редкий администратор который слушает Ваши пожелания и ожидания, предлагает, но не навязывает, искренне любит свое дело и радуется результату вместе с Вами! Мастера которые работают в салоне просто профессионалы своего дела!Всегда добры,внимательны и гостеприимные!А после процедур я всегда предпочитаю выпить чашечку чая с разными вкусностями!!!Именно так я бы охарактеризовала свои впечатления от посещения салона БьютиБарПион!!! Желаю Вам в Новом году расширения!!!
5
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Главное - стерильные инструменты, аккуратная работа. Это для меня мега-важно. Интерьер - приятный бонус! Делала маникюр, палитра лаков оч красивая. Из минусов: записаться очень сложно! Похоже, мастер только один:(( Хотелось бы, чтобы штат расширился, т.к. доверие прежде всего к самому салону. Хочется ходить именно сюда, но попасть удается не так часто, как хотелось бы.
Татьяна
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Отличное место. Хожу уже 5 лет, неизменно чисто, красиво, приветливо:) Кристина лучший мастер Шугаринга в Химках
Елена
Знаток города 4 уровня
5 июня 2019
Чудесный салон! Прекрасная атмосфера, очень уютно, все девочки отзывчивы, позитивны, выполняют свою работу на 5 баллов!
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2018
это лучший салон который я посещала. Вежливый и внимательный персонал, знающий свое дело. Теперь я с Вами на веки.
1
Инга Калмыкова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Внимательные и вежливые мастера, доступные цены. Приятная атмосфера, чистота и уют
Мария Бодунова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Трубку бросили. Давно с таким не сталкивалась в наше время. А на звонок ответили просто «алло» (уставшим голосом), будто бы я в прачечную звоню в 95 году😅😅😅
Кичигина Наталия
Знаток города 11 уровня
3 июля 2019
Классный интерьер
Жаркова Мария, аромаконсультант
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
В 19 уже закрыт
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2